[email protected]
Регистрация

Выпад ВСУ против России, мощный бой потряс Донбасс

16.11.2017, 04:15 80 Новости
0





Украина, последние новости сегодня – 14 ноября. В Совете Федерации прокомментировали информацию о действиях украинской стороны в отношении России. Накануне издание «Интерфакс» со ссылкой на источник сообщило о том, что украинский беспилотник тайно пересек воздушное пространство РФ на Брянщине.

Собеседник агентства проинформировал журналистов о том, что радиолокационным оборудованием накануне вечером был подан соответствующий сигнал о несогласованном пересечении границы РФ и Украины под Брянском украинским дроном. Он отметил, что БПЛА пытался проникнуть на российскую территорию незамеченным, применив высокую скорость в 130 км/ч.

Председатель комитета Совфеда по обороне и безопасности Виктор Бондарев, комментируя ситуацию, выразил мнение о том, что целью тайного проникновения дрона являлся шпионаж. Бондарев также не исключил, что к...


...инциденту могут иметь отношение США, которые, по его словам, предпринимают попытки втянуть Россию в украинскую войну и сделать стороной конфликта.

ДНР и ЛНР, последние новости сегодня – 14 ноября. Стало известно о мощном боестолкновении в Донбассе между силовиками и вооруженными силами народных республик. Бой произошел несколькими днями ранее. Издание «Новороссия» со ссылкой на военкоров передает о том, что вечером, 12 ноября, на границе ДНР и ЛНР в районе Светлодарского плацдарма и Дебальцево произошло серьезное боестолкновение с ВСУ с применением артиллерии.

По данным военкоров, бой гремел с огромной силой, было очень шумно, основной удар украинской армии был направлен в сторону Логвиново. Позднее глава ДНР подтвердил информацию о серьезном обстреле со стороны ВСУ данного района. Александр Захарченко отметил, что силовики готовят наступление и все «идет к большой войне».

Выпад ВСУ против России, мощный бой потряс Донбасс
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Россия ответила на угрозу Польши военной блокады Калининграда

    Председатель Комитета по обороне и безопасности Российской Федерации Виктор Бондарев ответил на угрозу военной блокады Калининграда, озвученную министром национальной обороны Польши Мариушем Блащаком...

  • » Экс-главком ВКС РФ: Су-57 - поколение "пять плюс"

    Бывший главком ВКС России Виктор Бондарев, ныне представляющий комитет Совета федерации по обороне и безопасности, прокомментировал продолжающуюся работу по созданию самолёта пятого поколения Су-57. П…

  • » «Мы научились воевать»

    Экс-главком ВКС РФ, председатель комитета Совфеда по обороне и безопасности Виктор Бондарев сообщил, что потери России за три года операции в Сирии превысили сто человек. «На данный момент потери н…

  • » Для прямой поддержки на поле боя. Французы представили новый БПЛА

    Французская компания MBDA представила проект электрического дрона-ракетоносца под названием Spectre, передает "Warspot" со ссылкой на портал janes.com. полноразмерный макет дрона Spectre Согласно за…

  • » Русские помогут создать высокоэффективную систему ПВО в Сирии

    Виктор Бондарев заявил, что российские специалисты отправятся в Сирийскую Арабскую Республику, чтобы помочь создать в стране высокоэффективную систему противовоздушной обороны. Данное заявление п…

  • » Названа причина приостановки сотрудничества России с США по космосу

    Глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев заявил, что причиной приостановки сотрудничества России и США в космической, авиастроительной и атомной отраслях стали требов…

  • » Бондарев: Стратегические сферы не пострадают от прекращения сотрудничества с США

    Приостановка сотрудничества с США в атомной, авиастроительной, ракетно-космической сферах не отразится негативно на состоянии соответствующих российских отраслей, заявил председатель комитета Совета Ф…

  • » Клинцевич исключил военное вмешательство РФ в конфликт Турции и Сирии

    О действиях России после начала операции «Оливковая ветвь» турецкой армии против сирийских курдов в Африне, рассказал первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич…

  • » В СовФеде пообещали "ответку" Франции в случае отзыва лицензии у RT

    В Совете Федерации прокомментировали инициативу общественных деятелей из Франции, призвавших отобрать лицензию у телеканала RT. Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Влади…

  • » Теперь за великимиукрами будет наблюдать С-400

    Новый дивизион ЗРС С-400, расположенный в Севастополе, будет контролировать воздушное пространство над Чонгаром и Армянском на границе с Украиной. Собеседник агентства отметил, что задачей нового, в…

  • » Россия не будет ввязываться в гонку вооружений с США, заверил Бондарев

    Если эскалация и произойдет, то лишь из-за океана, а ее формы и масштабы предсказать сложно, считает председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев. Он подчеркнул, ч…

  • » «Россия как угроза – это комплимент»: Бондарев оценил стратегию нацбезопасности США

    «Угроза» в американской трактовке – не то, что нарушает интересы безопасности, свободы и благополучия страны, а то, что подрывает претензии США на мировую гегемонию. Такое мнение высказал экс-глава В…

  • » В Совете Федерации ответили на введение новых санкций США

    Санкции США никак не скажутся на развитии технологий в России, в том числе ракетных, заявил глава оборонного комитета Совфеда Виктор Бондарев. Бондарев подчеркнул, что руководство США ведет себя глуп…

  • » МИД РФ: при пересечении россиянами украинской границы могут возникнуть проблемы

    В пресс-службе министерства сообщили о возможных проблемах, которые могут возникнуть у граждан России при пересечении украинской границы. Киевские власти заявили, что при пересечении границы россия…

  • » Бондарев: Россия не допустит дестабилизации в Сирии со стороны США

    Россия проследит за тем, чтобы США не дестабилизировали обстановку в Сирии, и поможет президенту страны Башару Асаду. Об этом заявил глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бо…

  • » Базу ВВС США в Британии закрыли после попытки проникновения

    Базу ВВС США в Великобритании закрыли по соображениям безопасности. Причиной стала попытка мужчины на автомобиле проникнуть на территорию авиабазы. Соответствующую информацию приводят СМИ. Речь идет…

  • » Бондарев: США «не слышат» Россию при взаимодействии в Сирии

    Сотрудничество России и США по Сирии нельзя назвать конструктивным, заявил глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев. По его словам, все предложения Москвы встречают н…

  • » Россия подготовит мощное оружие против США

    В случае выхода США из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД) Россия подготовит более мощное оружие. Об этом заявил РИА Новости глава комитета Совета Федерации по обороне и бе…

  • » Совет Федерации обсудит персональные санкции против руководства WADA

    На заседании в Совете Федерации 12 декабря рассмотрят возможность применения персональных санкций в отношении руководства Всемирного антидопингового агентства. В нем примут участие спортсмены, парламе…

  • » "Недружественный шаг": Клинцевич прокомментировал тренировку ВМС Украины с эсминцем США в Черном море

    Проведение совместной тренировки Вооруженных сил Украины с эсминцем США в Черном море – недружественный шаг со стороны американцев, и РФ воспринимает его как провокацию. Такое мнение выразил сенатор Ф…

  • » В Совфеде рассказали, когда ВКС РФ пополнятся новыми истребителями Су-57

    Глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев сообщил, когда ВКС РФ примут на вооружение истребитель пятого поколения Су-57. Бондарев отметил, что новейший истребитель …

  • » В Совете Федерации одобрили идею создания военной базы в Судане

    Председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев заявил, что создание военной базы в Судане может быть «полезно для России». Об этом 25 ноября пишут «Ведомости» со сс…

  • » Идею создания российской базы в Красном море прокомментировали в Совфеде

    России необходимо укреплять позиции в Красном море путем создания военной базы в Судане, заявил глава комитета Совфеда по обороне и безопасности Виктор Бондарев. Он подчеркнул, что Судан может стать …

  • » Медведчук указал на консервацию конфликта в Донбассе при вводе миротворцев ООН

    Ввод миротворцев ООН в Донбасс приведет к консервации конфликта. Такое мнение выразил украинский политик Виктор Медведчук. Он указывает на то, что миротворцы поспособствуют окончательному «заморажи…

  • » Бондарев: ВКС России создали условия для окончательного разгрома ИГИЛ в Сирии

    Воздушный удар по объектам запрещенной в РФ террористической группировки «Исламское государство» в районе города Абу-Кемаль сирийской провинции Дейр-эз-Зор прокомментировал глава комитета Совета Федер…

  • » Сигнал Путина всему миру по Донбассу - теперь все будет иначе

    Донбасс, последние новости сегодня – 16 ноября. Последний шаг главы российского государства Владимира Путина касательно Донбасса – сигнал всему миру. Такое мнение высказал депутат Госдумы РФ Андрей К…

  • » Незамедлительный финал решения Путина по Донбассу, Шредер осадил Киев

    Россия – ДНР и ЛНР, последние новости сегодня – 16 ноября. Глава российского государства Владимир Путин провел телефонные переговоры с главами ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким. На…

  • » Страшный удар для Украины – Донецк и Луганск решают все; ответ Москвы на «приговор» США

    Россия – США – Донбасс, последние новости сегодня – 13 ноября. В российском руководстве отреагировали на намерения Соединенных Штатов по Донбассу. Ранее в американских СМИ сообщалось о том, что Вашин…

  • » Украинский дрон над Россией и влияние Путина на Трампа: главные новости дня в соцсетях

    Главными новостями 13 ноября в социальных сетях стали украинский беспилотник над РФ и заявление экс-главы ЦРУ о влиянии Владимира Путина на Дональда Трампа. Украинский дрон замечен над Россией Укр…

  • » Совфед РФ: украинский беспилотник-нарушитель - попытка втянуть Россию в войну

    По мнению главы комитета по обороне Совета Федерации Виктора Бондарева, нарушение государственной границы России украинским дроном, можно расценивать как попытку втянуть Москву в войну. Бондарев та…

  • » Экономика террористов в Сирии была уничтожена ВКС РФ

    Россия сумела подорвать экономику террористической организации "Исламское государство" (запрещена в РФ) в ходе операции в Сирии, заявил глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, экс-г…

  • » Росгвардия может получить дополнительное финансирование

    Правительству РФ Совет Федерации намерен предложить увеличение финансирования Росгвардии. Глава Комитета Совфеда по обороне и безопасности Виктор Бондарев пообещал, что этот вопрос будет поднят в р…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть