[email protected]
Регистрация

Украинец скрестил ЛуАЗ и Volkswagen Golf

16.11.2017, 09:15 80 Авто
0



Автомобильные переделки в наших краях встречаются часто. И некоторые из них способны удивлять. Одна из таких машин-самоделок была замечена в Киеве. Речь идет о знаменитом украинском внедорожнике ЛуАЗ в “кузове” хетча Volkswagen Golf.

А чтобы не было сомнений,...


...что автомобиль остался по своей сути вездеходом, владелец установил на крыше дополнительное освещение, а на двери багажника прикрепил запасное колесо.

Конечно, смотрится такой автомобиль противоречивом, тем не менее, конструкторская смекалка не может не удивлять.

Источник

Украинец скрестил ЛуАЗ и Volkswagen Golf
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Самый популярный автомобиль в Европе 2018

    Немецкий автопром удерживает лидерские позиции в Европе. Об этом свидетельствует рейтинг самых популярных на европейском рынке автомобилей, который вы можете найти по этой ссылке. В январе 2018 года…

  • » СМИ узнали дополнительную информацию о внедорожнике VW T-Cross

    Новый кроссовер T-Cross готовит к выходу немецкий автопроизводитель. В 2018 году на автосалоне в Париже должна состоятся презентация T-Cross, а продажи автомобиля стартуют до конца года. Компания оп…

  • » 7 подержанных автомобилей, владельцы которых довольны абсолютно всем

    Hyundai Sonata – один из незаметных, но очень привлекательных подержанных автомобилей. | Фото: autowp.ru. Каждый год на дороги выходят десятки тысяч популярнейших автомобилей, таких как Toyota Camr…

  • » Volkswagen назвал срок начала производства восьмой генерации Golf

    Автопроизводитель Volkswagen назвал срок начала производства восьмого поколения Golf, а также сумму затрат на разработку. Сборка первых экземпляров новой версии модели Golf начнется в июне 2019 года.…

  • » В Эстонии продают доработанную версию LADA VFTS за 680 тыс рублей

    В доработанной раллийной версии автомобиля установлен 160-сильный мотор. Уточняется, что ВАЗ-2105 LADA VFTS выпускалась ранее в Вильнюсе с целью последующей эксплуатации устройства для раллийных соре…

  • » Volkswagen презентовал свой новый седан Jetta

    Компания Volkswagen презентовала новое поколение своего седана Jetta. Габариты новинки составляют 4702*1799*1459 миллиметров. Колесную базу увеличили до 2686 миллиметров. Вместе с тем объем багажника…

  • » Самые популярные автомобили в мире за 2017 год

    За 2017 год в мире продано 94,5 млн. новых легковых автомобилей. Это на 2% больше, чем за 2016 год, а вот в сегменте кроссоверов и внедорожников прирост продаж составил целых 12%, сообщает focus2mo…

  • » Oettinger построил уникальный полицейский автомобиль Golf 400R

    Германия нуждается в полицейских суперкарах для преследования нарушителей на безлимитных автобанах не меньше, чем Дубай. Oettinger представил решение этого вопроса - Golf 400R. Вероятно, у н…

  • » Самый необычный в мире концепт-кар, о котором ты не знал

    Ателье ItalDesign славится многими знаменитыми авто, среди которых – Maserati Bora, первый Volkswagen Golf и DeLorean DMC12 – машина из фильма «Назад в будущее». Впрочем, есть и менее известны…

  • » Эксперты составили список из 10 продаваемых автомобилей в Москве

    Подсчеты велись за ноябре 2017 года. На первом месте оказался Hyundai Solaris – в Москве таких 1192 машин. В тройке лидеров также оказались Kia Rio и Volkswagen Polo. Об этом стало известно из сооб…

  • » В Volkswagen превысили рекордный показатель компании, выпустив более 6 млн автомобилей за 2017 год

    Автомобили марки Volkswagen выпускаются в 2017 году на 50 предприятиях в 14 государствах. Стоит отметить, что в модельном ряду компании насчитывается более 60 моделей. При этом, ежегодно происходит р…

  • » СМИ: Volkswagen пожаловалась в суд из-за проверки по "дизельгейту"

    Автоконцерн Volkswagen подал в суд на решение об отдельной проверке в рамках "дизельного скандала". В Федеральный конституционный суд Германии в городе Карлсруэ подан иск компанией Volkswagen. Неме…

  • » Новый Volkswagen Golf GTI готов к сезону-2018

    Volkswagen Golf GTI, представленный на автосалоне в Эссене, готов к встрече сезона-2018. Он отличается улучшенной прижимной силой, повышенным охлаждением и меньшим аэродинамическим сопротивлением. Ме…

  • » Volkswagen Arteon R получит движок на 400 "лошадей"

    Немецкий концерн Volkswagen анонсировал выпуск новой версии седана Arteon R, который получит турбомотор VR6 на 400 л.с. Volkswagen Arteon в скором времени получит "заряженную" версию с приставкой R…

  • » Volkswagen готовит необычный Tiguan

    Volkswagen работает над новым вариантом кроссовера Tiguan. Как сообщаетиздание Auto Bild со ссылкой на свои источники, в 2018 году мы можем увидеть паркетник в виде купе. Пока представители немецкой …

  • » Volkswagen выпустит увеличенный седан для рынка КНР

    Автоконцерн Volkswagen создаст модель седана Volkswagen Lavida специально для рынка КНР. В данный момент четырехдверный седан готовится к презентации, его выход на рынок Китая запланирован на 2018 …

  • » Появились подробности о новейших электрокроссоверах Volkswagen

    Появились новые подробности про серийные электромобили Volkswagen I.D. Как известно, производство электрокаров стартует в 2019 году, а к 2025 году планируют ежегодно выпускать по миллиону этих авто…

  • » Тюнинг ЛуАЗа принес поразительные результаты (фото, видео)

    В последнее время мы много писали о тюнинге разных автомобилей — от ЗАЗа до Гелендвагена. Теперь мы расскажем о еще одном достойном проекте — тюнингованном ЛуАЗ-969 от мастера, известного…

  • » Volkswagen представил автомобиль для совместных поездок

    Электрический минивэн дебютировал на технической конференции в столице Германии. Стартап Moia, которым владеет немецкий концерн, представил на техконференции TechCrunch Disrupt в Берлине эле…

  • » Volkswagen Polo Sedan готовят к отзыву в РФ

    Российский дилер Volkswagen объявил об отзыве 30 775 автомобилей Polo Sedan. Volkswagen Group Rus - российский дилер немецкой марки автомобилей - объявил об отзыве более 30 тысяч машин Polo Sedan, …

  • » В Германии продается уникальный в своем роде военный внедорожник "ЛуАЗ-967"

    В Германии на продажу выставлен уникальный внедорожник "ЛуАЗ-967" с пробегом всего 9 километров за 50 лет. Владелец просит за раритетный автомобиль 14 900 евро, что значительно дороже даже нового …

  • » Совершенно секретный тест-драйв

    У Volkswagen есть секретный полигон в Эра-Лессин, расположенный в 100 км от Ганновера. Место атмосферное...По пути последние несколько км тебя везут вдоль 2,5-метрового забора, наверху которого три …

  • » Назван самый дешевый автомобиль в мире

    Индийский Bajaj Qute оказался самым дешевым автомобилем в мире. Его стоимость на данный момент составляет всего 700 долларов (около 41 тысячи рублей). Отмечается, что в России стоимость такого автомо…

  • » Эксперты назвали десять самых популярных автомобилей Европы

    Автомобильные эксперты составили ТОП-10 самых популярных автомобилей на европейском рынке. При составлении рейтинга они ориентировались на уровень продаж транспортных средств. Таким образом, первое м…

  • » Volkswagen планирует стать лидером на рынке электромобилей к 2025 году

    До конца 2022 года немецкий автопроизводитель Volkswagen намерен привлечь и вложить более 34 млрд евро в производство электромобилей и беспилотных машин. Как сообщают СМИ, вышеназванный план был од…

  • » Украинец «скрестил» BMW и «Запорожец» — что из этого вышло

    Украинский доморощенный автотюнер Руслан создал в реальной жизни такой «Запорожец» из анекдотов. В принципе, от «Запорожца» остался лишь кузов, над дизайном которого также немного поработал эн…

  • » Volkswagen Beetle трансформировали в отель

    Иорданец Мохаммед Аль Малахим переделал Volkswagen Beetle в мини-отель. Таким образом, он намерен привлечь внимание к его родной деревне Эль-Джая и сделать ее одной из достопримечательностей регион…

  • » Volkswagen представила новую версию Volkswagen Polo

    Компания Volkswagen в Бразилии представила четырехдверную версию нового поколения Polo, предназначенную для рынка Южной Америки. На латиноамериканском рынке этот автомобиль называется VW Virtus. Эк…

  • » Стало известно имя нового руководителя Volkswagen в России

    Руководителем российского подразделения Volkswagen назначен Ларс Химмер. Руководителем марки Volkswagen в России назначен Ларс Химмер, ранее занимавший должность управляющего директора Volkswagen G…

  • » Эксперты назвали самый популярный автомобиль B-класса в РФ

    Эксперты автомобильного рынка назвали самый популярный в России автомобиль B-класса. Отмечается, что за первый девять месяцев 2017 года в России купили автомобилей B-класса на сумму 172, 3 млрд руб…

  • » Volkswagen собирается возродить Kübelwagen

    Немецкий концерн планирует вернуть в продуктовую линейку гражданскую версию легкого военного внедорожника. Глава компании Volkswagen Герберт Диесс сообщил изданию Car and Driver, что мод…

  • » Так выглядит самый неубиваемый автомобиль в мире

    Вот ты какой! Наверняка ты помнишь, как в Top Gear издевались над пикапом Toyota Hilux. И хотя достоверно неизвестно, но есть мнение, что всё это были постановки, и «подопытного» не раз воскреш…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть