[email protected]
Регистрация

Типовые проекты деревянных домов от компании «Современные деревянные дома»

17.11.2017, 22:45 123 Ремонт
0



Строительная компания «Современные деревянные дома» занимается разработкой типовых проектных решений около десяти лет. За этот период было разработано множество проектов, которые мы объединили в один огромный каталог. И ознакомиться с ним у вас есть возможность на нашем сайте www.sddu.com.ua .

Мы определяем проекты по такой характеристике: по площади застройки. Поэтому в каталоге нашей компании вы увидите типовые проекты деревянных домов для объектов, в зависимости от занимаемой ими площади. Это объекты до 100 м2, до 200 м2 и свыше 200 м2.

Вы сможете увидеть на нашем сайте большое разнообразие решений, и выбрать наиболее подходящее для вас. Ну а если вы решите, что хотите иметь уникальный проект застройки вашего участка деревянным сооружением, мы с радостью возьмемся за его разработку. Расчет стоимости мы начинаем с материалоемкости.

Потому что эту величину всегда можно изменить, благодаря тому, что мы сможем грамотно определить зоны помещения. Такая разбивка позволит объединить некоторые комнаты, и получить меньшее количество перегородок. А это в свою очередь позволит значительно снизить затраты на материалы.

Уменьшится количество материалов, используемых при строительстве, снизится и расход. При...


...эскизном проектировании деревянных домов, которое чаще всего применяется при строительстве конструкций из бревен и каркасных домов, нами разработаны стандартные разделы проекта.

Они включают в себя разделы пояснительной записки, перспективные виды, поэтажная разбивка, а также планы фундамента, фасадов, электрики, крыши, балок и лестниц. Мы можем уделить еще внимание изучению геологических данных той территории, на которой будет возведен объект.

Но эти данные не входят в стоимость основного проекта, а включаются лишь при согласовании с клиентом. Вы сможете предварительно рассчитать стоимость вашего проекта с помощью нашей услуги онлайн калькулятора. Но основные цифры получите, конечно, после работы наших проектировщиков.

Обязательно нами учитывается тип фундамента. В зависимости от веса деревянного сооружения, фундаменты проектируют таких типов: монолитные плиты, ленточно-монолитные, мелкозаглубленные столбчатые. Но обычно применяется вариант, когда мы используем особенности сразу нескольких типов фундаментов.

Мы стараемся, чтобы возводимый нами объект всегда был прочным, надежным и долговечным. При этом наши специалисты стремятся снизить расходы на строительство

Типовые проекты деревянных домов от компании «Современные деревянные дома»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Строительство фундаментов деревянных домов

    строительство фундаментов деревянных домов имеет великое множество особенностей и нюансов. именно фундамент является гарантом долгой службы жилой постройки из дерева. чтобы заложить фундамент высокого качества нельзя

  • » Проекты жилых домов по реновации включили в реестр Минстроя

    «По представлению Департамента в реестр экономически эффективной проектной документации включено 13 объектов капитального строительства. Семь из них – жилые многоквартирные дома, в том числе для участ…

  • » Деревянные статуи возрастом 1100 лет обнаружили в Перу

    20 деревянных скульптур антропоморфной формы украшают глиняную стену IX века. Деревянные фигуры имеют примитивную антропоморфную форму, их высота составляет 70 см. Это самые древние изображения …

  • » 10 мифов о деревянных домах

    У деревянных домов есть и поклонники, и противники. Мы предпочитаем соблюдать нейтралитет и хотели бы развенчать самые устойчивые мифы, которые существуют о домах из дерева. Давайте разбираться, что п…

  • » В Москве стартовал конкурс «Лучший реализованный проект в области строительства»

    Департаментом градостроительной политики города Москвы начиная со 2 апреля осуществляется прием заявок на участие в ежегодном конкурсе «Лучший реализованный проект в области строительства». …

  • » Проекты планировок 11 московских промзон утвердят до конца года

    Проекты планировок территорий 11 промышленных зон столицы планируется разработать и утвердить до конца года, сообщила журналистам председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская. …

  • » Вот что произошло с моим садом прошлой весной! 11 чудо-идей, используем обычные деревянные…

    Два года назад мне по наследству от дедушки досталась дача. До участка достаточно далеко добираться. Да и внешний вид домика сильно отличается от красивых коттеджей, изображения которых так часто вст…

  • » Вот что произошло с моим садом прошлой весной! 11 чудо-идей, используем обычные деревянные…

    Два года назад мне по наследству от дедушки досталась дача. До участка достаточно далеко добираться. Да и внешний вид домика сильно отличается от красивых коттеджей, изображения которых так часто вст…

  • » Дачи подешевеют

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил программу субсидирования кредитов для покупки заводских деревянных домов. Подтверждающий документ опубликован на сайте Кабинета министров. Ставка по кр…

  • » Необычная хижина из обычных деревянных поддонов

    Всегда поразительно видеть, что может сделать художник с самыми простыми и неожиданными вещами. Иногда кажется, что творческий ум способен превратить в единственное в своем роде произведение искусства…

  • » Плотность застройки при реновации не превысит 25 тыс. кв. м на гектар

    Предельная плотность застройки в районах реновации в Москве не должна превышать 25 тыс. кв. м на гектар, заявил в среду заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства …

  • » Москвичи увидят будущие дома по реновации на 3D-карте в Интернете

    В Москве разрабатывается интернет-приложение по программе реновации жилья, сообщила журналистам председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская. «В нем будут размещены…

  • » Названы 29 номинантов V Юбилейной Премии Архсовета Москвы

    Завершился первый этап голосования V Премии Архсовета Москвы-2017. Из свыше 1,5 тысяч проектов, получивших в этом году архитектурно-градостроительное решение (АГР), жюри отобрало от 3 до 6 претенденто…

  • » Краеугольные камни вашего дома

    Большой опыт в строительстве показывает, что даже в современном мире, где применяются инновационные технологии в такой важной области как строительство, могут возникать большие ошибки, которые в боль…

  • » Уникальный проект стеклянного дома в лесу

    Пожалуй, это один из самых необычных и креативных проектов домов в зеленой зоне, а точнее проект дома, построенного вокруг растущего дерева. Концептуальный проект этого стеклянного дома находится в г…

  • » Названы 29 номинантов V юбилейной премии Архсовета Москвы

    Жюри выбрало 29 номинантов V премии Архсовета Москвы-2017 по итогам первого этапа голосования. На соискание премии поступило более 1,5 тыс. проектов, получивших архитек…

  • » Москвичи увидят будущие дома по реновации на 3D-карте в Интернете

    В Москве разрабатывается интернет-приложение по программе реновации жилья, сообщила журналистам председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская. «В нем будут размещены…

  • » Все о перепланировке квартир – в Каталоге типовых проектов

    Как сделать перепланировку квартиры и не допустить ошибок, которые могут угрожать безопасности жильцов и в будущем создать проблемы при продаже квартиры? Для этого разработан каталог с наглядными прим…

  • » Первые проекты кварталов реновации обсудят на публичных слушаниях в конце марта

    Около 10 первых проектов кварталов реновации планируется выставить на публичные слушания весной 2018 года, сообщила журналистам председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская. …

  • » Строительство деревянных домов зимой

    За окном наступают холода, и строительные компании постепенно теряют клиентов. Действительно, мало кто обращается в строительные организации зимой. На самом деле закладка ленточного или плитного фунд…

  • » Конкурсные проекты площадок реновации обсудят с жителями

    Конкурсные проекты по пяти экспериментальным площадкам программы реновации обсудят с жителями в ноябре-декабре, только после этого жюри выберет победителей, сообщила председатель Москомархитектуры Юли…

  • » Эксклюзивный дизайнерский ремонт дома

    Если Вы решили полностью изменить интерьер своего дома, сделать его современным, оригинальным и вместе с тем уютным и комфортным? Все эти желания могут, быть исполнены, при выполнении компанией «Remo…

  • » Эксклюзивный дизайнерский ремонт дома

    Если Вы решили полностью изменить интерьер своего дома, сделать его современным, оригинальным и вместе с тем уютным и комфортным? Все эти желания могут, быть исполнены, при выполнении компанией «Remo…

  • » Какой фундамент подойдет лучше для вашего дома

    Основой любого строения является фундамент. Он обеспечивает прочность и надежность будущей конструкции. Постройка фундамента — это главный момент в строительстве здания. Он должен быть максимально кач…

  • » Примеры необычных кроватей из поддонов, которых несложно сделать своими руками

    Деревянные поддоны уже давно перестали быть только лишь средством для транспортировки и упаковки габаритного товара. Дизайнеры часто применяют их в качестве элементов декора или предметов мебели. В эт…

  • » Переселенцы по программе реновации получат жилье с коэффициентом 1,3

    В столице разрабатываются проекты домов для программы реновации, согласно которым переселенцы получат более просторные квартиры, сообщил заместитель председателя Москомархитектуры Александр Ильин. …

  • » Утверждено еще два участка для строительства домов по программе реновации

    Власти Москвы предоставили два участка для строительства стартовых домов по программе реновации. Первый участок площадью 0,3 га расположен в центре города на ул. Бакуни…

  • » Особенности каркасных домов

    Каркасно-рамочная конструкция стенКонструкция любого легкого каркасного дома состоит из нескольких ключевых элементов - несущего каркаса, утеплителя закладываемого внутрь, а так же наружной и внутре…

  • » Достроено еще два проблемных дома СУ-155

    Два проблемных дома компании «СУ-155» в мкр. «Восточный» подмосковного Звенигорода переданы под заселение, 340 семей дольщиков получат квартиры, сообщил министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень. …

  • » Почему деревянные дома набирают популярность?

    Постройка деревянных домов постепенно вытесняет с рынка кирпичные постройки. Это не удивительно, если учитывать все преимущества, которые они имеют: 1.Одна из основных причин популярности — веяние мо…

  • » Проекты небольших домов 8×8; 6×8; 10×8 м2

    Ответы пишите,пожалуйста,сюда : .ищите в обсуждениях данный вопрос и там давайте советывсем доброго дня, подскажите пожалуйста если кто знает, проекты домов небольших 8×8; 6×8; 10×8или другие какие-нибудь размеры, чтобы

  • » Качественное котельные оборудование от компании «Технологии тепла»

    Если вы задумываетесь над тем, где можно заказать создание котельных для производства, то стоит обратиться в организацию «Технологии тепла». Данная фирма занимается поставкой специального оборудования от известных иностранных изготовителей


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть