[email protected]
Регистрация

Начали переобуваться? Не стоит, у нас память хорошая...

17.11.2017, 16:55 61 Новости
0



Все чаще стал встречать страницы тех, кто в 2014 году был ярым патриотом неньки, кто разорвал со мной отношения, пытаясь доказать, что я ватник - идиот, теперь они просят принять в друзья, мол, мы ж дружили, мы ж не чужие.... Я сотни тысяч раз пытался открыть им глаза, но майдан и его зловоние так расширилось тогда в 2014 году, что все мои крики тонули в скандировании - СУГС...

Скоро, совсем скоро четыре года, как начался майдан и на Украине собираются это событие отмечать... А отмечать-то нечего, правда?. И что я обнаружил.. мои старые, трехгодичной давности враги, неожиданно заявили, что они уже давно вне политики, и что у них совсем другие заботы. Он оно как... а где запал то майданный? Полистал их страницы, а там котики, рецепты, дети... и все... все стерто и пусто... Жаль не скринил, а то бы в рожу тыкнул. А так усердно помогали майданщикам... кормили, поили, и все что произошло и происходит - заслужили.

А тут неожиданно наткнулся на пост одного украинца (считать русского жителя Украины), который...


...как будто прочитал мои мысли:

Вот именно, что потыкать...

Радуют комментарии нормальных русских людей:

Скакунам стыдно теперь признать свою неправоту...Теперь они внезапно узнали, что Яценюк бездарная сволочь и вор, что Порошенко неадекватен и его окружение коррумпировано, что с трибуны майдана бессовестно врали, что борцы за народное счастье и патрыоты жулики, проходимцы и психически больные люди, что олигархи как управляли страной, так и управляют, что никаких реформ нет и не будет, что Европе они не нужны, что Америка не собирается за них воевать с Россией. Однако это осознание никак им не мешает и дальше продолжать ненавидеть Донбасс и Россию и винить именно нас во всех их бедах. А ведь мы предупреждали... Что, страшно и больно признать неправоту? Да, это только сильный человек способен на это...

А мы все помним...все гадости и скачки на крови нашего народа помним... не забыли. Отвечать придется в любом случае, людская память не водица...

Всему свое время...

Ваш Таксист...

Начали переобуваться? Не стоит, у нас память хорошая...
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Таллине предложили отмечать православное Рождество как государственный праздник

    Мэр Таллинна Таави Аас (Taavi Aas) предложил отмечать православное Рождество как государственный праздник. В поздравлении по случаю отмечаемого в воскресенье сочельника по Юлианскому календарю, он от…

  • » Албанская глухомань

    Албанская глубинка оказалась просто поразительной. Когда мы сворачивали с грязной трассы на потрескавшуюся дорогу в сторону озера Коман, я и представить не мог, какие невероятные пейзажи ждут нас впе…

  • » «Нечего гавкать, Майдан давно закончился»: украинка рассказала о неудачной поездке с россиянином в одной машине.

    Неприятная история произошла с водителем из приложения BlaBlaCar (по поиску попутчиков). Россиянин Максим взял к себе в попутчики жительницу Киева по имени Дарья. Однако молодые люди закончили совмест…

  • » Международный день пожилых людей — 1 октября 2018 года

    Международным днем пожилых людей на Генеральной Ассамблея ООН в 1990 году было объявлено 1 октября. Первоначально этот праздник начали отмечать в Европе, позже в Америке и лишь к концу 90-х годов его…

  • » В Германии признали рубль одной из самых недооцененных мировых валют

    «Совершенно секретно»: Специалисты Deutsche Bank признали рубль одной из самых недооцененных мировых валют. Аналитики уверены, что совсем скоро он укрепится до 60 рублей за доллар, сообщает РБК со…

  • » У России нет никаких шансов быть невиноватой

    Некоторые ув. друзья из Армении немного удивлены тому, насколько вялая в России реакция на вовсе-не-майдан в г. Ереване. Это просто усталость, ув. друзья. Мы уже видели такое много раз и знаем: 1) Ес…

  • » У России нет никаких шансов быть невиноватой

    Некоторые ув. друзья из Армении немного удивлены тому, насколько вялая в России реакция на вовсе-не-майдан в г. Ереване. Это просто усталость, ув. друзья. Мы уже видели такое много раз и знаем: 1) Ес…

  • » У России нет никаких шансов быть невиноватой

    Некоторые ув. друзья из Армении немного удивлены тому, насколько вялая в России реакция на вовсе-не-майдан в г. Ереване. Это просто усталость, ув. друзья. Мы уже видели такое много раз и знаем: 1) …

  • » В Армении начался свой Майдан

    В Армении в данный момент проходит специальное заседание в парламенте, где выбирают нового премьер-министра государства. Известно, что пока есть только один кандидат – бывший президент страны Серж Сар…

  • » Украина умерла в 2014 году, объявив «АТО» – житель Донбасса

    Жителей ЛНР накануне Дня жертв украинской агрессии приняли участие в марше «Непокоренные. Память поколений», прошедшем по центральным улицам столицы Республики. Участвующий в марше житель Республики о…

  • » У Порошенко заканчивается время: эксперт из США пророчит Украине новый «майдан»

    Старший научный сотрудник исследовательского центра Atlantic Council в Вашингтоне Дайан Фрэнсис рассказал о возможности нового «майдана» в Киеве. Как сообщают СМИ, Фрэнсис считает, что смена власти…

  • » Самая яркая новость 2017 года для Вас?

    Друзья, до 2018 года осталось немного, а значит подводим итоги уходящего 2017 — выбираем главную новость из мира политики, экономики, общества, культуры и шоу-бизнеса, а в конце устроим финальное гол…

  • » По адресу страницы Кадырова в Facebook появился агрегатор авиабилетов

    Страницу главы Чечни Рамзана Кадырова Facebook занял аккаунт агрегатора авиабилетов United Airline Network (UAN). Соответствующую информацию приводит РИА Новости. Первые записи предлагают приобрести …

  • » Наталья Поклонская: Надеюсь, 110-ю годовщину Бандеры все его «прихвостни» будут «отмечать» в камерах

    Наблюдая за позорным молчанием правозащитных организаций, в том числе международных, которым непременно надо «найти» нарушение прав человека в российском Крыму, первым моим запросом в этом году ста…

  • » Украинка Богуцкая о протестах в Киеве: «Хватит ходить вокруг да около. Майдан нас ждёт»

    Блогер Лиза Богуцкая, активно принимающая участие в акциях в защиту Саакашвили, призвала своих единомышленников выйти на шествие за импичмент Петра Порошенко. Об этом украинка написала на своей стран…

  • » Мария Захарова рассказала, как будет отмечать повышение

    Спикер МИД Мария Захарова получила повышение по службе. Она рассказала, как будет его отмечать. Указом президента России Захаровой был присвоен дипломатический ранг чрезвычайного и полномочного пос…

  • » В парках Москвы начали отмечать Новый год заранее 

    Праздничные мероприятия начались в Москве за пять часов до Нового года. Уточняется, что празднества продлятся до 03:00 по московскому времени. Таким образом, поступило официальное подтверждение ин…

  • » Скоро лето!

    Реально, скоро уже. Новый год, 23 февраля, 8 марта, День Победы и лето! А пока отобрал для вас, друзья, несколько фотографий, которые напомнят о лете, солны…

  • » Скотт Уоринг обнаружил на Меркурии структуру инопланетян

    Известный уфолог и виртуальный археолог Скотт Уоринг поделился с пользователями Всемирной паутины своей новой находкой. Специалист изучал старые снимки Меркурия, сделанные еще в 1974 году американско…

  • » Саакашвили расстрелял майдан

    Вот это номер. Увидел в новостях, аж глаза на лоб полезли. Украинские СМИ обвинили Неуловимого Саакашвили в расстреле Небесной сотни. Суровый Мишико, по слу…

  • » "На коленях стоим": Кравчук заявил, что Украина оказалась в окружении "противников" и начала "забывать" о Майдане

    Экс-президент Украины Леонид Кравчук, выступая в рамках круглого стола о всеукраинском референдуме 1991 года, отметил, что Украина оказалась в окружении противников, а сами украинцы "уже забывают" о Е…

  • » Украшение интерьера гирляндами: свежие идеи на любой вкус

    Совсем скоро мы окунемся в приятные заботы, касающиеся выбора новогодней елки, составления праздничного меню и, конечно, украшения комнат к Новому Году. Вариантов декоративных аксессуаров на тему рожд…

  • » Указ Путина: День добровольца Россия будет отмечать 5 декабря

    Российский лидер Владимир Путин учредил День добровольца (волонтера), который в нашей стране будут отмечать 5 декабря. Как сообщают СМИ, данный указ был принят в соответствии с резолюцией Генассамб…

  • » Политолог Бортник: Евромайдан проиграл в 2014 году.

    Годовщину Евромайдана на Украине отмечают уже не так помпезно, как раньше, так как сторонники государственного переворота осознают свое поражение. Подробности сообщил информационный портал «ПолитНави…

  • » Карасёв признался: Майдан принёс ему несчастье

    Майдан не стал благом для Украины. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил известный украинский политолог Вадим Карасев. «Я несчастлив от революции. Было бы лучше, если бы изменения произошли у…

  • » НАЧАЛИ ПЕРЕОБУВАТЬСЯ? НЕ СТОИТ, У НАС ПАМЯТЬ ХОРОШАЯ...

    Все чаще стал встречать страницы тех, кто в 2014 году был ярым патриотом неньки, кто разорвал со мной отношения, пытаясь доказать, что я ватник - идиот, теперь они просят принять в друзья, мол, мы ж …

  • » В польском Щецине начали демонтировать памятник советским солдатам

    В польском городе Щецин начался демонтаж памятника советским солдатам-освободителям. Его планируют разбирать примерно неделю. Монумент уже огородили, скоро начнется, собственно, демонтаж, сообщают …

  • » Депутаты Верховной рады предлагают отмечать Рождество Христово на Украине два раза в год

    Назначить праздники предлагается на 25 декабря и 7 января. Об этом стало известно из сообщения издания «Вести» со ссылкой на спикера Верховной рады Андрея Парубия. Он уточнил, что 25 декабря и 7 янв…

  • » Обитель зла, ч.22

    Вкратце о ситуации на Руине. Приехал барин (Волкер) и раздал всем ценные указания по поводу минского процесса. До конца года планируется принять официальное решение (на уровне СБ ООН) о миротворцах. П…

  • » Простить, понять и накормить

    Вы меня, конечно, извините, но это пиZдец, дорогая редакция! Сегодня мы должны понять, простить и накормить творческую личность, которую просто таки обманом вытащили на майдан, а завтра?! Завтра над…

  • » Срочно! В Киеве спецназ начал разгонять майдан-3

    Пишут, что в Киеве силовики начали разгонять майдан-3. Вот смешной народ, как можно постоянно наступить на те же грабли. Запасаемся попкорном.

  • » Религиозный Майдан: капеллан «Донбасса» сослал Порошенко в ад

    Папа Римский заявил, что за конфликтом на Украине стоит дьявол. Сегодня капеллан добровольческого батальона «Донбасс» Андрей Чмель подтвердил расхожий тезис о том, что дьявол носит Prada. По словам Чм…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть