[email protected]
Регистрация

Михаил Задорнов. Последнее интервью: о Сталине, демократии, либералах и свободе слова (видео)

17.11.2017, 21:00 264 ---
0



...


...

Михаил Задорнов. Последнее интервью: о Сталине, демократии, либералах и свободе слова (видео)



Михаил Задорнов. Последнее интервью: о Сталине, демократии, либералах и свободе слова (видео)
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Президент или олигарх? Кто управляет Молдавией

    Мы очень внимательно следим за ситуацией в Молдавии. Конституционный суд Молдавии пошёл на поводу у Плахотнюка и двух министров. О том, чем это угрожает демократии, свободе и будущим парламентским вы…

  • » Жители Киева высказались, что думают об украинской «свободе слова»

    Тотальный надзор, устроенный украинской властью, угроза не только здоровью, но и жизни представителям масс-медиа – вот, что представляет собой самая «демократичная» Украина, рвущаяся в Европу. И укра…

  • » Правительство Севастополя пошло на откровенное враньё

    Авторский частный блог. https://www.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=BSw23oJ... Исходное видео ИКС-ТВ: http://youtu.be/sp6q_EWss-M Брифинг Олега Николаева: http://youtu.be/m9i7SnqGpJA

  • » Сатановский о либералах: «Лишь стайка стервятников на руинах империи».

    Известный российский политолог, востоковед Евгений Сатановский в эфире «ВестиFM» в жесткой манере высказался о своем отношении к либеральному сообществу.По словам политолога, такого сообщества фактич…

  • » Почему Крымского моста не будет никогда. Мнение (видео)

    https://www.youtube.com/watch?v=si4vDIPy5zg 

  • » Сатановский о либералах: «Лишь стайка стервятников на руинах империи»

    Известный российский политолог, востоковед Евгений Сатановский в эфире «ВестиFM» в жесткой манере высказался о своем отношении к либеральному сообществу. По словам политолога, такого сообщества факти…

  • » Совет директоров Бинбанка избрал председателя правления

    Совет директоров Бинбанка избрал своего председателя, а также председателя правления. Соответствующую информацию приводит ТАСС. Председателем совета директором стал Михаил Задорнов, президент «ФК Отк…

  • » Вы поддерживаете Путина, нет вы поддерживаете Путина: Оппозиционеры чуть не подрались в прямом эфире (видео)

    Дебаты «мерзких»: оппозиционеры спорят, кто из них больше поддерживает Путина Видео: http://www.facebook.com/ruposters/videos/1191940820936232/ 

  • » "И в этом концлагере что-то говорят о демократии?": россиян возмутил арест учительницы в США после жалобы на зарплату

    Учительницу из американского штата Луизиана арестовали на школьном собрании после жалобы на низкую зарплату. Видео задержания женщины вызвало возмущение россиян. https://www.youtube.com/watch?v=o1qi…

  • » Появилось видео, как Дональд Трамп забыл слова национального гимна

    Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп внезапно забыл слова гимна США. Как пишут argumenti.ru, на попавшем в интернет видео можно видеть, как президент не попадает в слова национального гимна, а …

  • » Что прикрывает маска демократии- 2

    Что прикрывает маска демократии- 2 От админа сайта «КС»: В продолжение публикации фильма Аарона Руссо о «свободной» Америке, предлагаю вашему вниманию еще один фильм… С моей точки зрения фильм очень и…

  • » Что прикрывает маска демократии- 2

    Что прикрывает маска демократии- 2 От админа сайта «КС»: В продолжение публикации фильма Аарона Руссо о «свободной» Америке, предлагаю вашему вниманию еще один фильм… С моей точки зрения фильм очень …

  • » Сюжет про Сталина на региональном телеканале возмутил либералов (видео)

    Видео: http://www.facebook.com/TverskoyAA/videos/1960378290849501/ 

  • » СМИ узнали об интересе инвесторов к акциям ВТБ 24

    ВТБ 24 получала предложения о продаже акций банка. Глава ВТБ 24 Михаил Задорнов рассказал журналистам, что "была масса предложений выставить акции" банка на продажу, притом, что инициатива исходила…

  • » Стало известно о судьбе банка "Траст"

    Докапитализация банка "Траст" произойдет в первом квартале 2018 года. Глава ВТБ 24 и председатель правления банка "Открытие" (вступает в должность с 1 января 2018 года) Михаил Задорнов рассказал в …

  • » Киевский журналист о свободе слова на Украине: «Наша власть уже совсем заигралась»

    Бывший участник АТО, а ныне известный украинский блогер и журналист Александр Мединский рассказал о свободе слова «по-украински». Блогер рассказывает, что на днях журналист Руслан Коцаба брал интервь…

  • » Урчит как Ferrari: как выглядит самый быстрый ЗАЗ (видео)

    Украинцу удалось создать безумно быструю Славуту. Благодаря турбомотору на 245 л.с. и 275 Нм, малолитражка ЗАЗ демонстрирует впечатляющую динамику — до “сотни” за 6 секунд, а максималка сос…

  • » Решение конгресса США лишить RT аккредитации прокомментировали в Совфеде

    Лишение RT America аккредитации в конгрессе США является демонстрацией двойных стандартов о свободе слова. Об этом заявил член Совета Федерации Игорь Морозов. По словам сенатора, решение США лишить а…

  • » Черников: граждане РФ могут снимать инспекторов ДПС на видео

    Региональным подразделениям глава Госавтоинспекции Михаил Черников направил письмо, в котором подтвердил право водителей записывать на видео разговор с сотрудниками ДПС. Как сообщают СМИ, Черников …

  • » Ганапольский обрушился с жесткой критикой на умершего Задорнова

    Матвей Ганапольский: По сути, Задорнов — предтеча Соловьева и Киселева Матвей Ганапольский: Уход Задорнова и его смерть это замечательный урок для всех нас. Потому что после того, как человек уход…

  • » Посев томатов под зиму. Уникальный способ выращивания томатов без рассады. Подробнее смотрите видео здесь

    http://youtu.be/nHw1IQbCbrs

  • » Дерьмократ-Макаревич выгнал из группы человека за симпатию к русскому Крыму

    Это эти гниды нас будут учить демократии и свободе слова! Журналист Айдер Муждабаев заявил, что Андрей Макаревич перед гастролями "Машины времени" на Украине решил заменить клавишника Андрея Державин…

  • » Прощание с Михаилом Задорновым состоится в Подмосковье 12 ноября

    Сатирик Михаил Задорнов скончался 9 ноября на 70-м году жизни в результате продолжительной болезни. Прощание с ним состоится в воскресенье в Подмосковье, в одной из местных клиник. Об этом стало изве…

  • » Российский певец высказался о смерти сатирика Задорнова

    Алексей Лебединский, прославившийся своими провокационными заявлениями, прокомментировал трагическое событие. Сегодня, 10 ноября, ушел из жизни знаменитый советский и российский писатель-сатирик Миха…

  • » Галкин рассказал, как попрощался с Задорновым

    Телеведущий Максим Галкин рассказал о последней встрече с сатириком Михаилом Задорновым, о чем написал на своей странице в Instagram. Максим Галкин сообщил, что около месяца назад виделся с Михаилом …

  • » В соцсетях вспоминают Михаила Задорнова

    Пользователи социальных сетей соболезнуют в связи с уходом из жизни писателя-сатирика Михаила Задорнова и вспоминают его цитаты. Пользователь Евгений Кареев в своем микроблоге Twitter написал свое мн…

  • » Задорнов

    Что можно написать о Задорнове, чтобы это не было банальным? Легенда? да, легенда. Про легенду написали тысячи смишников и блогеров.Будем помнить? будем. Это даже американцу понятно, что будем.Жалко? …

  • » Михаил Задорнов: Обращение к молодежи об СССР

    https://www.youtube.com/watch?v=t4-VHjgblog 

  • » В Москве могут установить мемориальную доску в честь Михаила Задорнова

    Память артиста Михаила Задорнова могут увековечить в столице установкой мемориальной доски. По словам председателя профильной комиссии Мосгордумы Евгения Герасимова, парламентарии поддержат такую и…

  • » Умер Михаил Задорнов!

    Печальное известие, писатель и сатирик Михаил Задорнов скончался на 70-м году жизни, сообщают "Известия". На протяжении долгого времени он боролся с онкологическим заболеванием, но болезнь оказалась с…

  • » Михаил Делягин: при определённых условиях Собчак вполне может стать президентом России

    http://youtu.be/yeJl7u70qqI 

  • » Михаил Задорнов. ДОРОГИЕ МОИ!

    Давно не писал в своих ресурсах и соскучился по общению с вами, мои дорогие читатели и зрители. Мне приятно, что вы меня не забываете. Я благодарен всем тем, кто меня поддерживает, подбадривает, жела…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть