[email protected]
Регистрация

В московских школах массово внедряются электронные браслеты

17.11.2017, 14:55 114 Экономика
0




Почти 38 тысяч столичных школьников пользуются электронными браслетами "Москвенок" с функционалом электронных карт, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы.

Как сообщает "Вечерняя Москва ", устройства выдаются и приобретаются в индивидуальном порядке, как и карты с...


...аналогичным названием. И то, и другое применяются в образовательных учреждениях с действующей системой "Проход и питание".

Устройства позволяют проходить на территорию школ, а также покупать еду в столовой и буфете. Для этого необходимо просто приложить браслет или карту к считывающему устройству.

Браслеты 11 цветов можно получить в школе или приобрести самостоятельно.

В московских школах массово внедряются электронные браслеты
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Улучшен онлайн-сервис для застройщиков на портале mos.ru

    Улучшен функционал сервисов по получению услуг сетевых организаций на официальном портале мэра и правительства Москвы, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин...

  • » Порядка 90% московских застройщиков пользуются электронными госуслугами

  • » Клиентам «Билайна» стал доступен сервис Masterpass от Mastercard

  • » Райффайзенбанк запускает моментальные карты для малого бизнеса

    Райффайзенбанк начинает предоставлять малому бизнесу моментальные карты, говорится в сообщении кредитной организации.Бизнес-карту можно заказать удаленно при открытии счета, а получить через несколько дней курьерской доставкой...

  • » Застройщики подали более 3 тысяч заявок на подключение к сетям

    «С 20 декабря 2018 года обеспечена возможность получения в электронном виде на официальном портале мэра и правительства Москвы mos.ru услуг ресурсоснабжающих организаций по подключению к разным видам ресурсов...

  • » Застройщики подали более 3 тысяч заявок на подключение к сетям

    «С 20 декабря 2018 года обеспечена возможность получения в электронном виде на официальном портале мэра и правительства Москвы mos.ru услуг ресурсоснабжающих организаций по подключению к разным видам ресурсов...

  • » Застройщики смогут подать единую онлайн-заявку на присоединение сетей в ноябре

    «Подать ее можно будет на официальном портале мэра и правительства Москвы. За счет этого сократится количество документов, подаваемых застройщиками для получения услуг в рамках техприсоединения. Прави…

  • » Российские банки обновили рекорд по количеству выданных кредитных карт

    «Совершенно секретно»: Жители России в августе 2018 года получили 1 миллион новых кредитных карт. Это рекордный показатель, сообщает РИА Новости со ссылкой на информацию Национального бюро кредитн…

  • » Украшения ручной работы

    Цветочные мотивы часто встречаются в украшениях, но дизайнер Сара Смит создает уникальные браслеты с настоящими цветами и растениями. Каждое изделие выполняется 2-3 недели: подбирается цветочная к…

  • » Названа причина массовой госпитализации школьников Волоколамска

    В подмосковном Волоколамске госпитализированы порядка 30 учеников одной из местных школ; предположительно, причиной стал сильный выброс сероводорода на свалке «Ядрово», сообщили в экстренных службах.…

  • » После ЧП в Улан-Удэ во всех школах Бурятии появятся психологи

    Психологи появятся в каждой школе Бурятии. Об этом заявил глава республики Алексей Цыденов. По его словам, специалисты либо будут числиться в штате, либо приходить для беседы с детьми время от времен…

  • » Из-за ЧП в Перми в школах усилят меры безопасности

    После драки в одной из школ Пермского края правительство приняло решение усилить меры безопасности во всех образовательных учреждениях страны. Об этом в понедельник сообщила вице-премьер Ольга Голодец…

  • » Власти Бурятии усилили меры безопасности в школах после ЧП в Улан-Удэ

    После нападения на одну из школ в Улан-Удэ власти Бурятии приняли решение усилить меры безопасности. Как сообщается на официальном сайте правительства Республики, на месте ЧП работает группа сотрудни…

  • » В 2017 году на аукционах продали 2,7 тысячи квартир в новостройках Москвы

    Через системы электронных торгов квартиры реализовала компания «Мосреалстрой» на сумму 23,5 миллиарда рублей. Об этом стало известно из сообщения «Вечерняя Москва» со ссылкой на первого заместителя г…

  • » Путин подписал закон о переводе в электронный вид всех госзакупок

    Все госзакупки будут переведены в электронный вид, сообщается в тексте закона, подписанного сегодня президентом России Владимиром Путиным. Документ опубликован на официальном портале правовой информ…

  • » Турникеты с бесконтактной оплатой проезда установят на всех станциях московского метро

    Турникеты с возможностью бесконтактной оплаты проезда до конца года установят на всех станциях столичной подземки. Новые устройства поддерживают бесконтактные системы PayPass и PayWave, сообщает «В…

  • » ПТС, которые заменят электронными аналогами, станут недействительными

    Новый приказ МВД регламентирует порядок регистрации автомобилей с уже оформленными ЭПТС. Документ опубликован на официальном интернет-портале проектов нормативных правовых актов. Согласно пр…

  • » В парках Москвы готовятся к Рождеству

    Праздничные мероприятия на Рождество пройдут в десятках столичных парков. В московских парках планируется провести масштабную программу мероприятий, приуроченных к празднованию Рождества. На террит…

  • » В США за неделю после старта продаж купили более 70 тысяч смарт-кнопок

    Стоимость устройства составляет около 90 долларов. Специалисты прогнозируют отсутствие продолжительного спроса устройства, однако, за неделю после старта продаж в США приобрели более 70 тысяч экземпл…

  • » Московское центральное кольцо украсят елками

    Станции Московского центрального кольца (МЦК) начали украшать новогодними елками. Сообщается, что хвойные деревья будут стоять и на железнодорожных вокзалах столицы. Елки будут радовать москвичей н…

  • » До конца 2018 года врачам в Москве выдадут рабочие планшеты

    В Москве врачи начнут работать с пациентами при помощи планшетов. Устройства выдадут до конца 2018 года. Планшеты планируют подключить к единой медицинской системе (ЕМИАС). Предполагается, что таким …

  • » Собянин поздравил московских школьников с отличным результатом в исследовании PIRLS

    Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил московских школьников с отличным результатом в международном исследовании PIRLS за 2016 год, о чем написал на своей странице в социальной сети Twitter. Как передае…

  • » Московские младшие школьники возглавили международный рейтинг PIRLS

    Москва возглавила рейтинг читательской грамотности PIRLS‍, заявил министр правительства Москвы, главы Департамента образования Исаак Калина. Он подчеркнул, что причин для столь высоких результатов мн…

  • » В метро Москвы по случаю Года экологии обновили дизайн карт "Тройка"

    В кассах московского метро начата продажа карт "Тройка", выпущенных специально к Году экологии в России. Пассажиры Московского метрополитена теперь могут приобрести в кассах столичной подземки новы…

  • » В Петербурге к ЧМ-2018 высадят более 8 миллионов цветов

    В преддверии чемпионата мира по футболу 2018 года в северной столице высадят 8,1 миллиона цветов. В сообщении на официальном портале для болельщиков ЧМ-2018 в России со ссылкой на пресс-службу комите…

  • » Стало известно, где в московском метро будут продавать браслеты с функционалом карты "Тройка"

    Московский метрополитен увеличил число точек продаж браслетов с функционалом карты "Тройка". Браслеты с чипом теперь продают еще на десяти новых точках. Раньше приобрести такие украшения можно было…

  • » Оператор рекламы Московского метро может лишиться контракта

    Московский метрополитен может в одностороннем порядке расторгнуть договор с текущим оператором рекламы, сообщает пресс-служба Государственного унитарного предприятия. Как передает "Вечерняя Москва", …

  • » Письмо Деду Морозу можно будет отправить из Московского зоопарка

    В Московском зоопарке до 29 декабря будет работать новогодняя почта, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы. Как передает "Вечерняя Москва", в здании музея истории зоосада был …

  • » Путин утвердил изменения к закону «Об ипотеке»

    Российский лидер Владимир Путин подписал закон об электронных закладных по ипотеке. Как сообщают СМИ, речь идет об изменениях к закону «Об ипотеке», которые определяют функционирование электронной …

  • » Московский метрополитен готовит подарки на Новый год

    В столичной подземке среди пассажиров будут разыграны браслеты "Тройка" и другие подарки к новогодним праздникам. Теперь каждую пятницу, пока не наступит Новый год, среди пассажиров Московского мет…

  • » В. Жидкин: два гаражно-парковочных комплекса введут в ТиНАО в дер. Язово и в Московском до конца года

    Два крупных гаражно-парковочных объекта планируется ввести в эксплуатацию в ТиНАО до конца года, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы. «Два кру…

  • » В Новой Москве появятся 110 школ к 2035 году

    110 школ планируется построить в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) к 2035 году, сообщает интернет-портал столичного Стройкомплекса со ссылкой на руководителя Департамента развития новых террит…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть