[email protected]
Регистрация

Нижняя палата Конгресса США выделила $4,6 млрд на "противодействие" России

16.11.2017, 23:50 77 Экономика
0




Палата представителей США во вторник одобрила законопроект о финансировании Пентагона в 2018 году.

В военном бюджете США на 2018 год появилась новая статья расходов, которая предусматривает выделение дополнительных средств Пентагону в целях...


...противодействия России в Европе. Соответствующие поправки были приняты по итогам рассмотрения в Палате представителей Конгресса США.

Речь идет о сумме в размере $4,6 млрд, которые предусмотрены на реализацию "Инициативы по сдерживанию в Европе", подразумевающей усиление НАТО, а также военного потенциала США в регионе.

Нижняя палата Конгресса США выделила $4,6 млрд на "противодействие" России
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » И снова санкции: конгресс США одобрил законопроект о мерах против Сирии, РФ и Ирана

    Конгресс США передал в палату представителей законопроект о санкциях против Сирии и ее союзников. Под удар попадает Россия и Иран. Об этом сообщает The Hill. Кроме того, в законопроект «Укрепление б…

  • » В США принимают закон, запрещающий помогать Сирии

    Во вторник палата представителей американского конгресса приняла законопроект, запрещающий оказание любой помощи правительству Башара Асада, передает РИА Новости.Политика Соединенных Штатов будет тако…

  • » Конгресс США не сможет ввести антироссийские санкции до ноября

    США не смогут принять очередную порцию антироссийских санкций, включающую меры в отношении гособлигаций и энергетического сектора России, до ноября, пока не пройдут промежуточные выборы. Информацию B…

  • » Ни одного доллара! Конгресс запретил помощь Сирии, подконтрольной Асаду

    Палата представителей Конгресса США приняла законопроект, запрещающий оказание американской помощи тем районам Сирии, которые контролируются властями президента Башара Асада. В то же время в тексте д…

  • » Палата общин британского парламента проголосовала за законопроект о Brexit

    Палата общин парламента Великобритании приняла законопроект об Brexit в третьем чтении. По данным агентства AFP, документ отправится на рассмотрение в палату лордов. #BREAKING British MPs approve …

  • » Конгресс США начнет собирать информацию о продаже пассажирских самолетов Ирану

    Палата представителей Конгресса США приняла новый законопроект, обязав Минфин предоставлять законодателям информацию о финансовых транзакциях, связанных с продажей пассажирских самолетов для Ирана. …

  • » Ни один демократ в Конгрессе США не поддержал налоговую реформу

    Во вторник 19 декабря палата представителей американского Конгресса приняла законопроект о налоговой реформе. Как сообщают СМИ, за него проголосовали 227 республиканцев. Никто из демократов не подд…

  • » Япония в 2018 году рассчитывает на рекордный оборонный бюджет

    В следующем году Токио планирует потратить на нужды обороны на 70 млрд иен больше, нежели в нынешнем. Как сообщают СМИ, речь идет о рекордной сумме в 5,19 трлн иен (около 46,1 млрд долларов). Именн…

  • » Конгресс США поможет Киеву "противостоять РФ"

    Комитет Палаты представителей Конгресса США по иностранным делам поддержал законопроект о помощи Украине по "противодействию РФ" и укреплению кибербезопасности. Конгресс США в четверг, 14 декабря, …

  • » Бывший член палаты представителей конгресса США предсказал «внезапный коллапс» экономики страны

    «Внезапный коллапс» ожидает экономику США, сообщил бывший член палаты представителей конгресса США от штата Техас Рон Пол. Об этом стало известно из сообщения RT. Экс-конгрессмен США сообщил о несоо…

  • » Лидерам по социально-экономическому развитию выделили 20 млрд рублей

    Российский кабмин выделил дотации в размере 20 млрд рублей 40 лидерам по социально-экономическому развитию среди субъектов РФ. Как сообщают СМИ, речь идет о распоряжении от 9 декабря сего года. Дот…

  • » Трамп одобрил выделение Пентагону $58 млн на "сдерживание России"

    Президент США Дональд Трамп подписал закон о выделении Пентагону средств на противодействие приписываемым России нарушениям Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). Американ…

  • » В Конгрессе США одобрили прекращение помощи палестинцам

    Во вторник 5 декабря Палата представителей Конгресса США единогласно приняла законопроект, предусматривающий приостановку оказания помощи палестинским властям. Как сообщают СМИ, оказание помощи, со…

  • » Правительство обсудит выделение 40 регионам РФ 20 млрд рублей

    Кабмин РФ обсудит вопрос о выделении успешным в экономическом развитии регионам страны 20 миллиардов рублей. На заседании Правительства РФ в четверг будет обсуждаться вопрос о выделении денежных ср…

  • » Конгрессменов США научат бороться с домогательствами

    Специальные тренинги, направленные на борьбу с сексуальными домогательствами и дискриминацией, теперь будут обязаны проходить сотрудники конгресса США. Как сообщают СМИ, палата представителей конгр…

  • » В Минфине назвали сумму оборонных расходов России на 2018-2020 годы

    В Минфине назвали сумму, которую планируется выделить на оборону, нацбезопасность и правоохранительную деятельность в России в 2018-2020 годах. В ведомстве отметили, что в ближайшие три года из бюдже…

  • » Минфин Украины сообщил, сколько денег ждет от Евросоюза

    Новая программа предусматривает выделение Украине в 2018–2019 годах около 1,8 млрд евро помощи, заявил министр финансов Александр Данилюк. По его словам, это новый шаг к усилению взаимодействия с Евр…

  • » Парламентарии Канады высказались за легализацию марихуаны

    В понедельник 27 ноября нижняя палата парламента Канады большинством голосов одобрила законопроект о легализации марихуаны. Как сообщают СМИ, за легализацию высказались 200 депутатов. «Против» прог…

  • » На сдерживание РФ в Европе США намерены потратить 4,6 млрд долларов

    В оборонном бюджете на 2018 год, принятом палатой представителей конгресса США, есть целый ряд мер, связанных с Россией. По мнению военного политолога, заведующего кафедрой политологии и социологии РЭ…

  • » В США решили ограничить пенсии экс-президентов

    Члены палаты представителей конгресса проголосовали за законопроект, ограничивающий размер пенсий бывшим президентам США до 200 тысяч долларов в год. Как сообщают СМИ, конгрессмены считают, что экс…

  • » Саратов получит 1 млрд рублей на строительство аэропорта

    Госдума во втором чтении приняла проект бюджета на 2018 год, предусматривающий выделение средств в размере 1 млрд рублей на строительство аэропорта в Сабуровке. На завершение строительства нового с…

  • » Военный бюджет США предусматривает $350 млн на помощь Украине

    Посольство Украины в США сообщило о принятии бюджета Пентагона, предусматривающего выделение Киеву $350 млн. Проект оборонного бюджета США на 2018 год предусматривает выделение Киеву средств в разм…

  • » Сенат США одобрил выделение $4,6 млрд на сдерживание России в Европе

    Проект бюджета Пентагона, предусматривающий выделение $4,6 млрд на противодействие России в Европе, будет направлен на подпись президенту США Дональду Трампу. Верхняя палата Конгресса США одобрила …

  • » Проект военного бюджета США на $700 млрд принят в Конгрессе

    Палата представителей Конгресса США приняла проект бюджета Пентагона на 2018 год. Как сообщает агентство Associated Press, по итогам рассмотрения в Конгрессе США был принят проект бюджета Пентагона…

  • » Бывшим президентам США урежут размер пенсии

    Члены Конгресса США намерены ограничить размер пенсии бывшим президентам страны до 200 тысяч долларов в год. Об этом сообщила газета The Washingtom Examiner. Сейчас в США проживают пять бывших презид…

  • » Госдума одобрила реструктуризацию долга Абхазии перед Россией

    Госдума поддержала реструктуризацию долга Абхазии перед Россией. Соответствующие данные представили СМИ. Речь идет о ратификации протокола к соглашению между кабминами РФ и Абхазии. В конце 2010 году…

  • » Безвозвратные потери: американское "противодействие" России в Европе‍ "вымоет" миллиарды из бюджета США

    Выделяемые Комитетами по делам вооруженных сил американского парламента 4,6 млрд долларов‍ на противодействие "российской агрессии" и "усиление позиций США в Европе" большей частью будут выброшены на …

  • » Трамп запросил $4 млрд на противодействие КНДР у Конгресса США

    Дополнительные средства на противодействие угрозе КНДР предполагается внести в рамках поправок к федеральному бюджету США на 2018 финансовый год. Президент США Дональд Трамп направил в Палату предс…

  • » Убыточный «Первый канал» получит еще три млрд рублей от государства

    Телеканалу компенсируют убыткиФото: Официальное интернет-представительство Президента России Поправки в федеральный бюджет на 2018—2019 годы, принятые Госдумой, предполагают выделение «Пер…

  • » Европарламент и Совет ЕС не сошлись в расходах бюджета Евросоюза

    Европарламент 25 октября принял резолюцию, которая учитывает объем расходов бюджета ЕС в 146,7 млрд евро. Европарламент и Совет ЕС разошлись во мнении относительно объема расходов бюджета Евросоюза…

  • » За поддержку КНДР в банковском секторе в США могут оштрафовать или посадить

    Законопроект на ограничение финансовых операций в отношении КНДР, приняла во вторник палата представителей Конгресса США. Примечательно, что название инициативы установлено в честь американского студ…

  • » Резолюцию о федеральном бюджете на 2018 год принял сенат Конгресса США

    Сенат Конгресса США одобрил резолюцию о федеральном бюджете на 2018 финансовый год в размере около четырех триллионов долларов. «За» проголосовал 51 человек, «против» - 49. Таким образом, члены верхн…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть