[email protected]
Регистрация

Сорос и Рокфеллер обратились к Конгрессу США с просьбой не снижать налоги для богатых

16.11.2017, 18:10 107 Экономика
0




Финансист Джордж Сорос и инвестор Стивен Рокфеллер поставили подписи под обращением более 400 американских миллиардеров и миллионеров. В нем они просят Конгресс США не снижать налоги для состоятельных граждан.

Состоятельные граждане США, которые обратились к Конгрессу, полагают, что налоги для богатых нужно поднимать, а не снижать. Потому что прибыли американских компаний находятся на рекордных уровнях, а богатым не нужно еще больше...


...денег.

В обращении говорится, что правительству нужно направлять средства на цели, от которых выиграют все граждане: на образование, науку, инфраструктуру городов, медицинское страхование.

В конце сентября президент Соединенных Штатов Дональд Трамп представил план реформы налоговой системы США. За Конгрессом остается право повысить или понизить налоги для состоятельных граждан.

Напомним, ранее СМИ писали о том, что Джордж Сорос передал фонду "Открытое общество" почти $18 миллиардов долларов.

Сорос и Рокфеллер обратились к Конгрессу США с просьбой не снижать налоги для богатых
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Отвлекающий маневр от Трампа»: Россия больше не главный враг США?

    Американский президент Дональд Трамп ведет свою политическую игру вопреки давлению противников, переключая внимание истеблишмента с привычного соперника Соединенных Штатов России на Китай. Об этом во…

  • » «Трамп-наш»: последнее доказательство для скептиков

    Известный американский финансист Джордж Сорос не так давно заявил, что с распадом Евросоюза, Россия вновь обретает то могущество и влияние, которым обладал в свое время Советский союз. Расколовшись на…

  • » Джордж Буш: «Путин - умный тактик»

    Бывший президент Соединенных Штатов Джордж Буш младший назвал российского президента Владимира Путина умным тактиком в интервью телекомпании Fox Business. «Он очень умный тактик. Проблема в том,…

  • » Сорос: я не нравлюсь лично Путину

    Сорос пообещал вложить в Украину миллиард долларов Финансист Джордж Сорос уверен, что за большинством нынешних нападок на него стоит Россия, сообщает Financial Times. При этом он …

  • » Рекламируя налоговую реформу, Трамп пообещал США «экономическое чудо»

    Во время своего выступления по налоговой реформе американский президент Дональд Трамп заявил, что США стоят на пороге «нового экономического чуда». Как сообщают СМИ, Трамп пообещал, что если законо…

  • » Сорос спрогнозировал распад Евросоюза и усиление России

    Американский финансист Джордж Сорос дал прогноз распада Евросоюза, а также усиления России. Соответствующее заявление финансист сделал в интервью Financial Times. По его словам, он не видит будущего …

  • » Растущая сила: финансист из США рассказал о мощи России и проблемах ЕС

    Американский финансист Джордж Сорос заявил, что Запад находится на грани полного краха, а Россия, наоборот, стремительно набирает мощь. Эксперт назвал РФ "возрождающейся силой". Многие эксперты отме…

  • » Сорос: Судьба украинцев никого не волнует

    Джордж Сорос, известный финансист, которому неоднократно выдвигали обвинения в спонсировании терроризма, дал большое интервью немецкому изданию Cicero, в котором рассказал о том, как весь мир отно…

  • » Трамп обратился к гражданам США с призывом вернуться к работе после Рождества для того, чтобы снова сделать Америку великой

    К возвращению к работе американских граждан в своем обращении призвал президент США Дональд Трамп. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на странице американского лидера в Twitter. …

  • » Трамп заявил об исполненном обещании после принятия налоговой реформы

    Президент США Дональд Трамп заявил о выполненном обещании провести налоговую реформу до католического Рождества после принятия обеими палатами Конгресса законопроекта о масштабном изменении налогового…

  • » Трамп обратился к Конгрессу США с требованием отменить визовую лотерею

    Соответствующее требование президента США Дональда Трампа было озвучено в четверг в ходе встречи с группой сенаторов-республиканцев. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Белого дома. Так…

  • » СМИ: Власти США попросили Израиль умерить реакцию в связи с решением Трампа по Иерусалиму

    В Вашингтоне обратились к властям Израиля с просьбой "умерить реакцию" на признание Иерусалима столицей. Международное агентство Reuters, ссылаясь на документы Госдепартамента США, которые оказалис…

  • » Фонду дольщиков могут дать право на приостановку работы застройщика

    Фонду защиты прав дольщиков нужно дать право на внесудебную приостановку деятельности застройщика по привлечению средств граждан по запросу региональных контролирующих органов, заявил заместитель пред…

  • » Трамп рассказал о плюсах налоговой реформы

    Президент США Дональд Трамп рассчитывает, что налоговая реформа поможет ускорить рост экономики. Американский президент Дональд Трамп заявил, что налоговая реформа, разработка которой уже близится …

  • » На Apple подали в суд из-за замедления старых моделей iPhone

    В США на корпорацию Apple подали в суд из-за замедления скорости работы старых моделей iPhone. Соответствующую информацию представляет Life. С исками в суд обратились жители пяти американских штатов …

  • » Медведев утвердил проект об оплате налогов через МФЦ

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о внесении в Госдуму законопроекта, который направлен на совершенствование налогового администрирования. В документе говорится, что будут…

  • » Путин выразил отношение к взносу за капремонт и налоговым задолженностям

    На 13-ой большой пресс-конференции президента России Владимира Путина был задан вопрос о росте налогов в 2018 году. Один из журналистов спросил: "Будут ли расти налоги в 2018 году и далее? Сейчас и…

  • » Путин - американской журналистке о США: Вы вообще нормальные?

    Газета.ру: Судя по Вашим ответам, Вас некорректно информируют о положении дел в экономике? Что будет реально происходить с налогами в России? Не пойдут ли они вверх после окончания выборного периода? …

  • » Apple выплатит Ирландии 13 миллиардов евро налогов

    Корпорация Apple вернет Ирландии неуплаченные налоги в размере 13 миллиардов евро по требованию Европейской комиссии. Об этом заявил министр финансов Ирландии Паскаль Донохью. Стороны пришли к соглаш…

  • » Фонду дольщиков могут дать право на приостановку работы застройщика

    Фонду защиты прав дольщиков нужно дать право на внесудебную приостановку деятельности застройщика по привлечению средств граждан по запросу региональных контролирующих органов, заявил заместитель пред…

  • » Трамп пугает немцев больше, чем Россия или война с КНДР

    Как показали результаты опроса Фонда Кербера, граждане Германии считают, что американский президент Дональд Трамп является большим вызовом во внешней политике, чем Россия, Северная Корея или союзник …

  • » Трамп обратится с посланием к Конгрессу

    В Белом доме рассказали, что президент США Дональд Трамп выступит перед Конгрессом с традиционным посланием о положении дел в стране 30 января. Как сообщила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс…

  • » Трамп рассказал, в чем состоит суть налоговой реформы

    Американский президент Дональд Трамп озвучил цели налоговой реформы Соединенных Штатов. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что его администрация отвергает «офшорную модель». Он отметил, что новый нало…

  • » Трамп пообещал вернуть из офшоров $4 триллиона после принятия налоговой реформы

    Президент США Дональд Трамп пообещал быстро продвигаться к принятию налоговой реформы. Глава государства выразил уверенность, что она будет популярна. Ранее профильный бюджетный комитет сената одобри…

  • » В парламенте Великобритании отклонили петицию против Джорджа Сороса

    Парламент Великобритании отклонил петицию, призывающую провести расследование по поводу вмешательства американского миллиардера и основателя фонда "Открытое общество" Джорджа Сороса в британскую полит…

  • » Джордж Буш-старший побил рекорд Джеральда Форда

    Титул самого долгоживущего экс-президента Соединенных Штатов перешел к Джорджу Бушу-старшему. Как сообщают СМИ, ранее главным долгожителем среди американских президентов считался Джеральд Форд. Он …

  • » Военные Зимбабве обратились к нации

    В Зимбабве военные опровергли слухи о госперевороте. Президент Зимбабве Роберт Мугабе и его семья находятся в безопасности, как заявили военные, выступившие по телевидению с обращением к нации. В ч…

  • » Европа изгоняет Сороса за разрушение суверенитетов

    Канцлер Австрии Себастьян Курц сообщил Джоржду Соросу, что его фонду «Открытое общество» дается 28 дней на закрытие. Иначе фонд ждут судебные иски за «попытку подорвать демократию нации», сообщает Пр…

  • » На переворот в России США выделили $18 млрд

    Один из самых известных в мире миллиардеров-филантропов Джордж Сорос переводит большую часть своего капитала фонду «Открытое общество», что сделает организацию второй по величине в США. $18 млрд из $…

  • » СМИ: Сорос передал фонду "Открытое общество" почти $18 млрд

    Миллиардер Джордж Сорос перевел большую часть своего состояния в фонд "Открытое общество", деятельность которого на территории РФ признана нежелательной. По данным от источников The Wall Street Jou…

  • » Правительство не будет повышать налоги для бизнеса

    Российское правительство не намерено наращивать налоговую нагрузку на бизнес, рассказал глава кабинета министров РФ Дмитрий Медведев в рамках заседания Консультативного совета по инвестициям в экономи…

  • » Госдеп США обратился к гражданам Соединенных Штатов с просьбой избегать района взрыва в Петербурге

    К гражданам США, проживающим в Петербурге, обратились сотрудники внешнеполитического ведомства Соединенных Штатов. Об этом стало известно из сообщения «Известия» со ссылкой на аккаунт государственног…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть