[email protected]
Регистрация

На станциях МЦК откроют кофейни и аптеки

17.11.2017, 18:45 105 Экономика
0




На шести станциях Московского центрального кольца (МЦК) в начале следующего года откроются кофейни и аптеки.

Аптеки и кофейни откроются на станциях: Измайлово, Панфиловская, Новохохловская, Верхние Котлы, Деловой Центр, Стрешнево.

Уже определились арендаторы торговых павильонов на нескольких станциях. Их выбрали по итогам аукционов. Следующие торги пройдут до конца первого квартала 2018 года. Об этом сообщает Вечерняя Москва.

Площадь торговых зон, которые отдадут под аптеки - более 280 квадратных метров. Средняя площадь одной аптеки будет варьироваться от 30 до 60 квадратных метров. Аптечные пункты...


...будут расположены на всех шести станциях.

А кофейни будут только на четырех станциях: Новохохловская, Измайлово, Стрешнево и Верхние Котлы. В них будут продавать еду и кофе.

Общая площадь кофеен составляет более 150 квадратных метров. Средняя площадь одной кофейни составляет от 30 до 50 квадратных метров.

В общей сложности для организации торговой инфраструктуры на станциях Московского центрального кольца выделят более трех тысяч квадратных метров.

Отметим, что ежедневный пассажиропоток на станции Верхние Котлы составляет более девяти тысяч человек, а на станции Деловой центр - более 14 тысяч.

Ранее на станциях МЦК устраивали генеральную уборку.

На станциях МЦК откроют кофейни и аптеки
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Владимир Жидкин: 100 тысяч квадратных метров недвижимости введено в ТиНАО в октябре

    В октябре в ТиНАО введено в эксплуатацию 100 тысяч квадратных метров недвижимости, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. — 95 тысяч «квадратов» из это…

  • » Сергей Лёвкин: В 2018 году в Москве введено 8,6 млн квадратных метров недвижимости

    По итогам 2018 года в столице фактический ввод составил 8,6 млн квадратных метров недвижимости. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин. «В ст…

  • » Ж/д платформу Верхние Котлы возле МЦК откроют до конца года

    Платформа готов на 80%. Благодаря новому остановочному пункту километровая пересадка на Московское центральное кольцо (МЦК) сократится до нескольких десятков метров и займет считаные минуты. Пригородн…

  • » Переходы и вестибюли 14 станций метро обновят в 2019 году

    При этом на вход и выход станции закрываться не будут – для удобства пассажиров места реконструкции отделят ограждениями, передает портал «Москва 24». В течение 2019 года обновят переходы и вестибюли…

  • » На платформе Верхние Котлы появится остановка для экспрессов

    Благодаря этому пассажиры смогут пересесть на одноименную станцию Московского центрального кольца (МЦК) и строить новые удобные маршруты, сообщили в пресс-службе МЖД. Напомним, платформа Верхние Ко…

  • » Платформа Верхние Котлы свяжет железную дорогу и МЦК

    Строительство платформы ведется в рамках интеграции МЦК с радиальными направлениями ж/д. Она разместится на перегоне ЗИЛ – Нижние Котлы. Пока расстояние от Нижних Котлов до станции МЦК составл…

  • » Торговые площади трех ТПУ выставлены на аукцион

    «Победители аукционов смогут открыть на арендованной площади небольшие магазины продуктов, кафе, оптики, фотобудки – всего 29 вариантов торговых назначений прописаны в документации по каждому объекту»…

  • » Для строительства ФОКов в Москвы на торги выставят шесть земельных участков

    Так, ФОК площадью свыше 5 000 кв. метров планируется построить по адресу: Сигнальный пр., вл. 37 (СВАО). Площадь земельного участка – 0,6 га. Сразу два ФОКа планируют построить в ЮАО по адресам: ул.…

  • » С начала года на территориях реорганизуемых промзон построено уже 1,7 млн квадратных метров недвижимости

    С начала 2018 года на территории реорганизуемых промзон построено уже 1,7 млн квадратных метров недвижимости, что составляет треть от общего ввода по городу за 10 месяцев 2018 года. Об этом сегодня н…

  • » На станциях МЦК установят более 40 вендинговых аппаратов

    Вендинговые аппараты с закусками, напитками и товарами повседневного спроса появятся на 19 станциях Московского центрального кольца (МЦК). Всего пассажирам станут досту…

  • » Собянин рассказал, сколько переходов построят на станциях МЦК

    Столичный мэр Сергей Собянин заявил, что на станциях Московского центрального кольца (МЦК) будут построены семь пешеходных переходов. Как сообщают СМИ, переходы расположат в районе Шелепихинского т…

  • » Площадь пожара в петербургском автосалоне Hyundai выросла до 500 метров, горит масло

    Площадь горения в петербургском автосалоне Hyundai Рольф Лахта выросла с 50 квадратных метров до 500. По словам сотрудников автосалона, в центре горения находится подземная емкость, где хранится три т…

  • » В Перово готовится к сдаче жилой комплекс общей площадью почти 46 тысяч квадратных метров

    В районе Перово, на востоке Москвы готовится к вводу в эксплуатацию жилой комплекс PerovSky, общая площадь которого составит почти 46 тыс. квадратных метров. Об этом с…

  • » Более 50 торговых павильонов откроют в вестибюлях шести станций МЦК

    В 2018 году на станциях Московского центрального кольца (МЦК) откроется более 50 торговых павильонов общей площадью свыше трех тысяч квадратных метров. Они появятся на …

  • » 36 пятиэтажек первого периода индустриального домостроения осталось снести в Москве

    На сегодняшний день остаточный снос составляет 36 жилых домов первого периода индустриального домостроения общей площадью 164,3 тысячи квадратных метров «На сегодняшний…

  • » Турникеты с бесконтактной оплатой проезда установят на всех станциях московского метро

    Турникеты с возможностью бесконтактной оплаты проезда до конца года установят на всех станциях столичной подземки. Новые устройства поддерживают бесконтактные системы PayPass и PayWave, сообщает «В…

  • » Петербуржцы могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi на всех станциях метро

    Жители Петербурга могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi на всех станциях метро. Беспроводная сеть покрыла всю городскую подземку с 6 декабря. Церемония запуска бесплатного Wi-Fi на всех станциях мет…

  • » Новогоднее поздравление Путина прозвучит на станциях МЦК и метро Москвы

    Трансляция с поздравлением от президента РФ Владимира Путина в Москве прозвучит в новогоднюю ночь на станциях метро и МЦК. Прямая аудиотрансляция поздравления президента России Владимира Путина буд…

  • » Московское центральное кольцо украсят елками

    Станции Московского центрального кольца (МЦК) начали украшать новогодними елками. Сообщается, что хвойные деревья будут стоять и на железнодорожных вокзалах столицы. Елки будут радовать москвичей н…

  • » Выяснилось, где в Москве можно будет покататься на коньках бесплатно

    В российской столице откроются 22 новых катка с натуральным льдом, шесть из которых будут бесплатными, сообщает пресс-служба Мосгорпарка. Как передает "Вечерняя Москва", залить катки планируется до к…

  • » Площадь музея имени Андрея Рублева увеличится в два раза

    Площадь Центрального музея древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублева увеличится в два раза. Об этом сообщил руководитель столичного департамента культуры Александр Кибовский. По его сло…

  • » На ж/д станциях Ховрино и Химки идет отделка турникетных павильонов

    Турникетные комплексы на станциях Химки и Ховрино Ленинградского направления Октябрьской железной дороги построены на 80%. «Сейчас ведется внутренняя отделка, обустраив…

  • » Концертные площадки открыли прямо на станциях Московского центрального кольца

    Новые площадки для выступления музыкантов появились на станциях Московского центрального кольца, заявил первый заместитель начальника Московского метрополитена по стратегическому развитию и клиентской…

  • » Московское метро увеличит количество мобильных кассиров

    До конца года еще на 17 станциях столичного метрополитена появятся мобильные кассиры, продающие билеты на одну поездку и предоставляющие пассажирам информацию о тарифах. Сейчас такие сотрудники работ…

  • » Аптеки и кофейни на шести станциях МЦК откроют в 2018 году

    Аптечные пункты и кофейни начнут работать на шести станциях Московского центрального кольца (МЦК) в начале следующего года. Первые аукционы на право аренды торговых пло…

  • » Билеты в Московском метрополитене теперь возможно купить у мобильных кассиров

    Для быстрой продажи билетов на пяти станциях Московского метрополитена появились мобильные кассиры, сообщает пресс-служба столичной подземки. Как сообщает "Вечерняя Москва", мобильные кассиры вышли н…

  • » На месте промзоны в Свиблово рядом с музеем появится жилой комплекс

    Общая площадь жилого комплекса составит почти 148 тыс. квадратных метров. Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление Правительства Москвы, утверждающее проект пла…

  • » В 2018 году на территории промзон построят 3,8 млн кв. м. недвижимости

    В будущем году на территории реорганизуемых промышленных и коммунальных зон Москвы будет построено 3,8 млн квадратных метров недвижимости, в том числе 1,4 млн квадратных метров жилья. …

  • » Скандинавский стиль интерьера на 39 квадратных метрах (12 фото)

    В этой квартире-студии площадью 39 квадратных метров, оформленной в скандинавском стиле, зона спальни отмечена стеклянной стеной. Лёгкая перегородка не закрывает поток света, отделяя в то же время час…

  • » Скандинавский стиль интерьера на 39 квадратных метрах (12 фото)

    В этой квартире-студии площадью 39 квадратных метров, оформленной в скандинавском стиле, зона спальни отмечена стеклянной стеной. Лёгкая перегородка не закрывает поток света, отделяя в то же время час…

  • » Два транспортно-пересадочных узла построят в административно-деловом центре в Сосенском

    Два транспортно-пересадочных узла построят в Административно-деловом центре в поселке Коммунарка. - Площадь ТПУ «Столбово» будет составлять около 292 тысячи квадратных …

  • » Два транспортно-пересадочных узла построят в административно-деловом центре в Сосенском

    Два транспортно-пересадочных узла построят в Административно-деловом центре в поселке Коммунарка. - Площадь ТПУ «Столбово» будет составлять около 292 тысячи квадратных …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть