[email protected]
Регистрация

Закон о запрете гастролей артистов из РФ вступил в силу на Украине

17.11.2017, 01:55 91 Экономика
0




В четверг 16 ноября на Украине вступил в силу закон, согласно которому Киев готов официально запрещать гастроли российских артистов.

Как сообщают СМИ, закон, принятый Верховной радой 5 октября сего года запрещает гастроли российских артистов из черного списка Минкультуры Украины. Кроме того, он устанавливает особые...


...требования к гастрольным мероприятиям, участниками которых являются граждане РФ.

Согласно новому закону, организаторы гастролей должны за 30 дней направлять в Службу безопасности Украины (СБУ) соответствующий запрос. Именно это ведомство будет решать, впускать артиста из России в страну или нет.

Стоит отметить, что нарушившие закон должны будут заплатить штраф в размере от 6 до 12 тысяч долларов.

Закон о запрете гастролей артистов из РФ вступил в силу на Украине
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Госдуме ответили на планы Украины лишить госнаград артистов

    Первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин, комментируя инициативу о лишении госнаград артистов из РФ и Украины заявил, что украинская политическая элита ищет поводы для демонстра…

  • » Языковой геноцид

    Закон о запрете на Русский язык принят Верховной радой в первом чтении. На очереди уголовное преследование русских на Украине? Сегодня Верховной Радой Украины к восторгу украинских нацистов был приня…

  • » В России вступило в силу постановление «закона Яровой» о хранении трафика

    «Совершенно секретно»: В России 1 октября вступило в силу постановление правительства, обязывающее операторов связи в течение полугода хранить весь интернет-трафик пользователей за последние 30 су…

  • » Теперь официально. На Украине вступил в силу указ о разрыве дружбы с Россией

    На Украине официально вступил в силу указ Петра Порошенко о непродлении действия договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве с Россией. После опубликования указа в официальном издании "Урядовый ку…

  • » Украинский политик объяснил, почему украинцам надо знать русский язык

    Экс-министр транспорта и связи Украина Евгений Червоненко призвал относиться к русскому как языку международного общения ЕКАТЕРИНА БОЛГОВА В Киеве объяснили, зачем украинцам знать русский языкФото:…

  • » На Украине подписали закон о предоставлении права местным властям ограничивать продажу алкоголя

    Президент Украины Пётр Порошенко подписал закон, согласно которому вносятся изменения в части предоставления органам местного самоуправления полномочий устанавливать ограничения продажи алкоголя. Об …

  • » Владимир Путин подписал закон о создании списка коррупционеров

    Президент России Владимир Путин подписал закон о создании реестра коррупционеров , сообщается на официальном интернет-портале правовой информации. Как указывается, в кадровой работе государственной г…

  • » СМИ: В Киеве хотят "удалить с плей-листа" гастролирующих в РФ артистов из Украины

    Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания проводит консультации с украинскими СМИ на тему возможных санкций против артистов, которые "развлекают аудиторию Москвы". Член Нацсовета Украины по в…

  • » Власти ФРГ проанализируют закон о реинтеграции Донбасса

    Германские власти проверят закон о реинтеграции Донбасса, принятый в Верховной Раде Украины. В ФРГ намерены проанализировать документ на его соответствие Минским договоренностям. Как отметил официаль…

  • » Лукашевич: закон о реинтеграции Донбасса должны оценить в ОБСЕ

    Постоянный представитель РФ при ОБСЕ Александр Лукашевич прокомментировал принятый Верховной радой закон о реинтеграции Донбасса. Как сообщают СМИ, Лукашевич считает, что данный законодательный акт…

  • » Новые требования к организации дорожного движения в РФ приняла Госдума

    Соответствующий законопроект был одобрен сегодня, 20 декабря 2017 года, в третьем окончательном чтении. Государственная дума в ходе очередного пленарного заседания приняла законопроект, кото…

  • » Захарова назвала закон о реинтеграции Донбасса "мощнейшим ударом" по Минским соглашениям

    Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала принятый на Украине закон о реинтеграции Донбасса. Как отметила дипломат, этот документ «убивает» все Минские договоренности. При…

  • » Путин обсудил с Совбезом РФ закон о реинтеграции Донбасса

    Российский лидер Владимир Путин обсудил с членами Совета безопасности РФ закон о реинтеграции Донбасса, принятый на Украине. Соответствующую информацию привел пресс-секретарь главы государства Дмитри…

  • » В РФ с 1 января заработала система такс-фри

    В России заработала система такс-фри. Соответствующий закон вступил в силу 1 января 2018 года. По информации «Известий», система предназначается для привлечения в страну большего количества туристов.…

  • » В России начал действовать закон о регулировании мессенджеров

    В России 1 января вступил в силу закон о регулировании работы мессенджеров. Теперь пользоваться ими смогут только граждане, которые регистрируются с помощью абонентского номера телефона. Власти имеют…

  • » Путин подписал закон о выплатах при рождении детей

    Президент РФ Владимир Путин подписал закон "О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей", который вступает в силу с 1 января 2018 года. Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон "…

  • » Официально: Южная Осетия окажет военную поддержку ДНР в случае агрессии ВС украины

    25 декабря 2017 года, вступил в силу Закон ДНР «О ратификации Договора о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между Донецкой Народной Республикой и Республикой Южная Осетия», принятый Народным Сов…

  • » Сийярто: украинский закон «Об образовании» не вписывается в европейские ценности

    Глава министерства иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто в очередной раз раскритиковал принятый в Киеве закон «Об образовании». Как сообщают СМИ, министр заявил, что эт…

  • » Украинский закон об образовании: Климкин за внесение изменений, Парубий - против

    Глава внешнеполитического ведомства Украины Павел Климкин заявил, что Киев намерен реализовать выводы Венецианской комиссии по закону об образовании. Как сообщают СМИ, Климкин рассказал, что Венеци…

  • » Климкин не видит конфликта с Венгрией из-за закона об образовании

    Киев не считает конфликт с Венгрией из-за закона об образовании дипломатическим, заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. Он отметил, что конфликт является "диалогом" с Венгрией, хотя и …

  • » На Украине вступил в силу закон о праздновании Рождества 25 декабря и 7 января

    Теперь на Украине официально будут праздновать Рождество 25 декабря и 7 января, с сегодняшнего дня ранее подписанный закон вступил в силу. Отныне 25 декабря в стране будет выходным днем, лишний нер…

  • » Дождались: Путин подписал закон о СМИ-иноагентах

    Владимир Путин подписал закон, позволяющий признавать СМИ иностранными агентами. Документ вступает в силу с момента опубликования Владимир Путин Президент Владимир Путин подписал закон о СМИ…

  • » Продюсер Дробыш прокомментировал украинский закон о гастролях артистов из России

    Продюсер Виктор Дробыш рассказал о своем отношении к украинскому закону, ограничивающему гастроли российских артистов. По его словам, непонятно на кого распространяется действие закона, поскольку б…

  • » Кобзон рассказал, кто из российских артистов будет ездить на Украину

    Депутат Госдумы Иосиф Кобзон прокомментировал вступление в силу закона об ограничении гастролей российских артистов на Украине. По его словам, туда никто не будет ездить. Кобзон заявил, что «давать…

  • » Верка Сердючка рассказала о важности России для украинских артистов

    Шоумен и певец Андрей Данилко, известный как Верка Сердючка, рассказал, зачем украинским артистам Россия. Он, в частности, очень негативно отнесся к предложению украинских властей наказывать певцов за…

  • » На Украине католическое Рождество признали официальным праздником

    Верховная рада Украины приняла закон, согласно которому 25 декабря объявляется выходным днем. 25 декабря во всем мире празднуется католическое Рождество. "За" принятие этого закона проголосовали 23…

  • » Маккейн прокомментировал принятый в России закон о СМИ-иноагентах

    Госдума в третьем чтении приняла закон о СМИ-иноагентах, согласно которому иностранными агентами являются издания, получающие финансирование из-за рубежа. Об этом стало известно из сообщения RT. По …

  • » «Верка Сердючка»: запрет гастролей отвлекает от главных проблем Украины

    Артист Андрей Данилко, создатель сценического образа «Верки Сердючки», рассказал о своем отношении к закону о запрете гастролей в России. В одном из интервью украинскому СМИ Данилко назвал подобную и…

  • » Сегодня Киев принял сразу два нелепых антироссийских закона

    Фото: РSharomka / Shutterstock.comА вот и ещё одна история из разряда «такое могли придумать только в Киеве»: сегодня украинские власти приняли сразу два антироссийских закона – один другого абсурдне…

  • » СМИ: В России изменился портрет потенциально несостоятельных заемщиков

    СМИ пишут про "омоложение" и рост закредитованности потенциальных банкротов. Согласно данным Национального центра банкротств (НЦБ), за последние пару лет, прошедших с момента вступления в силу зако…

  • » Закон о запрете анонимайзеров и VPN-сервисов вступил в силу

    Закон о запрете обхода блокировок в интернете, в том числе с помощью анонимайзеров (VPN-сервисов), вступил в силу 1 ноября, сообщили в пресс-службе Роскомнадзора.Как ранее сообщало ИА REGNUM, нововвед…

  • » Закон «Об образовании» вступил в силу на Украине

    На Украине вступил в силу закон «Об образовании», согласно которому в школах вводится 12-летнее образование и повышается роль украинского языка. Согласно закону, весь учебный процесс должен проводить…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть