[email protected]
Регистрация

Любовью и йогой можно заниматься везде

17.11.2017, 03:25 99 Диеты
0



Нет лучшего партнера для покорения мира, чем любимый человек, а если этот человек имеет схожие интересы, тогда однозначно все получится! Эти двое — пример того, что любовь возвышает над землей, как в прямом, так и в переносном смысле.

Клодин и Хонза Лафонд — пара, которая не просто посещает разные уголки планеты, как большинство праздно гуляющих туристов. Путешествуя, они занимаются акройогой и выкладывают захватывающие фото в свой Instagram. Глядя, как красиво делают сложные асаны Клодин и Хонза, хочется немедленно встать с дивана и начать заниматься. Тем более посмотрев на их идеальную физическую форму!

1. Встреча Клодин и Хонзы перед путешествием.

2. Влюбленные друг в друга и в йогу.

3. Встретившись в 2007 году, они поставили себе целью вдохновить как можно больше людей заниматься йогой.

4. Фотографируясь в безумных позах, они путешествуют по всему миру.

5. Стиль йоги, которым занимается пара,...


...называется акровиньяса.

6. В перерывах между путешествиями они ведут занятия дома, в Австралии.

7. А еще они частые гости йога-фестивалей…

8. …проводят мастер-классы в разных странах.

9. За годы занятий они научились использовать для йоги любое место и возможность.

10. Например, напротив Триумфальной арки в Париже…

11. …в Барселоне.

12. Берлин.

13. Джунгли Бали.

14. Индонезия.

15. Бруклинский мост.

16. Но это еще не все, пара занималась йогой в Лондоне.

17. На фоне Эйфелевой башни.

18. Балансировали друг на друге в Пизе.

19. Позировали на фоне воздушных пузырей Праги.

20. Их увлечение всегда позволяет влюбленным смотреть на мир под другим углом.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.

29.

30.

31.

32.

33.

34.

35.

36.

37.

38.

39.

40.

Любовью и йогой можно заниматься везде
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Йога: советы для новичков

    Если тебя интересует, как заниматься йогой новичку, то ты обратилась по адресу. У нас есть 7 советов и видео с 13-ю простыми асанами из йоги для стройности ног от модели Victoria’s Secret Роми Стрейд...

  • » Как выглядит один из самых дорогих курортов мира

    На Филиппинах открылся самый дорогой курорт в мире. Та думает знаменитое английское издание Daily Mail. Banwa Private Island занимает целый остров в Палаванском архипелаге. Гости будут добираться туда по воздуху из Манилы...

  • » 10 привычек счастливых пар с точки зрения психиатра

    всемирно известный психиатр доктор марк голстон о привычках, которые имеют счастливые пары и, кстати, если вы решите их перенять, не забывайте о привычке номер 7! 1. старайтесь добираться до кровати в одно и то же время

  • » Большая распродажа: Украину готовы впарить «партнерам» хотя бы по частям

    Еще совсем недавно киевский режим собирался превратить Украину в «аграрную сверхдержаву», но не сложилось. По какой-то неясной причине, на Украине не торопятся заниматься восстановлением сельского хоз…

  • » Новостройки разлетаются на кирпичи под ураганом (фото)

    Пара скриншотов с репортажа НТВ. Это новостройки. Из чего строят дома в России?! Это не новостройки, это хреновостройки. Я живу в доме 1910 года постройки, и он цел. И как-то даже не хочется говорить …

  • » «Человек без ракеты»: Ким Чен Ын готов отказаться от атомной бомбы

    Лидерам США и Северной Кореи придется очень постараться, чтобы к вроде как запланированному свиданию все-таки запомнить настоящие имена друг друга. А то неловко получится, если обратятся по привычке …

  • » «Не ленись, на зарядку становись!» Как в Китае фитнес стал частью культуры

    Китайцы стараются заботиться о своем здоровье. Они считают, что это одно из главных богатств человека, наряду с деньгами, поэтому долг каждого – болеть как можно меньше. Ведь здоровье одного в итоге…

  • » Японская методика против лени, или Принцип 1 минуты

    «С понедельника начну новую жизнь, буду ходить в тренажерный зал, заниматься йогой, делать самомассаж, качать пресс...» — каждый из нас периодически ставит себе какие-то цели и не достигает их, пер…

  • » 30 фотографий, доказывающих, что бабушки и дедушки делают нашу жизнь гораздо веселее

    Бытует мнение, что пожилые люди ведут довольно скучную и однообразную жизнь. Телек, кроссворды и посиделки во дворе на скамейке — вот весь набор развлечений, который можно себе представить в преклонно…

  • » 5 фитнес-блогеров, которые в 60 выглядят на 20 лет моложе

    С возрастом все сложнее заставить себя пойти в спортивный зал, потому что кажется, что существенных результатов уже не достигнуть. Редакция LADY.TUT.BY предлагает взглянуть на пять фитнес-блогеров, ко…

  • » 20 доказательств, что любовь может длиться вечно: уникальные фото пар

    В Сети начался новый флешмоб: сотни пользователей выкладывают фото из своих семейных архивов, чтобы доказать: над настоящей любовь время не властно. На этих снимках — родители, бабушки — а у некоторых…

  • » Как изменилась жизнь пары после одного «правильного» желания под Новый год

    Супружеская пара, которой удалось-таки начать новую жизнь с 1-го января. Хорошая традиция – загадывать под Новый год желание или давать себе торжественную клятву изменить жизнь к лучшему. Но как час…

  • » «Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад» или некоторые ошибочные убеждения о любви

    Что такое любовь? У каждого из нас есть свой ответ на этот вопрос. Каждому из нас суждена в этой жизни своя любовь. Но существуют некоторые общие для всех заблуждения о любви, о которых мы сегодня и п…

  • » 20 видов йоги, или Почему ваша йога «ненастоящая»

    Курс глубокого просветления Когда вы начнете заниматься йогой, то довольно быстро обнаружите, что в рядах адептов существует определенный раздрай. И слова «это же не йога», «это неправильная йог…

  • » Йога: мифы и заблуждения

    Главный фитнес-тренд современности – йога – была модной еще 150 лет назад. И тогда, и сейчас она была окутана мифами и легендами, зачастую созданными для лучшего маркетинга. Все это время йога была п…

  • » Ученые рассказали о том, что происходит с человеком во время несчастной любви

    Испытывая чувство несчастной любви, человек ощущает эмоциональную и физическую боль, а в его мозге активируются те же механизмы, что и у кокаиновых и опиодных наркозависимых при «ломке». Исследован…

  • » Как вернуть зубной щётке форму: бессовестно простой лайфхак

    Старая зубная щётка снова, как новая. Как и многие предметы личной гигиены, зубная щётка – вещь, которую следует менять регулярно. Но замечали, как часто щетинки теряют форму уже после парочки перв…

  • » Ученые: на Новый год люди чаще всего любят заниматься сексом

    Новый год и Рождество способствуют росту интереса людей к интимным отношениям. Такие результаты исследования представили ученые из США. Специалисты университета Индианы назвали Новый год и Рождество …

  • » Петербург примет рекордное количество туристов

    В уходящем 2017 году Санкт-Петербург примет 7,5 млн туристов. Санкт-Петербург примет рекордное число туристов - как ожидается, в уходящем году их количество составит 7,5 млн человек, что на 500 тыс…

  • » 10 шокирующих сексуальных традиций племен и народов мира

    Все люди планеты с возрастом узнают, что такое секс, но не у всех людей одинаковые представления о нем. Некоторые племена или даже целые народы успели придумать себе невообразимые ритуалы и за стол…

  • » Лорен Ко — женщина, которая вывела пироги на новый уровень

    Послушайте, мы уверены, что ваша бабушка печёт просто восхитительные пироги, нам просто нужно, чтобы вы отложили все свои дела и посмотрели на шедевры, которые делает эта женщина из Сиэтла. Лорен Ко з…

  • » 15+ идей, как красиво украсить окна к Новому Году

    Новый Год не за горами, и большинство хозяек уже определились с блюдами, подарками и начали украшать красавицу-елочку. Однако, для придания жилищу более праздничной атмосферы и особенного настроения, …

  • » 12 спортивных тренировок, в которые трудно поверить

    Многие из нас решили начать этот год с заботы о себе, а уж желание начать заниматься спортом вообще лидер новогодних праздников. Так не только у нас, так по всему миру. Поэтому одним старым добрым фит…

  • » Предложение этого жениха звучало так: «можно я буду твоим папой»?

    Это не было похоже на влюбленность с первого взгляда. «Скорее, просто две одиноких души пытались скрасить одиночество и тоску друг друга, — говорит Кассандра, которая познакомилась со своим возлюбленн…

  • » Выложи плитку на кухне в средиземноморском стиле

    Мозаика, расписанная плитка, плитка под натуральный камень ярких цветов: синяя, голубая, зелено-желтая и др., представляет собой средиземноморский стиль. Этот стиль выбирают люди которые живут «морско…

  • » Сатановский: настала пора заниматься серьезными вопросами без США и Европы.

    Эксперт оценил влияния мировых держав на политические процессы Ближнего Востока и сделал соответствующий вывод. В последнее время все чаще можно наблюдать деструктивное влияние могущественных держав …

  • » Какой была йога в прошлом веке: любопытные винтажные фото

    Впервые на Западе йогу начал изучать философ Шопенгауэр, а настоящий всплеск интереса к этой «науке» пришелся на первую половину — середину ХХ века. Мы собрали интересные винтажные фото из истории йог…

  • » Девушка в возрасте 23 лет удочерила 13 детей

    Уже в 18 лет Кэти Дэвис (Katie Davis) сделала то, что большинство девочек в её возрасте даже не помышляет. Перед королевой школьного бала и президентом класса на горизонте виднелся целый мир возможнос…

  • » Йога для глаз — 5 упражнений, полезные советы и практики

    Йога для глаз считается одной из наиболее эффективных методик для улучшения и поддержания зрения. Существует множество специализированной литературы и курсов, которые помогают освоить упражнения. Мы…

  • » Люди разбивают вдребезги стереотипы о том, как должна выглядеть идеальная пара

    Эти люди разбивают вдребезги стереотипы о том, как должна выглядеть идеальная пара Идеальная пара — это когда два человека по-настоящему любят друг друга всем сердцем. И все. Нет никаких больше параме…

  • » Мы хотим, чтобы наш раздел Moja-tula.ru наполнялся настоящими чувствами и излучал искренние тепло и любовь


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть