[email protected]
Регистрация

РЖД возобновили продажу билетов в плацкарт на 2018 год

17.11.2017, 12:00 115 Экономика
0




С этой пятницы в РЖД возобновляют продажу билетов в плацкартные вагоны на 2018 год.

Как сообщили в РЖД, уже начиная с этой пятницы, 17 ноября, возобновляются продажи билетов в плацкартные и общие вагоны отправлением с 1 января...


...2018 года.

Оформить билеты можно в кассах железнодорожных вокзалов и агентствах, через терминалы, на официальном сайте РЖД, а также воспользовавшись специальным приложением "РЖД Пассажирам".

Продажа билетов на плацкарт ранее была приостановлена из-за претензий Федеральной антимонопольной службы.

РЖД возобновили продажу билетов в плацкарт на 2018 год
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ФАС проверила цены плацкартных билетов после жалоб на их подорожание

  • » Авиакомпания S7 прекратит продажу билетов в Грузию

  • » Метро Москвы сообщило о сбоях в работе автоматов по продаже билетов

  • » СКА аннулировал часть билетов и попросил не покупать их с рук

    В рамках борьбы с перекупщиками петербургский хоккейный Клуб СКА аннулировал билеты, продающиеся не по номинальной цене на различных ресурсах. Как сообщают СМИ, в клубе подчеркнули, что продажа бил…

  • » Лоукостер EasyJet открыл продажу билетов из Хельсинки в Берлин

    Рейсы в самый большой аэропорт Финляндии - Хельсинки-Вантаа - начнет выполнять крупный британский лоукостер EasyJet. Как сообщают СМИ, каждый день из Хельсинки в Берлин (Тегель) начнут летать самол…

  • » Россияне раскупают билеты в Египет

    В середине нынешнего марта (период с 16 по 22) продажа авиабилетов в Египет выросла на 13% по сравнению с предшествующей неделей (9-15 марта). Об этом сообщил в пятницу онлайн-агрегатор OneTwoTrip. …

  • » На Олимпиаду-2018 продано 60% билетов

    Наибольшей популярностью на предстоящих Олимпийских играх пользуются лыжные гонки и конькобежный спорт. По данным Inside the Games от источников в оргкомитете Олимпиады-2018, к настоящему моменту п…

  • » "Победа" открыла продажу на рейсы из Петербурга в Пизу

    "Победа" открыла продажу на новый международный рейс из Петербурга в Пизу. Россияне смогут приобрести авиабилеты в знаменитый своими достопримечательностями итальянский город по доступной цене. В п…

  • » Пассажиров «Пулково» в Петербурге обяжут распечатывать электронные билеты

    Пассажиры аэропорта «Пулково» в Петербурге больше не смогут проходить зону контроля без распечатанных электронных билетов. Соответствующую информацию приводит «Российская газета». Изменения в правила…

  • » Вокзалы Москвы оснастят Wi-Fi и электронными очередями в кассах

    В 2018 году на семи из девяти вокзалов Москвы заработают системы электронной очереди в кассах дальнего следования. Соответствующую информацию приводит Виталий Вотолевский, глава дирекции железнодорож…

  • » ФИФА опровергли информацию об ограничениях на приобретение билета на ЧМ-2018 для жителей Крыма

    Заявку на приобретение билета на Чемпионат мира 2018 года можно подать независимо от места проживания, сообщили в ФИФА. Ранее в Минспорта жаловались на то, что жители Крыма не могут осуществлять покуп…

  • » В России увеличат штрафы за махинации с билетами на ЧМ-2018

    Поправки в Кодекс РФ об административных правонарушениях (КоАП), касающиеся незаконной реализации и подделки билетов на матчи чемпионата мира по футболу 2018 года, приняты Госдумой в первом чтении. С…

  • » Российские телеканалы получили права на трансляцию ЧМ-2018

    Российские телеканалы приобрели права на трансляцию матчей чемпионата мира по футболу 2018 года. Соответствующую информацию представили в пресс-службе ФИФА. Права на трансляцию в РФ получил консорциу…

  • » РЖД начали продавать билеты в плацкартные вагоны со скидкой 50%

    На все места в плацкартных вагонах и на верхние полки в вагонах купе пассажирам предоставят скидку 50% в период с 28 ноября по 4 декабря. Для детей стоимость проезда будет еще ниже с учетом льгот. Об …

  • » СМИ назвали Depeche Mode самой успешной группой года

    Times признала Depeche Mode рекордсменом по количеству проданных билетов на концерты в 2017 году. Британская группа Depeche Mode заняла первое место рейтинга The Times, основанного на данных по кол…

  • » Как сэкономить на покупке авиабилетов?

    Если покупать недорогие авиабилеты, то можно путешествовать значительно чаще. Ознакомьтесь с советами по приобретению дешевых авиабилетов и спланируйте свое путешествие уже сегодня. 1. Билеты лучше п…

  • » Билеты на поезда РЖД начнут продавать за три месяца

    Продажа билетов на все поезда дальнего следования уже с 10 декабря будет открываться за 90 суток до отправления. Как пояснили в РЖД, 11 декабря, к примеру, пассажиры смогут купить билет на поезд, отп…

  • » За полцены: РЖД снижает цены на билеты в купе и плацкарт

    Компания «РЖД» объявила о новогодних скидках на билеты в купе и плацкартные вагоны поездов дальнего следования, которые действуют в поездах, отправляющихся 31 декабря 2017 года. В последний день ух…

  • » Дмитрий Медведев пошутил про «доверие к Минфину»

    Председатель правительства России Дмитрий Медведев на выставке в Большом кремлевском дворце пошутил про доверие к Минфину со стороны Петра I. Глава кабмина осмотрел экспонаты выставки «Алмазный фонд»…

  • » "Все, что нужно знать о победе на "Евровидении": отмену концерта Джамалы в Минске из-за отсутствия зрителей объяснили в Сети

    Концерт украинской певицы Джамалы в Минске отменили из-за отсутствия зрителей – было продано всего 100 билетов из 2,5 тысячи. В Сети считают это подтверждением политизированности ее победы на "Евровид…

  • » Билеты на открытие катка на ВДНХ выпущены ограниченным тиражом

    В пятницу 17 ноября стартовали продажи билетов на открытие катка на ВДНХ, которое намечено на 1 декабря сего года. Как сообщают СМИ, билеты выпущены ограниченным тиражом. Детский билет (от двух до …

  • » Электрофура от Tesla, плацкарты от РЖД и новая голова от китайцев: главные новости дня в соцсетях

    Главными новостями 17 ноября в соцсетях стали презентация беспилотной фуры Tesla, первая трансплантация головы в Китае и возобновление РЖД продаж билетов в плацкарты. Беспилотная фура Tesla Глава …

  • » ФАС сравнила цены РЖД на билеты в плацкарт со стоимостью авиаперелета

    Специалисты ФАС установили, что билет в плацкарт может стоит дороже, чем воздушный перелет. Специалисты Федеральной антимонопольной службы (ФАС) сравнили стоимости перевозок пассажиров по одинаковы…

  • » Медведев потребовал вернуть билеты в плацкартные вагоны в ноябре

    Председатель правительства России Дмитрий Медведев высказался о ситуации с приостановлением продажи билетов в плацкартные и общие вагоны. Речь шла об отправлениях с 1 января 2018 года. По словам прем…

  • » Белорусы не захотели слушать Джамалу

    Концерт украинской певицы Джамалы в Минске 9 ноября был отменен из-за того, что зрители не раскупили билетов. Об этом сообщает белорусское издание «Народная воля». «Никакой политики. Несмотря на…

  • » Билеты в Московском метрополитене теперь возможно купить у мобильных кассиров

    Для быстрой продажи билетов на пяти станциях Московского метрополитена появились мобильные кассиры, сообщает пресс-служба столичной подземки. Как сообщает "Вечерняя Москва", мобильные кассиры вышли н…

  • » Большой театр продаст «именные» билеты на «Нуреева»

    В связи с повышенным спросом Большой театр ужесточил условия предварительной продажи билетов на балет «Нуреев». Как сообщают СМИ, предварительная продажа стартует 18 ноября в 10 утра. Купить билеты…

  • » ФАС сообщила об изменениях тарифов на плацкарт

    Появилась тенденция по сокращению пассажирских перевозок. Об этом заявили в Федеральной антимонопольной службе России. В нынешнем году пассажиропоток снизился на 8,4%. Эта ситуация не позволила бы ув…

  • » ФАС пригрозил штрафом РЖД, если продажа билетов в плацкарт не возобновится до 16 ноября

    Если РЖД не возобновит продажу билетов для плацкартных и общих вагонов дальнего следования до 16 ноября, тогда компанию ожидает оборотный штраф. Об этом говорится на сайте Федеральной антимонопольной …

  • » Футбольные болельщики бронируют гостиницы в Москве перед ЧМ-2018

    В гостиницах Москвы на 2018 год забронировано уже порядка 60% всех мест в преддверии ЧМ. В московских отелях спустя всего пару месяцев после старта продаж билетов на матчи Чемпионата мира по футбол…

  • » В театре Джигарханяна после увольнения его супруги упали продажи билетов

    В Московском драматическом театре под руководством Армена Джигарханяна по данным источника, близкого к руководству после увольнения Виталины Цымбалюк-Романовской резко сократились продажи билетов и на…

  • » В Петербурге назвали возможную стоимость билетов на аэроэкспресс

    О том, какие цены на проезд заложены в проект аэроэкспресса от Витебского вокзала до аэропорта Пулково, рассказал председатель комитета финансов Санкт-Петербурга Алексей Корабельников. По его словам,…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть