[email protected]
Регистрация

Специалисты восстановили движение поездов на серой ветке Московского метро

17.11.2017, 13:50 84 Экономика
0




Ранее движение поездов по серой ветке Московского метро было приостановлено по техническим причинам.

Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

По словам собеседника агентства, по техническим причинам движение поездов на Серпуховско-Тимирязевская линии...


...проходит с увеличенным интервалом.

Уточняется, что на вход были временно закрыты станции "Алтуфьево" и "Отрадное". По предварительным данным, отсутствие напряжения на одном из перегонов привело к ЧП. Стоит отметить, что напряжение отсутствовало около 20 минут, сообщил источник.

Ранее стало известно о том, что из-за сбоя на серой ветке метро москвичи пересаживаются на автобусы.

Специалисты восстановили движение поездов на серой ветке Московского метро
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Движение у метро «Сокольники» ограничили для строительства БКЛ

    В информационном центре транспортного комплекса Москвы отметили, что это связано со строительством северо-восточного участка Большой кольцевой линии (БКЛ) метро. Ограничения продлятся до 31 декабря. …

  • » В Москве появились еще две автостанции для межрегионального сообщения

    Одна из них расположена на Ленинградском шоссе, вторая – на станции метро «Верхние Лихоборы» Люблинско-Дмитровской линии. Они построены и находятся на стадии формирования маршрутной сети. Сейчас ме…

  • » Цифровую автоматику для движения поездов установят на Каховской ветке метро

    Специалисты заменят автоматику и телемеханику движения поездов с релейной на микропроцессорную в рамках интеграции Каховской ветки метро в Большую кольцевую линию (БКЛ), сообщил руководитель Департаме…

  • » Электродепо для поездов метро появится в районе Коммунарки – Хуснуллин

    Электродепо для обслуживания поездов метро планируется построить в районе будущей станции «Столбово» Сокольнической линии в поселке Коммунарка, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроите…

  • » СМИ сообщили о восстановлении движения поездов на Таганско-Краснопресненской линии метро

    Информацию о восстановлении движения поездов на Таганско-Краснопресненской линии метро подтвердили в официальном Twitter-аккаунте столичной подземки. Из опубликованного сообщения следует, что движени…

  • » Марат Хуснуллин: на новом участке Люблинско-Дмитровской линии завершается проверка работоспособности систем

    На этих выходных для пассажиров временно закрыты станции «Бутырская» и «Фонвизинская» Люблинско-Дмитровской линии метро. Поезда будут курсировать только до станции «Марьина Роща». От станции «Петровск…

  • » Поезда МЖД восстановили движение на Горьковском направлении

    В пресс-службе Московской железной дороги (МЖД) сообщили, что движение электричек на Горьковском направлении восстановлено. В Москве движение поездов в сторону Подмосковья на Горьковском направлени…

  • » Участок Кожуховской линии метро от «Косино» до «Некрасовки» запустят к концу лета – Хуснуллин

    Участок Кожуховской линии метро с четырьмя станциями планируется запустить к концу лета, сообщил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Ма…

  • » Марат Хуснуллин: около 25 станций метро построят в 2018 году

    Более 50 км линий метро, порядка 25 станций и три депо для обслуживания поездов планируется построить в 2018 году. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и стро…

  • » Участок салатовой линии метро до «Селигерской» откроют в течение двух-трех месяцев – Собянин

    Пассажирское движение на новом участке Люблинско-Дмитровской линии метро от станции «Петровско-Разумовская» до «Селигерской» планируется запустить в течение двух-трех месяцев, сообщил мэр Москвы Серге…

  • » В метро Москвы закроют участок Замоскворецкой линии

    На выходные участок Замоскворецкой линии метро от "Войковской" до "Речного вокзала" в Москве закроют из-за ввода станции "Ховрино". В Москве участок Замоскворецкой линии метро 23 и 24 декабря будет…

  • » В Москве построят около 25 станций метро в 2018 году – Хуснуллин

    Более 50 км линий метро, около 25 станций и три депо для обслуживания поездов столичной подземки планируется ввести в 2018 году, сообщил сегодня журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам градост…

  • » Полицейские в Германии осматривают поезд после столкновения с неизвестным предметом

    В связи с произошедшим, на участке между Берлином и Гамбургом приостановлено движение поездов. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на местные СМИ. Таким образом, поступило официально…

  • » Из-за аварии на КАД приостановлено движение по внутреннему кольцу

    Около восьми автомобилей столкнулись вечером 27 декабря на КАД. Уточняется, что инцидент произошел на развязке кольцевой автодороги с Мурманским шоссе. По предварительной информации, в результате и…

  • » Названа причина задержек поездов на Серпуховско-Тимирязевской линии

    Интервалы движения на Серпуховско-Тимирязевской линии метрополитена Москвы в понедельник утром были увеличены. Как сообщает официальный Twitter столичной подземки, эта мера коснулась поездов от станц…

  • » Собянин рассказал об открытии вестибюля станции «Международная»

    Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о возобновлении работы вестибюля на станции метро «Международная». Соответствующую информацию приводят «Известия». Градоначальник сообщил в Twitter, что все пассаж…

  • » Станции метро «Речной вокзал», «Водный стадион» и «Войковская» возобновили работу

    Три станции Замоскворецкой линии метро – «Речной вокзал», «Водный стадион» и «Войковская» – возобновили работу в штатном режиме. Поезда начали курсировать по зеленой ветке в понедельник, 25 декабря, в…

  • » На оранжевой ветке метро Москвы увеличились интервалы движения

    На Калужско-Рижской (оранжевой) ветке метрополитена Москвы увеличились интервалы движения поездов. Соответствующую информацию приводят в пресс-службе столичной подземки. Как пишет «Вечерняя Москва», …

  • » Поезда московского метро лишились вертикальных поручней

    У поездов московского метро демонтировали вертикальные поручни около дверей. Это было сделано по просьбам пассажиров. Поручни убрали во всех поездах «Москва» в рамках пилотного проекта, сообщает «В…

  • » Поезда ускорятся: РЖД меняет расписание

    Холдинг РЖД с воскресенья 10 декабря вводит новый график движения поездов. Как сообщают СМИ, движение 413 поездов будет ускорено. На 30 минут станут приходить быстрее 85 из них. Увеличится число по…

  • » РЖД отправит пассажирские поезда в обход Украины 11 декабря

    С 11 декабря российские пассажирские поезда дальнего следования полностью перейдут на железнодорожный обход Украины. Соответствующую информацию сообщил директор РЖД по пассажирским перевозкам Дмитрий…

  • » В административном здании со складскими помещениями на юге Москвы возник пожар

    Площадь пожара более 500 кв. м. Об этом стало известно в субботу из сообщения ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. Из сообщения собеседника агентства следует, что пожар зафиксирован на …

  • » Поезда по «фиолетовой» ветке метро Москвы пустили с увеличенным интервалом

    На «фиолетовой» линии Московского метрополитена интервал движения поездов сделали больше. Об этом говорится в сообщении пресс-службы столичной подземки. В сообщении также отмечается, что интервалы дв…

  • » Как строят станции метро «Ховрино» и «Беломорская» - в фотоленте

    Замоскворецкая линия метро пополнится двумя станциями. Почему конечную «Ховрино» строители сдадут раньше, чем предшествующую ей «Беломорскую», и какова готовность обеих станций - узнайте в фотоленте. …

  • » На станции метро «Проспект Вернадского» в Москве произошло задымление

    В связи с задымлением произошло закрытие южного вестибюля станции московского метро «Проспект Вернадского». Об этом стало известно в четверг из сообщения «РИА Новости», со ссылкой на источник в экстр…

  • » СМИ сообщили об увеличении площади пожара на складе пиломатериалов в Жуковском до 5 тыс. кв. м

    Ранее пожар возник на территории склада пиломатериалов, который расположен в Московской области. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. Таким образом, …

  • » Из-за сбоя на серой ветке метро москвичи пересаживаются на автобусы

    Дополнительные автобусы для перевозки пассажиров запустили в российской столице из-за сбоя движения на серой ветке метрополитена. Как сообщают СМИ, в настоящее время запущена работа компенсационных…

  • » В Москве работы над новой станцией метро ведутся на глубине 26 метров

    Началось строительство правого перегонного тоннеля до станции "Нижегородская улица", расположенной на Третьем пересадочном контуре столичного метро. Его строит механизированный комплекс "Ольга". М…

  • » Специалисты зафиксировали сбой в движении электричек на Киевском направлении МЖД

    По техническим причинам произошла задержка движения пригородного электропоезда на Киевском направлении Московской железной дороги. Об этом стало известно из сообщения агентства городских новостей «Мо…

  • » В результате проверки угроза взрыва на Курском вокзале в Москве не подтвердилась

    Ранее пассажиров и сотрудников вокзала эвакуировали с территории Курского вокзала в Москве. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах города. Таким образом…

  • » На «фиолетовой» линии метро временно увеличат количество поездов

    В ближайшие субботу и воскресенье, 28 и 29 октября, по Таганско-Краснопресненской линии за сутки пройдут 880 составов, что на 16 больше, чем в обычные выходные. А с 30 октября по 3 ноября ежедневно бу…

  • » Одну из платформ станции метро «Кутузовская» закрыли для пассажиров

    Платформу станции «Кутузовская» Филевской линии метро по направлению в центр закрыли на реконструкцию. Теперь пассажирам для выхода на «Кутузовской» придется проезжать …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть