[email protected]
Регистрация

Советник Порошенко назвал представителей России «убогими мышебратьями»

17.11.2017, 15:50 102 Новости
0




Советник президента Украины Юрий Бирюков на своей странице в Facebook назвал представителей России «убогими мышебратьями».

«И про убогих мышебратьев, без них не обошлось… На международной конференции ООН Россия была замечена один единственный раз — военный атташе посольства, в гражданской одежде, был накануне открытия, на фуршете. Больше его тут...


...никто не видел», — написал Бирюков.

По его словам, у России «не хватает смелости на открытые дискуссии».

«У страны с повадками гиены не хватает смелости на открытые дискуссии, как и не хватает смелости хоть на что-то, кроме ударов в спину. Трусы и ничтожества», — сказано в публикации советника президента.

Ранее Бирюков заявил, что «пока трусливые шавки в Киеве бегают в камуфляже, реальные мужчины находятся на востоке».

Советник Порошенко назвал представителей России «убогими мышебратьями»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Гадила, гадит и будет гадить», — Фёдор Бирюков о внешней политике Англии

    Великобритания должна быть готова увеличить после Brexit свое глобальное присутствие и использовать жесткую силу, а Россия должна «платить за свои провокации», говорится в выдержках из речи министра о…

  • » Провокация 2.0: Украина готова нарушить границу РФ на глазах у международных наблюдателей?

    Украинский «флот» намерен взять на борт международный наблюдателей во время следующего прохождения через Керченский пролив. Об этом сообщил советник президента и министра обороны Украины Юрий Бирюков.…

  • » Место Кучмы на Минских переговорах может занять советник Порошенко

    Новым представителем Киева на переговорах по урегулированию ситуации на Донбассе может стать советник президента Украины, экс-замглавы МИД Руслан Демченко. Об этом в пятницу, 5 октября, заявил бывший…

  • » В Москве рассказали о готовности к паводку

    Заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ Петр Бирюков заявил, что встретить весенний паводок готовы все службы столичного комплекса городского хозяйства. Как сообщают СМИ, Бирюков рассказал, что «Мо…

  • » Советник Порошенко принял участие в массовой драке в Киеве

    Советник Порошенко Юрий Бирюков принял участие в потасовке с участием националистов в Киеве. Инцидент произошел на Майдане незалежности. Бойцы «Азова», против которого в России возбуждено уголовное…

  • » Кофеманы Порошенко

    Вот и дождалась политически активная часть Киева «ответки» Порошенко на все марши Саакашвили. Последний месяц практически в конце каждой недели в центре столицы Украи…

  • » Названы самые главные проблемы армии Украины

    Генерал-майор ВСУ Юрий Толочный назвал самые главные проблемы армии Украины. Недостатков, по словам военного, у нее хватает. Самой острой проблемой Толочный назвал нехватку лагерей для восстановлен…

  • » «Такого позорища я ещё никогда не видел» – в Киеве комментируют новогоднее обращение Порошенко

    Новогоднее обращение президента Украины Петра Порошенко вызвало широкий резонанс среди жителей Незалежной. После новогоднего обращения Президента Украины на Петра Порошенко обрушился настоящий шквал …

  • » Советник Порошенко высмеял убийство ополченца в Донбассе

    Юрий Бирюков, советник президента Украины Петра Порошенко, пошутил над гибелью ополченца в Донбассе. Соответствующая информация появилась на странице Бирюкова в Facebook. Советник главы государства о…

  • » «Гелетей и Турчинов есть в списке?»: украинцы ответили советнику Порошенко, заявившему, что при обмене пленных Киев получил «14 предателей»

    Советник Петра Порошенко Юрий Бирюков заявил, что среди пленных, которые были обменяны Украиной с ДНР и ЛНР, есть 14 «возможных предателей». Практически каждый пятый из тех, кого получил Киев, оказ…

  • » Яровая сравнила советника Порошенко с террористами ИГ

    Депутат Госдумы Ирина Яровая сравнила действия советника президента Украины Юрия Бирюкова с поведением боевиков террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ). Таким образом Яр…

  • » Энергосистема Москвы готова к морозам

    Жителям столицы обещают "бесперебойную подачу тепла" в морозы. Заместитель мэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков рассказал в интервью для РИА Новос…

  • » «Я собирал больше в любом селе»: Саакашвили оценил акцию сторонников Порошенко на Майдане

    Экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили высказался об акции сторонников президента Петра Порошенко в центре Киева. Речь идет об акции «Кофе на Крещатике». Сторонник…

  • » Советник Аббаса назвал признание Иерусалима укрепляющим фактором для единства Палестины

    Признание Иерусалима столицей Израиля со стороны Дональда Трампа только укрепит палестинское единство, заявил советник президента Палестины по внешнеполитическим вопросам и международным отношениям На…

  • » В Москве завершили подготовку к Новому году

    Работа по подготовке столицы к Новому году закончена. Об этом заявил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. По его словам, специалисты соз…

  • » Трамп назвал причину увольнения Флинна с поста советника президента

    Президент США Дональд Трамп назвал причину, по которой в феврале уволил советника по нацбезопасности Майкла Флинна. Как написал американский лидер в Twitter, причиной увольнения стала ложь вице-прези…

  • » "Начал повторять путь Чаушеску": Семенченко предупредил Порошенко, что не стоит "вытаскивать армию" на подавление протеста в Киеве

    Депутат Рады от "Самопомощи" Семен Семенченко назвал президента Украины Петра Порошенко "больным человеком", который, по его мнению, начал повторять судьбу расстрелянного румынского экс-президента Ник…

  • » СМИ: Экс-советника Трампа допрашивали по "делу РФ" более 4 часов

    Сэм Кловис, бывший советник Дональда Трампа, был вызван на допрос в комитет по разведке Палаты представителей Конгресса США. Как сообщает издание The Hill со ссылкой на двух представителей Демпарти…

  • » Советник президента США заявил о росте риска войны с КНДР

    Угроза войны с Северной Кореей "растет с каждым днем". Такое мнение выразил советник президента США по национальной безопасности Герберт Макмастер, передают американские СМИ. По словам советника, реж…

  • » Луценко: Саакашвили помещен в изолятор

    Бывшего губернатора Одесской области, лидера «Руха новых сил» Михаила Саакашвили задержали в Киеве. Об этом заявил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко. На своей странице в Facebook глава ГПУ на…

  • » Заммэра Москвы сообщил, когда будет установлена причина зловония в столице

    Причины неприятного запаха в некоторых районах Москвы будут выявлены в течение двух суток, заявил заместитель мэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. Он отмет…

  • » Советник Трампа не знает о планах президента США по Иерусалиму

    Средства массовой информации сообщили, что уже на следующей неделе президент США Дональд Трамп может заявить о признании Иерусалима столицей Израиля. Эти сведения прокомментировал советник главы госуд…

  • » СКВЕР У ПОСОЛЬСТВА РФ В КИЕВЕ НАЗОВУТ В ЧЕСТЬ НЕМЦОВА

    Сквер возле здания посольства России в Киеве назовут в честь Бориса Немцова. Соответствующую инициативу мэра Киева Кличко поддержала профильная комиссия Верховной рады. Об этом на своей странице в F…

  • » Степанов пожелал МОК смелости в отстранении России от Олимпиады

    Российская допинговая система поставила крест на олимпийским мечтах сотен спортсменов, заявил бывший сотрудник РУСАДА, информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Виталий Степанов. Он обра…

  • » «Славы захотелось»: советник Порошенко раскритиковал операцию ВСУ в ЛНР

    Юрий Бирюков, советник президента Украины Петра Порошенко, раскритиковал операцию 58-й бригады ВСУ по выходу на позиции ЛНР в Донбассе. По словам советника главы государства, у него нет слов по ситуа…

  • » Комбрига ВСУ наградили после провала операции в Донбассе, сообщили в ЛНР

    Командира бригады ВСУ наградили после провала операции в Донбассе по переброске диверсантов. Об этом сообщают в самопровозглашенной ЛНР. По данным Народной милиции республики, комбриг подполковник Др…

  • » В Киеве задержали экс-командира батальона «Донбасс»

    Полицейские задержали в Киеве Анатолия Виногродского, бывшего второго командира батальона «Донбасс». Соответствующую информацию передает RT со ссылкой на украинские СМИ. В Нацполиции Украины заявили,…

  • » В СовФеде ответили на слова советника Порошенко о провале атаки ВСУ в Донбассе

    Франц Клинцевич прокомментировал заявление Юрия Бирюкова об ответственности погибшего командира ВСУ за провал атаки на линии соприкосновения в Донбассе. Первый зампред комитета Совета Федерации по …

  • » "Европа в лице делегатов их услышала": эксперты Украины о реакции на сорванный националистами Форум национальных меньшинств

    Националисты из ВО "Свобода" сорвали в Киеве проведение Форума национальных меньшинств, заявив, что это "завуалированная попытка антиукраинских сил расшатать ситуацию на Украине". Украинские эксперты …

  • » "Не выключайте геолокацию, нам будет приятно": депутат Рады и экс-советник Януковича обменялись "поздравлениями" с годовщиной Майдана

    Депутат Верховной Рады от "Батькивщины", националист Игорь Луценко неожиданно отреагировал на "поздравление" в соцсети с годовщиной "революции" экс-советника Виктора Януковича Андрея Портнова. "Теп…

  • » Порошенко назвал Украину космической державой

    РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко считает, что Украина достигла больших успехов в области освоения космического пространства. Об этом он написал на своей странице в Facebook.l Украинский …

  • » На "Почте России" не хватает почтальонов

    Генеральный директор "Почты России" рассказал о нехватке рабочего персонала. Риски сокращения для производственного персонала ФГУП "Почта России" минимальны, заявил генеральный директор предприятия…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть