[email protected]
Регистрация

В прокуратуру по поводу зоо-экстремизма в сети

17.11.2017, 05:50 86 Новости
0




Гуляю в сети по видео-роликам - политика, музыка, потом кошки, потом свинки, и тут - скотобойня. Ну, думаю, все жизненно, читаю комментарии, кто пишет "хочу жареной свининки", а кто "будьте вы прокляты", а один и вовсе написал "я бы людей резал бензопилой".

Перехожу на ролик, где хозяева выгнали собаку на улицу, читаю "нужно позвонить в приемник", а кто "я бы вешал таких хозяев", "суки!!! вас убивать надо!!!".

Прокуратура, вообще, обращает внимание на эти сайты и на комментарии?!

Или еще, сайт защитников животных, где человек пишет, что в подъезде живут кошки и плодятся, соседи жалуются на блох, на вонь, блохи прыгают на ноги, и просит дать адреса куда можно "сдать кошек". На что получает ответ "во первых, не сдать, а во вторых, вы в своем уме??? Как можно наших братьев меньших отдать в приемник, ведь там плохо кормят, они умрут, вы знаете, сколько зарабатывают волонтеры??? Вы знаете, сколько обходится в месяц денег на ежедневную порцию для пушистых ангелов???". Человек отвечает: "Прошу прощения, я не собаковод и не разбираюсь в ваших терминах, меня интересует всего лишь...


...телефон приемника, чтобы приехали забрали кошек". Ответ: "Так к вам и приехали! А задницу свою трудно поднять и отвезти ни в чем неповинных животных??? Вы живодер??? Неужели трудно их пустить в свою квартиру, покормить, отмыть, или вам обои жалко???" Человек отвечает: "Есть ли на этом сайте знающие телефоны приемников в нашем городе?! Мне некогда". Администратор (а это была именно админ. этого сайта защиты животных) пишет: "В очередной раз убеждаюсь, какие подлые люди, лучше бы вы все вымерли, проведите кошкам стерилизацию, эти операции бесплатны, и не нужно их выселять из подъезда, поговорите с соседями. После операции кошечкам нужно 9 дней отлежаться, на попки одеть дренаж, и наблюдать за ними. У вас хоть на это времени хватит???". Ответ: "Спасибо. Мне некогда. Я обращусь на другой сайт."

И таких текстов в сети - тысячи и тысячи...

Это называется: унижение человеческого достоинства. Считаю такие сайты должны контролироваться и иметь устав поведения с посетителями. За кошками, разумеется, должны приехать по обращению спец. службы, а также провести дезинфекцию в подъезде.

Виктория Киевская

В прокуратуру по поводу зоо-экстремизма в сети
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Что притягивают в дом кошки?

    Кошки — настоящие талисманы. Иметь кошку в доме — уже благоприятно, но цвет шерсти может вам рассказать немного больше! Белые кошки Белый цвет — символ чистоты и гармонии. Белые кошечки — это уже украшение дома...

  • » Олег Музыка: У каждого есть право на выбор

    Олег Музыка, выживший в Одесской хатыни вспоминал о событиях 2014 года и рассказал о ходе расследования на Украине. «Я езжу по Европе и читаю доклад об украинском национализме на Украине, рассказываю …

  • » Жириновский призывает к созданию Российской Конфедерации

    В субботу, 11 августа, ЛДПР во главе с председателем партии Владимиром Жириновским организует в Подмосковье спортивный фестиваль в честь Дня физкультурника. Состязаться будут команда ЛДПР и ко…

  • » Международный день кота

    Международный день кота В США Днём кошки является 29 октября. По утверждению сайта Национального дня кошки, праздник отмечается с 2005 года при поддержке Американского общества по предотвращению жес…

  • » Почему Закон не наказывает защитников животных?

    А зоозащитники имели право отбирать котят у старушки, если они даже на продаже?Могли покормить их, а не довести женщину до такого состояния. А знаете, что в ленте Яндекса - "сожрала", "чуть не отгрыз…

  • » Почему Закон не наказывает защитников животных?

    А зоозащитники имели право отбирать котят у старушки, если они даже на продаже?Могли покормить их, а не довести женщину до такого состояния. А знаете, что в ленте Яндекса - "сожрала", "чуть не отгрыз…

  • » С таким судьей сборная Англии нам не страшна.

    После того, как в интернет выложили видео, на котором в открытии футбольного матча ПФЛ в Пятигорске принимает участие бурый медведь, в сети появились недоуменные комментарии иностранной аудитории. Об…

  • » Кошек и собак зачем убивать?!

    У нас в центре Москвы по-прежнему все на взводе. Соседи недовольны. Их расселили из домов, которые могут обрушиться, в Пушкаревом переулке, не только в дешевые гостиницы, но и в хостелы. Причем, женщи…

  • » СОЦ.СЕТИ ЖГУТ. Реакция на последние события

    Источник →

  • » Захарова пошутила про «задание» «подполковника Кошкиной» в Великобритании

    Официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире телеканала «Россия 1» пошутила о судьбе кошки, которая сбежала из оцепленного полицией дома экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля в британс…

  • » Необычная колония рыжих под Барнаулом

    Хозяева этих удивительных кошек уверены, что рыжих кошек не бывает, однако утверждают, что родоначальницей этой «святой фамилии» стала именно рыжая кошка — рыжая, как пламя. Ее принесли дети…

  • » 1 марта - первый день весны и Всемирный День Кошек

    Хотя кошки явно восхитительны, они также могут быть странными. Они получили уникальную способность очаровывать нас. Любопытно услышать некоторые интересные факты о вашей кошке? Вот 22 странных факта…

  • » Гройсману снова нужен Крым

    Каждый день читаю новости про события на Украине, забавляюсь, поражаюсь, смеюсь, анализирую. К примеру, сегодня мое внимание привлекли три новости. Во-первы…

  • » Кто на самом деле спер калоши Преображенского

    А вы, конечно, знаете ответ и поспешите его назвать. Конечно, пролетарий. "Шариков" и быдло. Вот не спешите. Не надо спешить. Вы это точно знаете? Почему? Потому, что Булгаков так написал?Дескать, ни …

  • » Дмитрий Ольшанский. Наши деньги лежат в США. Давайте переложим их в нашу медицину!

    Путин идет на четвертый срок. Чего бы я как избиратель хотел от кандидата Путина? А вся Россия что могла бы от него получить? Ну, конечно же, денег. Сто с лишним миллиардов долларов наших государстве…

  • » Не оставляйте собак на улице во время мокрого снега — это верная смерть для животного!

    «В такую погоду даже хозяин собаку во двор не выгонит», — говорим мы про плохую погоду. Правда, мы при этом сидим в своем теплом доме и смотрим на непогоду через окно. А как быть животным, у которых …

  • » Порода котов, которая стоит больше, чем айфон

    И так уже давно ясно, что коты считают нас своими рабами. Но, конечно же, они этого не признавали… Кажется, что на свете появился кот, который одним взглядом зеленых глаз может напомнить хозяевам, гд…

  • » Невыносимо стыдно за Россию!

    Очередной вой на либеральных болотах. На сей раз совестливая и неполжЫвая общественность со слезами на очах сыплет проклятиями в адрес Рогозина, публично продемонстрировавшего задатки начинающего жив…

  • » А вы знаете, что стиральная машинка полна бактерий? Эту проблему можно решить с помощью одного ингредиента!

    Мы зависим от наших стиральных машинок, потому что они действительно упростили нашу жизнь! Представляете, сколько всего грязи очищают эти машинки? А Вы никогда не задавались вопросом, а не нужна ли о…

  • » "Поможем друзьям нашим меньшим": россияне откликнулись на призыв Роскомнадзора о мониторинге сайтов и соцсетей для защиты животных

    Россияне откликнулись на призыв Роскомнадзора активнее мониторить соцсети, чтобы вычислять сайты, где размещаются видео- и фотоматериалы насилия над животными. Ведомство намерено блокировать ресурсы, …

  • » Кошки помогают детям развить навыки чтения

    Вы когда-нибудь читали своему коту? Думаете, это глупо? Вовсе нет, особенно если это делает ваш ребенок. Приют для животных округа Беркс в американском штате Пенсильвания доказал, что чтение кошкам — …

  • » Эксперт предрек «прыжок дохлой кошки» для цен на нефть

    Нефть может совершить «прыжок дохлой кошки» - попытку вырасти перед окончательным падением. Об этом на Финансовом форуме России заявил директор аналитического департамента Промсвязьбанка Николай Кащее…

  • » В Сети появилось видео с «доказательством обмана» высадки на Луну

    Лунная миссия американских астронавтов в декабре 1972 года была срежиссирована и снята на Земле, считает конспиролог. Пользователь Streepcap1 разместил на YouTube ролик, в котором показывает, почему …

  • » Макаревич грязно выругался из-за покойного Хворостовского

    Андрей Макаревич жестко высказался в адрес журналистов, которые попросили его прокомментировать смерть Дмитрия Хворостовского. Артиста затопили негативные эмоции. Смерть Дмитрия Хворостовского п…

  • » Дом для любителей книг и котов в Бруклине

    Многочисленные книги и кошки — вот кто главный хозяин этого яркого дома в Бруклине. Хозяева таунхауса, семейная пара филологов — люди очень творческие и перед дизайнерами поставили конкретную задачу: …

  • » Проклятие или счастье?

    Читаю про вечных британских принцев - Филиппа, Чарльза, думаю о том, как это - быть вечным принцем. Десять, двадцать, семьдесят лет. Принц, принц, принц. Ваше высочество в 5 лет. Ваше высочество в 17 …

  • » Видео смертельной схватки осы и пчелы поразило пользователей Сети

    На просторах Сети появилось видео, на котором запечатлена борьба осы и пчелы. Ролик вызвал повышенное внимание у интернет-пользователей. Как уточняется, видео было опубликовано на форуме Reddit, где …

  • » Куклачев отрицает проблемы с законом, найденные Transparency International

    У правоохранительных органов нет претензий к Театру кошек Юрия Куклачева, заявил сам его художественный руководитель. В комментарии для ТАСС он подчеркнул, что законов никто не нарушал. Театр провери…

  • » Пенсионер в отчаянии написал письмо В.Путину

    Пенсионер Анатолий Вертипрахов из Ясной Оловяннинского района Забайкальского края после того как приставы сняли с его карты всю пенсию до последней копейки, в отчаянии написал письмо президенту с п…

  • » СКОЛЬКО НУЖНО ДЕНЕГ ЧТОБЫ СОЗДАТЬ ИНФРАСТРУКТУРУ ДЛЯ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ ПО ВСЕМУ МИРУ

    Экономические аналитики Morgan Stanley посчитали, сколько денежных средств пойдет на глобальное строительство зарядных станций для электромобилей. Развитие электромобильной инфраструктуры по всему ми…

  • » Простой способ обойти блокировку сайтов

    итак. для начала нам нужно открыть панель управления и найти в ней кнопку "свойства браузера" или же это можно сделать в настройках браузера.после чего на вкладке "подключения" найти и нажать кнопку "настройка сети"там


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть