[email protected]
Регистрация

Мутко рассказал о замене газона на «Санкт-Петербург Арене»

15.11.2017, 23:55 80 Экономика
0




Вице-премьер России Виталий Мутко заявил, что газон на «Санкт-Петербург Арене» вновь будет заменен. Ориентировочно работы завершатся до 1 февраля.

Помимо этого функционер потребовал, чтобы в этот же срок подрядчики должны разобраться с выкатным полем. В настоящее время оно «стационарное», сообщает ТАСС.

В настоящее время на стадионе проводит свои домашние матчи «Зенит». С начала декабря поле фактически будет простаивать, поскольку в...


...чемпионате России начнется перерыв.

Отметим, что стадион на Крестовском острове строился с 2016 по 2016 годы и обошелся в 45 миллиардов рублей.

На нем пройдут матчи грядущего чемпионата мира по футболу. Это второй по вместимости стадион в России после «Лужников».

После возведения газон пришлось несколько раз поменять, поскольку трава плохо приживалась на поле стадиона.

Стоит отметить, что «газонные работы» проводят и на других недавно построенных стадионах. В частности, на арене в Нижнем Новгороде.

Мутко рассказал о замене газона на «Санкт-Петербург Арене»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Стадион «Динамо» получил разрешение на ввод

    «Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано 26 ноября. Теперь он будет называться «ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо» имени Льва Яшина» и объединит под одной крышей сразу два спортивных объекта. Р…

  • » Парк около стадиона «Динамо» оформят в стилистике 1920-х годов

    Он отметил, что после изучения архивов было принято решение воссоздать парк в стилистике 1920-х годов. «Будет полностью сохранена сложившаяся сеть тропинок и дорожек, восстановлена фонтанная алея со …

  • » Обновленный стадион «Динамо» откроется ледовым шоу

    «Первым мероприятием, которое примет малая арена, станет ледовое шоу, которое будет проходить с 20 по 31 декабря. Это шоу – вызов для нас из-за чрезвычайно высоких технических требований», – рассказал…

  • » Какие стадионы России примут Чемпионат мира по футболу – в фотоленте

    Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи состоятся на 12 стадионах в 11 городах России. Подробнее о каждой спортивной арене – в эксклюзивной фотоленте портала Стройкомпл…

  • » Автобусам без навигаторов «ЭРА-ГЛОНАСС» запретят въезд в Санкт-Петербург на время ЧМ-2018

    Туристические, экскурсионные и частные автобусы не смогут въехать в Санкт-Петербург во время чемпионата мира по футболу в России, если они не будут оборудованы навигаторами «ЭРА-ГЛОНАСС». Об этом сооб…

  • » Мутко рассказал о задаче сборной России на домашнем чемпионате мира по футболу

    Виталий Мутко проинформировал общество о задачах, которые стоят перед сборной России на домашнем чемпионате мира по футболу. По его словам, задача-минимум – выйти из группы в стадию плей-офф. Невып…

  • » Марат Хуснуллин: cтадион «Динамо» планируется открыть в 2018 году

    Стадион «Динамо» планируется открыть после реконструкции в этом году, заявил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Стадион «Динамо» откроется в 2018 году – Хуснуллин

    Стадион «Динамо» планируется открыть после реконструкции в этом году, заявил сегодня журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Реконструкция стадиона «Лужники» признана образцовой

    Масштабная реконструкция спорткомплекса «Лужники» является примером образцовой работы, заявил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. По его словам, сейчас стадион п…

  • » Мутко назвал имя преемника во главе оргкомитета ЧМ-2018

    Вице-премьер Виталий Мутко заявил об уходе с должности председателя оргкомитета чемпионата мира по футболу 2018 года. Он пояснил, что сосредоточится на работе в правительстве, а его функции будут воз…

  • » Мутко намерен защитить спортсменов России с помощью обжалования решения МОК

    С целью обжалования соответствующего решения МОК вице-премьер РФ Виталий Мутко намерен подать иск в Спортивный арбитражный суд. Стоит отметить, что МОК приняло решение о пожизненном отстранении Мутко…

  • » Стало известно, где будет работать Виталий Мутко

    Виталий Мутко получил должность председателя оргкомитета по подготовке к Генеральной ассамблее Всемирной туристической организации в Санкт-Петербурге, сообщается на сайте правовой информации. Соответ…

  • » Реконструкция стадиона «Лужники» признана образцовой

    Масштабная реконструкция спорткомплекса «Лужники» является примером образцовой работы, заявил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. По его словам, сейчас стадион п…

  • » Мутко рассказал о том, как спас РФС от банкротства

    Вице-премьер России Виталий Мутко рассказал о спасении РФС от банкротства за время руководства этой организацией. По словам Мутко, на момент его прихода на пост главы РФС, долги союза составляли 2,…

  • » Мутко рассказал о защите российских спортсменов перед Олимпиадой

    Вице-премьер Виталий Мутко заявил, что скорое начало Олимпиады не повлияет на решимость России отстаивать права своих спортсменов. По его словам, хотя подготовка к Играм уже вышла на первый план, в…

  • » Стадион на Крестовском стал большой песочницей

    На стадионе «Санкт-Петербург», расположенном на Крестовском острове, проводятся работы по замене верхнего слоя поля. Как сообщают СМИ, вечером 15 декабря с поля полностью сняли газон. На арене оста…

  • » Смольный подтвердил готовность передать стадион «Зениту» в концессию

    Правительство Петербурга подтвердило готовность передать «Санкт-Петербург Арену» на Крестовском острове «Зениту» по концессии. В аппарате вице-губернатора Игоря Албина отметили, что город и клуб закл…

  • » В США не сумели снести старый стадион с помощью взрывчатки

    Построенный в семидесятых годах прошлого века в городе Понтиак (штат Мичиган) стадион устоял после серии взрывов. Как сообщают СМИ, речь идет об арене под названием Pontiac Silverdome, расположенно…

  • » Мутко заявил, что Россия будет защищать своих спортсменов до последнего

    Вице-премьер России Виталий Мутко заявил, что Россия не отступится и будет до последнего защищать права своих спортсменов. Речь идет о тех, кто был обвинен в приеме допинга на основании доклада Мак…

  • » Албин: на играх ЧМ-2018 в Петербурге не окажется пустых кресел

    В Петербурге во время ЧМ-2018 ожидается приезд более 1 млн болельщиков. Соответствующий прогноз представил вице-губернатор Игорь Албин. По его словам, подготовка к проведению игр чемпионата мира веде…

  • » «Динамо» – «Торпедо». Как реконструируют малые московские стадионы

    Реконструкция перед 2018 годом прошла не только в «Лужниках», где сыграют матчи чемпионата мира по футболу. Работы заканчиваются на стадионе «Динамо», а скоро начнутся на «Торпедо». Как изменятся малы…

  • » Поле и трибуны стадиона «Динамо» готовы

    Зачем строители «подвесили» футбольное поле Центрального стадиона «Динамо» на высоту 10 метров? Что будет под ним? Как выглядит динамовский трансформер и что это такое? Портал Стройкомплекса представл…

  • » Мутко заступился за российских скелетонистов

    Доказательств вины российских скелетонистов в употреблении допинга не существует, заявил вице-премьер России Виталий Мутко. При этом он подчеркнул, что решения дисциплинарной комиссии Международного …

  • » Мутко обнаружил вину ВАДА в подмене допинг-проб россиян

    Вице-премьер России Виталий Мутко заявил, что ВАДА и МОК сами несут ответственность за «подмену» допинг-проб россиян. По его словам, эти две организации должны сами контролировать этот процесс, но …

  • » Тренер сборной Испании оценил стадион "Санкт-Петербург"

    Главный тренер сборной Испании по футболу Хулен Лопетеги после товарищеского матча с командой России поделился своими впечатлениями от игры, которая прошла в Санкт-Петербурге. Главный тренер сборно…

  • » СМИ: стадиону на Крестовском выделят еще 300 млн рублей

    На подготовку нового стадиона в Петербурге на Крестовском острове к играм предстоящего чемпионата мира по футболу будут выделены 300 млн рублей. Как сообщают СМИ, эти деньги могут пойти на то, чтоб…

  • » Путин ввел в эксплуатацию три энергетических подстанции к ЧМ-2018

    Владимир Путин дал команду ввести в эксплуатацию три энергетических подстанции в различных регионах страны. Они будут обеспечивать энергией объекты для чемпионата мира по футболу 2018 года. Подстан…

  • » Футболисты сборной Испании приехали в отель на автобусе "Зенита"

    Сборная Испании по футболу прибыла в Санкт-Петербург на матч с командой России. Игроки сборной Испании по футболу в воскресенье, 12 ноября, прибыли в Россию на товарищеский матч с национальной кома…

  • » Мутко: оргкомитет ЧМ-2018 прислушается к мнению болельщиков

    Вице-премьер РФ, председатель оргкомитета «Россия-2018» Виталий Мутко пообещал, что отзывы болельщиков о логистике в Лужниках будут учтены. Как сообщают СМИ, товарищеский матч между сборными России…

  • » Огнанесян признал вину в краже средств при строительстве «Зенит-Арены»

    Бывший вице-губернатор Санкт-Петербурга Марат Оганесян признался в хищении при строительстве стадиона «Зенит-Арена» более 50,4 миллиона рублей. Оганесян обратился 11 октября с ходатайством о досудебн…

  • » На стадионе «Динамо» уложили газон

    На игровом поле стадиона «Динамо» постелили натуральный газон, специально выращенный в Волгограде, заявил руководитель проекта Андрей Перегудов. «Мы специально постелил…

  • » Стадион «Динамо» введут в эксплуатацию в апреле 2018 года

    Спортивный комплекс в Петровском парке, который включает в себя футбольный стадион «Динамо», введут в апреле следующего года, сообщил руководитель проекта строительства комплекса Андрей Перегудов. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть