[email protected]
Регистрация

Телеканал ТНТ откажется от зарубежного кино с 20 ноября

17.11.2017, 21:20 103 Экономика
0




Гендиректор ТНТ Артур Джанибекян объявил, что с 20 ноября телеканал полностью переходит на российский контент.

Уже с начала следующей недели телеканал ТНТ начнет транслировать только российский контент, и полностью откажется от зарубежного кино. Об этом заявил руководитель субхолдинга "Газпром-медиа...


...Развлекательное телевидение" и генеральный директор телеканала Артур Джанибекян.

По словам гендиректора ТНТ, переход телеканала на отечественный контент станет "уникальным событием" для российского телевидения. Среди причин перехода Джанибекян назвал независимость от курса валют и других внешнеэкономических факторов, оказывающих влияние на закупки зарубежного контента.

Телеканал ТНТ откажется от зарубежного кино с 20 ноября
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Телеканал Дождь, у вас там всё в порядке? Смотрю, хорошо отметили!

     

  • » Семченко. 1,2,3,4,5

    В этом видео Александр Семченко, доктор политических наук, рассказывает о политике украинских телеканалов, которые правительство в Киеве планирует закрыть. «Ни для кого не секрет, что 112 телеканал со…

  • » Перебить российский рейтинг: США будут создавать в Молдавии свои телепрограммы

    Посольство США в Молдавии опубликовало грант, с которым ознакомился RT, на создание развлекательного телевизионного контента. Цель – переориентировать аудиторию с российского на американский телепроду…

  • » На Украине Нацсовет внепланово проверит телеканал NewsOne

    Из-за зафиксированных в эфире телеканала NewsOne признаков нарушения части первой статьи 28 Закона Украины «Об информации» и абзаца четвертого части второй статьи 6 Закона Украины «О телевидении и рад…

  • » В Сербии открылся фестиваль российского детского кино

    Неделя российского детского кино, шестой по счету ежегодный фестиваль «Сказки детства», открыт в Белграде. В ближайшие семь дней в сербской столице и нескольких других городах будут проходить бесплатн…

  • » CNN раскритиковали за фейк про российский самолет Ил-20

    Ранее стало известно, что с радаров пропал российский самолет Ил-20. CNN опубликовал фейковую новость о том, что его сбили сирийские ПВО. Пользователи сети были возмущены такими действиями телеканала.…

  • » Гордон сказал правду в эфире ТВ Киева: российские фильмы лучше украинских.

    Популярный Украинский журналист, телеведущий и политик Дмитрий Гордон высказал украинцам в эфире телеканал «112» критику и правду относительно политического курса Киева по запрету российских фильмов.…

  • » Симоньян рассказала о вещании RT в Вашингтоне

    Прекращение вещания телеканала в Вашингтоне прокомментировала главный редактор RT Маргарита Симоньян. Симоньян заявила, что телеканал выкинули из сети вещания в американской столице. Это событие он…

  • » Путин рассказал, какой российский телеканал смотрит чаще всего

    Владимир Путин заявил, что из всех российских телеканалов однозначно предпочитает «Культуру». По его словам, «смотреть этот канал интересно». Президент России признался, что в свободное время иногд…

  • » Яценюк и жена Авакова отдали телеканал "Эспрессо" компании США

    Бывший премьер-министр Украины, лидер "Народного фронта" Арсений Яценюк и супруга главы МВД Арсена Авакова Инна отчуждили свои доли в уставном капитале телеканала "Эспрессо" в пользу компании Atmosphe…

  • » Ученый предрек Западу переход на синтетический алкоголь

    Будущее поколение в западных странах полностью откажется от употребления традиционного алкоголя и перейдет на синтетические аналоги, не вызывающие похмелья. Об этом заявил ученый и бывший советник пра…

  • » На Украине проверят телеканал из-за позитивных высказываний о России

    Кроме того, гости телеканала NewsOne высказывались о государственном перевороте в стране в 2014 году. Об этом стало известно из сообщения RT со ссылкой на заявление члена совета Сергея Костинского в …

  • » Телеканал "Россия" покажет сказку "Последний богатырь"

    В новогодние праздники в эфире телеканала "Россия" зрителям покажут сказку "Последний богатырь". Комедийный фильм "Последний богатырь" впервые покажут в эфире телеканала "Россия" на новогодних праз…

  • » Телеканал Коломойского подал в суд из-за запрета на Украине сериала "Сваты" с участием Добронравова

    Украинский телеканал "1+1", принадлежащий Игорю Коломойскому, подал иск в отношении Минкульта Украины и госагентства по вопросам кино из-за запрета сериала "Сваты" с участием российского актера Федора…

  • » Из-за перепутанной фотографии CNN назвали «фейковыми новостями»

    Пресс-секретарь президента США Дональда Трампа Сара Сандерс назвала телеканал CNN «фейковыми новостями» из-за перепутанной фотографии. Телеканал обнародовал цитату первого заместителя пресс-секретаря…

  • » СМИ: Телеканал RT во Франции попросили лишить лицензии

    Общественные деятели во Франции обратились к властям с просьбой отозвать лицензию у телеканала RT France. Как пишет газета Le Monde, группа общественных деятелей из 12 человек подготовила совместно…

  • » СМИ сообщили о планах НТВ запустить новый телеканал

    Телевизионная компания НТВ намерена до весны следующего года запустить новый канал – "НТВ-Хит". Уточняется, что основной контент составят программы и сериалы, транслируемые НТВ, однако будут выходить …

  • » «Тоталитарная секта»: Пушков дал характеристику французам, требующим закрыть RT

    Российский сенатор Алексей Пушков охарактеризовал поступок французских общественных деятелей, которые потребовали закрыть телеканал Russia Today. По его словам, это «тоталитарная секта», и он надее…

  • » Защитите свободу слова: ведущая NewsOne обратилась к Порошенко и Авакову

    В эфире телеканала NewsOne ведущая Диана Панченко обратилась к украинскому президенту Порошенко и главе МВД Авакову с требованием защитить свободу слова. Как сообщают СМИ, Панченко заявила, что тел…

  • » Владелец NewsOne обвинил администрацию Порошенко в осаде офиса телеканала

    Число активистов в камуфляже и масках, блокирующих здание, где располагается телеканал NewsOne, достигает 200 человек. Об этом рассказал владелец СМИ, депутат Верховной рады Евгений Мураев, подчеркну…

  • » Тимошенко обвинила Порошенко в блокировании телеканала NewsOne

    Ситуацию с блокированием украинского телеканала NewsOne спланировали «под руководством администрации президента и по его указанию». Об этом заявила лидера партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко. По слов…

  • » Ученые выяснили, как контент становится вирусным

    Специалисты Кембриджского университета исследовали вирусные явления и нашли им объяснения. Помните, как в 2014 году миллионы людей по всему миру присоединились к акции, распространявшейся подобно л…

  • » За программами RT France будет следить аудиовизуальный совет Франции

    Высший совет по аудиовизуальным средствам Франции планирует смотреть программы российского телеканала RT France в постоянном режиме. Вещание RT France начнется на территории Франции до конца текущего…

  • » Жители Вены смогут бесплатно посмотреть российское кино

    В австрийской столице в четверг 30 ноября стартует четырехдневный Фестиваль российского кино. Как сообщают СМИ, жители Вены смогут бесплатно ознакомиться с новинками российского кинематографа. Пока…

  • » Местом первого зарубежного визита президента Киргизии станет Россия

    Новый президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков совершит первый зарубежный государственный визит в Россию. Соответствующую информацию озвучил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам,…

  • » ВГТРК не будет транслировать Олимпиаду-2018, если на нее не допустят российских спортсменов

    ВГТРК не будет транслировать Олимпийские игры в Пхенчхане в случае неучастия в них российских спортсменов. Об этом заявили представители телеканала. "Если наша сборная будет отстранена от участия в…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 24 ноября

    Банк России объявил официальные курсы доллара и евро на пятницу, 24 ноября. По сравнению с предыдущим днем доллар подешевел на 54,39 копейки – до 58,4622 рубля. В свою очередь евро теперь стоит 69,1…

  • » Депутат Заксобрания хочет запретить дублированные фильмы на ТВ

    Такая инициатива будет способствовать изучению россиянами иностранных языков, уверен Владимир Петров. С соответствующим предложением депутат Заксобрания Ленинградской области обратился к главе Минист…

  • » «Притяжение» Бондарчука открыло Фестиваль российского кино в Британии

    В воскресенье 19 ноября в столице Великобритании открылась Неделя российского кино. Как сообщают СМИ, первым фильмом, который увидели британцы, стало «Притяжение» режиссера Федора Бондарчука. Для д…

  • » В Абу-Даби произошло открытие первого зарубежного филиала французского Лувра

    Для посещения публики в столице Объединённых Арабских Эмиратов Абу-Даби состоялось открытие первого зарубежного филиала французского музея искусств Лувра. Об этом стало известно из сообщения Arabian …

  • » Украинский пропагандист подаёт в суд на телеканал «Россия»

    Украинский пропагандист Дмитрий Гордон, ранее активно поддерживавший Евромайдан, а теперь критикующий его итоги, решил подать в суд на российского телеведущего Бориса Корчевникова за использование в…

  • » Военных США за рубежом лишили просмотра любимых телепередач

    О временном прекращении вещания объявил телеканал AFN, ведущий трансляцию передач для американских военнослужащих, дислоцированных за рубежом. Как сообщают СМИ, прекращение вещания телеканала напря…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть