[email protected]
Регистрация

Путин назвал «Алмазный фонд» сокровищницей шедевров ювелирного искусства

18.11.2017, 00:30 61 Экономика
0




Владимир Путин поздравил сотрудников «Алмазного фонда» России с 50-летием. Поздравление главы государства опубликовано на официальном сайте Кремля.

Президент России подчеркнул, что созданная в 1967 году выставка стала одним из крупнейших собраний самородков драгоценных металлов и камней.

Путин заявил, что выставка привлекает как россиян, так и гостей страны, которые любуются «национальными реликвиями», имеющими огромное историческое...


...значение.

По словам президента, сотрудники «Алмазного фонда» крайне бережно относятся к сохранению исторических ювелирных изделий и ценят отечественные традиции ювелирного дела.

По мнению Путина, работники «Алмазного фонда» будут и дальше «трудиться на благо России».

Отметим, что выставку не закрывали для посетителей даже в День России, когда проход в Кремль для туристов был закрыт.

Среди экспонатов фонда присутствуют такие бесценные реликвии, как Шапка Мономаха и скипетр Российской империи.

Путин назвал «Алмазный фонд» сокровищницей шедевров ювелирного искусства
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Путин рассказал об истоках любви к стране у россиян

  • » Президент России поздравил Абэ с переизбранием на пост главы партии

    Владимир Путин поздравил премьер-министра Японии Синдзо Абэ с переизбранием на пост главы Либерально-демократической партии Японии. «Дорогой Синдзо, искренне поздравляю тебя с переизбранием на пост п…

  • » Путин поздравил Саргсяна с назначением на пост главы правительства Армении

    Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора поздравил Сержа Саргсяна с назначением на пост главы правительства Армении. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. «Владимир Путин тепло по…

  • » Заявление Пенсионного фонда России

    В последнее время в сети интернет неустановленными лицами распространяются заведомо ложные сведения о возможности получения надбавки к пенсии супругам за долгое время нахождения в браке и за детей, и…

  • » Путин: Россия и Белоруссия продолжат работать на благо братских народов

    Президент России Владимир Путин поздравил своего белорусского коллегу Александра Лукашенко с Днем единения народов двух государств. Российский лидер направил политику телеграмму, текст которой доступ…

  • » Счетная палата хочет объединить три государственных внебюджетных фонда

    Из Пенсионного фонда (ПФР), Фонда социального страхования (ФСС) и Федерального фонда обязательного медицинского страхования (ФОМС) предлагается образовать единый государственный внебюджетный фонд. В…

  • » Збруева с 80-летием поздравил Путин

    Народного артиста РСФСР и актера московского театра «Ленком» Александра Збруева с 80-летием поздравил президент России Владимир Путин. Путин отметил, что работа Збруева на сцене и в кино остается над…

  • » Выборы-2018: Песков рассказал, где проголосует Владимир Путин 18 марта

    Президент России Владимир Путин в день выборов 18 марта будет голосовать в Москве. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, Владимир Путин традиционно голосует …

  • » Фотопроект Best of Russia получил телеграмму от Путина

    Президент России поздравил организаторов и участников проекта «Лучшие фотографии России» с 10-летним юбилеем. В своей телеграмме Владимир Путин подчеркнул, что этот масштабный творческий замысел объе…

  • » Путин заявил, что на посту президента старался не подвести поддержавших его россиян

    Владимир Путин заявил, что в ходе своей работы на посту президента России старался не подвести поддержавших его граждан. Соответствующее заявление глава государства сделал в ходе посещения «Уралваг…

  • » Путин поздравил работников и ветеранов прокуратуры с праздником

    В России сегодня отмечается День работников органов прокуратуры. С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов ведомства поздравил президент России Владимир Путин. Он также напомнил, что в эт…

  • » Владимир Путин присвоил генеральские звания 16-ти прокурорам

    Президент России Владимир Путин присвоил звание генералов 16-ти сотрудникам прокуратуры. Указ главы государства в пятницу появился на официальном портале правовой информации. Чина государственного со…

  • » Путин рассказал о возможности участия Сербии в проекте "Турецкий поток"

    Сербия может стать одним из важнейших транзитеров российского газа. Такое мнение выразил президент России Владимир Путин в ходе встречи с сербским лидером Александром Вучичем. Глава государства не ис…

  • » Глава Пенсионного фонда назвал три уровня преобразований

    Стимуляция развития других форм пенсионных систем в России станет благоприятной в случае с повышением пенсионного возраста в стране, считает глава Пенсионного фонда РФ Антон Дроздов. Речь идет о корп…

  • » Новогоднее видеообращение президента России: Путин поздравил россиян с 2018-м под звон курантов

    Президент России Владимир Путин поздравил россиян с наступившим 2018 годом и в своем новогоднем видеообращении напомнил им о семейных ценностях - любви и взаимопонимании. https://www.youtube.com/watch…

  • » Путин поздравил с днем рождения знаменитого хореографа Григоровича

    Владимир Путин поздравил с 91-летием знаменитого советского и российского хореографа Юрия Григоровича. Президент России подчеркнул, что каждая из работ Народного артиста СССР является уникальной. …

  • » Владимир Путин назвал Ильхама Алиева настоящим другом России

    Владимир Путин, президент РФ, направил азербайджанскому лидеру Ильхаму Алиеву поздравление с днем рождения. Российский президент отметил, что Алиев внес большой личный вклад в развитие сотрудничества…

  • » Выставку участников конкурса на разработку концепций экспериментальных площадок реновации посетило более 5,7 тыс. человек

    За месяц работы экспозицию участников Архитектурно-градостроительного конкурса на разработку концепций экспериментальных площадок реновации жилищного фонда в Москве посетило более 5,7 тысяч человек. …

  • » Владимир Путин обдумает идею госиздательства детских книг

    Президент России Владимир Путин пообещал обдумать идею о государственном издательстве детских книг, о чем заявил в рамках заседания Совета по культуре и искусству. Так глава государства прокомментиро…

  • » Путин поздравил президента Азербайджана

    Президент РФ Владимир Путин поздравил президента Азербайджана Ильхама Алиева с днем рождения. Президент России Владимир Путин позвонил президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву и поздравил его с днем …

  • » Выставка-продажа картин для больных раком детей откроется в Лондоне

    В Лондоне откроется выставка-продажа работ художников из разных стран мира в пользу фонда помощи российским детям с онкогематологическими заболеваниями «Gift of Life». Об этом сообщила учредитель фонд…

  • » Эксперт: Россия не оставит Сирию на «растерзание» западной коалиции

    Военный аналитик Фонда развития институтов гражданского общества «Народная Дипломатия» Евгений Валяев заявил, что Россия не бросит Сирию перед лицом Запада. По его словам, заявление, которое сделал…

  • » Кобзон заявил о поддержке президента в создании фонда помощи молодым исполнителям

    Владимир Путин поручил заняться вопросом создания фонда помощи молодым исполнителям, заявил Народный артист СССР, первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Иосиф Кобзон. Он подчерк…

  • » Владимир Путин высказался о Высшей школе экономики

    Президент России Владимир Путин направил поздравительную телеграмму коллективу Высшей школы экономики (ВШЭ), сообщается на официальном сайте Кремля. Поздравление от главы государства поступило в связ…

  • » Владимир Путин рассказал о душевных качествах сотрудников Красного Креста

    Подвижнический труд сотрудников и волонтеров "Красного креста" требует душевной щедрости, чуткости, отзывчивости и полной самоотдачи, заявил президент России Владимир Путин в рамках приветственной реч…

  • » Путин провел ротацию президиума Госсовета России

    Владимир Путин обновил состав президиума Госсовета страны. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте Кремля. В новом составе нашлось место для лидеров восьми регионов России. Э…

  • » В Москве откроется выставка фотографий «Герои России, какими их не видел никто»

    В московском парке «Музеон», 20 ноября состоится открытие серии фоторабот с участниками боевых действий в рамках проекта фонда «Память поколений». Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой …

  • » Путин высоко оценил роль Военно-исторического общества в сохранении связи времен

    Владимир Путин поздравил россиян со 110-летием Военно-исторического общества, основанного еще в Российской империи. Президент России отметил, что общество несет очень важную миссию, сохраняя связь …

  • » Путин поздравил сотрудников ФНС с праздником и рассказал, от чего зависят налоговые поступления в бюджет РФ

    Президент России Владимир Путин поздравил работников налоговых органов РФ с профессиональным праздником - Днем работника налоговых органов Российской Федерации. "От вашей компетентности и ответстве…

  • » Силуанов рассказал о возможности пополнения резервного фонда

    Пополнить резервный фонд на 20 – 30 миллиардов рублей можно за счет бюджетных остатков. Об этом заявил министр финансов Антон Силуанов. Выступая на встрече с представителями "Справедливой России", гл…

  • » "Пока рано": Силуанов не видит необходимости прибегать к средствам Резервного фонда

    Министерство финансов России не считает необходимым распечатывать Резервный фонд, заявил глава ведомства Антон Силуанов. Он подчеркнул, что на счетах Федерального казначейства России достаточно средс…

  • » Заявление Пенсионного фонда России

    В последнее время в сети интернет неустановленными лицами распространяются заведомо ложные сведения о возможности получения надбавки к пенсии супругам за долгое время нахождения в браке и за детей, и…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть