[email protected]
Регистрация

Отделочные малярные работы

17.11.2017, 00:40 115 Ремонт
0



Малярные работы являются важным этапом в отделке помещений и могут содержать большой перечень работ:

Выравнивание стен и потолкас использованием шпаклевки,
Покраска потолка;
Оклеивание обоями;
Нанесение декоративных покрытий.

При выполнении отделочных малярных работ требуется профессионализм, соблюдение технологий, установленных норм и требований. Технология выполнения малярных работ требует очистки поверхности, удаления дефектов и заделки трещин. Для повышения адгезии используемых материалов стены покрывают грунтовкой, которая обеспечивает равномерность высыхания, предупреждает появление пятен. На...


...подготовленную поверхность наносится один или два слоя шпаклевки, с последующей просушкой в течение 24 часов.

Следующими этапами работ будут шлифование и повторное грунтование. Только после этих операций поверхность можно подвергать окрашиваю основным слоем или производить оклеивание обоями.

Для малярных работ используют различные виды красок, выбор которых зависит от типа используемых помещений, от температурных условий и влажности: Краски на минеральных связующих – для бетонных и оштукатуренных помещений с избыточной влажностью. Краски на олифах и синтетических связующих – для наружных и внутренних работ, клеевые краски – для внутренней и внешней отделки.

Отделочные малярные работы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Малярный стеклохолст – быстрый и качественный ремонт

    Как быстро, недорого и качественно выровнять поверхность стен или потолка? Подготовить ее для окрашивания, нанесения декоративной штукатурки и т.д. Существует два варианта: Шпаклевание – необходимо и…

  • » Жидкая теплоизоляция: как утеплить фасад и внутреннее пространство

    Теплоизоляция выступает основным этапом в любом строительстве. Теплоизоляционные материалы позволяют не только сохранить теплый климат внутри помещений, но способствуют прохладному микроклимату особе…

  • » Ремонт штукатурки стен

    В процессе ремонтных работ нередко выявляются дефекты штукатурки, которые требуют реставрации. Обычно они возникают вследствие механических повреждений или являются результатом усадки стен здания. Да…

  • » Мастика и её применение в строительстве

    Каждый уважающий себя строитель особое внимание во время проведения строительных работ уделяет гидроизоляции стен, фундамента и других деталей. Не стоит пренебрегать защитой здания от влаги и перепад…

  • » Выравниваем стены оштукатуриванием

    Большинство современных облицовочных материалов могут быть использованы только на ровных стенах. Если в процессе проверки вы выяснили, что стены в квартире имеют неровности или общий наклон, это легк…

  • » Основные правила безопасности при выполнении кровельных работ

    При проведении любого типа и вида строительных работ всегда следует помнить о соблюдении правил, норм и требований безопасности. Особняком стоит техника безопасности при работе по устройству и ремонт…

  • » Как правильно покрасить крышу своими руками

    Крыша вашего дома нуждается в декоративном окрашивании, так же как и его стены. Краска не только завершит цельный образ эстетичного здания, но и защитит кровлю от агрессивных воздействий окружающей с…

  • » Каменная крошка. Виды и характеристики

    Это современный декоративный материал представляет собой густую смесь мелких камешков со связующими и клеящими материалами. Применяется для отделки стен и фасадов жилых помещений, хотя не относится к…

  • » Виды составов для окраски поверхностей

    Составы, применяемые для окраски поверхностей, делятся на несколько видов в зависимости от качества и типа окрашиваемого материала и их эксплуатационной функции. Масляные составы Для отделки внутренн…

  • » Гидроизоляция подвала

    Гидроизоляция подвала проводится, в первую очередь, чтобы не допустить проникновения в материал конструкции влаги из грунта и с его поверхности. Подвалы, в которых целостность гидроизоляции нарушена …

  • » Акриловые составы. Свойства и технология окраски

    Производятся акриловые краски на основе акриловой кислоты и являются синтетическими. Они отличаются высокой свето-, водо- и термоустойчивостью и плотным сцеплением с поверхностью. Состав: пигмент, св…

  • » Подготовка внутренних помещений к малярным работам

    Прежде чем приступать непосредственно к окраске поверхностей помещения, следует достойно подготовить его. В нашем материале вы прочтете ряд рекомендаций, которые позволят вам правильно подготовиться …

  • » Как нанести специальные штукатурки: терразитовую и камневидную

    Существует большое количество различных способов нанесения штукатурки на различные поверхности. Данные виды штукатурок используются на этапе отделки, то есть до того, как вы будете обрабатывать стены…

  • » Выравнивание стен перед отделкой. Или как еще применить гипсокартон

    Как правильно выравнивать стены перед ремонтом Чтобы получилась качественная отделка стен нужно ее выровнять. Основные материалы, использующие в процессе выравнивания стен, считаются гипсокартон и ст…

  • » Фактурная краска

    Фактурная краска представляет собой вязкую, белую массу, так как в ее состав входит связующие из акрила, повышающие устойчивость к осадкам и механическим повреждениям. При помощи фактурной краски пол…

  • » Штукатурка. Нормы работ и правильность выполнения штукатурных работ

    Штукатурка, как сделать правильно Сегодня, благодаря новым технологиям и разработкам, строительные материалы позволяют проводить и новые виды отделки. Однако все так же актуальной и востребованной ос…

  • » Шпатлевание поверхности в два слоя

    При условии, что для проведения отделочных работ используются такие материалы, как обои или краска, к выравниванию базовой поверхности нужно подходить особенно внимательно. Результат отделочных мероп…

  • » Как выровнять потолок

    Из всех этапов ремонта помещения обычно отделке потолка уделяется гораздо меньше времени, нежели стенам и полу. Однако неровные потолки, даже покрытые обычной шпаклевкой или побелкой, способны испорт…

  • » Организация штукатурных работ.

    При производстве штукатурных работтрадиционным ручным способом процесс может выполняться одним звеном или бригадой по многоэтапному процессу, состоящему из таких операций: Очистка и выравнивание повер…

  • » Шпаклевка и побелка фасада вашего дома

    Важным этапом строительства здания является отделка его фасада. Среди всех способов отделки фасада наиболее простым и экономичным можно считать окрашивание фасадными красками или побелками. Рассмотр…

  • » Клеим обои на гипсокартон

    Перед началом работ по оклейке комнат обоями полезно обдумать каким способом можно выровнять стены. Хотя обои и являются хорошим отделочным материалом, который ложится на любые поверхности, но факт о…

  • » Венецианская штукатурка

    Поверхность кажется не просто мраморной, а какой-то невесомой и прозрачной, и совсем непонятно, что это, стена или произведение искусства — так часто описывают помещения, отделанные венецианской штук…

  • » Грунт для разнородных оснований

    Использование грунта при проведении ремонтных работ позволяет создать прочное основание для нанесения отделочных материалов. Нанесение грунтовки, выпущенной нашим заводом сухих смесей, образует слой …

  • » Достоинства грунта бетоноконтакт

    В процессе выполнения ремонтных работ мастера используют различные строительные материалы, характеризующиеся определенными техническими показателями и эксплуатационными свойствами. Различают материал…

  • » Как правильно выбрать краску для стен и потолка в квартире

    Окрашивание – самый простой, универсальный и доступный способ обновить интерьер. Однако и в этом деле есть свои нюансы, знание которых поможет выбрать краску, процесс сделает приятным, а покрытие – кр…

  • » Капитальный ремонт квартиры своими руками

    Пришло время ремонта квартиры: померкли обои, облезли полы, да и потолок вот-вот упадет на голову. Каждому хочется преобразить свое жилище, внести изменения в домашний интерьер, при этом обойтись нак…

  • » Как подготовить стены под покраску своими руками

    Подготовка стен под покраску своими руками, как и любой другой процесс в строительстве, производится в несколько этапов. Для начала, необходимо подготовить стены к проведению всех работ. Далее произв…

  • » Окрашивание стен и потолков

    Окрашивание стен и потолков можно выполнить двумя способами: в один или в два приёма. Выбор того или иного варианта напрямую зависит от предъявляемых к окраске требований. Окрашивание в один приём пр…

  • » Малярный стеклохолст – быстрый и качественный ремонт

    Как быстро, недорого и качественно выровнять поверхность стен или потолка? Подготовить ее для окрашивания, нанесения декоративной штукатурки и т.д. Существует два варианта: Шпаклевание – необходимо и…

  • » Тонкости использования малярных кистей

    Когда во время ремонта вы выполняете процесс покраски, то вам часто приходится освобождать кисточку от излишков краски. Примените кусочек проволоки. Зафиксируйте ее по обеим сторонам банки с краской …

  • » Малярный стеклохолст – быстрый и качественный ремонт

    Как быстро, недорого и качественно выровнять поверхность стен или потолка? Подготовить ее для окрашивания, нанесения декоративной штукатурки и т.д. Существует два варианта: Шпаклевание – необходимо и…

  • » Тонкости использования малярных кистей

    Когда во время ремонта вы выполняете процесс покраски, то вам часто приходится освобождать кисточку от излишков краски. Примените кусочек проволоки. Зафиксируйте ее по обеим сторонам банки с краской …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть