[email protected]
Регистрация

Московский ЦСКА одержал шестую победу в Евролиге

16.11.2017, 04:00 70 Экономика
0




В гостевом поединке баскетбольной Евролиги московский ЦСКА уверенно победил белградскую «Црвену Звезду».

Как сообщают СМИ, матч закончился со счетом 85:59 в пользу москвичей. Больше всех отличился армейский...


...защитник Нандо де Коло. На его счету - 16 набранных за эту встречу очков.

Стоит отметить, что армейцы выиграли в Евролиге шесть поединков из семи. «Црвена Звезда», в свою очередь, потерпела пятое поражение.

В пятницу 17 ноября ЦСКА примет на домашней арене стамбульский «Фенербахче».

Московский ЦСКА одержал шестую победу в Евролиге
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Футбол в России в 21-м веке

    Игроки появляются, но их мало. Как правило, футбольная академия выращивает футболистов с приглушённым индивидуальным мастерством – они, конечно могут сделать навес или пробить пенальти, но ни о какой обводке или плотных ударов с дальних дистанций, а-ля Колодин – не приходится даже и думать.

  • » ЦСКА оставил Петербург без финала Кубка Гагарина

    Санкт-Петербург остался без финала Кубка Гагарина в этом году. В финале Западной конференции московский ЦСКА обыграл СКА. Серия завершилась в шести матчах. Причем петербуржцы даже выигрывали по ход…

  • » Все дело в нюансах: тренер ЦСКА рассказал о причинах проигрыша в Петербурге

    Главный тренер столичных армейцев Игорь Никитин прокомментировал результат игры в Петербурге против СКА во втором матче полуфинальной серии. Как сообщают СМИ, Никитин признался, что заранее знал, к…

  • » Дерби армейцев: москвичи снова вырвались вперед

    В Петербурге сыграли пятую игру финальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции. Как сообщают СМИ, на сей раз удача снова улыбнулась ЦСКА. Московский армейцы, ранее сравнявшие счет в…

  • » Итальянцы сумели заработать ничью в матче с англичанами

    Товарищеский матч между сборными Англии и Италии прошел в столице Великобритании. Как сообщают СМИ, игра закончилась ничейным счетом. У англичан была хорошая возможность обыграть соперников, но ита…

  • » Победительницей теннисного турнира в Майями стала американка Стивенс

    Финальный матч теннисного турнира в Майями выиграла спортсменка из США Слоан Стивенс. Стоит отметить, что в финале она сыграла с латвийкой Еленой Остапенко. Матч закончился с итоговым счетом 7:6 (7:5…

  • » ЦСКА перед матчами Лиги Европы может усилиться бразильцем из Италии

    Столичным армейцам в зимнее трансферное окно по силам приобрести защитника итальянской «Сампдории» Додо. Как сообщают СМИ, контракт с 25-летним бразильцем ЦСКА может заключить в январе нынешнего го…

  • » Сборная России по хоккею обыграла Канаду

    Хоккейная сборная России отомстила своим олимпийским обидчикам из команды Канады. Россияне добились успеха со счетом 2:0. Поединок проходил в рамках Кубка Первого канала, который является одним из …

  • » В 1/16 финала футбольной Лиги Европы сыграют четыре российских клуба

    Среди российских клубов участников соревнований заявлены «Спартак», «Зенит», «Локомотив» и «ЦСКА». Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Стоит отметить, что игры заключительного тура группового …

  • » В североамериканской футбольной лиге впервые оказался победителем канадский клуб «Торонто»

    В финале кубка североамериканской Главной футбольной лиги состоялся матч между «Торонто» и «Сиэтл Саундерс», который завершился со счетом 2:0 в пользу канадского клуба. Об этом стало известно из сооб…

  • » СМИ сообщили о возможном переходе Головина в английский футбольный клуб «Челси»

    О возможном переходе российского футболиста ЦСКА Александра Головина в «Челси» сообщили британские СМИ. Об этом стало известно из сообщения таблоида The Sun. Таким образом, поступило официальное под…

  • » На матч с «Манчестер Юнайтед» тренер ЦСКА выставил 10 россиян

    Московские армейцы провели заключительную игру в групповом этапе Лиги Чемпионов. Как сообщают СМИ, главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко удивил стартовым составом. Он вывел на поле десять футболист…

  • » «Зенит» выходит в плей-офф Лиги Европы с первого места

    В гостевом матче группового этапа Лиги Европы петербургский «Зенит» сумел обыграть испанский «Реал Сосьедад» со счетом 3:1 В турнирной таблице российская команда сохранила первое место, набрав 16 о…

  • » «Спартак» потерпел самое крупное поражение от «Ливерпуля»

    Московский «Спартак» потерпел поражение в матче группового этапа Лиги чемпионов с английским «Ливерпулем» со счетом 0:7. Такой исход матча стал самым крупным провалом для красно-белого клуба за всю и…

  • » Моуринью похвалил ЦСКА и посоветовал оставить Гончаренко на посту тренера

    После матча на стадионе «Олд Траффорд», в котором победу одержали хозяева поля, наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью оценил уровень ЦСКА. Как сообщают СМИ, Моуринью заявил, что московские ар…

  • » Футболист сборной СССР Пономарев уверен в выходе сборной РФ из группы на ЧМ-2018

    В стопроцентном выходе сборной России по футболу из группы на ЧМ-2018 уверен бывший футболист сборной СССР и ЦСКА Владимир Пономарев. Об этом стало известно из сообщения «Газеты». Стоит отметить, что…

  • » Марат Хуснуллин: на строящейся станции метро «ЦСКА» установили четыре скульптуры выдающихся спортсменов

    Завершена установка четырёх скульптур выдающихся спортсменов на строящейся станции метро «ЦСКА». Об этом заявил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и…

  • » Станция метро «ЦСКА» готова к открытию - Собянин

    До открытия станции «ЦСКА» Третьего пересадочного контура (ТПК) метро осталось немного, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Считанные дни до открытия станции Московског…

  • » Кириленко рассказал о перспективах сборной РФ по баскетболу

    О готовности национальной команды к Кубку мира 2019 года рассказал глава Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрей Кириленко. Кириленко заявил, что «Химки» и ЦСКА, несмотря на наложение календар…

  • » На станции метро «ЦСКА» установили скульптуры известных спортсменов - Хуснуллин

    Станция « ЦСКА» Третьего пересадочного контура (ТПК) полностью готова, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Футболист нидерландского футбольного клуба забил гол в свои ворота с середины поля

    Автогол в матче 12-го тура чемпионата Нидерландов по футболу забил защитник «Витесса» Фанкати Дабо. Об этом стало известно из сообщения RT. Стоит отметить, что матч проходил между командами «Витесс»…

  • » На станции метро «ЦСКА» установили скульптуры известных спортсменов - Хуснуллин

    Станция « ЦСКА» Третьего пересадочного контура (ТПК) полностью готова, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » В Пензе чиновники сыграли в хоккей в поддержку Putin Team

    Сборная правительства Пензенской области и сборная российского спорта сразились в хоккейном поединке. Как сообщают СМИ, матч прошел в поддержку движения Putin Team. Чиновники победили со счетом 8:7…

  • » Россия и Испания сыграли вничью

    Матч сборных России и Испании по футболу завершился со счетом 3:3. В Санкт-Петербурге со счетом 3:3 завершился товарищеский матч сборных России и Испании по футболу. Со стороны сборной России (на …

  • » Полный разгром: испанцы перед матчем с Россией «разогрелись» на Коста-Рике

    В субботу в Малаге прошел товарищеский матч между сборными Испании и Коста-Рики. Как сообщают СМИ, испанские футболисты очень уверенно расправились со своими соперниками. Первый мяч в ворота Коста-…

  • » В отборе на ЧЕ-2019 россиянки разгромили албанок с разницей в 85 очков

    В гостевом матче женская сборная России по баскетболу с рекордным отрывом обыграла команду Албании в рамках группового раунда отборочного турнира ЧЕ-2019. Как сообщают СМИ, поединок, проходивший в …

  • » Дизайн станции метро «ЦСКА» порадует «армейцев»

    Станция «ЦСКА» расположена на территории бывшего Центрального аэродрома им. М.В. Фрунзе и входит в состав первого участка Третьего пересадочного контура (ТПК) метро, запуск которого намечен на конец э…

  • » Дизайн станции метро «ЦСКА» порадует «армейцев»

    Станция «ЦСКА» расположена на территории бывшего Центрального аэродрома им. М.В. Фрунзе и входит в состав первого участка Третьего пересадочного контура (ТПК) метро, запуск которого намечен на конец э…

  • » Станцию «ЦСКА» оформили в «армейских» цветах: фотолента

    Станция «ЦСКА» входит в состав первого участка Третьего пересадочного контура (ТПК) метро, который планируется открыть для пассажиров в конце этого года. Дизайн станции…

  • » У каждой станции первого участка ТПК метро будет оригинальный дизайн

    Каждая станция первого участка Третьего пересадочного контура (ТПК) метро будет иметь неповторимое оформление, сообщил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хусну…

  • » На кровле станции метро «ЦСКА» появятся газоны и лавочки

    Завершается благоустройство территорий возле станций первого участка Третьего пересадочного контура (ТПК) метро, сообщил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хус…

  • » Дизайн станции метро «ЦСКА» выдержан в цветах футбольного клуба

    Оформление станции «ЦСКА» на Третьем пересадочном контуре (ТПК) метро выдержано в фирменных цветах футбольного клуба, имя которого носит станция, и соответствует официальному логотипу футбольной коман…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть