[email protected]
Регистрация

Достойная игра, поздравляю!

16.11.2017, 03:00 84 Новости
0



Вчера наши...


...действительно показали футбол, этот футбол хочется смотреть.Надеюсь на ЧМ 2018 наши будут играть не хуже чем вчера с Испанией.

Достойная игра, поздравляю!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Футбол на стадионе «Лужники» посмотрело более 755 тыс. человек

    С ноября прошлого года там состоялось 10 игр. В их числе: два товарищеских матча Россия – Аргентина и Россия – Бразилия, семь игр Чемпионата мира по футболу (Россия – Саудовская Аравия, Мексика – Герм…

  • » В Новой Москве формируется безбарьерная среда – Жидкин

    По его словам, в новых объектах социальной инфраструктуры учтены все требования инклюзивной среды. Речь идет о введенных детских садах «101 далматинец», «СказкА101» и школе на 1775 мест (№2070). Бе…

  • » Найдена достойная причина не смотреть телевизор

    Достойная причина, чтобы не смотреть телевизор, наконец найдена. А я, признаться, смеюсь над теми, кто говорит, "я не смотрю телевизор". Потому что есть потрясающие документалки, уникальные фильмы, и …

  • » Монтян: невероятные приключения томоса на Украине

    Адвокат и общественный деятель Татьяна Монтян в данном видео рассказывает о получении томоса Украиной. «Вчера все развлекались тем, что доставили на Украину с пафосом недействительный томос. Показали …

  • » Паркинг с теннисными кортами на крыше появится на севере столицы

    Трехэтажный гараж возведут по адресу: Ленинградский проспект, д. 15 в районе Беговой. «По поручению мэра Сергея Собянина для комфорта горожан строятся наземные и подземные паркинги. Мы отмечаем тенде…

  • » Верните в наши школы Павку Корчагина и Чапаева!

    Верните в наши школы Павку Корчагина и Чапаева! Или "ПРОДУКТы Западных Ценностей " Скоро по всей стране СССР начнут убивать наших детей Верните нам истинные ценности! Коротко,но емко

  • » Порошенко поздравил экипажи судов, прошедших под Крымским мостом, через Twitter

    Президент Украины Пётр Порошенко, очевидно, подражая Дональду Трампу использовал Twitter, чтобы поздравить экипажи двух украинских судов, прошедших под Крымским мостом. «Поздравляю наши военные кораб…

  • » Наши олигархи в петле санкций Запада: а как им выбьют табуретку из-под ног?

    Акции российских компаний сильно посыпались после персональных санкций США против наших олигархов. А «владелец заводов, газет, пароходов» Дерипаска, которому в последнее время вообще не везет – в…

  • » Трамп предложил России остановить гонку вооружений

    Президент США Дональд Трамп заявил, что нынешние отношения Москвы и Вашингтона хуже, чем во времена холодной войны, однако предложил России остановить гонку вооружений. «Наши отношения с Россией сейч…

  • » Главная проблема мира в том, что Запад стремительно размывает международное право «фейковым»

    Это началось не вчера, и даже не позавчера. Система "фейкового" права начала формироваться давно. Предпосылки лежат еще в далеких 90-х. Запад нас упорно подводил к смене понятий. Когда факты и док…

  • » ГДЕ ЛУЧШЕ ЖИТЬ?

    На ТВ вчера обсуждали статью в CNN - где лучше жить: в Штатах или в России? Ну, наши оппозиционеры смеялись. Врачей у нас больше и койко-мест, а медицина-то гораздо хуже по результатам. И тому подо…

  • » Путин и Инфантино сыграли в футбол в Кремле

    Владимир Путин и глава ФИФА Джанни Инфантино продемонстрировали навыки обращения с мячом в зеленой гостиной Московского Кремля. Эти кадры вошли в видеоклип…

  • » Мединский о посещении музеев: ходят чаще, чем на футбол

    В министерстве культуры рассказали о том, как часто россияне посещают музеи. Оказывается, в последнее время выставки вызывают у граждан РФ неподдельный интерес. Об этом свидетельствует, в том числе, …

  • » Поздравляю с наступающим Новым годом!

    Друзья, поздравляю Вас с наступающим Новым 2018 годом. Желаю вам всего наилучшего в новом году, пусть всё самое плохое останется в старом году. Удачи и до новых встреч в 2018 году. С Новым годом! УРА!…

  • » Голландец Промес из "Спартака" рассказал о своих впечатлениях от русской бани

    "Вы, русские, действительно сумасшедшие, что ходите туда", - полузащитник московского ФК "Спартак" Квинси Промес рассказал о том, как ходил в русскую баню. Голландский футболист, полузащитник моско…

  • » Президент ФИФА: гости ЧМ-2018 будут в восторге от радушия россиян

    Следующим летом в Россию приедет 1,5 миллиона человек, и все они увидят, что Россия – теплая, гостеприимная страна, жители которой очень ждут футбольного праздника. Об этом заявил президент Междунаро…

  • » Не понимаю тех, кто против участия наших в Олимпийских играх

    Правда, не понимаю.От того, что спортсмен из России будет участвовать в Олимпийских играх под нейтральным флагом, он что, перестанет быть спортсменом из России?Нет, конечно нет.Значит, он все равно б…

  • » Для iPhone X сделали игру, в которую надо играть бровями

    Программисты использовали одно из главных преимуществ iPhone X - хороший датчик распознавания лица и создали бесплатную игру, в которую можно играть бровями. По экрану движется герой игры, но преод…

  • » Мутко: Футбол России полностью открыт для WADA

    Российские футбольные клубы не скрывают ничего от Всемирного антидопингового агентства. Об этом заявил президент Российского футбольного союза и вице-премьер Виталий Мутко. По словам главы РФС, росси…

  • » Я это Г... смотреть не буду!!!

    Если наши не пустят или пустят в белых халатах с белыми флагами я олимпиаду смотреть не буду. Вот позорище, превратили спорт в грязную политику. Не могут наших победить в спортивных состязаниях и по…

  • » Будете ли вы смотреть Олимпиаду-2018, если там не будет российских спортсменов?

    Интересна ли вам Олимпиада без наших? Да, все равно интересно Нет, не вижу смысла Не буду смотреть в любом случае

  • » Спасибо французам - показали, как живут и чем занимаются некоторые наши сенаторы в Европе!

    Французы в этом плане вообще молодцы! Вспомним, как лихо они осадили Мойшу Прохорова с его борделем на выезде в Куршавель... Вот и с ещё одним «эффективным собственником» и «уважаемым бизнесменом» из…

  • » Россия - Аргентина, взгляд с самого верха

    Давайте и я расскажу про первый матч на открытом, после реконструкции стадионе Лужники.Стадион и правда выглядит очень хорошо, свеженький отремонтированный. Видно что и поле хорошее, молодцы, постарал…

  • » Бабы всё чувствуют. Кроме момента, когда надо заткнуться! Хотя...

    Вчера зпбежала подруга на чашку винца, ну и поделилась жизненным: Бабы все чувствуют. Любое изменение, любой холодок в общении, любую подставу. Бабы всё чувствуют. Кроме момента, когда надо заткнутьс…

  • » Сыграть и выиграть

    Если б я был футболистом, да еще успешным, то завтра бы обязательно принял участие в матче с Аргентиной. А сегодня мне просто удалось побывать на тренировке нашей сборной. Это первый матч на обновленн…

  • » Участие России в Олимпиаде недопустимо II

    Чертовски приятно. Вчера вечером в новостях увидел статьи о том, что чпок, мук, бук или как там его? а, МОК может взять и запретить Российский гимн на Олимпиаде. Типа за допинговый беспредел и прочие …

  • » Возможно вчера в Крыму был совершён теракт!!!

    В Крыму взорваны газопровод и ЛЭП. НАК не исключает диверсию. «Вчера около 20:00 на газораспределительной станции, расположенной рядом с посёлком Виноградное городского округа Алушта республики Крым,…

  • » Вчера МИД России в лице Захаровой выражал очередные озабоченности Венедиктову

    Вчера МИД России в лице Марии Захаровой выражал очередные озабоченности Венедиктову - возможно, в перерыве между стаканчиком хорошего виски. А статья, в которой умершего Чуркина называют "шутом, пала…

  • » Российский футбол в снегу

    «Амкар» и «Урал» сыграли на заснеженном поле в матче 15-го тура молодежного первенства России по футболу. Встреча прошла в субботу, 28 октября, в Перми и завершилась со счетом 5:1 в пользу местного «А…

  • » США предупредили Россию о войне за "наши выборы"

    Американский постпред при ООН Никки Хейли выступила вчера с заявлением о том, что Россия своим "вмешательством" в американские выборы начала "военные действия" в отношении США, По этому поводу предсе…

  • » Ми не раби!

    Два сообщения из Киева вчера вечером:Хохлы, вы достали уже. Давайте, организуйте нам нормальный веселый трешачок, с коктейлями молотова и перестрелками. Давно уже не угорали с вас по-жесткому. Ну-ка б…

  • » Кто победил ИГИЛ, мы или американцы?

    Ну, то есть понятно, что воюем с ИГИЛ не только мы и американцы, а наша коалиция и американская.При этом вопрос – кто победил – стоит остро.Вчера ночью СМИ растиражировали новость Аль Арабии о том, ч…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть