[email protected]
Регистрация

Сербия не признает Крым российским

17.11.2017, 06:10 111 Новости
0




Сербские политики изъявили желание признать Крым российским. СМИ сообщают, что в Сербской радикальной партии подготовили к предстоящему заседанию народной скупщины заявление, в котором намерены подчеркнуть разницу между воссоединением Крыма с Россией и насильственным отделением Косово.
И столько радости, шума из-за этого. А толку? Сербы собираются вступать в Евросоюз,...


...следовательно, шансы на признание Крыма - ниже плинтуса. И второй момент - а вообще нам нужно международное признание свершившегося факта? По большому счету, нет. Китай, Индия, Бразилия, то есть значимые страны, в крымский вопрос не лезут.
А на мнение США и оккупированных ими стран - наплевать. Могут верещать сколько угодно, все равно Крым останется в составе России. И вангую, что Крым - не последнее территориальное приобретение. Эпоха империй продолжается.
Сербия не признает Крым российским
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Юлия Витязева: За отрицание блокады Ленинграда должно быть наказание, как за отрицание Холокоста

    Сегодня, в День снятия блокады Ленинграда, мы наблюдаем волну отрицания самого факта блокады. Что на очереди? Сталинградская битва? Курская дуга? Хатынь? Нет, я понимаю, что у каждого, кто отрицает л…

  • » «На кого Украина может давить?» президент Республики Сербской намерен добиваться признание Крыма.

    Европа, терпящая колоссальные убытки от антироссийских санкций, введенных в 2014 году в связи с событиями, произошедшими на Украине, продолжает подыгрывать США и Киеву, настаивая на том, что Росси…

  • » Палестинский посол: Мы готовы признать Крым российским

    Палестина придерживается той же позиции, что и Москва относительно законности референдума, который прошёл на Крымском полуострове в 2014 году. Такое мнение палестинских властей озвучил в интервью газе…

  • » Порошенко признал Крым российским

    Наконец-то, давно пора. Украинское руководство лишь спустя четыре года после воссоединения Крыма с Россией осознало простой факт: полуостров в состав Незалежной никогда не вернется. Президент Украины …

  • » Тука объявил, что Украина не в состоянии вернуть Крым

    В эфире украинского телеканала прозвучало четкое заявление о том, что Украина не в состоянии вернуть Крым. Об это заявил заместитель министра «по вопросам временно оккупированных территорий и внутренн…

  • » "Крым Путин не отдаст, и это железно": в Киеве требуют от властей Украины перестать говорить о "возвращении Крыма"

    Власти Украины должны прекратить обещания о "возвращении Крыма", с которыми Киев выступает с 2014 года. Об этом заявил украинский журналист Дмитрий Гордон. По словам Гордона, Россия и ее президент …

  • » Заработали кровью и потом: американский профессор призвал США признать Крым российским

    Россия едва ли откажется от Крыма, чтобы не предпринимали западные политики, поэтому Соединенным Штатам стоит прекратить политику дискредитации. США не стоит стоить свою стратегию на антиисторическом…

  • » Американский учитель напомнил США, чей Крым

    Мнение о том, что Российская Федерация вряд ли расстанется с Крымом, высказал преподаватель Военно-морского колледжа США в Ньюпорте Лайл Голдстайн. Как сообщают СМИ, учитель назвал надежды на отказ…

  • » Аксенов: аэропорт Симферополя будет принимать международные рейсы

    Глава Крыма Сергей Аксенов верит в то, что когда-нибудь аэропорт «Симферополь» снова будет принимать международные рейсы. Как сообщают СМИ, Аксенов заявил, что общественность в западных странах для…

  • » Голосование в ООН: мир готовится признать Крым частью России

    За три года количество стран, голосовавших против России в ООН, сократилось на треть, а тех, кто поддерживает Москву – выросло более чем в два раза. На примере голосований по антироссийским резолюц…

  • » Вице-премьер Крыма рассказал о возрождении полуострова в составе России

    Крым завершает период восстановления после долгой "депортации" с Родины, заявил вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов. Он подчеркнул, что полуостров более 20 лет был оторван от Родины,…

  • » Единственный способ вернуть Крым: Украина страхуется от равнодушия Запада

    Киев заявляет об безальтернативности антироссийских санкций как средства вернуть Крым, потому что опасается, что Запад потеряет интерес к Украине и начнет ослаблять санкционный режим. Такое мнение выс…

  • » Посол США в РФ назвал Крым украинским

    Посол США в России Джон Хантсман заявил, что Крым является территорией Украины. Соответствующее заявление он сделал, отвечая на вопрос журналиста. По его словам, «Крым украинский с точки зрения меж…

  • » Российские пользователи прокомментировали заявление посла США о принадлежности Крыма

    На вопрос о принадлежности Крыма ответил посол США в РФ Джон Хантсман. На его заявление отреагировали пользователи Сети. Таким образом, на аккаунте посольства в Twitter опубликован видеоматериал, в к…

  • » Явлинский рассказал, почему Крым нельзя просто вернуть Украине

    Политик и объявивший себя кандидатом в президенты России Григорий Явлинский в эфире телеканала «Дождь» высказал свою позицию по Крыму. Правда, выяснилось, что его мнение, как и многих либеральных и …

  • » Стратегию развития имиджа Крыма обсудят в Москве

    Участники сессии "Республика Крым: штрихи образа будущего" в субботу обсудят в Москве стратегию развития имиджа Крыма с 2020 по 2050 год. В пресс-службе столичного отделения "Деловой России" сообщи…

  • » Парламенту Словакии предложат признать статус Крыма

    Депутат из Словакии Петер Марчек намеревается поставить перед парламентом страны вопрос о признании законным вхождения Крыма в состав РФ. Соответствующую информацию публикуют местные СМИ. По словам М…

  • » Чешские железнодорожники выпустили карту с российским Крымом

    Чешские железнодорожники оказались в эпицентре международного скандала после того, как выпустили карту с российским Крымом. На представленных «дневниках» видно, что Крым окрашен в цвета России, соо…

  • » В парламенте Словакии призывают признать Крым частью России

    Признание законным воссоединение Крыма с Россией поддержали представители оппозиции в парламенте Словакии. Как сообщают СМИ, депутаты от «Народной партии - Наша Словакия» намерены поставить вопрос …

  • » Туск заявил Порошенко, что ЕС никогда не признает Крым в составе РФ

    Евросоюз никогда не признает Крым в составе РФ. Об этом заявил председатель Евросовета Дональд Туск после встречи с президентом Украины Петром Порошенко. Соответствующая запись появилась в микроблоге…

  • » «Прокуратура Крыма» в Херсоне открыла массу уголовных дел по резолюции ООН

    Украинская «прокуратура Крыма», которая базируется в Херсоне, изъявила желание возбудить несколько уголовных дел по резолюции ООН. Речь идет о том документе, который был принят на заседании Генассамбл…

  • » В Сербии высказались за признание Крыма частью России

    МОСКВА, 15 ноя — РИА Новости. Сербские политики изъявили желание признать Крым российским. Об этом рассказал депутат сербского парламента Александр Шешель изданию "Известия". В Сербской ради…

  • » Сербские политики намерены признать Крым неотъемлемой частью РФ

    Представители Сербской радикальной партии (СРП) намерены потребовать у властей своей страны официального признания Крыма неотъемлемой частью Российской Федерации. Об этом сегодня, 16 ноября, со ссылк…

  • » В Сербии заявили о необходимости признать Крым российским

    Депутат сербского парламента Александр Шешель считает, что власти в Белграде должны признать Крым российской территорией для своих же интересов. Как сообщают СМИ, к предстоящему заседанию народной …

  • » Власти Крыма рассказали, как встретят американских инспекторов на полуострове

    Вице-премьер правительства Крыма Дмитрий Полонский дал ответ на заявления Украины о визите американских проверяющих на полуостров. По его словам, все происходящее в Крыму контролирует Россия. Крым …

  • » В Крыму ответили на заявление Киева об американской инспекции на полуостров

    Заявление Украины о визите американских инспекторов в Крым является очередной попыткой нарушить территориальную целостность России, заявил депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара. Он подчеркнул, чт…

  • » Бывший глава Генштаба ВСУ обнародовал подробности сдачи Крыма России

    Украинские политики в феврале 2014 года собирались утопить Крым в крови, но не предприняли никаких действий для сохранения полуострова в составе страны. Об этом свидетельствует протокол опроса бывшего…

  • » Гордон заявила, что считает Крым российским

    Журналистка и правозащитница Екатерина Гордон, заявившая ранее о намерении выдвигаться на выборах президента России в 2018 году, заявила, что считает Крым российским. Журналистка записала видеообращен…

  • » Сванидзе: Можно сколько угодно «кусать» Собчак, но она констатировала факт

    Телеведущая Ксения Собчак, заявившая на прошлой неделе о намерении участвовать в выборах президента России, считает, что Крым принадлежит Украине с точки зрения международного права, и что России и У…

  • » Собчак и Крым. Не наш, да наш?

    Исходные определения Ксени Собчак таковы:- С точки зрения международного права Крым украинский.- Мы нарушили наше слово, мы нарушили Будапештский меморандум 1994 года. Мы дали обещание, и мы это обещ…

  • » Украинский "ПриватБанк" признаёт Крым территорией России

    Этот факт зафиксировала украинская общественница Ольга Минчик. Минчик, бывшая жительница Крыма, столкнулась с проблемой пополнения банковской карты «ПриватБанка», после чего и обратилась к специалист…

  • » Немного позитива от Пескова: надеемся, что Украина Крым признает… российским

    Немного оптимизма: пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что в Москве надеются на улучшение российско-украинских отношений в будущем и на признание Киевом присоединения Крыма …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть