[email protected]
Регистрация

СМИ: стадиону на Крестовском выделят еще 300 млн рублей

17.11.2017, 01:50 90 Экономика
0




На подготовку нового стадиона в Петербурге на Крестовском острове к играм предстоящего чемпионата мира по футболу будут выделены 300 млн рублей.

Как сообщают СМИ, эти деньги могут пойти на то, чтобы сделать выкатное поле функционирующим так, как это было задумано...


...ранее. Информацией об этом поделился телеграм-канал Mash.

Ранее петербургские чиновники пожаловались вице-премьеру РФ Виталию Мутко на то, что выкатному полю мешает неправильно установленный во время Кубка конфедераций медиа-центр.

Стоит отметить, что с начала строительства стоимость стадиона возросла с 6,9 млрд рублей до 43 млрд рублей.

СМИ: стадиону на Крестовском выделят еще 300 млн рублей
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Чистая прибыль Газпромбанка по МСФО за I квартал снизилась на 9% — до 13,5 млрд рублей

    Чистая прибыль Газпросбанка по МСФО за I квартал 2019 года снизилась на 9% и составила 13,5 млрд рублей против 14,9 млрд рублей за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщаетя в пресс-релизе кредитной организации...

  • » Экспертиза проектов сэкономила для Москвы почти 160 млрд рублей

    «Специалистам удалось достигнуть рекордных показателей. Обеспечено снижение стоимости строительства объектов на 17,4% от заявленной в смете. Это на 23 млрд больше, чем за весь прошлый год», – сказал В…

  • » Мавроди остался должен обманутым вкладчикам более 1 млрд рублей

    Обманутые россияне пытались взыскать с Сергея Мавроди через суд свыше 1 миллиарда рублей. Как сообщают СМИ, крупную сумму с Мавроди взыскивали через службу приставов. Известно, что в банке данных и…

  • » Правительство России выделило на медицину дополнительные 10,5 млрд рублей

    Правительство направило на поддержку медицинской сферы более десяти с половиной миллиардов рублей. Соответствующие документы подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Председатель правительства…

  • » Марат Хуснуллин: более 120 млрд рублей за год сэкономила бюджету Москвы экспертиза строек

    За 2017 год на экспертизе строительных проектов в Москве было сэкономлено около 120 млрд рублей. Об этом заявил сегодня заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства М…

  • » Убыток Внешэкономбанка за 9 месяцев вырос до 110 млрд рублей

    Внешэкономбанк в третьем квартале текущего года нарастил чистый убыток по МСФО до 62,8 миллиарда рублей с 3,4 миллиарда рублей годом ранее. Об этом свидетельствует консолидированная отчетность госкорп…

  • » В Петербурге изменились цены на проезд в метро

    В Петербурге с 1 января проезд в метрополитене по льготным абонементам подорожал по одним категориям и подешевел по другим. Новые тарифы действуют для льготного проездного, который работает во всем о…

  • » Регионы получат от правительства РФ еще 55 млрд рублей

    Российский премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении дополнительных 55 млрд рублей на предоставление бюджетных кредитов регионам. Как сообщают СМИ, данная мера кабмина связ…

  • » Путин распорядился выделить двум субъектам РФ 4,3 млрд рублей дотаций

    Президент Российской Федерации Владимир Путин распорядился предоставить двум субъектам РФ 4,3 млрд рублей дотаций. Дополнительное финансирование получат Дагестан и Новгородская область. Как сообщаетс…

  • » Названы новые цены на автомобили BMW с 1 января

    Аналитики перечислили новые цены на автомобили BMW, которые подорожали в России с 1 января 2018 года. В среднем повышение цен составило 2,5%. Самая доступная модель 1 Series теперь стоит 1,55 млн руб…

  • » Лидерам по социально-экономическому развитию выделили 20 млрд рублей

    Российский кабмин выделил дотации в размере 20 млрд рублей 40 лидерам по социально-экономическому развитию среди субъектов РФ. Как сообщают СМИ, речь идет о распоряжении от 9 декабря сего года. Дот…

  • » Украинцы задолжали за отопление и горячую воду 7,4 млрд гривен

    В октябре 2017 года задолженность жителей Украины по оплате отопления и горячего водоснабжения увеличилась на 4,2 процента по сравнению с сентябрем. Как сообщают СМИ, долги украинцев выросли и сост…

  • » Власти Москвы выделят 12 млрд рублей на интеграцию МЦК

    На интеграцию Московского центрального кольца (МЦК) в транспортную систему города власти потратят 12 млрд рублей. Адресная инвестиционная программа (АИП), утвержденная правительством Москвы ранее 1…

  • » Стадион на Крестовском стал большой песочницей

    На стадионе «Санкт-Петербург», расположенном на Крестовском острове, проводятся работы по замене верхнего слоя поля. Как сообщают СМИ, вечером 15 декабря с поля полностью сняли газон. На арене оста…

  • » Смольный подтвердил готовность передать стадион «Зениту» в концессию

    Правительство Петербурга подтвердило готовность передать «Санкт-Петербург Арену» на Крестовском острове «Зениту» по концессии. В аппарате вице-губернатора Игоря Албина отметили, что город и клуб закл…

  • » На фан-зону ЧМ-2018 в Ростове потратят 449 млн рублей

    В Ростове-на-Дону продолжается подготовка к проведению игр Чемпионата мира по футболу 2018 года. На обустройство фан-зоны для болельщиков Чемпионата мира по футболу 2018 года в Ростове-на-Дону буд…

  • » Албин: на играх ЧМ-2018 в Петербурге не окажется пустых кресел

    В Петербурге во время ЧМ-2018 ожидается приезд более 1 млн болельщиков. Соответствующий прогноз представил вице-губернатор Игорь Албин. По его словам, подготовка к проведению игр чемпионата мира веде…

  • » Минприроды: 2,5 млрд руб выделят на оздоровление Волги

    На оздоровление Волги в 2018 году направят около 2,5 млрд рублей. Как рассказал директор департамента государственной политики и регулирования в области водных ресурсов и гидрометеорологии Минприро…

  • » С начала 2017 года жители РФ приобрели престижных автомобилей на 45 млрд рублей

    За прошедшие десять месяцев жители России потратили 45 миллиардов рублей на приобретении престижных автомобилей. Об этом стало известно из сообщения издания Faktom. Стоит отметить, что в октябре в Р…

  • » Между бюджетами 23 субъектов РФ кабмин распределил 11,58 млрд рублей

    Средства из резервного фонда правительства были направлены на финансирование первоочередных расходов регионов. Как сообщают СМИ, соответствующее распоряжение о распределении 11,58 миллиарда рублей …

  • » Правительство выделило более 5 млрд рублей на зарплаты работникам культуры, образования и здравоохранения

    Правительство приняло решение выделить 5, 1 миллиарда рублей на повышение заработных плат работникам культуры, образования и здравоохранения. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на оф…

  • » Подрядчик, строивший депо "Южное" в Петербурге не смог взыскать с властей города сотни миллионов рублей

    Компания "Трансстрой" не смогла взыскать со Смольного 413 000 000 миллионов рублей. Иск проигравшей компании был связан с контрактом по делу о строительстве депо "Южное" для Петербургского метропол…

  • » Саратов получит 1 млрд рублей на строительство аэропорта

    Госдума во втором чтении приняла проект бюджета на 2018 год, предусматривающий выделение средств в размере 1 млрд рублей на строительство аэропорта в Сабуровке. На завершение строительства нового с…

  • » В мае 2018 года состоится открытие нового парка у стадиона "Ростов-Арена"

    Об этом стало известно из сообщения губернатора Ростовской области Василия Голубева на совещании по благоустройству Ростова-на-Дону к ЧМ-2018 по футболу. По словам Голубева, основной задачей строител…

  • » Мутко рассказал о замене газона на «Санкт-Петербург Арене»

    Вице-премьер России Виталий Мутко заявил, что газон на «Санкт-Петербург Арене» вновь будет заменен. Ориентировочно работы завершатся до 1 февраля. Помимо этого функционер потребовал, чтобы в этот ж…

  • » СМИ узнали о расширении аэропорта Симферополя за 32 млрд рублей

    В следующем туристическом сезоне в Симферополе откроется новый аэровокзальный комплекс. Как сообщают СМИ, на строительство комплекса планируется привлечь 32 млрд рублей инвестиций. Информацией об э…

  • » Регионы получат 100 млрд дотаций

    Вице-спикер Госдумы Александр Жуков сообщил, что между регионами РФ будут распределены 100 млрд рублей дотаций. По итогам заседания трехсторонней комиссии в составе представителей Правительства РФ,…

  • » Регионы получат 100 млрд дотаций

    Вице-спикер Госдумы Александр Жуков сообщил, что между регионами РФ будут распределены 100 млрд рублей дотаций. По итогам заседания трехсторонней комиссии в составе представителей Правительства РФ,…

  • » Пенсионер в Петербурге заплатил 200 тысяч рублей за «выкуп из полиции» сына

    Петербургский пенсионер заплатил 200 тысяч рублей за «выкуп из полиции» сына. Выяснилось, что его обманули мошенники. Как сообщают СМИ, пенсионеру с незнакомого номера позвонили неизвестные и объявил…

  • » СМИ: «Первому каналу» из Федерального бюджета РФ выделят 3 млрд рублей

    В 2017 году Федеральный бюджет России выделит «Первому каналу» три миллиарда рублей в рамках финансирования. Об этом стало известно из сообщения СМИ. Таким образом, поступило подтверждение информаци…

  • » Убыточный «Первый канал» получит еще три млрд рублей от государства

    Телеканалу компенсируют убыткиФото: Официальное интернет-представительство Президента России Поправки в федеральный бюджет на 2018—2019 годы, принятые Госдумой, предполагают выделение «Пер…

  • » На проекты реконструкции десяти участков МКАД выделят 3,5 млрд рублей

    Транспортные развязки на пересечении МКАД с ул. Свободы, Алтуфьевским и Осташковским шоссе будут реконструированы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть