[email protected]
Регистрация

Ляшко назвал шокирующим решение лучшего учителя Украины стать сиделкой в Лондоне

17.11.2017, 15:15 63 Экономика
0




О поступке победительницы конкурса «Учитель года – 2016» Виолетты Македон из города Берегово Закарпатской области высказался народный депутат Украины Олег Ляшко.

На пленарном заседании Верховной рады он признался, что ее решение уехать в Великобританию для работы сиделкой стал для него шоком.

В связи с этим Ляшко подчеркнул, что из-за проводимой властями социально-экономической политики и низких зарплат страна вскоре совсем останется без людей.

Напомним, Македон, преподававшая...


...английский язык, а также многие ее коллеги из Берегова, уехала на заработки в Лондон, где видит для себя новые перспективы. Сейчас она проживает в доме семейной пары, которые имеют фотобизнес, и ухаживает за их пожилым родственником.

При этом женщина опровергает появившиеся в некоторых СМИ якобы ее слова о «невыносимых условиях труда на Украине». По ее словам, она хочет развиваться, попробовать себя в разных сферах, а также путешествовать, улучшить знание языка и дать образование сыну.

Пользователи соцсетей с пониманием отнеслись к такому поступку украинки. 

Ляшко назвал шокирующим решение лучшего учителя Украины стать сиделкой в Лондоне
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Депутаты Верховной Рады подрались до кровавых соплей — Семченко

    Александр Семчченко, рассказал, что два народных депутата радикальной партии Ляшко Владимир Мельничук и Дмитрий Линько подрались в прямом эфире на одном из украинских ток шоу. «Почему депутаты решили …

  • » «Разделим участь Югославии»: депутат Верховной Рады назвал последствия ухода Украины от России к Западу 

    Народный депутат Верховной Рады Нестор Шуфрич заявил, что Украина вполне может разделить судьбу Югославии на фоне решения украинского правительства разорвать все связи с Россией и примкнуть к Западу. …

  • » Депутаты партии Ляшко блокируют трибуну Верховной рады

    Фракция Радикальной партии Олега Ляшко заблокировала трибуну Верховной рады, требуя принять изменения в закон «О статусе и социальной защите граждан, пострадавших вследствие чернобыльской катастрофы».…

  • » На Украине предлагают ввести уголовную ответственность для журналистов, «подрывающих оборону» Украины

    Глава комитета Верховной рады по вопросам национальной безопасности и обороны, народный депутат от «Народного фронта» Сергей Пашинский на заседании комитета попросил сегодня народных депутатов подгот…

  • » Ляшко мобилизует батальон пенсионеров против России — Семченко

    Видео предоставлено Александром Семченко 

  • » СМИ: Ляшко требует выхода Украины из ООН

    Лидер украинской "Радикальной партии" Олег Ляшко устроил истерику из-за резолюции ООН по Крыму. Олег Ляшко считает, что Украина должна будет покинуть состав ООН, если там не начнут поддерживать ини…

  • » Ляшко: Новая «революция гидности» приведет к развалу Украины

    Лидер Радикальной партии Олег Ляшков пришел к выводу, что очередная «революция гидности» только убьет Украину. По словам политика, украинцы теряют терпение, поэтому пришла пора «сшивать» страну. Ляшк…

  • » «Автомобильная зрада»: депутат Рады уличил коллегу в езде по Москве на Mercedes с заклеенным украинским флагом на номерах

    Депутаты Рады проявляют фантастическую бдительность в деле противостояния России. На этот раз правая рука Ляшко Андрей Лозовой обнаружил одного из коллег по Раде в Москве. Собственно, возмущение Ло…

  • » Граждане Украины хотят жить как крымчане, заявил депутат Рады

    Украина хочет жить так, как живет Крым, считает депутат Верховной Рады Евгений Мураев. По мнению Мураева, жители Крыма не страдают от притеснений по национальному признаку и у них больше свобод, ч…

  • » "Большинство "мозгов" уезжают в Европу и ближнее зарубежье": депутат Рады заявил, что на заработки в 2017 году выехали 10 млн украинцев

    Украинские специалисты покидают страну, массово уезжая на заработки в страны Европы и ближнего зарубежья, заявил на заседании Согласительного совета Верховной Рады депутат из группы "Возрождение" Алек…

  • » "Может, хватит ставить над Украиной и украинцами эксперименты?": Мосийчук назвал новые требования МВФ "унижением"

    Международный валютный фонд (МВФ) назвать пять основных условий, при которых Киев может получить новые транши. Депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук считает их "унижением". В МВФ считают, что Украи…

  • » Депутаты Верховной Рады Украины требуют рассмотреть вопрос отставки Гонтаревой

    Депутаты Верховной Рады требуют рассмотреть на заседании отставку главы Нацбанка Украины Валерии Гонтаревой. С мая председатель украинского регулятора находится в отпуске. Отмечается, что Гонтарева н…

  • » Бывший депутат Рады назвал «королевскими» условия жизни в Крыму

    В Республике Крым все стало совсем по-другому, это уже не Украина, заявил экс-депутат Верховной Рады Олег Царев. После заведенных против него уголовных дел в 2014 году (он обвинялся в призывах измени…

  • » "На Украине крупного рогатого скота меньше, чем после Гитлера в 1945-м": Ляшко поднял в Раде "вопрос продовольственной безопасности"

    Лидер Радикальной партии Олег Ляшко упрекнул первого вице-спикера Рады Ирину Геращенко за неуважение к украинским коровам. По его словам, это "вопрос продовольственной безопасности" Украины. "После…

  • » "Непонятно, какая необходимость лететь в Португалию": Ляшко озвучил вопрос к Порошенко по поводу финансового "хаоса" в стране

    Лидер Радикальной партии Олег Ляшко в ходе заседания Согласительного совета Верховной Рады озвучил вопрос к президенту Украины Петру Порошенко, касающийся финансового "хаоса в стране". "Посмотрите …

  • » "Хотите наш лес - открывайте новые предприятия": Ляшко призвал не считать "трагедией" отказ Еврокомиссии в транше Украине

    Лидер Радикальной партии Олег Ляшко прокомментировал отказ Еврокомиссии в транше макрофинансовой помощи Украине, призвав не считать это "трагедией". Напомним, что Екврокомиссия указала на невыполн…

  • » "Я о такой не просил!": Ляшко отчитал депутата своей фракции за "рекламу" на "романтических" билбордах в Нью-Йорке

    Лидер Радикальной партии Олег Ляшко отчитал депутата своей фракции в Раде Сергея Рыбалку за романтические билборды с фотографией девушки на Манхэттене. По его мнению, это "полная глупость" и "очень пл…

  • » Ляшко предложил Порошенко "устроиться вахтером" в Международном валютном фонде

    Лидер Радикальной партии Олег Ляшко предложил президенту Украины Петру Порошенко устроиться в Международный валютный фонд "вахтером", учитывая, что глава украинского государства "выполняет указания" М…

  • » По заметкам Кремля: Ляшко «повесил» на Саакашвили госпереворот

    Митинги и агитация Михаила Саакашвили направлены на развал Украины, на ее подрыв изнутри, уверен лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко. Он назвал экс-губернатора Одесской области «кремлевским агентом…

  • » "Украинцы едут работать в Польшу, Италию, Чехию, только дома не остаются": в Раде назвали отток "золотых рук" угрозой нацбезопасности

    Отток рабочих кадров из Украины угрожает национальной безопасности страны, так как влечет падение объемов производства, заявил в ходе заседания Согласительного совета Верховной Рады лидер группы "Воля…

  • » Депутат Рады не досчитался 20 миллионов украинцев

    На Украине постоянно проживают чуть более 20 миллионов человек, а не 42 миллиона, как сообщает Госстат. Об этом заявил бывший министр труда и социальной политики, депутат Верховной рады Михаил Папиев.…

  • » "Для европейцев съесть хот-дог на улице - обычное дело, а для украинцев - риск": Ляшко рассказал, как поел в кафе бычьи яйца

    Лидер Радикальной партии Олег Ляшко рассказал о том, как ел в кафе с бывшим генпрокурором Украины бычьи яйца. По его словам, экс-чиновник, который был его адвокатом, усвоить блюдо так и не смог. Ля…

  • » "Подальше от реформ Пороха": решение учителя года Украины уехать на заработки в Лондон в соцсетях назвали "закономерным"

    Жительница Закарпатья Виолетта Македон, признанная в 2016 году педагогом года, покинула Украину и отправилась на заработки в Европу. В настоящее время она работает в Лондоне и возвращаться не собирает…

  • » "Валите, пока ещё вам дают шанс": Бортник объяснил, как власть "намекает" украинцам, массово выезжающим в Европу и Россию

    Украинский политолог Руслан Бортник прокомментировал отъезд из страны Учителя года Украины Виолетты Македон в Лондон, которая устроилась сиделкой при пожилом мужчине и не собирается возвращаться. По е…

  • » "Кое-кто из депутатов волновался, что на это скажут в Москве": Ляшко о решении Рады объявить католическое Рождество выходным днем

    Лидер Радикальной партии Олег Ляшко прокомментировал решение Верховной Рады сделать католическое Рождество выходным днем, отметив, что некоторые парламентарии "волновались", обращая внимание на то, ка…

  • » Ляшко устроил истерику в Раде и набросился на Гройсмана: Где наши кружевные трусики?

    Главный радикал Украины Олег Ляшко на заседании Рады решил «вбить последний гвоздь в крышку гроба» режима Порошенко, заявив, что страна устала от вранья политиков. Брешут все: и Порошенко, и министры…

  • » На Украине рассказали о реакции Порошенко на предложение разорвать дипотношения с Россией

    Президент Украины Петр Порошенко не поддерживает инициативу о разрыве дипломатических отношений с Россией. Об этом сообщил депутат Верховной Рады от правящей партии БПП Иван Винник. Как стало известн…

  • » Спасибо, что живой…

    Депутат Верховной Рады Украины от Радикальной партии Игорь Мосийчук, на которого было в Киеве совершено покушение, прооперирован и пришел в себя. Мосийчук сделал заяв…

  • » В Киеве совершено покушение на Игоря Мосийчука

    Около 23.00 возле здания телеканала "Эспресо-ТВ" сработало взрывное устройство. В этот момент из дверей телеканала выходил Игорь Мосичйчук, депутат Верховной Рады от Радикальной партии (Олег Ляшко) с …

  • » Ляшко «случайно» трижды выиграл в лотерею

    Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко задекларировал выигрыш в лотерею 571 тысячи гривен (1,2 миллиона рублей). Соответствующие данные указаны в декларации политика на сайте Национального аген…

  • » Ляшко задекларировал три выигрыша в лотерею на 20 тысяч долларов

    Олег Ляшко, лидер Радикальной партии Украины, задекларировал выигрыши в лотерею более чем на 20 тысяч долларов. Соответствующую информацию приводят украинские СМИ со ссылкой на декларацию парламентар…

  • » Ляшко: Мои собаки хотят попробовать «юлькину задницу»

    Скандальный политик, глава Радикальной партии Украины Олег Ляшко, которого Юлия Тимошенко не так давно назвала «бобиком и чихуахуа Порошенко», похоже, всерьёз обиделся на это прозвище, сообщает «Русс…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть