[email protected]
Регистрация

Стали известны новые данные о жертвах авиакатастрофы в Хабаровском крае

16.11.2017, 20:35 121 Экономика
0




По неподтвержденным данным, в результате катастрофы с Л-410 под Хабаровском погибли пять человек, выжила 3-летняя девочка.

Согласно новым сведениям, которые поступают с места авиакатастрофы в Хабаровском крае, где при заходе на посадку разбился пассажирский самолет Л-410, в...


...результате крушения судна погибли пять человек, включая двух членов экипажа. Находившаяся на борту 3-летняя девочка единственная осталась в живых.

Официальных данных к настоящему моменту пока нет. На место происшествия выехали экстренные службы.

Местные жители рассказали, что видели, как самолет сперва летел прямо, но потом завалился на бок.

Стали известны новые данные о жертвах авиакатастрофы в Хабаровском крае
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В результате крушения самолета-разведчика США в Афганистане погибли 11 человек

    Москва. 3 октября. INTERFAX.RU - Военно-транспортный самолет США C-130J "Геркулес" разбился на аэродроме в Джелалабаде на востоке Афганистана, погибли 11 человек, в том числе шесть американских вое…

  • » Самолет ВВС США C-130J "Геркулес" разбился в Афганистане. Есть жертвы

    На аэродроме Джелалабада в восточном Афганистане потерпел крушение военно-транспортный самолет Военно-воздушных сил США C-130J "Геркулес", сообщает телеканал CBS News со ссылкой на американские военны…

  • » В Тунисе разбился военный самолет. Экипаж погиб

    Учебно-тренировочный самолет ВВС Туниса потерпел крушение недалеко от города Сфакс на востоке страны, передает РИА Новости сообщение местного интернет-издания AeroTunisie.По данным ресурса, ссылающего…

  • » Польша озвучила основную версию крушения Ту-154 с Качиньским на борту

    Версию о взрывах на борту самолета польская комиссия по расследованию катастрофы Ту-154 под Смоленском приняла в качестве основной. Как сообщают СМИ, члены комиссии еще раз заслушали доклад междуна…

  • » В Вашингтоне приземлился самолет Air Canada из-за дыма на борту

    Экстренную посадку в Вашингтоне совершил самолет авиакомпании Air Canada из-за дыма на борту. Один из капитанов в воскресенье вечером сообщил о наличии дыма на борту. Самолет следовал в вашингтонски…

  • » В США почтили память жертв авиакатастрофы под Сочи

    В американском Нью-Джерси почтили памяти жертвы авиакатастрофы под Сочи. В трагедии, произошедшей более года назад, погибли артисты ансамбля имени Александрова и известный благотворитель Елизавета Гли…

  • » Глава Compass Group разбился на самолете в Австралии

    Директор британской кейтеринговой компании Compass Group Ричард Казинс и четверо членов его семьи погибли в авиакатастрофе в Австралии. Всего жертвами трагедии стали пять человек. Самолет Казинса р…

  • » Из-за погодных условий в Хабаровске отменили занятия во всех школах

    Учебные занятия не состоятся в школах Хабаровска во вторник, 12 декабря. Об этом стало известно из сообщения мэрии Хабаровска. Таким образом, занятия в школах города отменят из-за метели. О проведен…

  • » В Мексике рухнул самолет с британскими туристами

    Небольшой самолет с туристами на борту разбился в мексиканском штате Кинтана-Роо. Как сообщают СМИ, Cessna 207 направлялся в археологическую зону Чичен-Ица. До пункта назначения он не добрался, упа…

  • » Су-34 вернулись из Сирии в Хабаровский край

    Российские бомбардировщики Су-34 вернулись из Сирии на аэродром постоянного базирования в Хабаровском крае. Об этом стало известно из сообщения департамента информации и массовых коммуникаций Министер…

  • » СМИ: в Канаде после взлета потерпел крушение пассажирский самолет

    Самолет West Wind Aviation ATR 42, на борту которого находились 25 человек, рухнул менее чем в километре от взлетно-посадочной полосы. Как сообщают СМИ, данный инцидент случился вскоре после взлета…

  • » Одномоторный самолет в Калифорнии врезался в дом

    В один из домов в городе Сан-Диего, расположенном на юго-западе США, врезался одномоторный самолет марки Beechcraft Bonanza. Как сообщают СМИ, в момент аварии на борту воздушного судна находились ч…

  • » Футбольный клуб Бразилии смог выйти в престижный турнир Южной Америки через год после авиакатастрофы

    На восьмой строчке чемпионата Бразилии по футболу оказался клуб «Шапекоэнсе». Благодаря такому результату команда сможет сыграть в квалификации Кубка Либертадорес. Об этом стало известно из сообщения…

  • » Введенный после авиакатастрофы в Хабаровском крае режим ЧС сняли

    Режим ЧС действовал в Хабаровском крае в результате падения самолета L-410 в поселке Нелькан. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте Сибирского регионального центра МЧС России.…

  • » В Хабаровском крае сообщили о 100% выплате пособий после авиакатастрофы

    Семьям погибших и пострадавшей при крушении самолета в селе Нелькан в Хабаровском крае выплатили 6,4 млн рублей. Как сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю, семья…

  • » В Хабаровском крае собирают деньги на памятник Чехову

    Власти Хабаровского края одобрили общественную инициативу по сбору пожертвований на установку памятника русскому писателю Антону Чехову. Как сообщают СМИ, в Хабаровское также хотят открыть сквер им…

  • » Из квартиры бизнесвумен в Хабаровском крае вынесли 200 норковых шуб

    Женщина лишилась 200 шуб стоимостью 38 миллионов рублей после визита в ее квартиру непрошенного гостя. Как сообщают СМИ, житель Комсомольска-на-Амуре в Хабаровском крае воспользовался отъездом пред…

  • » В Тихом океане разбился самолет ВМС США

    Самолет ВМС США потерпел крушение недалеко от острова Окинава. На борту разбившегося воздушного судна находились 11 человек. По предварительным данным, самолет упал в море на подлете к авианосцу «Р…

  • » Самолет премьера Грузии изменил маршрут из-за пожара в Батуми

    В результате пожара в гостинице в Батуми погибли 12 человек. Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили узнал об этом на борту самолета, возвращаясь из Брюсселя. Самолет премьер-министра Грузии Ге…

  • » Минобороны рассказало о помощи родственникам жертв сочинской авиакатастрофы

    В среду состоялась встреча замминистра обороны России Николая Панкова и адвоката Игоря Трунова. Последний представляет интересы семей жертв авиакатастрофы под Сочи. Такие встречи проводятся на регу…

  • » Данные с «черных ящиков» упавшего L-400 переданы в Москву

    Показания с «черных ящиков» сняли специалисты Международного авиационного комитета. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на представителя Минтранса региона. Стоит отметить, что…

  • » Пассажирский самолет Л-410 потерпел крушение в Хабаровском крае

    Самолет Let L-410 с пассажирами разбился при заходе на посадку. В Хабаровском крае пассажирский самолет Л-410, выполнявший рейс Хабаровск – Николаевск-на-Амуре — Нелькан, пропал с радаров при заход…

  • » Педагога, пожертвовавшего собой ради ребенка, хотят наградить посмертно

    Педагога, который ранее спас жизнь ребенка, хотят наградить посмертно. Педагог Ольга Лапоникова закрыла своим телом ребенка при крушении L-410 в Хабаровском крае. Она совершила этот поступок во вре…

  • » После авиакатастрофы в Нелькане полеты L-410 в Хабаровском крае не прекращены

    Об этом стало известно в четверг из сообщения губернатора края Вячеслава Шпорта, слова которого приводит пресс-служба губернатора края. По словам губернатора, основания для остановки полетов отсутств…

  • » Семьям погибших и пострадавших в Хабаровском крае помогут материально

    Распоряжение об оказании материальной помощи семьям погибших и пострадавших в авиакатастрофе подписал губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт. Как сообщают СМИ, председатель комитета правительс…

  • » Резолюция ООН по Крыму и авиакатастрофа в Хабаровском крае: главные новости дня в соцсетях

    Главными новостями 15 ноября в соцсетях стали резолюция Генассамблеи ООН по Крыму и авиакатастрофа в Хабаровском крае, унесшая жизни шести человек. Резолюция ГА ООН по Крыму Одной из самых обсужда…

  • » Очевидцы рассказали о крушении самолета в Хабаровском крае

    Пассажирский самолет Л-410 потерпел крушение при заходе на посадку. Самолет L-410, разбившийся рядом с селом Нелькан Хабаровского края, сперва летел прямо, а при заходе на посадку стал заваливаться…

  • » В СК назвали три версии крушения самолета под Хабаровском

    Следственный комитет России определился с версиями крушения самолета в Хабаровском крае. Пока рассматриваются три основные версии случившегося. К катастрофе могли привести неблагоприятные погодные …

  • » После крушения L-410 следователи изымают документацию "Хабаровских авиалиний"

    После крушения самолета L-410 следователи берут образцы использованного при заправке топлива и изымают техническую и полетную документацию "Хабаровских авиалиний", сообщается в пресс-релизе Следственн…

  • » В Британии самолет приземлился без переднего шасси

    Самолет британской авиакомпании Flybe совершил посадку в аэропорту Белфаста без переднего шасси. Британский перевозчик Flybe подтвердил, что самолет компании зашел на посадку в Белфасте без передне…

  • » Годовщина катастрофы над Синаем

    31 октября 2015 года в результате террористического акта потерпел крушение самолет, летевший из египетского Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург. Погибли все 224 человека, находившиеся на борту.

  • » Дорогу в Хабаровском крае достроили спустя 20 лет

    В эксплуатацию был сдан последний участок автомобильной дороги «Лидога – Ванино». Автодорога «Лидога – Ванино» в Хабаровском крае начала строиться в 1997 году. Общая протяженность трассы…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть