[email protected]
Регистрация

Эмилия Кларк, Паулина Андреева и другие звезды, полностью обнажавшиеся в кино

17.11.2017, 09:25 100 Красота
0



Ради искусства эти актрисы готовы на многое. Например, преодолеть психологический барьер и полностью обнажиться в кадре.

Эмилия Кларк

Одна из самых высокооплачиваемых актрис популярнейшего во всем мире сериала «Игра престолов» Эмилия Кларк сделала большой вклад в успех проекта. И дело не только в таланте Эмилии, но и в ее красоте. Правда, в итоге актрисе надоело раздеваться — и несколько лет назад она заявила, что все дальнейшие откровенные сцены будут сниматься с дублершей. Исключением стала эффектная сцена, в которой Мать драконов выходит из огня полностью обнаженной, доказывая всем, что в огне не горит.

Паулина Андреева

Паулина Андреева не из тех девушек, которые любят демонстрировать каждый изгиб своего тела в откровенных нарядах, и на звание секс-бомбы, судя по всему, не претендует. Откровенные декольте, дерзкие разрезы-вырезы и обнаженка на обложках мужских журналов — это все не про нее. Однако если того требует сценарий, Паулина может полностью раздеться и делает это очень эффектно. Убедиться все смогли четыре года назад, когда Паулина Андреева и Петр Федоров устроили жаркую сцену с мотоциклом под дождем в фильме «Саранча».

Деми Мур

Деми Мур из тех актрис, которые практически в каждом фильме демонстрируют свое тело. К съемкам Мур готовится основательно — и с тренером занимается по усиленной программе, и к пластическому хирургу заглядывает. Так что интимными сценами («Что случилось прошлой ночью»), стриптизом («Стриптиз») и голым купанием («Алая буква») в сценарии Деми не напугаешь.

Ольга Дроздова

Ольга Дроздова в жизни и на красных дорожках выглядит, как правило, скромно - объемные вещи и глухие воротники. Но Ольга готова к откровенности на съемочных площадках. Сериал «Бандитский Петербург», фильмы «Дочери счастья», «Любовь, предвестие печали», «На бойком месте»... Полностью обнажалась на экране актриса много раз.

Ева...


...Грин

Прорывом в карьере Евы Грин стал фильм «Мечтатели» легендарного режиссера Бернардо Бертолуччи. Картина с обилием откровенных сцен была дебютом Евы в кино — и дебютом оглушительным. Когда французскую актрису рассмотрели самые разные режиссеры по всему миру, свободного времени в плотном рабочем графике у нее почти не осталось. Ева Грин снялась у Ридли Скотта и Тима Бертона, сыграла девушку Бонда... После съемок у Бернардо Бертолуччи ее наверняка уже ничем не напугаешь.

Светлана Ходченкова

Совершенно естественно и не пошло выглядит на экране в интимных сценах Светлана Ходченкова — девушка эффектная и раскрепощенная. Как и Ева Грин, она эффектно дебютировала в кино, снявшись в фильме Станислава Говорухина «Благословите женщину». Режиссер восхищался талантом и красотой двадцатилетней Ходченковой, которую показал миру в очень откровенных сценах.

А этой весной наделал много шума клип «Экстаз» группы «Ленинград». В десятиминутном ролике Светлана Ходченкова и Антон Филипенко показали сто пятьдесят оттенков страсти. Кому-то видео показалось пошлым, но все сошлись во мнении, что Светлана прекрасна и сексуальна.

Оксана Фандера

Одна из самых ярких и притягательных актрис «без возраста», финалистка конкурса «Московская красавица - 88», Оксана Фандера умеет чувственно и страстно раскрыть в кино все грани женской привлекательности.

Хелен Миррен

Хелен Миррен, пожалуй, самая смелая, дерзкая и уверенная в себе актриса, которая не считает обнажение на экране эксплуатацией женского тела. Миррен и на восьмом десятке (!) продолжает попадать в списки звезд с самыми сексуальными телами в бикини, не стесняется возраста и седины, открыто говорит о сексе, который, по ее словам, интересует женщину и после семидесяти, и доказывает, что женская привлекательность от цифр в паспорте не зависит.
Источник

Эмилия Кларк, Паулина Андреева и другие звезды, полностью обнажавшиеся в кино
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как снимали фильм «Маска»

    30 августа празднует свое 47-летие американская актриса Камерон Диас, известность которой принесли фильмы «Свадьба лучшего друга», «Ангелы Чарли», «Все без ума от Мэри». А одной из самых ярких стала ее дебютная роль в комедии «Маска», которая вышла на экраны 25 лет назад...

  • » Монника Беллуччи сразила поклонников новым образом

  • » Page Six: сыгравший Джона Сноу в сериале "Игра престолов" лечится от алкоголизма

    Актер Кит Харингтон, известный благодаря роли Джона Сноу в сериале "Игра престолов", тайно проходит лечение от алкоголизма в одном из центров реабилитации, сообщило издание Page Six. Звезда "Игры престолов" проходит психологические тренинги и практикует медитацию в борьбе со стрессом и нервным...

  • » Снова highly likely? Лондон не ответил по существу на вопросы по делу Скрипаля

    Полученные от Великобритании ответы по делу Скрипаля не устраивают Россию, заявили в постпредстве при ОЗХО. Как отмечается, Москва продолжит добиваться от Лондона ответов по существу по данному делу. …

  • » Как сделать крутую квартиру из общественного туалета

    Архитектор Лора Джейн Кларк купила старый заброшенный подземный туалет в Лондоне и преобразила его в роскошное жилье, которое ничем не напоминает о своем прошлом.Так он выглядел в начале. Это мужские …

  • » Съемки «Игры престолов» могут продолжиться в 2018 году

    Британский актер Бенджамин Кромптон, известный по сериалу «Игра престолов» как Эддисон Толлетт, заявил о приостановке съемок. По его словам, работа над GOT продолжится в следующем году. Актер пояснил…

  • » На российско-китайской границе выросла ледяная стена

    На границе между Россией и Китаем выросла большая ледяная стена природного происхождения. Как отмечает немецкое издание Focus, она напоминает сооружение из сериала "Игра престолов". Ледяная стена нах…

  • » «Рассказ служанки» признали лучшим драматическим сериалом

    «Рассказ служанки» удостоился награды «Золотого глобуса» в номинации «Лучший драматический сериал». Церемония вручения проходит в Лос-Анджелесе. В этой номинации поборолись «Игра престолов», «Корона»…

  • » Гитарист Motorhead умер в больнице

    В Великобритании скончался гитарист Эдди Кларк. Музыкант известен совместной работой с легендарной хэви-метал-группой Motorhead. Артист принимал участие в записи наиболее известных пластинок и сингло…

  • » Гитарист Motorhead умер в больнице

    В Великобритании скончался гитарист Эдди Кларк. Музыкант известен совместной работой с легендарной хэви-метал-группой Motorhead. Артист принимал участие в записи наиболее известных пластинок и сингло…

  • » Исполнитель роли Джона Сноу устроил дебош в Нью-Йорке

    В одном из баров Нью-Йорка дебош устроил актер сериала «Игра престолов» Кит Харингтон. Как сообщают СМИ, исполнитель роли Джона Сноу, находившийся в нетрезвом виде, устроил спор с посетителями бара…

  • » Звезды прибыли на «Золотой глобус» в черных нарядах

    Многие звезды кинематографа пришли на церемонию вручения премии «Золотой глобус» в черных нарядах в знак солидарности с жертвами насилия и дискриминации. По информации издания Hill, актриса Мишель Уи…

  • » Ученый разработал модель для объяснения климата мира «Игры престолов»

    Ученый Дэн Лант из Бристольского университета представил модель климата мира фэнтези-сериала «Игра престолов». С ее помощью он объяснил особенности климата вымышленной планеты. Климатолог предложил о…

  • » Ученые узнали, почему зима в «Игре престолов» может затянуться

    С помощью компьютерной модели специалисты из университета Бристоля попытались выяснить особенности климата мира «Игры престолов». По словам одного из авторов исследования Самвелла Тарли, планета, н…

  • » Эмилия Кларк, Паулина Андреева и другие звезды, полностью обнажавшиеся в кино

    Ради искусства эти актрисы готовы на многое. Например, преодолеть психологический барьер и полностью обнажиться в кадре. Эмилия Кларк Одна из самых высокооплачиваемых актрис популярнейшего во всем …

  • » McDonald’s и «Перекресток» в Москве проходят проверку Роспотребнадзора

    Инспекция в сети ресторанов быстрого питания McDonald’s проводится впервые с 2012 года, сообщила глава столичного управления Роспотребнадзора Елена Андреева. По ее словам, в декабре плановые проверки…

  • » Звезды одной роли. 9 российских актеров и актрис, которых забыли режиссеры

    Они могли бы сниматься много и долго, однако что-то отводило их от большого экрана. Как сложилась судьба актеров российского кинематографа, блеснувших на экране один раз и потом пропавших из вида? …

  • » Как выглядят королевы красоты на красной дорожке и в реальной жизни

    Конкурсы красоты уже давно заняли свое место в нашей культуре. Сотни конкурсов красоты — от местечковых конкурсов бикини до международных, транслируемых по всему миру, — проводят каждый год, а тысячи …

  • » Санса Старк рассказала о последнем сезоне «Игры престолов»

    Восьмой сезон популярного американского фэнтези-сериала «Игра престолов» выйдет только в 2019 году. Таким инсайдом поделилась актриса Софи Тернер, играющая Сансу Старк. По ее словам, производство за…

  • » Исполнитель роли кхала Дрого: финал «Игры престолов» сведет зрителей с ума

    Снявшийся в первом сезоне сериала «Игра престолов» актер Джейсон Момоа не смог сдержать эмоций, когда узнал, каким будет финал. Как сообщают СМИ, исполнитель роли кхала Дрого признался, что побывал…

  • » На детском Евровидении победила россиянка (фото)

    В Тбилиси завершился финал "Детского Евровидения – 2017". Победителем международного песенного конкурса стала 14-летняя Полина Богусевич из России. Полина в…

  • » В РФ могут возродить почетное звание «Мать-героиня»

    Сенатор Ирина Гехт накануне «Дня матери» предложила возродить звание и памятные знаки «Мать-героиня» на федеральном уровне. По словам Гехт, в ряде регионов такие знаки имеются. Их учреждают региона…

  • » Софи Лорен: спасибо спагетти

    Одна из самых красивых женщин мира и национальное достояние Италии. Софи Лорен прошла путь от звезды эротического кино до всемирной славы и стала символом итальянской женственности. 1. Ум и нищета…

  • » Российские поклонники Сары Джессики Паркер подарили ей водку и матрешки

    Российские поклонники Сары Джессики Паркер, звезды сериала «Секс в большом городе», подарили ей ряд сувениров во время визита актрисы в Петербург. На встречу с Паркер собрались около тысячи человек. …

  • » Forbes представил рейтинг самых высокооплачиваемых молодых знаменитостей

    Forbes составил список 30 самых высокооплачиваемых звезд спорта и шоу-бизнеса моложе 30 лет. 27-летний музыкант Эйбел Тесфайе, известный широкой публике под псевдонимом The Weeknd, возглавил рейтин…

  • » Телеканал ТНТ откажется от зарубежного кино с 20 ноября

    Гендиректор ТНТ Артур Джанибекян объявил, что с 20 ноября телеканал полностью переходит на российский контент. Уже с начала следующей недели телеканал ТНТ начнет транслировать только российский кон…

  • » Обремененная красотой. Как изменилась Ирина Алферова за 40 лет

    Всю жизнь Ирине Алферовой пришлось доказывать, что секрет ее популярности не только в красивом лице и безупречной фигуре. Если бы не ее талант, роль обворожительной Констанции могла бы стать посл…

  • » Вышел клип с участием Басты и Андреевой на песню «Посмотри в глаза»

    Кавер-версия песни «Посмотри в глаза» опубликована в качестве видеозаписи на YouTube. Режиссером клипа стал бывший супруг актрисы Надежды Михалковой, младшей дочери Никиты Михалкова, Резо Гигинеишвил…

  • » Лоскутный остров Сахалин

    При виде шедевров квилтинга у многих дам глаз загорается и руки чешутся — и я хочу! Но должно было пройти время, чтобы на Сахалине собрались вместе фанатки своего дела — Ольга Андреева, Варвара Цюрупа…

  • » Питер Динклэйдж стал отцом второй раз

    Звезда сериала "Игра престолов" (Game Of Thrones) 48-летний актер Питер Динклэйдж стал отцом во второй раз. Его жена 42-летняя Эрика Шмидт родила второго ребенка еще в сентябре этого года, но прессу п…

  • » Вивьен Ли и Кларк Гейбл - советские актеры

    А почему сразу нет? Америка от них отказалась? Отказалась. На юге США в штате Теннесси в одном из кинотеатров Мемфиса запретили показ фильма «Унесенные ветром». Так как на фоне беспорядков в Шарлотсви…

  • » Фантастический сериал снимут по рассказам автора «Игры престолов»

    В Ирландии скоро начнутся съемки нового сериала по мотивам серии рассказов Джорджа Мартина «Летящие сквозь ночь». Как сообщают СМИ, речь идет об авторе «Игры престолов», чьи романы ранее были экран…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть