[email protected]
Регистрация

На Украине рассказали о количестве соавторов «жесткой» резолюции по Крыму

16.11.2017, 07:55 90 Экономика
0




Украинский МИД рассказал о количестве стран, которые стали соавторами новой резолюции по Крыму. Накануне вечером она была принята Генассамблеей ООН.

По словам замглавы МИД Сергея Кислицы, всего в круг соавторов включены 40 стран, сообщает РИА Новости.

Украинские власти возлагают большие надежды на новую резолюцию, называя ее «сильной» и «жесткой». Она предписывает России обеспечить обучение на крымско-татарском и украинском языках в крымских школах, а также снять запрет с...


...запрещенной в России экстремистской организации Меджлис.

Отметим, что в России уже назвали само голосование по резолюции «циничным», а также добавили, что все желающие могут съездить в Крым и лично посмотреть, как там соблюдаются права человека.

Особенно интересной стала позиция Минска, который отказался осуждать Россию за действия в Крыму.

На Украине сравнили подобную позицию Белоруссии с «ударом ножа в спину». Официальной реакции от Минска пока не последовало.

Стоит отметить, что резолюции Генассамблеи ООН носят рекомендательный характер.

На Украине рассказали о количестве соавторов «жесткой» резолюции по Крыму
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Позиция Беларуси по Крыму вызвала восторг у западных стран

    Запад в восторге от позиции Минска в отношении конфликта на Украине. Об этом накануне заявил Александр Лукашенко. Президент Белоруссии об этом упомянул, комментируя отношение к ст…

  • » В Крыму ответили на заявление Порошенко о принятии резолюции по полуострову

    Юрий Гемпель, глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям оценил заявление президента Украины Петра Порошенко, который выразил уверенность, что резолюция ООН по Крыму будет приня…

  • » Совбез ООН отказался осуждать агрессию в Сирии

    Российская резолюция с призывом прекратить агрессию в отношении Сирии не принята Советом Безопасности ООН, так как не получила большинства голосов. Голосование по документу состоялось в ходе заседан…

  • » Совбез ООН не принял резолюцию России по Сирии

    Российская резолюция с призывом прекратить агрессию в отношении Сирии не принята Советом Безопасности ООН, так как не получила большинства голосов. Голосование по докум…

  • » Аксенов рассказал о количестве иностранных фирм в Крыму

    В Крыму официально зарегистрированы три тысячи организаций, учредителями которых являются граждане иностранных государств. Об этом сообщил глава полуострова Серей Аксенов. В отчете перед депутатами…

  • » Киевская журналистка пообещала, что украинцы придут в Краснодарский край по Крымскому мосту

    Киевская журналистка Янина Соколовская, которая приняла участие в обсуждении принятой ООН украинской резолюции по Крыму в эфире программы «Время покажет» на Первом канале, пообещала, что полуостров в…

  • » В Крыму заявили, что Киев не сможет закрыть иностранцам доступ на полуостров

    В Крыму отреагировали на статистику Киева о количестве иностранцев, которым запрещен въезд на Украину. По словам главы местной общественной палаты Григория Иоффе, перекрыть поток иностранцев, котор…

  • » Генассамблея ООН признала Россию «оккупирующей державой» 

    Генеральная Ассамблея ООН большинством голосов приняла резолюцию, в которой осуждаются якобы имеющие в Крыму место нарушения прав человека, а также «незаконное установление Российской Федерацией зако…

  • » МИД Белоруссии: Минск всегда против страновых резолюций

    Замруководителя управления информации МИД Белоруссии Андрей Шупляк рассказал, почему Минск не поддержал украинскую резолюцию по Крыму в ООН. Белоруссия всегда голосовала против страновых резолюций.…

  • » «Пиррова победа»: в Совфеде оценили голосование в ООН по вопросу Крыма

    В Совете Федерации прокомментировали принятие украинской резолюции по Крыму Генеральной Ассамблеей ООН. Речь идет о документе, который призывает прекратить «нарушения и ущемления прав человека» в отн…

  • » В Минске объяснили отказ в поддержке резолюции Киева по Крыму в ГА ООН

    В МИД Белоруссии рассказали о голосовании по украинской резолюции в Генеральной Ассамблее ООН. Заместитель начальника управления информации МИД Белоруссии Андрей Шупляк, комментируя голосование по …

  • » Правозащитники раскритиковали принятие резолюции по Крыму в ООН

    Председатель комиссии Общественной палаты РФ по развитию общественной дипломатии, гуманитарному сотрудничеству и сохранению традиционных ценностей Елена Сутормина выразила несогласие с достоверностью …

  • » В Кремле назвали неправильной принятую Генассамблеей ООН резолюцию по Крыму

    В Кремле не согласились с украинской резолюцией по Крыму, которую приняла Генассамблея ООН. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Мы считаем неправильным…

  • » Аксенов резко ответил на резолюцию ГА ООН по Крыму

    Резолюция ООН по Крыму транслирует мифы украинской пропаганды о ситуации на полуострове, заявил глава республики Сергей Аксенов. Он подчеркнул, что террористический режим Киева не имеет ни малейшего …

  • » «За нас две трети населения Земли»: в России объяснили Украине реальные итоги голосования в ООН по Крыму

    Накануне вечером Генассамблея ООН приняла очередную резолюцию в отношении Крыма. Украинские власти уже успели превратить ее в свою «победу». В тексте нового документа нет никаких серьезных изменени…

  • » Порошенко о принятой резолюции ГА ООН по Крыму: это сигнал «агрессору»

    Принятие резолюции Генеральной Ассамблеи ООН по Крыму приветствовал президент Украины Петр Порошенко. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на официальной странице Порошенко в социальн…

  • » Поклонская высказалась о голосовании по украинской резолюции по Крыму

    Государства, которые воздержались или выступили против украинской резолюции по Крыму в ГА ООН, продемонстрировали адекватность и независимость. Об этом заявила депутат Госдумы Наталья Поклонская. Пар…

  • » Антироссийскую резолюцию по Крыму в ГА ООН не поддержали решением большинства стран

    Представители большинства стран приняли резолюцию о якобы «нарушениях прав человека» и «незаконном установлении» Россией законов, юрисдикции и управления в Крыму. Стоит отметить, что Россия представл…

  • » Украина внесла в ООН очередную резолюцию по Крыму

    Украина внесла в ООН новую резолюцию, посвященную «правам человека в Крыму». Голосование по ней состоится 19 декабря. Никакой информации о том, какие именно положения зафиксированы в этой резолюции…

  • » Им из Киева виднее, что происходит в российском Крыму

    Третий комитет Генеральной ассамблеи ООН рассмотрит резолюцию о якобы «нарушении прав человека в Крыму». Претензии украинской стороны и крымско-татарских «эмигрантов»…

  • » Украинские иллюзии о Белоруссии разбились о Крым

    Заявление депутата Верховной рады Ирины Геращенко, что Минск вонзил "нож в спину" Киеву, проголосовав против украинской резолюции по Крыму, показывает: иллюзии от политики Лукашенко рассеиваются. Об э…

  • » «Прокуратура Крыма» в Херсоне открыла массу уголовных дел по резолюции ООН

    Украинская «прокуратура Крыма», которая базируется в Херсоне, изъявила желание возбудить несколько уголовных дел по резолюции ООН. Речь идет о том документе, который был принят на заседании Генассамбл…

  • » Украина! Прекрати заниматься ерундой!

    Украина продолжает возвращать Крым, строча жалобы в ООН и вынося их на голосование очередной Генассамблеи, каждый раз находя новый повод. Если в марте 2014 года на повестку дня была вынесена тема «те…

  • » Насколько мировое сообщество едино в вопросе Крыма?

    Есть ведь такое мнение: Россия – страна изгой, мировое сообщество ее единодушно осуждает за Крым, а Генеральная ассамблея ООН это постоянно демонстрирует.Вчера третий комитет ГА ООН голосовал по резо…

  • » Постпред Крыма о резолюции комитета ГА ООН по полуострову: «Документ игнорирует происходящее в регионе»

    Резолюция по Крыму принята Третьим комитетом Генассамблеи ООН. По словам зампреда правительства Крыма - постоянного представителя региона при президенте РФ Георгия Мурадова, данная резолюция «не може…

  • » ООН разработала для Украины почти 200 рекомендаций по правам человека

    Сотрудники ООН разработали почти 200 рекомендаций для Украины по правам человека. В частности, свои советы Украине дали Нидерланды, Руанда и Грузия. Украине предстоит отчитаться по выполнению этих …

  • » Минск ответил вице-спикеру Рады по поводу "ножей в спину"

    В МИД Белоруссии ответили на заявления "политических маргиналов" с Украины из-за решения Минска по резолюции Киева о соблюдении прав человека в Крыму. Пресс-секретарь МИД Белоруссии Дмитрий Мирончи…

  • » В Госдуме ответили на принятую Генассамблеей ООН резолюцию по правам человека в Крыму

    В Госдуме дали ответ на действия Генеральной Ассамблеи ООН. Накануне вечером она приняла резолюцию по правам человека в Крыму. Саму резолюцию предложили украинские власти, сообщает Ura.ru. Депутат…

  • » Украинская община в Крыму призвала Киев не лезть во внутренние дела России

    Украинская община в Крыму призвала киевские власти прекратить инсинуации об ущемлении прав человека на полуострове. По словам исполняющей обязанности председателя общины Анастасии Гридчиной, никако…

  • » "Нож в спину": Украина обиделась на Белоруссию после голосования против резолюции по Крыму

    Белоруссия вонзила Украине "нож в спину", проголосовав против предложенной Киевом резолюции по правам человека в Крыму, заявила первый замглавы Верховной Рады Ирина Геращенко на своей странице в социа…

  • » Проект резолюции Киева по Крыму приняли в ООН

    На заседании Третьего комитета Генеральной ассамблеи ООН представители Украины вынесли на рассмотрение проект резолюции по соблюдению прав человека в Крыму. Украина внесла на рассмотрение Генеральн…

  • » Очень «сильный жесткий» украинский.

    Киев внес в секретариат Третьего комитета Генеральной Ассамблеи ООН обновленный проект резолюции по правам человека в Крыму. Об этом сообщает "Укринформ" со ссылкой н…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть