[email protected]
Регистрация

Международное консалтинговое агентство Emerging: МГУ сохраняет стабильные показатели по проценту трудоустройства выпускников

16.11.2017, 07:15 76 Экономика
0




В рейтинге лучших мировых вузов с точки зрения трудоустройства выпускников, МГУ им. М. В. Ломоносова занял 126-ю строчку из 150, оказавшись единственным представителем РФ.

Стоит отметить, что рейтинг составлен по заказу британского журнала Times Higher Education.

Таким образом, в 2016 году вуз занимал в рейтинге 125-ю позицию, сообщил старший партнер Emerging Лоран...


...Дюпаскье.

Об этом стало известно из сообщения ТАСС.

Еще два российских вуза были близки к попаданию в рейтинг: Санкт-Петербургский государственный университет и Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана.

Эксперт высказал мнение, что для улучшения позиций в рейтинге вузам необходимо создать благоприятные условия для формирования у выпускников технических и коммуникативных навыков.

Международное консалтинговое агентство Emerging: МГУ сохраняет стабильные показатели по проценту трудоустройства выпускников
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Эксперты назвали самые востребованные среди российских выпускников профессии в 2019 году

  • » Роналду обошел Месси в рейтинге лучших голов Лиги чемпионов

  • » Общежитие МГТУ им. Н.Э.Баумана получит два новых корпуса

    «Московский государственный университет имени Н.Э. Баумана – один из ведущих вузов России. Сюда едут учиться со всех уголков страны, и вопрос комфортного размещения студентов в общежитии назрел давно.…

  • » Система распределения после вузов возвращается

    Прекрасная была система распределения при СССР. Хотя многим жителям крупных городов и не нравилась - не хотелось годами работать в провинции. Но она позволяла выпускникам приобрести отличный жизненный…

  • » А на самом деле? ВСУ заняли 29 место в рейтинге лучших армий мира

    Украина заняла 29-е место в рейтинге лучших армий мира по версии Global Firepower. Как пишет «Украинская правда», рейтинг опубликован на сайте компании. Рейтинг Global Firepower Index (GFP) считается …

  • » Москва поднялась в рейтинге крупных финансовых центров мира

    Москва поднялась в рейтинге самых крупных финансовых центров мира на шесть позиций, заняв 83 место. Лондон по-прежнему занимает первое место, несмотря на решение покинуть Евросоюз. Нью-Йорк сохранил …

  • » 10 лучших автодвигателей 2018 года

    Эксперты составили рейтинг лучших автомобильных двигателей. Представлен рейтинг лучших автомобильных двигателей, которые, как ожидается, займут свое место на рынке 2018 года. Всего было протестиров…

  • » Милонов советует Польше нанять дипломатов из вузов Львова вместо МГИМО

    Информацию о том, что польский МИД уволит всех выпускников Московского государственного института международных отношений (МГИМО), прокомментировали в Госдуме. Член комитета по международным делам Ви…

  • » СМИ составили рейтинг из 10 самых дешевых автомобилей на рынке РФ

    Транспортные средства с низкими ценниками удалось определить в результате анализа первичного авторынка в России. Таким образом, на первой позиции расположился седан LADA Granta Standard. За автомобил…

  • » Составлен рейтинг самых ожидаемых в России автоновинок 2018 года

    В список самых ожидаемых автомобилей 2018 года автоэксперты включили машины зарубежных предприятий и отечественной сборки. Как сообщают СМИ, больше всего в России ждут первый в истории кроссовер Ur…

  • » Путиномания: глава РФ приковал к экранам сотни тысяч латвийцев

    Глава РФ Владимир Путин занял по итогам прошедшего года первую строчку в рейтинге политиков, пользующихся наибольшей популярностью на телевидении Латвии. Об этом информирует РИА Новости.В ходе анализ…

  • » Рейтинг доверия россиян к Путину повысился до годового максимума

    Рейтинг доверия граждан к президенту РФ Владимиру Путину повысился до годового максимума. Соответствующую информацию приводит ВЦИОМ. В рейтинге доверия политикам, составленном в декабре 2017 года, по…

  • » В рейтинге самых ожидаемых фильмов 2018 года оказалась кинокартина «Дэдпул 2»

    Рейтинг самых ожидаемых фильмов года составлен благодаря опросу, сообщает СМИ. Об этом стало известно из сообщения Deadline со ссылкой на данные опроса компании Fandango. Таким образом, в результате…

  • » Forbes назвал самого переоцененного актера 2017 года

    Журнал Forbes составил список самых переоцененных актеров текущего года. Рейтинг возглавил Марк Уолберг, заработавший за год 68 миллионов долларов. В рейтинге учитывались те актеры, которые получили …

  • » Выпускники вузов составили рейтинг лучших работодателей России

    Самым привлекательным местом работы признан «Газпром», говорится в исследовании компании Universum. Социологи опросили более 21 тысячи выпускников 97 российских вузов, чей стаж работы по специальност…

  • » Петербург "догоняет" Москву по плотности пробок

    Санкт-Петербург занимает второе место по плотности пробок среди российских городов, сообщается в рейтинге голландской компании TomTom. Как пишет "Петербургский дневник", первое место в рейтинге среди…

  • » Стал известен топ-10 лучших сериалов года

    Третий сезон «Твин Пикс» побил рекорды. Сериал режиссера Дэвида Линча занял лидирующую позицию в рейтинге лучших. Третья часть, состоящая из 18 эпизодов, рассказывает о события, происходящих 25 лет с…

  • » Составлен рейтинг городов РФ с самыми добрыми жителями

    Общественная палата подвела итоги всероссийской экологической акции «Марафон добрых дел». Она стартовала 1 марта с целью формирования в обществе ответственного отношения к природе, а также вовлечения…

  • » "Если это не остановить, мы просто исчезнем с карты мира": в Раде оценили позиции Украины в мировом рейтинге престпуности

    Украина заняла в мировом рейтинге преступности 113-е место из 137-ми, уступив верхнюю строчку Уганде и расположившись над Тринидад и Тобаго. В Верховной Раде отметили, что такой уровень преступности п…

  • » Опубликован рейтинг 15 лучших смартфонов

    Опубликован рейтинг 15 лучших смартфонов 2017 года, сообщают профильные СМИ со ссылкой на исследование экспертов. Первое место занимает смартфон Samsung Galaxy S8, второе место также досталось южноко…

  • » В мировом рейтинге преступности соседями Украины оказались Уганда и Тринидад

    Эксперты Всемирного экономического форума составили рейтинг стран по уровню организованной преступности. Россия в нем оказалась на 86-й строчке. Иными словами, РФ попала в когорту стран, где уровен…

  • » "Range Rover и Lexus": Страховщики составили рейтинг наиболее угоняемых автомобилей в России

    Подсчет вела компания «Альфастрахование», за период с октября 2016 года по сентябрь 2017 года. Таким образом, на первой позиции в рейтинге расположился автомобиль Range Rover Evoque с частотой угонов…

  • » Кабмин выделит 2,5 миллиарда рублей на повышение конкурентоспособности СПбГУ в мире

    Санкт-Петербургский государственный университет получит около 2,5 миллиарда рублей в 2017-2019 годах. Деньги будут выделены российским правительством на повышение конкурентоспособности высшего учебног…

  • » Time выбрал лучшие гаджеты 2017 года

    Приставка Switch от японской компании Nintendo возглавила рейтинг лучших гаджетов по версии американского журнала. Издание Time публикует список лучших гаджетов 2017 года. Первую строчку в нем заня…

  • » Опубликован рейтинг самых надежных автомобилей в Европе

    Европейские эксперты назвали топ-10 самых популярных автомобилей на европейском рынке, сообщается в рейтинге "Ассоциации технического надзора" (TUV). Как указывается, в числе лидеров надежности указа…

  • » Долгосрочный рейтинг Москвы с "позитивным" прогнозом подтвердило международное агентство Fitch

    Долгосрочный рейтинг Москвы в иностранной и национальной валюте на уровне "BBB-" с "позитивным" прогнозом подтвердило международное рейтинговое агентство Fitch. Об этом стало известно из сообщения, о…

  • » В рейтинге лучших боевиков года лидирует «Дюнкерк»

    На первой строчке рейтинга лучших экшн-фильмов года по версии журнала Esquire расположилась картина Кристофера Нолана «Дюнкерк». Как сообщают СМИ, фильм Нолана рассказывает о спасении более 300 тыс…

  • » Составлен рейтинг лучших игровых смартфонов

    При выборе лучших смартфонов для игр эксперты ориентировались на графику, производительность, емкость аккумулятора и стоимость гаджетов. Как сообщают СМИ, первую строчку в ТОП-5 занял южнокорейский…

  • » Голодец сообщила расходы на программу поддержки крупнейших вузов

    Проект «5-100», запущенный государством в 2012 году, профинансирован до 2020 года, заявила вице-премьер Ольга Голодец. На заседании Совета по повышению конкурентоспособности ведущих университетов РФ …

  • » Президент Латвии возмущен: Как же так, Россия оказалась конкурентоспособнее

    Латвия поднялась на несколько позиций в рейтинге «Doing Business», но недопустимо, что Россия считается более конкурентоспособной страной, чем Латвия, заявил президент Раймонд Вейонис. Комментиру…

  • » Стоимость проведения чемпионата мира по футболу оценили в 229 миллионов долларов

    Четвертое место в рейтинге самых дорогих мероприятий занял чемпионат мира по футболу. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на исследования издания Forbes. Уточняется, что сумма провед…

  • » Президент Латвии возмущен: Как же так, Россия оказалась конкурентоспособнее

    Латвия поднялась на несколько позиций в рейтинге «Doing Business», но недопустимо, что Россия считается более конкурентоспособной страной, чем Латвия, заявил президент Раймонд Вейонис. Комментиру…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть