[email protected]
Регистрация

Животные пришли сказать вам «привет»

17.11.2017, 12:15 131 Диеты
0



Ну что, сегодняшний день как-то не очень задался? Значит, пришло время всё исправлять!
Кстати, тут 25 очаровательных мордашек очень хотят с вами поздороваться…
1. Ну что, привет… Я хотел узнать, как у тебя дела…2. Привет, дружок. Можно в гости?3. Я стучал-стучал, а мне никто не открывает…4. Добрый день! А мы разве не знакомы?5. Как никого дома нет? А мы же просто хотели сказать «привет»!6. И вам тоже – большой привет!7. Ну и что, что грязный. Чаю нальёшь?8. Только пришёл, а уже провожают…9. Извините, что без приглашения!10. Давай поболтаем? У меня...


...день сегодня тоже не очень…11. Эй, да тут я! Ну, посмотри же вниз!12. Привет! Вкусняшка есть?13. А мы думали, что вы нам обрадуетесь…14. Как дверь не откроешь? Я же только сказать «привет»!15. Ку-ку! Не надо меня бояться. Я – белый и пушистый!16. Тебя, что – здороваться не учили?17. Ба, какие люди!18. Привет, и запускай скорее!19. Добрый день, а вы не подтолкнёте сзади?20. Всем добрый вечер. Я рад вас здесь видеть!21. Ну, с таким красавчиком можно ещё разок поздороваться!22. Привет, в гости зайдёшь?23. Вот придёшь сказать «привет», а тебя совсем не ждут…24. Как это сегодня не приёмный день?25. Привет, мы знали, что вы нам очень обрадуетесь?
Источник
Животные пришли сказать вам «привет»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Привет, всем, МУЖИКИ! Заказал себе наконец-то жидское стекло японской фирмы Willson . Как пришло это средство, сразу протестил! ХОУ СКАЗАТЬ, ТО ЭТО БОМБОВСКАЯ ШТУКА!!! Пишу лично от себя, без всякой рекламы говорю сразу.

    началось все это дело в 9 утра. сначала на мойке вымоли хорошенько, потом в гараж и поехали. спец чисткой прошли весь кузов, кстати самое нудное и кропотливое.( этот очиститель и сам неплохо отполировывает кузов)

  • » За что боролись, на то и напоролись…

    Заметки на полях времени от журналиста Юрия Селиванова (выпуск №28 от 7.01.2019) Новость: Министерство финансов США отказалось выдавать экспортный сертификат на продажу самолета Sukhoi Superjet 100 в…

  • » И опять мне страшно-страшно угрожают

    Честно говоря, порядком надоели все эти угрозы. Скучно. Мне и в личку пишут, и на почту, и в комментарии. И убьют, и побьют, и посадят. И зачем-то пересылают комментарии из других ЖЖурналов. Как будто…

  • » Собчак внезапно наведалась на Украину

    Журналистка и телеведущая Ксения Собчак внезапно приехала в Киев. Об этом она сообщила в stories в соцсети Instagram. «Ну привет, Кiев!», — написала Собчак. Ведущая сопроводила сообщение вид…

  • » Александр Семченко, для чего Вы собираете деньги?

    ПР: чтобы стать президентом, нужно чтобы у тебя было хотя бы 2,5 млн. грн., которые ты отдашь и не вспомнишь. _____ У каждого на ютубе есть подписка на любимых блогеров, вот и у меня среди немногих е…

  • » Привет, меня зовут Александр Талалаев.

    я интернет-предприниматель и тренер по йоге. на первый взгляд, странное сочетание, не правда ли)прочитайте эту историю до конца, и вы узнаете, как мне удалось совместить финансовый успех и здоровый образ жизни.

  • » Страх и ненависть в Киеве: Украина передает нацистский привет

    Киевский режим, сначала поощрявший агрессивных радикалов, теперь со своей пресловутой реформированной полицией не может с ними справиться. Об этом в понедельник, 1 октября, рассказал экс-премьер Укра…

  • » Меня МУЧАЕТ один вопрос!

    Все. Молчать не хочу. Знаете, я вам пишу - как смелая русская из Киева. И еще писала что могу стать командиром... 3 дня меня меня мучает один вопрос.... Даже хожу и ищу его во дворах. Дело было так: …

  • » «Привет» от Эрдогана: в преддверии визита в США турецкий лидер сделал громкое заявление в адрес Вашингтона

    За несколько часов до отправления в США, где сейчас проходит сессия Генассамблеи ООН, президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган обвинил Вашингтон в эскалации сирийского конфликта, фактически …

  • » «Каждые две недели пишут, что я бежал и погиб»: украинские СМИ «убили» писателя Захара Прилепина

    Украинские СМИ в очередной раз выдали свои фантазии за реальность. В частности, некоторые украинские журналисты заявили об исчезновении российского писателя Захара Прилепина, который ранее являлся к…

  • » Что хотел сказать генерал Золотов на самом деле

    Не скрою: довольно длительное пребывание под толстым зловонным слоем современной цивилизации не сразу позволило правильно оценить видеообращение генерала Золотова к Навальному. Пока аккуратно подыск…

  • » Как Киев поцеловал Россию!

    Привет, друзья. Сегодня будет нестандартная статья, а можно сказать - политически-романтическая. У нас на районе, в Киеве, есть небольшое кафе, где знакомая попросила о встрече, так как у нее возникл…

  • » Как Киев поцеловал Россию!

    Привет, друзья. Сегодня будет нестандартная статья, а можно сказать - политически-романтическая. У нас на районе, в Киеве, есть небольшое кафе, где знакомая попросила о встрече, так как у нее возникл…

  • » Пленки Онищенко с Порошенко: опубликована первая запись с голосом президента

    Сегодня в эфире телеканала NewsOne впервые прозвучали «пленки Онищенко» с участием президента Украины Петра Порошенко. Запись показал нардеп Александр Онищенко в ходе программы «Украинский формат». Н…

  • » Искусство в большом долгу

    Открыл тут новость и залип. Не в плане того, что понравилось, а в плане - как?! Как это может быть вообще?! Да еще, блин, в типа просвещенной Европе?! Вот, товарищи, в 90-х мы мечтали попасть в Евросо…

  • » Сделай сам: ВОССТАНАВЛИВАЮ торшер с ПОМОЙКИ

    Всем привет! В этом видео покажу, как я восстановила старую лампу, скажем так с помойки, ее практически выкинули, но что-то меня остановила и я решила ей дать «вторую» жизнь. ✔Делитесь пожалуйста эт…

  • » ПИСЬМА ИЗ ОККУПАЦИИ. СЕРГЕЙ ВЕСЕЛОВСКИЙ

    Письма из оккупации. Всё реже я получаю их. Люди запуганы, замордованы. Многие, особенно пожилые, не могут преодолеть блокаду и смотреть/читать «Ньюс Фронт». Многие поудаляли аккаунты в «ОК» и «ВК» и…

  • » Чеснок. Честный обзор

    Привет друзья. На сегодняшний день в интернете очень много противоречивой информации. Польза и вред чеснока заставляют взвешивать его на чаше весов. И теперь уже всерьез задумываться. Есть ил…

  • » Если Порошенко не устраивает США - может ватникам следует поддержать Порошенко?

    Привет. Я еще тот шпион) Вчера новая бойня в центре Киева. Но одно дело, если бы против Порошенко протестовали коммунисты, белые, приехали бы люди с подконтрольного Украине Донбасса, в сумме русскояз…

  • » 6 НЕВЕРОЯТНЫХ ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ УБОРКИ, КОТОРЫЕ НЕ МОГЛИ ПРИЙТИ ВАМ В ГОЛОВУ

    ПРОПЫЛЕСОСИТЬ УЗКИЕ МЕСТА… …можно с помощью втулки от туалетной бумаги. И потом только смыть ее (привет, Зева!). СЛЕДЫ ОТ МЕБЕЛИ НА КОВРАХ Кладете на вдавленные следы кубики льда и оставляете н…

  • » Дешевая еда — отличный повод переехать в Россию

    Дневник студента, марокканец в РоссииВсем привет, я зашел в Ашан, чтобы сделать новый блог. Здесь много продуктов, иншаалла пройдемся и покажем вам, что здесь есть. Сейчас мы находимся в отделе соков…

  • » Случайно найдя давно утерянные ключи от квартиры бывшего, она задумала отомстить

    Коллега по работе рассказала свою историю о том, как она ушла, после основательной ссоры со своим избранником. Вот она, эта история… «Какая была причина ссоры, я уже и не помню, как обычно… ерунда …

  • » Снежинки из бумаги. Мастер-класс, с которым справится даже ребенок

    Всем привет дорогие рукодельницы! В преддверие праздников все мы стараемся украсить свои квартиры и каждый делает это по разному, мы не раз публиковали мастер-классы по изготовлению снежинок из разных…

  • » Владимир Путин - один в поле воин!

    Привет! Опять на проводе Киев, вот закончила смотреть сегодняшнюю пресс-конференцию Владимира Путина, ну, на секунду, можете представить, за дверями стоит гость, который пришел к родне, а из комнаты …

  • » Осада во дворе в Киеве (этого нет в сети!)

    Всем привет! Посмотрела в сети - на эту тему 0, а никто и не знает, что у нас творится на бульваре Перова (р-н Воскресенка) в Киеве. А ведь там настоящая осада! Палатку только сегодня, 9 декабря, пос…

  • » Почему я не люблю BOSH или субботний ремонт

    Всем привет. Когда то купив блендер Бош я и не думал что он будет так часто напоминать о себе... Сначала загнулась эта хрень ( ну не знаю как называется,простите). Меняли по гарантии 3 ! раз…

  • » Новое шоу с Малаховым покажут 16 декабря

    Первый эфир шоу "Привет, Андрей!" состоится 16 декабря. Как сообщили в пресс-службе телеканала "Россия 1", первый эфир ток-шоу "Привет, Андрей!", ведущим которого станет Андреем Малаховым, состоитс…

  • » Без лоха и жизнь плоха

    Привет вас уже обманули? Или вы оказались умнее и не поддались на провокацию именуемую "Черной пятницей".И вот когда этот праздник "сКИДОК" уже почти закончился, я решил выложить пост с сравнением цен…

  • » Лавров передал Алиеву привет от Путина

    Сергей Лавров передал президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву привет от Владимира Путина. Глава МИД России подчеркнул, что страна будет выполнять все договоренности, достигнутые ранее с Азербайджано…

  • » Всем привет!

    Давно здесь не писал, ибо банально не успеваю и немного ленюсь. Разрываюсь на части информационным потоком, еле получается в телеграм всё впихивать. Вот последние два текста оттуда:Я, конечно, не могу…

  • » «Привет» Волкеру от Донецка и Луганска, неожиданный исход в ВСУ

    ДНР и ЛНР, последние новости сегодня – 2 ноября. Представители народных республик Донбасса сделали новое заявление касательно слов спецпредставителя США по Украине Курта Волкера о том, что для введен…

  • » Курс Bitcoin вырос в два раза, а я заработала в два раза больше!

    привет, меня зовут галина. сегодня хочется поделиться своей мини-историей успеха. это не очередной "успешный успех", а просто расскажу о тех инструментах, которые я использовала. какие результаты достигла на сегодняшний


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть