[email protected]
Регистрация

В Сети появилось видео удара молнии в самолет, летящий из Амстердама в Лиму

16.11.2017, 08:05 78 Экономика
0




В Сеть выложили видео удара молнии в самолет, который вылетал из Амстердама в Лиму.

Видео появилось на хостинге Youtube. Как сообщают СМИ, молния ударила в лайнер авиаперевозчика KLM. Он вылетал из аэропорта «Схипхол». Никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал.

В Амстердаме в день инцидента весь день сохранялась неблагоприятная погода. Над столицей Нидерландов лил дождь. На ролике можно наблюдать, как молния бьет в корпус самолета и словно преломляется от...


...края левого крыла. Характер последствий для воздушного судна неизвестен, однако серьезного ущерба удар молнии не нанес.

В конце октября ученые рассказали, что шансы человека оказаться под ударом молнии остаются значительно выше, чем потенциальная угроза от падения метеорита. Сохраняется лишь один на 700 млн случаев падения шанс, что небесное тело весом более 200 граммов окажется на чьей-либо траектории движения. Первый зафиксированный случай относится к 1954 году, американка получила синяк на руке при попадании метеорита в дом.

В Сети появилось видео удара молнии в самолет, летящий из Амстердама в Лиму
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Опубликовано видео обращения Путина в связи с крушением Ил-20

    Российский лидер выразил соболезнования родственникам погибших военных. В Сети появилось видео обращения президента России Владимира Путина. Глава государства выразил соболезнования семьям военных, …

  • » «Белые каски» готовы к провокациям в Идлибе: в Сети появилось видео инсценировки «химатаки»

    Сирийское агентство SANA опубликовало видео инсценировки «химатаки» в сирийском Идлибе, подготовленное скандально известной организацией «Белые каски» с целью обвинения в атаке Сирии, через несколько…

  • » Появилось видео удара плавкрана по Крымскому мосту

    В Сети появилось видео столкновения плавучего крана с мостом через Керченский пролив. Ролик опубликован на YouTube. На кадрах, снятых очевидцем инцидента, виден участок моста, к которому пр…

  • » Нестандартный и легкий способ вшить обычную молнию в изделие

    Довольно часто у мастериц возникают трудности с вшивание молнии в изделие, то края ткани смещаются и попадают под бегунок, то зубцы не совпадают или вид получается неаккуратным. Порой мастерицы и вовс…

  • » Таможенники в Хитроу не имели права досматривать самолет "Аэрофлота"

    О досмотре таможенниками в Лондоне самолета российской авиакомпании "Аэрофлот" рассказал капитан воздушного судна Виталий Митрофанов. По его словам, люди, досматривавшие российский самолет в Лондон…

  • » В Сеть выложили видео с задержанного Украиной судна под флагом РФ

    В Сети появилась видеозапись с рыболовецкого судна, которое следовало под флагом РФ и было задержано украинскими пограничниками. Соответствующую информацию приводит РИА Новости. Запись опубликована н…

  • » В Вашингтоне приземлился самолет Air Canada из-за дыма на борту

    Экстренную посадку в Вашингтоне совершил самолет авиакомпании Air Canada из-за дыма на борту. Один из капитанов в воскресенье вечером сообщил о наличии дыма на борту. Самолет следовал в вашингтонски…

  • » Грязные игры: экстремальные покатушки Lamborghini Huracan

    В Сети появилось видео, демонстрирующее езду итальянского суперкара по мокрому бездорожью. На крупнейший видеохостинг YouTube выложили ролик, в котором тюнингованное спортивное купе «месит» …

  • » В Сети появилось видео с самым маленьким в мире мобильником

    В Сеть выложили видео с демонстрацией самого маленького в мире мобильного телефона. Телефон модели Zanco tiny t1 весит всего 13 граммов. Его высота составляет 4,7 см, ширина – 2,1 см, а толщина – при…

  • » «ИГ позволили отступить»: появилось видео эвакуации террористов из Ракки

    В СМИ появилось видео эвакуации боевиков из сирийской Ракки. Комментируя запись, эксперт заявил, что американцы сознательно позволили отступить членам террористической группировки «Исламское государст…

  • » В Сети появилось видео с перехватом ПВО Сирии израильских ракет

    Кадры успешно отраженного ракетного удара Израиля в небе над Сирией были выложены в интернет. Известно, что израильская авиация выпустила пять ракет, целью которых была строящаяся иранская военная ба…

  • » В Сети появилось видео испытаний кроссовера Audi Q8 в Индии

    В Сети появилось видео дорожных испытаний кросс-купе Audi Q8 в Индии. Соответствующую информацию публикуют СМИ. Отмечается, что серийный вариант автомобиля отличается от концепта, который демонстриро…

  • » В Колумбии одна молния «вывела из строя» полсотни военнослужащих

    Ранения в результате удара молнии по военному лагерю получили порядка 58 военнослужащих в колумбийском городе Попаян. Как сообщают СМИ, данный инцидент произошел в субботу 23 декабря. Молния ударил…

  • » В Сети появилось видео испытаний на Украине ракетного комплекса «Гром-2»

    В Сети появился видеоролик с испытаниями ракетного комплекса «Гром-2» на Украине. Соответствующую информацию приводит RT. Видео появилось на хостинге Youtube. Украинские СМИ уточняют, что ракетный ко…

  • » Видео с задержанием помощника Гройсмана появилось в Сети

    В Сети появилось видео задержания помощника премьер-министра Украины Владимира Гройсмана Станислава Ежова. В Службе безопасности Украины заявили, что задержали «шпиона», который якобы с помощью специ…

  • » Появилось видео ответного удара ДНР по позициям украинских военных

    В Сети появилось видео ответного удара ополченцев самопровозглашенной ДНР по позициям украинских военных. Ролик представил Telegram-канал WarGonzo. Авторы публикации отмечают, что на видео запечатлен…

  • » В Сети появилось видео с нарезкой из самых популярных фильмов 2017 года

    На популярном видеохостинге YouTube появилось видео, в котором были собраны самые интересные и запоминающиеся отрывки из фильмов 2017 года. В подборке участвуют кадры из комедий, драм, боевиков. В …

  • » Видео: новый самый большой самолет в мире готовится подняться в небо

    Видео испытаний самолета-ракетоносителя Stratolaunch появилось в Сети, сообщает американский бизнесмен и соучредитель корпорации Microsoft Пол Аллен на своей странице Twitter. Как передает информацио…

  • » Полицейские выстрелили в мужчину, угрожавшему ножом в аэропорту Амстердама

    Сотрудники полиции подстрелили в амстердамском аэропорту Схипхол в Нидерландах неизвестного мужчину, который был вооружён ножом. Сейчас в аэропорту проводится эвакуация. Никакой информации о постра…

  • » Лучшие видео GoPro за 2017 год

    Американская компания GoPro опубликовала у себя на канале в YouTube компиляцию с лучшими кадрами за уходящий год, снятыми на популярную экшн-камеру. Видео "Year in Review" появилось на YouTube-кана…

  • » Космонавты и уфологи спорят про видео с НЛО в небе над Корейским полуостровом

    Подозрительное свечение в небе над Корейским полуостровом попало на видео. На YouTube появилось видео, на котором запечатлен момент загадочного свечения, предположительно, в небе над Корейским полу…

  • » Одномоторный самолет в Калифорнии врезался в дом

    В один из домов в городе Сан-Диего, расположенном на юго-западе США, врезался одномоторный самолет марки Beechcraft Bonanza. Как сообщают СМИ, в момент аварии на борту воздушного судна находились ч…

  • » Легкомоторный самолет с экипажем пропал на территории Канады

    На борту самолета находились два человека. Пропажа воздушного судна зафиксирована на юго-востоке канадской провинции Британская Колумбия. Об этом стало известно из сообщения издания CTV. Стоит отмет…

  • » В Сеть выложили поздравление Путина с Днем матери

    В Сеть выложили видеоролик, в котором смонтировано поздравление президента Владимира Путина с Днем матери 26 ноября. 37-секундное видео опубликовано на хостинге Youtube. Оно содержит цитаты из выступ…

  • » В сети появилось видео, презентующее авторский Tesla Phone

    В сети появилось видео, на котором видно новый смартфон с чуть согнутым большим безрамочным дисплеем. На гаджете можно наблюдать логотип компании Tesla, которая больше известна производством электрока…

  • » В Сеть выложили видео дрифта президента Туркмении на гоночном BMW М3

    В Сети появилось видео президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова, который дрифтует на спортивном BMW M3. Глава государства осмотрел новые авто во время визита в национальный Центр автомобил…

  • » В Сети появилось видео с «доказательством обмана» высадки на Луну

    Лунная миссия американских астронавтов в декабре 1972 года была срежиссирована и снята на Земле, считает конспиролог. Пользователь Streepcap1 разместил на YouTube ролик, в котором показывает, почему …

  • » Итальянский астронавт заснял падение метеорита в Атлантический океан

    Итальянский астронавт Паоло Несполи с МКС показал видео, на котором запечатлены кадры падения метеорита. Астронавт Паоло Несполи из Италии с Международной космической станции (МКС) опубликовал на с…

  • » В Boeing попал разряд молнии или это было что-то иное?

    На этой неделе в аэропорту Амстердама произошло нечто необычное: взлетающий аэробус Boeing вдруг попал в центр сильнейшего разряда молнии, отчего могло даже показаться, что самолет непременно пострад…

  • » В Сети появилось видео авиаудара ВКС РФ по объектам ИГ в Абу-Камале

    В Сети появилось видео авиаудара, который ВКС РФ нанесли по объектам террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ) в Сирии. Бомбардировщики Ту-22М3 атаковали позиции боевиков …

  • » Очевидцы рассказали о крушении самолета в Хабаровском крае

    Пассажирский самолет Л-410 потерпел крушение при заходе на посадку. Самолет L-410, разбившийся рядом с селом Нелькан Хабаровского края, сперва летел прямо, а при заходе на посадку стал заваливаться…

  • » Появилось видео с китайской стюардессой, выпавшей из самолета

    В сети появилось видео, на котором запечатлено, как стюардесса из Китая провалилась в зазор, образовавшийся между открывающейся дверью лайнера и фюзеляжем во время загрузки на борт контейнеров с едой.…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть