[email protected]
Регистрация

КРЫМЧАНКА, ПОСЕТИВШАЯ УКРАИНУ: «ЗДЕСЬ НАС ПОДДЕРЖИВАЮТ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ»

17.11.2017, 13:55 86 Новости
0




Жительница Симферополя впервые за три с лишним года после возвращения Крыма в состав России посетила своих родственников на Украине. Они живут в посёлке городского типа Чаплинка в Херсонской области. Такой долгий перерыв в общении был связан с негативным отношением украинских родственников к «аннексии» Крыма.

Сразу после референдума они обвинили свою симферопольскую родственницу в предательстве и отказались с ней общаться. Однако со временем их взгляды на события 2014 года поменялись. Они теперь стали поддерживать решение крымчан и даже пригласили женщину в гости.

pravda.ru

Другие жители Чаплинки, кажется, тоже «наелись» новой власти, а потому либо нейтрально...


...отзываются о Крыме и России, либо даже положительно. Они стали понимать, почему жители полуострова выбрали отделение от Украины и присоединение к России, хотя очень бы хотели видеть Крым украинским.

Больше всего родственников и друзей крымчанки огорчали трудности, с которыми придётся столкнуться при поездке в Крым на отдых. Однако с приездом гостьи из Симферополя они убедились, что граница не так уж и закрыта, и можно ездить друг к другу в гости. Согласно опросам украинских СМИ, украинцы всё меньше верят в то, что Крым вернётся в состав страны, поэтому нужно не предаваться пустым мечтам, а привыкать к новой реальности.

Автор: Евгений Сизов
КРЫМЧАНКА, ПОСЕТИВШАЯ УКРАИНУ: «ЗДЕСЬ НАС ПОДДЕРЖИВАЮТ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » МИД Украины вызвал посла Палестины из-за заявлений о Крыме

    Мохаммед Аль-Ассад, посол Палестины на Украине, был вызван в украинский МИД после заявления посла в России Абделя Хафиза Нофаля о том, что палестинские власти поддерживают позицию российской стороны о…

  • » На Украине спецслужбы пытаются вербовать родственников силовиков из России

    На Украине спецслужбы вербуют родственников российских военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, проживающих на Украине. «На них оказывается давление с целью получить служебную и личну…

  • » Наконец-то оценили: в Европарламенте признали, что у Крыма большое будущее в составе РФ

    На Ялтинском форуме гости Крыма высоко оценили его перспективы, назвав их светлыми. Европарламентарии наконец-то положительно оценили присоединение Крыма к России. На Ялтинском экономическом форуме, …

  • » Минобороны Украины будет проверять военнослужащих на наличие родственников в России

    Министр обороны Украины Степан Полторак призвал избавиться от украинских военнослужащих, которые считают Россию «братом и соседом». По его словам, им не место в армии, пишет BBC. «Мы все высшие должн…

  • » Украина официально отказалась от Крыма

    Президент Украины Петр Порошенко выступил с инициативой лишить всех жителей Крыма украинского гражданства. Такой законопроект появился на сайте Верховной рады Украины. По сути, Киев предложил отказать…

  • » В Госдуме прокомментировали слова Порошенко о лишении гражданства Украины жителей Крыма

    Депутат Госдумы Руслан Бальбек, комментируя RT предложение президента Украины Петра Порошенко лишать украинского гражданства крымчан, выразил мнение, что принятие подобного законопроекта может вызвать…

  • » Украина – России: Вернуть Крым? Да запросто!

    Республика Крым и Севастополь стали российскими регионами после референдума 2014 года, на котором подавляющее большинство населения полуострова высказалось в пользу возвращения в состав России. Однако…

  • » Крымчанка, посетившая Украину, не поверила своим глазам: «Мы когда-то тоже так жили?»

    Вот уже четыре года как Крым присоединился к России, и жизнь крымчан стала меняться, по их же словам, в лучшую сторону. Однако у многих из них на Украине до сих пор живут родственники и знакомые…

  • » "Крым Путин не отдаст, и это железно": в Киеве требуют от властей Украины перестать говорить о "возвращении Крыма"

    Власти Украины должны прекратить обещания о "возвращении Крыма", с которыми Киев выступает с 2014 года. Об этом заявил украинский журналист Дмитрий Гордон. По словам Гордона, Россия и ее президент …

  • » На Украине обвинили боксера из Крыма в «предательстве» из-за поездок на родину

    Украинский боксер Александр Усик столкнулся с обвинениями от журналистов. После очередного боя, который он выиграл, боксера ждали провокационные вопросы. Журналисты потребовали от него рассказа о п…

  • » "Крыма для вас больше нет, и войны за него не будет": экс-посол ЕС поставил точку для Украины в крымском вопросе

    Крым окончательно потерян для Украины, а "большой войны" за его возвращение никто не допустит. Об этом заявил экс-посол Евросоюза в России Майкл Эмерсон в интервью украинским СМИ. По словам европе…

  • » За 4 года больше, чем за 20 лет при Украине : Сколько вложила Россия в Крым

    Глава Республики Крым Сергей Аксенов отметил успехи российского Крыма. Согласно свежим подсчетам, за 4 года на полуострове было сделано больше, чем за 20 лет на Украине. Выступая на форуме «Крымская …

  • » Собчак назвала крымчан "неполноценными" и предрекла обнищание

    Телеведущая, журналистка и светская львица Ксения Собчак, заявившая о своих президентских амбициях и уже выдвинутая кандидатом на должность главы государства от партии «Гражданская инициатива», ра…

  • » В Киеве рассказали, как "вернуть" Крым и Донбасс под контроль Украины

    Давление и санкции в отношении России помогут Украине "вернуть" Крым. Такое мнение выразил украинский замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Юрий Грымч…

  • » "Нам и без тарелок все про вас видно": в Крыму ответили на призыв Киева смотреть украинское ТВ "втайне от соседей"

    Украинский Нацсовет по телерадиовещанию призвал крымчан "втихую" смотреть и слушать украинские СМИ. В Крыму объяснили киевским политикам, почему этого не будет. С обращением в адрес жителей Крыма в…

  • » Граждане Украины хотят жить как крымчане, заявил депутат Рады

    Украина хочет жить так, как живет Крым, считает депутат Верховной Рады Евгений Мураев. По мнению Мураева, жители Крыма не страдают от притеснений по национальному признаку и у них больше свобод, ч…

  • » Крымчанка рассказала правду о жизни на полуострове, разоблачив ложь Украины

    Популярный видеоблогер из Крыма Алёна Бардовская порадовала своих поклонников новым видео. В нём она разбирает несколько самых нелепых фейков о Крыме, которые распространяют украинские СМИ и украински…

  • » Собчак пришлось отвечать за слова о возвращении Крыма Украине перед Севастополем

    Заявившей о намерении баллотироваться на выборах президента в 2018 году Ксении Собчак пришлось объяснять свои слова о Крыме перед телезрителями. Как сообщают СМИ, Собчак пригласили в качестве специ…

  • » Порошенко выразил благодарность жителям Крыма и Донбасса

    Украинский президент Петр Порошенко сделал заявление к Международному дню прав человека, в котором выразил благодарность жителям Крыма и Донбасса "за непоколебимую веру в Украину". Об этом стало извес…

  • » Генерал разведки Украины: выход Крыма из состава страны должен был состояться.

    Экс-глава ГУР МО Украины Александр Скипальский признал, что Крым должен был выйти из состава Украины. Несмотря на то, что украинские власти официально так и не признали результатов крымского референд…

  • » Валентин Землянский: Украина должна забыть про Крым и потребовать у РФ компенсацию

    Украинский эксперт Валентин Землянский считает, что нет смысла вести разговоры о возврате Крыма. Давно пора понять, что этого не будет никогда, ведь жители полуострова сделали свой выбор в пользу РФ …

  • » "Как раз добивают "убитый" мост": в России ответили нардепу Тымчуку, анонсировавшему возвращение "убитого" Крыма Украине

    Депутат украинской Рады Дмитрий Тымчук заявил, что блокада Крыма приведет к тому, что полуостров станет "убитым", когда вернется в состав Украины. В России напомнили нардепу о развитии Крыма в составе…

  • » РОССИЯНИН О ПОЕЗДКЕ НА УКРАИНУ: «В ТО, ЧТО СУМЕЮ ПРОЙТИ ГРАНИЦУ, НЕ ВЕРИЛ»

    Российские корреспонденты навестили своих украинских родственников и друзей и рассказали, куда всех нас завел Евромайдан и есть ли выход? www.youtube.ru Родители боялись пускать своих взрослых дете…

  • » Украина выразила протест в связи с призывом крымчан в армию России

    МИД Украины выразило протест в связи с призывом крымчан на службу в российскую армию. Поскольку в Киеве Крым считают украинской территорией, то военный призыв жителей республики называют незаконным. …

  • » Туск заявил Порошенко, что ЕС никогда не признает Крым в составе РФ

    Евросоюз никогда не признает Крым в составе РФ. Об этом заявил председатель Евросовета Дональд Туск после встречи с президентом Украины Петром Порошенко. Соответствующая запись появилась в микроблоге…

  • » Жительницу Крыма позвали на Украину отрекшиеся родственники

    Отрекшиеся после референдума в 2014 году украинские родственники жительницы Крыма позвали ее в гости спустя три года. Как сообщают "Крымские новости", женщину осудили за ее позицию по принадлежност…

  • » "Они хотят быть с Россией – почему это проблема?": побывавшие в Крыму норвежцы рассказали Западу о жизни и настроениях крымчан

    Норвежская газета NY TID опубликовала путевые заметка побывавшей в Крыму норвежки Осе Виг Бергет, рассказывающие о жизни полуострова и желании крымчан быть в составе России. "Почему для нас на Западе …

  • » Бывший глава Генштаба ВСУ обнародовал подробности сдачи Крыма России

    Украинские политики в феврале 2014 года собирались утопить Крым в крови, но не предприняли никаких действий для сохранения полуострова в составе страны. Об этом свидетельствует протокол опроса бывшего…

  • » УКРАИНСКИЙ ПОЛКОВНИК НАЗВАЛ СРОКИ ВОЗВРАЩЕНИЯ КРЫМА И ДОНБАССА

    Полковник Вооруженных сил Украины, командир батальона «Донбасс» Вячеслав Власенко выразил мнение, что Донбасс вернется под контроль Киева через 10 лет, а Крым вновь станет украинским через 25 лет «К…

  • » В бундестаге "не рассчитывают" на передачу Крыма Украине

    МОСКВА, 29 окт — РИА Новости. В Киеве и Берлине не рассчитывают на то, что Россия когда-либо передаст Крым Украине. Об этом в интервью Welt am Sonntagзаявил замглавы парламентской фракции …

  • » Власти Крыма назвали размер прироста доходов у жителей

    Власти Крыма рассказали, насколько у жителей полуострова выросли доходы. В регионе также увеличился уровень среднемесячной зарплаты. С начала года доходы крымчан увеличились на 9,4%. Соответствующую …

  • » Зрада: юристы ЕС подтвердили, что Крым принадлежит РФ

    Юристы из ЕС признали, что референдум в Крыму прошел в четком соответствии с Конституцией Украины и нормами международного права. Присоединение Крыма к России сначала стало причиной обострения отношен…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть