[email protected]
Регистрация

Во Францию по приглашению Макрона прибудет премьер-министр Ливана

16.11.2017, 10:00 73 Экономика
0




В ближайшие дни Францию посетит премьер-министр Ливана Саад Харири.

Об этом стало известно в среду из сообщения AFP со ссылкой на источник в Елисейском дворце.

Стоит отметить, что премьер-министра Ливана с семьей пригласил президент Франции Эммаюэль Макрон с помощью...


...соответствующего сообщения.

Из заявления Елисейского Дворца следует, что президент Французской Республики пригласил Саада Харири и его семью во Францию после переговоров с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Сальманом.

Ранее из сообщения зарубежных СМИ стало известно о том, что бывшего премьер-министра Ливана удерживает Саудовская Аравия.

Во Францию по приглашению Макрона прибудет премьер-министр Ливана
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Официальный Бейрут: Израиль ищет повод для ракетного удара по Ливану

    Правительство Ливана крайне негативно отреагировало на заявление израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху, сделанное с трибуны ООН. Речь идёт о заявлениях Нетаньяху, в которых прозвучали обви…

  • » За сутки из Ливана в Сирию вернулись 500 беженцев

    Сирию с территории Ливана за сутки вернулись более 500 беженцев. Об этом говорится в информационном бюллетене Центра приёма, распределения и размещения беженцев. Использовались пункты пропуска «Джей…

  • » Премьер-министр Армении Серж Саргсян подал в отставку

    Саргсян подал в отставку с поста премьер-министра Армении Премьер-министр Армении Серж Саргсян подал в отставку, сообщает источник «Ленты.ру» в Ереване. Также об этом пишет «Интерфакс» со ссылк…

  • » Макрон подтвердил свой визит в Москву в мае

    Президент Франции Эмманюэль Макрон в воскресенье подтвердил свой визит в Россию в мае. «Да, я поеду в Санкт-Петербург в мае», — сказал французский лидер, отвечая на вопрос журналистов в прямом эфире …

  • » В Саудовской Аравии задержали предпринимателей из США и Великобритании

    Западные бизнесмены задержаны в Саудовской Аравии. По делу о коррупции в Саудовской Аравии задержали предпринимателей, в частности из Великобритании, США и Франции. Об этом стало известно из сообщен…

  • » Стала известна причина отказа парламента Чехии в доверии правительству Андрея Бабиша

    Ранее в доверии правительству премьер-министра Андрея Бабиша отказал чешский парламент. Об этом стало известно из сообщения Lidovky. Стоит отметить, что, по прогнозам, в ближайшее время кабинет мини…

  • » Нацполиция Украины: розыск Яценюка инициировала Россия

    В отношении бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка международная организация уголовной полиции циркуляр отменила. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте Национальной …

  • » Макрон подчеркнул роль Китая в урегулировании ситуации с КНДР

    Об «особой роли» Китая в стабилизации отношений с КНДР заявил французский лидер Эммануэль Макрон в ходе выступления в Елисейском дворце. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на …

  • » Эрдоган анонсировал визит во Францию

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на следующей неделе посетит Францию с официальным визитом. Турецкий президент планирует начать год с официального визита в Париж. Как передает агентство Anadol…

  • » Президент Польши назначил нового премьер-министра

    Правительство Польши возглавил вице-премьер страны Матеуш Моравецкий. Президент Польши Анджей Дуда принял отставку премьер-министра страны Беаты Шидло и назначил новым главой кабмина вице-премьера …

  • » Глава МИД Ливана предложил арабским государствам ввести санкции против США

    Возможность введения санкций против США в связи с решением по Иерусалиму, арабским государствам предложил глава МИД Ливана Джебран Басиль. Таким образом, планируется предотвратить перенос посольства …

  • » СМИ сообщили о первой встрече Макрона с Обамой

    Президент Франции Эммануэль Макрон пообедал с Бараком Обамой. По сообщениям французских СМИ, лидер так называемой Пятой республики Эммануэль Макрон принял в Елисейском дворце экс-президента США Бар…

  • » Стало известно, когда министр экономики и финансов Франции приедет в Россию

    Глава Министерства экономики и финансов Франции Брюно Ле Мэр нанесет официальный визит в Россию 18-19 декабря. Об этом стало известно из сообщения французского посла в РФ Сильви Берманн. Как уточнила…

  • » Премьер Ливии посетит Вашингтон 1 декабря

    В Вашингтоне 1 декабря пройдет встреча с участием президента США Дональда Трампа и премьер-министра Ливии Файеза ас-Сараджа. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на пресс-службу…

  • » Из бюджета Франции выделят €420 млн для борьбы с насилием над женщинами по решению Макрона

    Таким образом президент Франции Эммануэль Макрон планирует также добиться равенства полов. Об этом стало известно из сообщения Макрона в своем твиттере. Из сообщения президента Франции в соцсети сле…

  • » В Ливан вернулся бывший премьер страны

    Впервые после сообщения об отставке в Бейрут прибыл бывший премьер-министр Ливана Саад Харири. Об этом стало известно из сообщения Reuters. Уточняется, что в отставку Харири ушел несколько недель на…

  • » Госдеп приветствует возвращение Харири в Ливан

    В Госдепартаменте США отреагировали на возвращение премьера Ливана Саада Харири в страну. Возвращение премьер-министра Ливана Саада Харири на родину с воодушевлением встретили в американском Госдеп…

  • » Макрон обсудил с мировыми лидерами ситуацию на Ближнем Востоке

    Президент Франции Эммануэль Макрон обсудил ситуацию на Ближнем Востоке с лидером Ливана, принцем Саудовской Аравии, главой Египта, генсеком ООН и президентом США. Французский лидер Эммануэль Макрон…

  • » США "бросились" защищать Саудовскую Аравию от "иранской угрозы"

    Соединенные Штаты изыскивают возможности скорейшего укрепления противоракетной обороны Саудовской Аравии, сообщают американские СМИ со ссылкой на традиционно неназванные источники в правительстве. В …

  • » Сотрудничество России и Чехии в области энергетики обсудят Земан и Медведев

    В среду в Москве состоится встреча с участием премьер-министра России Дмитрия Медведева и президента Чехии Милоша Земана. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы российского кабинета министр…

  • » Новую форму визы для въезда в Россию утвердил Медведев

    Соответствующее постановление подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев. Об этом стало известно в среду из сообщения, опубликованного на сайте правительства РФ. Из опубликованного сообщения с…

  • » Тиллерсон: США поддерживает независимость Ливана

    Об этом госсекретарь США Рекс Тиллерсон сообщил в ходе телефонного разговора с министром иностранных дел Иордании Айманом Сафади. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, …

  • » В празднествах по случаю Дня независимости в Бейруте может принять участие премьер Ливана

    В празднествах по случаю Дня независимости Ливана может принять участие объявивший об отставке премьер-министр Ливана Саад Харири, сообщают местные СМИ по итогам телефонных переговоров с президентом с…

  • » Премьер Ливана доказал, что его не удерживают насильно в Эр-Рияде

    Глава ливанского правительства Саад Харири, который объявил в Эр-Рияде о своей отставке, заявил, что намерен покинуть Саудовскую Аравию. Как сообщают СМИ, политик отметил, что все заявления о том, …

  • » Франция приглашает разрешить ливанский кризис у себя

    Франция предлагает провести в Париже встречу для обсуждения кризиса в Ливане, сообщают западные СМИ со ссылкой на собственные источники в Елисейском дворце. По данным агентства Reuters, окончательное…

  • » На фоне политического кризиса в Зимбабве прибыл один из главных оппонентов нынешнего президента страны Роберта Мугабе

    На территорию государства вернулся бывший премьер-министр Зимбабве Морган Тсвангираи. Об этом стало известно в среду из сообщения Sky News, корреспондент которого находился на борту самолета, летевше…

  • » СМИ: Саудовская Аравия в целях поддержки местной валюты внесет в центробанк Йемена депозит в $2 млрд

    Об этом стало известно из сообщения телеканала Al Arabiya в субботу, со ссылкой на заявление йеменского президента Абда Раббо Мансура Хади. По его словам, для стабилизации йеменского реала Саудовские…

  • » Белый дом: все страны должны уважать суверенитет Ливана

    С призывом уважать суверенитет и независимость Ливана ко всем странам обратились Соединенные Штаты. Как сообщают СМИ, в Белом доме заявили, что Вашингтон отвергает любые попытки вооруженных лиц вну…

  • » Макрон встретится в главой МИД Ливана в Париже

    Французский лидер Эммануэль Макрон проведет переговоры с министром иностранных дел Ливана во вторник 14 ноября. Как сообщают СМИ, ранее глава Франции встретился с президентом Ливана Мишелем Ауном. …

  • » За наличие двойного гражданства из парламента исключили вице-премьера Австралии

    Отсутствие прав у заместителя премьер-министра страны Барнаби Джойса оставаться на своей должности из-за двойного гражданства, подтвердил Верховный суд Австралии. Об этом стало известно из сообщения …

  • » В компанию космического туризма Бренсона Саудовская Аравия вложит $1 млрд

    Средства инвестиционного фонда Саудовской Аравии в размере $1 млрд пойдут на реализацию проектов Virgin Galactic миллиардера Ричарда Брэнсона. Об этом стало известно из сообщения Reuters со ссылкой н…

  • » Вице-премьер Японии: ядерная программа КНДР представляет угрозу для мировой экономики

    Угрозу для развития мировой экономики представляет проблема ракетной и ядерной программ КНДР. Об этом стало известно из сообщения вице-премьера, министра финансов Японии Таро Асо. Данное сообщения я…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть