[email protected]
Регистрация

В Лондоне за 140 тысяч долларов продали первое издание книги «Гарри Поттер и философский камень»

17.11.2017, 03:20 89 Экономика
0




В среду с молотка в британской столице ушло первое издание книги про Гарри Поттера.

Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на аукционный дом Bonhams, который организовал торги.

Стоит отметить, что данная книга была подписана автором фантастической саги о мальчике-волшебнике...


...Джоан Роулинг. В связи с этим стоимость книги 1997 года в три с половиной раза выше изначальной стоимости лота. Торги начинались с £30-40 тысяч.

Автор книги собственноручно написала: «Для Миры, Настасии и Кая, с большой любовью от Джо». Указанные в подписи личности не уточняются. Собеседник агентства отметил, что заплаченная за книгу цена – «самая рекордная в истории».

В Лондоне за 140 тысяч долларов продали первое издание книги «Гарри Поттер и философский камень»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Есть преступления страшнее, чем сжигать книги. Например - не читать их

    такую мысль выразил рэй бредбери в "451° по фаренгейту". рэй бредбери - это тот человек, который получил образование не в школе, а в библиотеке. совершенно бесплатно. сегодня у нас не хватает времени, чтобы читать

  • » Социологи назвали любимые книги россиян

    «Совершенно секретно»: Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) узнал, какие книги любят читать россиян. Лишь 4% опрошенных сказали, что не читают вообще, среди людей с неполным…

  • » Откровение Скрипаля: Я помог МИ-6, когда Горбачев и Ельцин меня предали

    Иностранное издание The Times опубликовало выдержку из новой книги Марка Урбана «Дело Скрипаля» (The Skripal Files), в которой экс-разведчик ГРУ объяснил возможную причину покушения на его жизнь. В к…

  • » На Украине запретили ввоз в страну книги «Как жили на Руси»

    Госкомитет телевидения и радиовещания Украины отказал в выдаче разрешения на ввоз в страну с территории России книги Елены Качур «Как жили на Руси». Об этом сообщается на сайте ведомства. «Госкомтеле…

  • » Эксклюзив. Интервью Дианы Кади News Front после презентации книги «Манифест крымской татарки»

    «Манифест Крымской татарки» — откровенный взгляд на историю изнутри, представляет силу патриотизма и смелость отстаивать правду. Сегодня при информационной поддержке News Front Диана Кади презентовала…

  • » Трамп запретил автору книги о нем проход в Белый дом

    Президент США Дональд Трамп запретил журналисту Майклу Вулфу, который написал о нем книгу, проход в Белый дом. Соответствующее заявление глава государства опубликовал в Twitter. Он отметил, что автор…

  • » Минприроды обновило список Красной книги РФ

    Минприроды России утвердило новую редакцию Красной книги. Обновленную редакцию Красной книги РФ, в которой содержатся списки редких и исчезающих видов животных, утвердили в Минприроды России. Об э…

  • » Автор книги о «Белом доме Трампа» опроверг обвинения президента

    Майкл Вулф, автор книги о Дональде Трампе и Белом доме опроверг заявление президента, что якобы не общался с ним во время работы над ней. Вулф рассказал о работе над книгой «Огонь и ярость: в коридо…

  • » Неизвестные фото с гастролей The Beatles в США продали на аукционе

    На торгах пустили с молотка более 350 ранее неизвестных негативов фотографий группы The Beatles. Их стоимость составила 235 тысячи фунтов стерлингов, или 357 тысяч долларов. Автором снимков является …

  • » СМИ подсчитали, сколько может заработать автор книги о Трампе

    Высокий читательский спрос может пронести хороший доход американскому журналисту Майклу Вулфу, написавшему книгу «Огонь и ярость: внутри Белого дома Трампа». Как сообщают СМИ, после начала продаж к…

  • » СМИ заподозрили Порошенко в отдыхе на Мальдивах под псевдонимом Mr Incognito Petro Ukraine

    Порошенко подозревают в отдыхе на Мальдивах, где он с семьей мог находится под вымышленным именем. Об этом стало известно из сообщения издания Страна.ua со ссылкой на источник в украинских спецслужба…

  • » Отверженный Ленин в пылинках

    Вручена премия "Большая книга". Главным победителем стал Лев Данилкин, его наградили за книгу "Ленин. Пантократор солнечных пылинок". Вторую премию получил …

  • » Цена на нефть Brent впервые выросла до показателей 2015 года

    Торги на Лондонской бирже продемонстрировали рост цен на баррель нефти марки Brent. Как сообщают СМИ, стоимость барреля этой нефти впервые с 24 июня 2015 года превысила 65 долларов. Стоимость январ…

  • » В Госдуме хотят «спасти» животных от исключения из новой Красной книги

    С призывом не допустить утверждения проекта Красной книги в Министерство юстиции и Генеральную прокуратуру РФ обратились российские парламентарии. Как сообщает «Парламентская газета», председатель …

  • » Путин объяснил, почему любит читать книги по истории

    Президент России Владимир Путин сообщил в эфире программы «Время», что любит читать исторические книги. По словам главы государства, он практически не имеет свободного времени для чтения. Однако, отм…

  • » Иванка Трамп хочет стать первой женщиной-президентом США

    Дочь лидера США Дональда Трампа Иванка хотела бы стать первой женщиной-президентом, сообщается в выдержках из книги журналиста Майкла Вулффа «Огонь и ярость: в Белом доме Трампа», опубликованных журна…

  • » Трамп назвал книгу Вулфа вымыслом, а ее автора «полным неудачником»

    Американский президент Дональд Трамп высказался по поводу нашумевшей книги о его администрации «Огонь и ярость: внутри Белого дома Трампа». Как сообщают СМИ, Трамп назвал автора книги - журналиста …

  • » «А король-то голый»: автор книги о Трампе предвидит отставку президента

    Журналист Майкл Вулф считает, что его книга «Огонь и ярость: внутри Белого дома Трампа» поспособствует досрочной замене американского президента. По его мнению, опубликованные откровения наглядно дем…

  • » В Новой Зеландии ураган обесточил около 20 тысяч домов

    Из-за сильного урагана лишились электроэнергии около 20 тысяч жилых домов. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на издание New Zealand Herald. Стоит отметить, что света лишены …

  • » Парадный Mercedes Гитлера уйдет с молотка

    Аукционный дом Scottsdale в январе будущего года выставит в качестве лота автомобиль Mercedes-Benz 770 Grosser Offener Tourenwagen. Транспортное средство принадлежало Адольфу Гитлеру, сообщает портал…

  • » Книги Устиновой и Рубиной стали самыми популярными в 2017 году

    Рейтинг продаж художественной литературы по итогам уходящего года опубликовало российское издание Forbes. Его возглавили детектив «Селфи с судьбой» Татьяны Устиновой и роман «Бабий ветер» Дианы Рубин…

  • » В Петербурге представлен полный перевод "конкурента" Библии

    Полный перевод средневековой книги "Золотая Легенда" был представлен на IV Санкт-Петербургской выставке-ярмарке исторической литературы, заявил генеральный директор Францисканского издательства Никола…

  • » Четыре экстремальных черных «Мерседеса» с пробегом продадут одним лотом

    Речь идет об автомобилях модели Mercedes-Benz в экстремальном исполнении Black Series, который в январе 2018 года выставит на торги аукционный дом Mecum Auction. Представлены модели SLS, SL65, C63 и …

  • » В США с молотка уйдет редкий суперкар Lexus без пробега

    На январские торги американский аукционный дом Gooding & Company намерен выставить один из пятидесяти экземпляров суперкара Lexus LFA. Как сообщают СМИ, речь идет об автомобиле, оснащенном спор…

  • » В ходе торгов на бирже OKCoin биткоин начал торговаться в районе $12 тысяч

    Так, биткоин в ходе торгов достиг новой исторической отметки стоимости. Об этом стало известно из сообщения RT. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в ходе торгов…

  • » СМИ сообщили о планах биржи США NASDAQ начать торги биткоинами

    Запуск торгов прогнозируется в 2018 году. Об этом стало известно из сообщения Reuters со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Таким образом, запуск торгов фьючерсами на биткоин планирует амери…

  • » Пол Маккартни решил продать альбом The Beatles на аукционе

    Известный британский музыкант Пол Маккартни выставил на благотворительный аукцион юбилейное издание альбома группы The Beatles - Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band. Как сообщают СМИ, торги прове…

  • » Жители Испании активно покупают книгу о Путине

    В Мадриде презентовали испанское издание книги немецкого журналиста Хуберта Зайпеля о российском президенте Владимире Путине. Как сообщают СМИ, русское название данной книги - «Путин. Логика власти…

  • » Цена лифтбека Skoda Rapid на рынке РФ увеличилась на 17 тысяч рублей

    Новые цены на лифтбек Skoda Rapid 2018 модельного года в России начали действовать с 13 ноября. Об этом стало известно из сообщения аналитического агентства «АВТОСТАТ» со ссылкой на результаты монито…

  • » Путин одобрил проект студентки из Крыма по созданию книги об Александре III

    Президент России Владимир Путин одобрил проект студентки из Крыма по созданию книги о предпоследнем российском императоре Александре III. Студентка крымского филиала МГУ сообщила российскому лидеру, …

  • » Потный Гарри ушел с молотка

    Первое издание книги "Гарри Поттер и философский камень" британской писательницы Джоан Роулинг продано на аукционе в Лондоне за 106 тысяч фунтов (140 тысяч долларов), сообщается на сайте аукционного д…

  • » Наина Ельцина представила книгу воспоминаний

    Вдова первого российского президента Наина Ельцина презентовала на книжной ярмарке во Франкфурте свои мемуары. Как сообщает РИА Новости, тираж книги составит 10 000 экземпляров. Книга повествует о ж…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть