[email protected]
Регистрация

Разрыв шаблонов: Из «Запорожца» сделали бульдозер (Видео)

17.11.2017, 10:10 108 Авто
0



Сотворить такое чудо из давно отжившего свой век «Запорожца» сможет только действительно мастер своего дела. Посмотрите что получилось! Это просто уму не постижимо, как можно было столько запихать в эту маленькую «коробчонку».

Здесь и привод на все четыре колеса и...


...независимо подруливающие задние колёса и ковш для уборки снега. Даже двигатель, который конструктивно на «Запорожце» должен был быть сзади, расположен впереди, как у всякой «нормальной» машины. Очевидно жена попросила сделать лопату для уборки снега, а Мастер сделал вот такой «бульдозер»!

Источник

Разрыв шаблонов: Из «Запорожца» сделали бульдозер (Видео)
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Бульдозер-монстр» и свежий Т-72АВ замечены в боях под Дамаском

    Во время зачистки лагеря палестинских беженцев Ярмук под Дамаском в боевых порядках сирийской армии были замечены свежий Т-72АВ и гигантский бронированный «бульдозер-монстр», сообщает Российская газет…

  • » Забытое чудо-средство для очистки кухонной утвари от жира и грязи.

    В наших магазинах огромное множество всевозможных средств для уборки и чистки. Мы просто заходим в магазин и выбираем необходимое нам средство, которое зачастую стоит совсем не копейки. А вот наши мам…

  • » Парящий мост в «Зарядье» убирают от снега круглосуточно

    Бригада сотрудников ГБУ «Гормост» убирает круглосуточно снег с парящего в парке «Зарядье» моста. Этот необычный мост требует к себе повышенного внимания из-за обильного снегопада. По словам сотрудник…

  • » Неистощима человеческая фантазия! Мастер-класс из сосновых иголок

    Сегодня с вами мы будем делать вазочку из сосновых иголок. Саму идею и мастер-класс я взяла из нашего любимого интернета . Ну очень мне понравились работы!! А тут и случай подвернулся! Из за сил…

  • » Текстильная кукла ростом 25 см: мастер класс

    В этом мастер классе показываю и рассказываю как я шила куколку без пенопластового шара,здесь можно скачать выкройку клиньев для головы http://www.kursschastlivojzhizni.ru/k... а здесь выкройку кукол…

  • » Мастер-классы по вязанию крючком носочков

    Милые мастерицы , предлагаю Вам посмотреть небольшие мастер-классы по вязанию крючком носочков, которыми Вы смолжете утеплить свое семейство :) Схемы для вязания крючком к мастер-классам прилагаются. …

  • » «КАМАЗ-мастер» отправляется на «Дакар-2018»

    2018-й год знаменателен тем, что ралли «Дакар» отметит свой 40-й юбилей, а команда «КАМАЗ-мастер» будет отмечать 30 лет с ее основания. На «Дакар-2018» «КАМАЗ-мастер» отправляется в составе …

  • » Автомобилистов в Москве просят не парковаться в неположенных местах на время уборки снега

    Более 10 тысяч специальных автомобилей выехало на уборку снега с дорог Москвы. Об этом стало известно из сообщения директора ГБУ «Автомобильные дороги» Александра Орешкина. Уточняется, что в уборке …

  • » Комплект для туалета из шёлковых квадратов

    Мне так кажется, что подойдёт мастер-класс для переделок. Собственные шёлковые вещи (блузы и платья) плюс залежавшиеся остатки чего-нибудь синтетического, давно купленного да так и оставшегося без де…

  • » Крутые способы использования старых запчастей от велосипеда

    Казалось бы, словил восьмерку на колесо, и можно уже прощаться с ним, однако не торопитесь! Мы нашли крутые способы использования старых запчастей от велосипеда. 1. Из колеса можно сделать креатив…

  • » Скульптуры из снега

    Красивые скульптуры сделанные из снега. http://fishki.net/32478-skulptury-iz-snega…

  • » Это надо видеть: Audi R8 против 30-сантиметрового снега (видео)

    Сегодняшнее утро оказалось непростым для многих украинских водителей. Ведь как всегда снег в декабре оказался неожиданным для городских властей и коммунальных предприятий. В результате, имеем г…

  • » Что можно сделать из старого ржавого велосипедного колеса

    Казалось бы, словил восьмерку на колесо, и можно уже прощаться с ним, однако не торопитесь! Фишки нашли крутые способы использования старых запчастей от велосипеда. 1. Из колеса можно сделать креативн…

  • » Снежинки из бумаги. Мастер-класс, с которым справится даже ребенок

    Всем привет дорогие рукодельницы! В преддверие праздников все мы стараемся украсить свои квартиры и каждый делает это по разному, мы не раз публиковали мастер-классы по изготовлению снежинок из разных…

  • » Устаёт ли автопилот?

    Интересную информацию про свой беспилотник обнародовал Ford. Во-первых, компания фактически признала, что обычная серийная машина не сможет работать под управлением робота в круглосуточном режиме, на…

  • » СМИ: на территории Аляски выпало рекордное количество снега

    В течение трех дней на Аляске выпало более двух метров снега. Об этом стало известно из сообщения NBC. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в результате измерений…

  • » В Петербурге открыли горячую линию по вопросу уборки дворов от наледи и снега

    В Смольном сообщили, что держат уборку дворов города под контролем. Жилищный комитет Петербурга проводит проверки качества работ. График ежедневных проверок качества уборки дворов был сформирован п…

  • » Lamborghini Genesis от Bertone: незаслуженно забытый концепт из 1988 года

    На Международном автосалоне в Турине в 1988 году кузовное ателье Bertone подготовило для Lamborghini один из самых необычных концептов – супер-минивэн Genesis, объединяющий в себе авангардный дизай…

  • » В ожидании снега: 10 белоснежных зимних look`ов

    За окном день за днем серо и слякотно. Хочется белоснежной чистоты снега и его ослепительного света. В его ожидании пора подбирать белоснежные образы для первых дней снежной погоды. Источник

  • » Самый обычный «Запорожец» 1981 года продают за 60 тысяч евро

    На немецком сайте появилось весьма необычное объявление от владельца «Запорожца» из Польши. Польский владелец выставил на продажу ЗАЗ-968М 1981 года выпуска, за который хочет выручить весьма солидн…

  • » В ОЖИДАНИИ СНЕГА: 10 БЕЛОСНЕЖНЫХ ЗИМНИХ LOOK`ОВ

    За окном день за днем серо и слякотно. Хочется белоснежной чистоты снега и его ослепительного света. В его ожидании пора подбирать белоснежные образы для первых дней снежной погоды. Н…

  • » «Мастер и Маргарита»: потрясающая серия фотоиллюстраций

    «Мастер и Маргарита». Фотоиллюстрации Елены Мартынюк. Многими любимый роман Булгакова «Мастер и Маргарита» и по сей день, производит неизгладимое впечатление видимо не только на читателей, но и на р…

  • » В Москве камеры проследят за очисткой крыш от снега

    При очистке крыш зданий от снега в Москве будут применяться видеокамеры. Работы по очистке от снега на крышах московских нежилых зданий будут проводиться под контролем видеокамер. Об этом начальник…

  • » Украинец «скрестил» BMW и «Запорожец» — что из этого вышло

    Украинский доморощенный автотюнер Руслан создал в реальной жизни такой «Запорожец» из анекдотов. В принципе, от «Запорожца» остался лишь кузов, над дизайном которого также немного поработал эн…

  • » По стопам "Безумного Макса": из Jeep Wrangler сделали локомотив для бездорожья

    На первый взгляд можно подумать, что это просто Wrangler Unlimited 2008 года в глубоком тюнинге. Но этот внедорожник на самом деле самый настоящий паровоз. Локомотив для бездорожья. Под капотом …

  • » Lamborghini готовит инновационный суперкар

    СМИ сообщают, что новое поколение Lamborghini Huracan получит управляемые задние колёса и электрификацию. Lamborghini готовит принципиально новую модель с электрификацией. Новое поколение Lamborghi…

  • » Не бит, не крашен: Мастер восстановил «уничтоженный» в ДТП BMW 750i за 27 дней (Видео)

    http://youtu.be/wR2f-q4WPfs Многие автолюбители имеют в той или иной степени опыт кузовного ремонта своего автомобиля. Некоторые автолюбители могут запросто самостоятельно исправить маленькую …

  • » Какой полный привод лучше: в чем отличия и для чего он нужен

    Сейчас на дорогах можно встретить большое количество полноприводных автомобилей, имеющих маркировку 4WD и AWD. Мы знаем, что это полноприводные машины, но чем они отличаются друг от друга…

  • » «А ВДРУГ ВОЙНА?»: УМЕЛЕЦ СДЕЛАЛ ИЗ СВОЕГО VOLVO ТАНК

    Некий мастер превратил свой Volvo в боевую дорожную машину – в камуфляже, с «гусеницами» и даже с орудийной башней. Старые «Вольво» многие называют танками – за их угловатый дизайн, прочную, почти неу…

  • » Декорирование стен трафаретной живописью

    В этом видео мастер-классе показано, как можно красиво за декорировать стены простой шпаклевкой при помощи трафарета с узором под обои. https://www.youtube.com/watch?v=A9-AtJYm9VU Источник

  • » И это не фотошоп: владелец авто нарочно сузил его до размеров мотоцикла

    Общеизвестно, что машина удобнее мотоцикла тем, что имеет крышу, 4 колеса и большее количество посадочных мест. А вот главным минусом в сравнении с мототехникой является неудобство эксплуата…

  • » Вот до чего доводит рукожопый мастер! Ужасы из салонов красоты

    Все мы хотим выглядеть привлекательно и ухоженно, для этих целей мы выбираем различных мастеров и надеемся на их профессионализм. Но не всегда можно угадать, к чему нас приведет безобидное желание быт…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть