[email protected]
Регистрация

Путин вручил Миллеру орден «За заслуги перед Отечеством»

16.11.2017, 01:20 77 Экономика
0




Владимир Путин провел в Екатерининском зале Кремля торжественную церемонию вручения государственных наград. Одним из награжденных был глава «Газпрома» Алексей Миллер.

Президент России вручил Миллеру и академику РАН Трутневу ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени, сообщает пресс-служба Кремля.

Космонавт Алексей Овчинин стал Героем России. Также различные награды получили худрук театра «Et Cetera» Александр Калягин и певец...


...Филипп Киркоров.

Кроме того, Путин наградил отправленных осенью в отставку губернаторов ряда российских регионов.

Отметим, что последняя церемония награждения в Кремле прошла 31 октября. Тогда высокой наградой был отмечен певец Лев Лещенко.

Он получил награду в год, когда отметил свой 75-летний юбилей. Несмотря на то, что Лещенко уже не ведет активной концертной деятельности, его песни пользуются большой популярностью в России.

Стоит отметить, что певец имеет звание Народного артиста РСФСР.

Путин вручил Миллеру орден «За заслуги перед Отечеством»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Владимир Путин проводит переговоры с сербским лидером

    Президент России Владимир Путин проводит переговоры с Президентом Республики Сербии Александром Вучичем. Об этом в четверг, 17 января, сообщает пресс-служба Кремля. Встреча проходит в правительственн…

  • » Путин провел переговоры с Лукашенко

    Президент России Владимир Путин провел переговоры со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко. Об этом в среду, 13 февраля, сообщает пресс-служба Кремля. В сообщении отметили, что главы госуд…

  • » День рождения Путина: какой подарок российскому лидеру может сделать президент Республики Сербской?

    В понедельник, 1 октября, президент России Владимир Путин провел переговоры со своим коллегой из Республики Сербской Милорадом Додиком. Как сообщает пресс-служба Кремля, беседа состоялась по окончани…

  • » Инне Чуриковой исполнилось 75 лет

    «Совершенно секретно»: Советской и российской актрисе театра и кино Инне Чуриковой исполняется 75 лет. Впервые она появилась на советских экранах в 1960 году. Тогда Чурикова снялась в ленте «Туч…

  • » Путин поздравил Саргсяна с назначением на пост главы правительства Армении

    Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора поздравил Сержа Саргсяна с назначением на пост главы правительства Армении. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. «Владимир Путин тепло по…

  • » Лев Лещенко назвал Владимира Путина "безусловным лидером нашего Отечества"

    Народный артист Лев Лещенко считает кандидата в президенты России Владимира Путина "безусловным лидером". Певец признался, что для него "большая честь" стать доверенным лицом Путина. Лещенко подчер…

  • » Збруева с 80-летием поздравил Путин

    Народного артиста РСФСР и актера московского театра «Ленком» Александра Збруева с 80-летием поздравил президент России Владимир Путин. Путин отметил, что работа Збруева на сцене и в кино остается над…

  • » Киркоров рассказал, что спел на Новый год вместо гимна России

    Певец Филипп Киркоров рассказал, чем заменил исполнение гимна России в новогоднюю ночь. По словам Киркорова, после обращения президента Владимира Путина он начал «с душой» петь гимн Советского Союза.…

  • » Минобороны раскрыло данные о Героях России и Советского Союза

    В День Героев Отечества, который отмечается в нашей стране 9 декабря, чествуют Героев Советского Союза и Российской Федерации, полных кавалеров ордена Славы и кавалеров ордена Святого Георгия. Как на…

  • » Певец Басков рассказал, почему стал доверенным лицом Путина на выборах

    Певец Николай Басков назвал причины, по которым стал доверенным лицом кандидата в президенты РФ, действующего главы государства Владимира Путина. По словам певца, он сделал такой шаг из-за недостаточ…

  • » Стало известно, с кем Путин обсуждал госпрограмму вооружений

    Президент России Владимир Путин обсудил с главой МЧС Владимиром Пучковым и министром финансов Антоном Силуановым госпрограмму оснащения МЧС, рассказал пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он отмети…

  • » Меркель получит награду Ордена францисканцев

    Ангела Меркель станет кавалером Ордена францисканцев «Лампада». Таким образом Ватикан решил отметить ее заслуги в борьбе за мир. Награду канцлеру вручат весной будущего года в Италии, сообщает Ради…

  • » Данилко рассказал украинцам о встрече с Путиным: он мне понравился..

    Известный украинский артист, певец, режиссер и шоумен Андрей Данилко поделился в интервью телеканалу «112» своими впечатлениями от встречи с президентом России Владимиром Путиным в одну из новогодних…

  • » Дмитрий Медведев поздравил с юбилеем Александра Ведерникова

    Знаменитый российский оперный певец Александр Ведерников отмечает 90-летний юбилей. С праздником народного артиста поздравил глава правительства РФ Дмитрий Медведев. Премьер заявил об уникальности, м…

  • » «На мне весь бюджет Франции»: Киркоров оценил примерную стоимость своего наряда

    Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров в очередной раз удивил публику на одном из светских мероприятий своим нарядом. Популярный певец никогда не скрывал своего пристрастия к одежде. Он мног…

  • » Галина Волчек получила поздравительную телеграмму от Путина

    Президент России Владимир Путин адресовал теплые слова народной артистке СССР Галине Волчек, 19 декабря отмечающей 84-летие. В поздравительной телеграмме он назвал художественного руководителя Москов…

  • » Песков рассказал, как Владимир Путин следит за Twitter Дональда Трампа

    Президент России Владимир Путин получает доклады о содержании твитов американского лидера Дональда Трампа, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что в Кремле все сделанные чере…

  • » Выяснилось, где пройдет прощание с Леонидом Броневым

    Прощание с народным артистом СССР пройдет в Большом зале театра "Ленком" 11 декабря, заявил директор театра Марк Варшавер. Он уточнил, что в понедельник, в 11 утра, на Большой сцене театра начнется п…

  • » Путин встретится с главой Газпрома Миллером

    Дмитрий Песков сообщил, что президент РФ Владимир Путин проведет встречу с главой Газпрома Алексеем Миллером. "Будет публичная встреча с руководителем "Газпрома" Миллером. Миллер будет полноформатн…

  • » Путин наградил сотрудников госкорпорации "Ростех"

    Президент РФ Владимир Путин в четверг вручил ордена сотрудникам "Ростеха" и представителям предприятий, входящих в эту госкорпорацию. Торжественная церемония вручения была приурочена к 10-летию "Р…

  • » СМИ: Филиппа Киркорова позвали на «Евровидение»

    Популярный российский поп-певец Филипп Киркоров вновь примет участие в «Евровидении». На этот раз – в качестве продюсера одного из участников конкурса. Киркоров уже выступал на песенном конкурсе в …

  • » В жеребьевке Чемпионата мира по футболу примет участие Владимир Путин

    В финальной жеребьевке Чемпионата мира по футболу-2018 в России примет участие президент России Владимир Путин, сообщает пресс-служба Кремля. В заявлении пресс-службы указывается, что жеребьевка сост…

  • » Российскому физику вручили награду за риски в изучении космической метеорологии

    Медаль, учрежденную академиями наук России, Бельгии и Норвегии, российской ученой Елене Поповой вручил посол РФ в Бельгии Александр Токовинин. Об этом стало известно в понедельник из сообщения посол…

  • » Президент Киргизии удостоил Путина высшей награды страны

    Алмазбек Атамбаев, президент Киргизии, удостоил российского лидера Владимира Путина высшей госнаградой страны. Президента России наградили орденом «Манас» первой степени. Как отмечают в пресс-службе …

  • » «Его будет очень сильно не хватать»: Гергиев высказался о кончине Хворостовского

    Знаменитый оперный певец, Народный артист России Дмитрий Хворостовский скончался 22 ноября в возрасте 55 лет. Худрук и директор Мариинского театра Валерий Гергиев прокомментировал это трагическое собы…

  • » Путин выразил соболезнования членам семьи и поклонникам Хворостовского

    Владимир Путин, президент Российской Федерации, выразил соболезнования родным и близким, а также поклонникам Дмитрия Хворостовского. Соответствующую информацию привел Дмитрий Песков, пресс-секретарь …

  • » Путин провел ротацию президиума Госсовета России

    Владимир Путин обновил состав президиума Госсовета страны. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте Кремля. В новом составе нашлось место для лидеров восьми регионов России. Э…

  • » Кадырова наградили медалью Ассоциации онкологов РФ

    Глава Чечни Рамзан Кадыров за выдающиеся заслуги в развитии медицины получил золотую медаль имени Н. Н. Блохина. Как сообщают СМИ, медаль Кадырову лично вручил министр здравоохранения республики Эл…

  • » Стало известно, почему Киркоров отказался вступать в Putin Team

    Эстрадный певец Филипп Киркоров не стал вступать в "Команду Путина" (Putin Team), создаваемую хоккеистом Александром Овечкиным. Артист признался, что поддерживает президента России своими концертами. …

  • » СМИ: Хворостовский перед смертью потерял голос

    Оперный певец Дмитрий Хворостовский в последние месяцы перед смертью почти полностью потерял голос. Он с трудом мог разговаривать, сообщил продюсер Игорь Крутой. По его словам, за месяц до смерти о…

  • » Номинацию «Артист Года» 2017 получил Бруно Марс

    Он оказался победителем премии American Music Awards.Таким образом, в главной номинации премии American Music Awards победителем оказался американский певец Бруно Марс. Церемония вручения прошла в во…

  • » Путин попросил губернаторов проследить за выплатой зарплат бюджетников

    Президент России Владимир Путин попросил губернаторов проследить за выплатой зарплат бюджетников. Соответствующее заявление российский лидер сделал на встрече с представителями кабмина. Путин попроси…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть