[email protected]
Регистрация

Когда их начнут наказывать по настоящему?

16.11.2017, 14:25 88 Новости
0




У меня есть сосед , как то раз напился ,сел за руль и сбил на смерть двух человек.

Дали четыре года поселения ,уже вышел и опять работает водителем ,кстати вчера видел его пьяным ,а через тридцать минут он уже ехал на своем авто.........

Прохожу мимо местного ДК ,стоят молодые ребята , всем авто купили родители и теперь они без машины никуда.

Стоят , пьют пиво

Узнал одного ,сын моего знакомого , подхожу:

- Артем , ты пьешь пиво , а потом за рулем поедешь!

- Да мне тут недалеко до дома- отвечает

Кстати ,до дома ему 12 км..........

Можно бесконечно рассказывать такие случаи из жизни ,сами...


...знаете их массу ,но …

Какое наказание за пьянку за рулем?

Отбирают права на время и он опять за рулем , опять пьет ,опять сбивает- убивает нас!!!

А почему нельзя ввести пожизненное лишение прав за вождение в нетрезвом виде?

На этот вопрос недавно отвечала депутат Гос Думы , по ее мнению , ничто не мешает пьяному сесть за руль и без права вождения.

На мой взгляд неубедительно.

А ,что если ввести уголовное наказание за езду без водительского удостоверения?

Перебор , скажете!?

А если Вы взяли в руки оружие без разрешения на него , Вас будут судить?

Будут и срок припаяют не хилый !

А чем авто отличается от оружия ,если они , оба ,убивают ?

Когда их начнут наказывать по настоящему?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » И опять мне страшно-страшно угрожают

    Честно говоря, порядком надоели все эти угрозы. Скучно. Мне и в личку пишут, и на почту, и в комментарии. И убьют, и побьют, и посадят. И зачем-то пересылают комментарии из других ЖЖурналов. Как будто…

  • » Опять против Путина. Думаете, следующий будет хороший?

    Ах, милый мой читатель, особенно тот, кто спит и видит, как Путина свергают с трона, у нас в России давно так повелось. Не народ плохой. Власть. Вот сначала был плохой царь. Народ крепостным п…

  • » Муж надеялся на девственницу, потому я и ушла от такого. А вы бы как поступили?

    А вы бы как поступили? Девственность я потеряла в 17 лет. Вскоре с тем парнем я рассталась по обоюдному согласию, через год встретила Олега, моего будущего мужа. Он старше меня на 5 лет, работает в а…

  • » Автопилот-убийца

    Вы, вероятно, слышали, что беспилотный автомобиль Uber в США насмерть сбил велосипедистку на пешеходном переходе. Я не буду писать здесь о том, что до реальных беспилотников на дорогах общего пользов…

  • » Автопилот-убийца

    Вы, вероятно, слышали, что беспилотный автомобиль Uber в США насмерть сбил велосипедистку на пешеходном переходе. Я не буду писать здесь о том, что до реальных беспилотников на дорогах общего пользов…

  • » Вся правда о бу авто из США в одном видео

    Не бит и не крашен, только из США – это едва ли не мантра «пригонщиков» авто из Америки. Но на самом деле, мало какие американские машины попадают к нам в таком виде, в котором их вывозят за о…

  • » Муж надеялся на девственницу, потому я и ушла от такого. А вы бы как поступили?

    А вы бы как поступили? Девственность я потеряла в 17 лет. Вскоре с тем парнем я рассталась по обоюдному согласию, через год встретила Олега, моего будущего мужа. Он старше меня на 5 лет, работает в а…

  • » Грузовик въехал в пешеходов в Калифорнии

    В Сан-Франциско грузовик сбил двух пешеходов и врезался в легковое авто, в котором находилась семья из пяти человек. В США в городе Сан-Франциско на севере Калифорнии грузовой автомобиль сбил двух …

  • » В Туркменистане будут только белые авто и не будет женщин за рулем

    Как ты помнишь, президент Туркменистана светился за рулем салатового Bugatti. А это говорит о том, что человек любит суперкары, причем ярких цветов. Но, видимо, он решил, что только он и избра…

  • » Возможно ли скрыть алкогольное опьянение за рулем

    Есть автомобилисты, которые абсолютно уверены, что небольшое количество алкоголя никак не помешает им в процессе вождения, и поэтому садятся за руль в нетрезвом состоянии. Кроме того, они уверенн…

  • » Во Франции за разговоры по мобильному за рулем начнут лишать прав

    Правительство Франции подготовило комплекс мер, направленных на снижение аварийности на дорогах. С 1 июля 2018 года во Франции водителей начнут лишать прав в случае использования за рулем мобильног…

  • » ОБСЕ фиксирует крупнейшую за девять месяцев эскалацию в Донбассе

    На востоке Украины наблюдается последовательный рост нарушений режима прекращения огня, заявил замглавы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг. Он отметил, что всего за одни выходные за…

  • » ,,труп,, за Рулём !

    я Призываю ВСЕХ кто видит как пьяный шоферюга садится за руль , сразу звонить в Полицию и сообщать номер авто !!! http://rus.lsm.lv/statja/novosti/proisshestvija/v-rige-zader...

  • » А что вам помешало это сделать за 70 лет при власти или опять вопросы кому по нарам

    Вот сейчас, когда они не у власти, они прям пеной исходят, так желают мира, добра, справедливости и процветания для трудового народа, а меня мучает вопрос, а чего вам раньше то мешало это сделать? Ла…

  • » Старый шкаф на новый лад

    А я опять за своё - за мебельные переделки :-) Ну, что сделаешь, если так и лезут на глаза! А мимо пройти - не получается. Вот как вы думаете, чем декорирован этот шкаф? Не поверите, газетами и книжн…

  • » Стало известно, кто был за рулем автобуса, который сбил людей в подземном переходе Москвы

    За рулем автобуса, который протаранил толпу людей в Москве в подземном переходе около станции метро «Славянский бульвар», сидел 58-летний Виктор Тихонов. Виктор работает в этой транспортной компани…

  • » В центре Москвы автомобиль проломил ограждение и слетел в реку Яуза

    За рулем автомобиля находилась девушка. Об этом стало известно из сообщения издания «Российская газета» со ссылкой на пресс-службу Главка МЧС России по Москве. Таким образом, поступило официальное п…

  • » Поправку об анализе крови для пьяных водителей поддержали в Госдуме

    Депутаты Государственной Думы приняли в первом чтении поправку к КоАП, уточняющую порядок определения степени трезвости водителя. Так, гражданин за рулем будет признан пьяным, если обнаружат 0,3 грамм…

  • » В Германии устроили закрытый показ Mercedes-Benz G-class

    В Германии состоялась закрытая презентация нового Mercedes-Benz G-class. Премьера ожидается через месяц в Детройте. Журналистам показали только салон нового авто. Очертания кузова довольно ровные, не…

  • » Почти половине российских водителей похмелье не мешает ездить за рулем

    Благодаря FordSollers также удалось выяснить, что 13 процентов автомобилистов садится за руль с похмелья только после праздничных дат. По данным опроса Ford, проведенным в начале декабря тек…

  • » Эксперты объяснили, почему некоторые машины сложно перепродать

    Авторы перечня самых непопулярных автомобилей на вторичном рынке объяснили причины их низкой ликвидности. Как сообщают СМИ, список был составлен экспертами журнала «За рулем». В нем фигурирует, к п…

  • » Катя Гордон предложила наказывать злостных алиментщиков

    Екатерина Гордон, недавно заявившая о своем намерении баллотироваться на выборах президента, озвучила одно из предложений своей предвыборной программы. Женщина готова вести меры в отношении злостных …

  • » На Урале поймали странный радиосигнал от пропавшего АН-2

    В Свердловской области следователи проверяют информацию об обнаружении радиосигналов, переданных из района исчезновения самолета Ан-2, пропавшего три месяца назад. Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в пр…

  • » Сколько можно выпить вечером, если утром нужно садиться за руль

    Одна из характерных особенностей «нашего человека» – это предрасположенность к спиртным напиткам. Выпить за встречу, за знакомство, в честь Дня Рождения, отмечая сотни других поводов, ста…

  • » В Ставрополе опять появилась чупакабра

    Теперь это мифическое существо взялось за кур в Северо-Западном районе Ставрополя. И хотя местные власти традиционно пытаются списать учиненный ею разбой на бродячих собак, сами пострадавшие от напад…

  • » Советы начинающему автолюбителю, как начать автолюбить!

    Первое время лучше выезжать в город вместе с другом, а лучше — с друзьями: они дадут вам преимущество в драке с владельцем машины, в которую вы въехали. Если видите, что вы физически силь…

  • » Военным Латвии опять видятся российские военные корабли у границ

    Национальные вооруженные силы (НВС) Латвии сообщили о якобы замеченных у границ территориальных вод трех российских кораблях, сообщает пресс-служба НВС. Как указывается, российские военные корабли бы…

  • » Водителя, усадившего за руль семилетнего сына, оштрафовали на 30 тысяч

    По петербургскому КАД сегодня на огромной скорости пронесся автомобиль с семилетним ребенком за рулем. Как сообщает "Комсомольская правда в Петербурге" со ссылкой на очевидцев, автомобиль шатало из с…

  • » «ПУСТОЙ РУЛЬ» И «ПУСТОЙ НОЛЬ»: ПОЧЕМУ ЭТО ПЛОХО

    Очень часто, читая тест-драйв какого-то автомобиля, вы могли видеть фразы: «руль пустоват», «машина хорошо стоит на дуге, но руль пустой», «у руля нет четкого ноля», «руль пустой в околонулевой зоне»…

  • » 5 фактов о том, как блатной «Мерс» сбил насмерть гаишника в Москве

    Вечером 25 сентября в центре Москвы «Мерседес» представительского класса сбил гаишника. На видео видно, как «Мерс» несется по разделительной полосе и сбивает как кеглю бедного гайца. Очевидцы гов…

  • » 18 Полезных советов для водителей

    1. Трасса, поворот налево. Вы стоите и пропускаете встречные авто. НЕ выкручивайте заранее руль влево. Удар сзади и вы — труп под фурой. Держать руль только прямо. 2. Вы схватили обочину или снежны…

  • » Ага, у русских ответ тот же

    А меня умиляет реакция людей в России. Люди забили на все. И уже забили на сыр , не только с плесенью, а вообще. Плохой сыр? Да и х..р с ним. Растет доллар ? Ответ тот же. Концентрируются войска? Отв…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть