[email protected]
Регистрация

Полиция Киева обнаружила машину со взрывчаткой

16.11.2017, 23:20 101 Экономика
0




Украинская полиция сообщила, что в Киеве обнаружен автомобиль с 6,5 кг взрывчатки, готовой к применению.

Как сообщается на официальной странице полиции Киева в соцсети Facebook, в столице Украины обнаружена машина с 6,5 кг пластида,...


...готового к применению.

Автомобиль находился вблизи торгового центра в Дарницком районе. Полицейские обнаружили "подозрительную машину" Volkswagen, в которой были два человека, как сообщили в полиции.

Сотрудники правоохранительных органов допросили задержанных. В полиции полагают, что у них могут быть сообщники.

Полиция Киева обнаружила машину со взрывчаткой
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Полиция Киева украла гроб у «Правого сектора», приготовленный для администрации президента

    Символичному завершению проводимой правыми радикалами акции, приуроченной к пятой годовщине событий на Грушевского, помешала полиция, украв у протестующих приготовленный для администрации президента г…

  • » В Париже полиция применила слезоточивый газ против «жёлтых жилетов»

    В Париже стычка демонстрантов с сотрудниками правоохранительных органов произошла около здания префектуры полиции рядом с мостом Нотр-Дам, полиция применила слезоточивый газ против участников протестн…

  • » Монтян раскрыла уровень порядка во власти Киева: мат и алкоголь.

    Украинская правозащитница Татьяна Монтян продемонстрировала истинное лицо киевских правоохранительных органов, обнародовав видеозапись с пьяным и матерящимся главой патрульной полиции столицы.Адвока…

  • » На Украине в частном доме в Одесской области нашли тела нескольких человек

    Начальник главного управления областной полиции Дмитрий Головин сообщил, что тела трех мужчин и женщины найдены в частном доме в селе Измаильского района Одесской области. «Нами были обнаружены в дом…

  • » Во Франции прошел митинг против репрессий полиции

    Во Франции прошел митинг на площади Республики против репрессий полиции. Пришедшие воздают дань уважения жертвам и раненым. Напомним, 29 декабря в Париже сотрудники правоохранительных органов примен…

  • » Следствие уже у дверей офиса Медведчука в Киеве

    Как сообщает пресс-служба полиции Киева, проводятся следственные действия в предполагаемом офисе лидера общественного движения «Украинский выбор — Право народа», представителя Киева в гуманитарной под…

  • » Еще одна стычка между радикалами и полицией произошла в центре Киева

    Возле площади Независимости в Киеве произошли столкновения между радикалами и полицейскими. Стычка произошла на Михайловской улице. Радикалы пытались пронести на майдан Незалежности палатку и организо…

  • » Разборки на дороге в Одессе — неизвестные обстреляли машину

    В Одессе в результате перестрелки на Люстдорфской дороге ранен один человек. Об этом сообщила пресс-служба управления Национальной полиции Украины. На светофоре к одному из автомобилей подъехала дру…

  • » В Киеве напавшего на полицейского рома сбил автомобиль

    В Киеве возле железнодорожного вокзала «Южный» автомобиль сбил представителя ромской национальности. Фотографии и видео инцидента опубликовал на своей странице в Facebook АТОшник Максим Ярош. На вид…

  • » Россия выставит восемь постов военной полиции в районе Голанских высот

    Российская военная полиция продолжит патрулирование и выставит восемь постов вблизи Голанских высот на сирийско-израильской границе, сообщил замкомандующего группировкой российских войск в Сирии по во…

  • » В Одессе прогремел взрыв

    В Одессе сегодня, 23 сентября, произошел взрыв в Малиновском районе. Об этом главное управление Национальной полиции в Одесской области сообщает в Facebook. «Полиция устанавливает обстоятельства взры…

  • » На Украине штурмуют офис неонацистов

    После бунта неонацистов под зданием Генпрокуратуры в Киеве сотрудники украинских правоохранительных органов штурмуют офис «ветеранов ОУН» и батальона «Айдар». Как сообщается, внутри забаррикадировали…

  • » На Украине дорожный патруль сбил насмерть человека и пытался скрыться

    Автомобиль патрульной полиции Украины на пешеходном переходе в Черновцах насмерть сбил пешехода. Об этом сообщили на сайте Телевизионной службы новостей (ТСН) телеканала «1+1». «Трагедия произошла но…

  • » Акция протеста в Ереване — задержано более 180 граждан

    Полиция Армении задержала 183 человека, принимавших участие в акции в Ереване. Об этом заявили в пресс-службе полиции. «По состоянию на 15:30 местного времени в отделения полиции доставлены 183 челов…

  • » В Краматорске на улице взорвали гранату

    19 апреля около 4:30 произошёл взрыв во дворе дома в городе Краматорске Донецкой области. Как сообщили в местной полиции, на момент происшествия в доме находилась семья с двухлетним ребенком. Люди н…

  • » След террористов в Сирии: российские военные обнаружили тайник со взрывчаткой в Думе 

    Офицеры российской военной полиции, которая с недавнего времени начала свою деятельность в сирийском городе Дума, обнаружили тайник боевиков с большим количеством взрывчатых веществ, оставленных боеви…

  • » В здание Киевэнерго бросили гранату, жертв нет

    В столице Украины возле здания компании «Киевэнерго» ночью 15 апреля прогремел взрыв. Пострадавших нет, но ущерб серьезный. Так сообщается на странице главного управления национальной полиции Киева в…

  • » Варламова отпустили из полиции

    Вчера, 28 марта, сотрудниками ФСО был задержан известный блогер Илья Варламов. По его словам, он был задержан в центре столицы в районе Милютинского переул…

  • » Полиция в Киеве сообщила о стрельбе в центре города

    В результате инцидента в центре Киева пострадал один иностранец, следует из сообщения, опубликованного на сайте местных правоохранительных органов. Уточняется, что сообщение о выстрелах поступило в п…

  • » Нетрезвый житель Украины забыл, где оставил Lexus и заявил об угоне

    Забыв о местоположении своего автомобиля нетрезвый водитель во Львове решил найти его с помощью полиции. Как сообщают СМИ, украинец заявил, что его автомобиль Lexus угнали с улицы Подвальной. Полиц…

  • » Сотрудники полиции и Росгвардии ищут подозреваемого внутри здания фабрики "Меньшевик"

    Сотрудники полиции и Росгвардии вошли в здание фабрики "Меньшевик", сообщил журналистам глава пресс-службы ГУ МВД по Москве Юрий Титов. Ранее бывший директор устроил на предприятии стрельбу. По сл…

  • » В Лондоне произвели контролируемый взрыв подозрительного автомобиля

    В связи с обнаружением подозрительного автомобиля около станции метро Гайд Парк Корнер полиция Лондона произвела контролируемый взрыв техники. Стоит отметить, что автомобиль обнаружили недалеко от Бу…

  • » NewsOne заявил о бездействии полиции

    Украинский телеканал NewsOne обвинил полицейских в бездействии во время блокады офиса. В сообщении на официальном сайте NewsOne говорится, что сотрудники правоохранительных органов находятся около зд…

  • » В зоне отчуждения полиция Украины задержала трех сталкеров

    Трех туристов, незаконно проникших на территорию покинутого города Припять, задержали сотрудники правоохранительных органов Киевской области. Как сообщают СМИ, речь идет о молодых людях в возрасте …

  • » Автомобиль взорвался около рождественской ярмарки в Лондоне

    На северо-западе Лондона, в районе Пиннер, где располагается рождественская ярмарка, взорвался автомобиль. В столичной полиции сообщили, что происшествие случилось в непосредственной близости от посе…

  • » Пропавшую 20 лет назад машину нашли там, где ее припарковал владелец

    Полиция Германии нашла автомобиль, о пропаже которого житель Франкфурта сообщил 20 лет назад. Машину обнаружили на парковке, где ее оставил владелец. Об этом сообщает издание Augsburger Allgemei…

  • » Полиция Киева проводит осмотр всех станций метро

    Киевская полиция проверяет информацию о минировании всех станций метрополитена. Как сообщила пресс-служба Национальной полиции Киева, после поступивших сообщений о минировании абсолютно всех станци…

  • » СМИ сообщили о планах Киева по депортации Саакашвили

    По информации от источников, близких к руководству Службы безопасности Украины, в операции по выдворению Михаила Саакашвили будут задействованы сотрудники правоохранительных органов. Депортация, скоре…

  • » На Украине из-за угроз теракта проверили шесть аэропортов

    Нацполиция Украины сообщила о результатах проверки в аэропортах Одессы, Винницы, Запорожья, Днепра, Ивано-Франковска и Киева. Ни одно из сообщений, ранее в пятницу поступивших о "минировании" аэроп…

  • » Украинские СМИ сообщили о столкновениях митингующих и полиции в центре Киева

    В Киеве проходит митинг по случаю годовщины "евромайдана". По данным местных средств массовой информации, в столице Украины начались столкновения митингующих и сотрудников правоохранительных органов. …

  • » У московской пенсионерки угнали Mercedes за 8 миллионов рублей

    В Москве угнали автомобиль Mercedes-Benz S-Class стоимостью в 8 миллионов рублей. Как сообщили сотрудники правоохранительных органов, его владелицей оказалась столичная пенсионерка. По словам предста…

  • » А его-то за шо? На Майдане избили американского дипломата

    По данному факту полиция возбудила уголовное дело Правоохранители расследуют нанесение телесных повреждений иностранному дипломату. Событие произошло в ночь с пятницы на субботу на центрально…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть