[email protected]
Регистрация

Счастье - это гармония

18.11.2017, 01:15 88 Новости
0




Как вы уже заметили, друзья, я стал с утра первым постом размещать какую-либо добрую, позитивную новость. Сегодня предлагаю вам отрывок из опубликованного в МК интервью с певцом Сергеем Трофимовым. Я к нему равнодушен, в принципе, а вот интервью понравилось.
— Ваше представление о счастье?
— Счастье — это гармония. Гармония того, что в окружающем мире, и того, что в тебе. Если эти две составляющие совпадают, это и есть счастье.
— Есть ли в вашей жизни то, что вы ещё не успели осуществить?
— Да. Например, сегодняшний ужин (улыбается). Я не мыслю глобальными...


...категориями. Живу сегодняшним днём.
— Где лично вы черпаете позитив?
— В вас, например. В людях. Самая большая удача на земле — встретить человека. Неважно, какого. Случайно или не случайно. Человек — это Вселенная. Когда встречаешь какого-то человека в жизни, ты просто от самого факта встречи с ним испытываешь вдохновение и радость.
— Что для вас в этом году стало самым светлым и радостным?
— Самую большую радость и облегчение я испытал от одного события. У дочки есть собака — Боб. И его покусал боксёр. Мы с женой думали, что он умрёт. А Боб выжил, выздоровел, и это для меня сейчас самое большое счастье.
Счастье - это гармония
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Уроки успеха от Дейла Карнеги, которые должен знать каждый

    1. бездействие порождает страх. “бездействие порождает сомнения и страх. действие порождает уверенность и мужество. если хочешь победить страх, не сиди дома и рассуждай. выйди из дома и начни действовать”. начните

  • » Общие правила дружбы. Какие они

    — новых друзей не бывает. это оксюморон. дружбой можно назвать только то, что проверяется годами. — не верьте тем, кто говорит «мы же друзья». этой фразой прикрывается малодушие, трусость и подчас даже предательство. —

  • » Горький опыт для НАТО (с любовью из 70-х): счастье, что не получили

    Артиллерия – «бог войны», как называли ее в годы Великой Отечественной. Сегодня название «божественных» уже накрепко закрепилось за этим родом войск. Пушки, гаубицы, минометы – этой огневой мощью упра…

  • » Экстрасенсы уверяют! Эти 6 украшений приносят одни беды…

    Ничто так не преображает женщину, как красивые украшения, а драгоценные уж точно. Да и мужчинам различные перстни, цепочки и браслеты добавляют солидности. Но, к сожалению, не все украшения приносят у…

  • » Сбербанк запустил свою блокчейн-лабораторию

    Сбербанк России организовал работу блокчейн-лаборатории для исследования новых технологий. Соответствующую информацию приводит пресс-служба финансового учреждения. Старший вице-президент Сбербанка Иг…

  • » Женская энергия-женское здоровье

    Главные секреты женского здоровья. Женское здоровье – из него берут истоки женское счастье, красота и гармония. Здоровая женщина – это женщина, наполненная энергией, излучающая свет и тепло, притяги…

  • » Опрос: 17% взрослых жителей России попросили бы денег у Деда Мороза

    Здоровье выбрали 63% жителей РФ, счастье – 27%. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на данные опроса исследовательского холдинга «Ромир». Кроме того, по 8% выбрали путешествие…

  • » Экстрасенсы уверяют! Эти 6 украшений приносят одни беды…

    Ничто так не преображает женщину, как красивые украшения, а драгоценные уж точно. Да и мужчинам различные перстни, цепочки и браслеты добавляют солидности. Но, к сожалению, не все украшения приносят …

  • » Песков: Работа с Владимиром Путиным – удача всей жизни

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает, что работа с Владимиром Путиным – это удача всей его жизни. Так он ответил на вопрос о том, что испытывает по поводу того, что ежедневно обща…

  • » Классная мороженка (фото)

    Хорошая порция мороженого в жаркий день — спасение, радость и счастье. Возьмешь его и ложечкой, ложечкой. И даже нос в мороженом. Хорошо так, детство вспоми…

  • » Останки погибших у города Счастье ополченцев Украина вернула ЛНР

    Передача останков тел была проведена в рамках гуманитарного проекта ВСУ «Эвакуация 200». Как рассказали в пресс-центре силовой операции в Донбассе, они были найдены поисковой группой гражданско-военн…

  • » Поклонская рассказала, в чем состоит счастье

    Бывший прокурор Крыма и депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала о главной цели в жизни. Как сообщает канал RT по результатам блиц-интервью, Поклонская главной целью в жизни считает счастье, при…

  • » Я так и знал,что "это личное"

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская, известная своим трепетным отношением к Николаю II и царской семье Романовых, в блиц-интервью RT ответила на вопрос, что бы она сказала императору при встрече Депут…

  • » Белорусские улыбки (фото)

    Сегодня счастье прилетело из Беларуси. Причем, из белорусских банков. Кто бы подумал, что в таких серьезных заведниях такие милые сотрудники. И сотрудницы) …

  • » Счастье - там! Я точно знаю!

    Обожаю море. Столько в нем нежности, силы, добра, вкусной рыбки, позитива... И море добрых воспоминаний!! О людях, о маленьких ресторанчиках,…

  • » Привычки, которые отбирают у человека шанс на счастье

    Мы все хотим быть счастливыми, но, к сожалению, счастье в этой жизни тоже идёт с инструкцией, которую многие из нас не читали. Иногда вы разрушаете свое счастливое состояние, сами того не подозревая…

  • » Идеи как оформить дом к Новому году : ярко, стильно и креативно!

    Чтобы новый год 2017 принес в вашу семью только удачу и радость, надо правильно украсить дом для встречи нового года Новогоднее настроение мы создаем себе сами, и украшение дома к новому году – самый …

  • » Какого черта она сделала это?

    Такой заголовок и такое фото я увидел сегодня в Bild. Искренне поддержу — какого черта? Можно верить в Господа, можно быть атеистом. Но есть вещи, которые д…

  • »  Ученые назвали главный ключ к счастью

    Исследование, проведенное учеными University of Zurich, выявило научное доказательство того, что щедрость является главным ключом к счастью для любого человека. Если оглянуться назад, то можно увид…

  • » Биохакинг может увеличить продолжительность жизни человека до 120 лет

    Эксперт рассказал о способе увеличения продолжительности жизни человека за счет так называемого биохакинга. Член Экспертного совета при правительстве Евгений Кузнецов заявил, что с помощью биохакин…

  • » Несмотря не на что, мы по-прежнему верим в чудо!

    Уже давно нет страны, в которой, большинство из нас выросло, изменился общественно-политический строй, мы уже давно не строим и не мечтаем жить при коммунизме. Но ожидание чуда, волшебных перемен у н…

  • » Шевкунов рассказал об отношениях с президентом: духовника Путина не существует

    "Я действительно лишь немного знаю Владимира Владимировича" Архиерей Русской православной церкви епископ Тихон (Георгий Шевкунов), которого СМИ называют духовником президента РФ Владимира Путина, …

  • » 25 волшебных фраз, которые помогут вам перезагрузиться

    Эти фразы меня наполнили волшебством, каким-то глубинным пониманием мира, в каждой из них скрыта жемчужина мудрости. Желаем вам проникнуться ими, перезагрузить сознание и взглянуть на мир по-новому…

  • » Как правильно вешать подкову на счастье

    Подкова является самым популярным талисманом на счастье. Она есть почти в каждом доме, но не все знают, как ею правильно пользоваться для привлечения удачи и благополучия в дом. Как повесить подкову…

  • » Аль Бано заявил, что перестанет петь и начнет выращивать виноград

    Знаменитый исполнитель песни Felicita («Счастье») Аль Бано намерен в скором времени завершить карьеру певца. Как сообщают СМИ, артист рассказал, что прекратит петь 31 декабря 2018 года. Он надеется…

  • » Можно ли потерять дорогого тебе человека на самом деле?

    У каждого из нас есть то чем он дорожит, начиная от загруженной музыки в телефоне, фотографиях, семейных реликвий и заканчивая людьми или какими-либо воспоминаниями. У каждого из нас есть то что ему …

  • » Потрясающий дом на краю Земли

    Когда смотришь фотографии подобных домов, то понимаешь, что есть нечто большее, чем просто хорошая архитектура и уютный дизайн. Вершина дизайнерской мысли — это полная гармония современного строения и…

  • » Не в бровь, а в глаз -- 15 метких фраз, придуманных мудрыми людьми

    В женщине должна быть загадка... А не кроссворд и не ребус на две страницы! Шоколад поднимает настроение до тех пор, пока не встанешь на весы. Настоящую женщину никаким мужем не испортишь... И…

  • » Проклятие или счастье?

    Читаю про вечных британских принцев - Филиппа, Чарльза, думаю о том, как это - быть вечным принцем. Десять, двадцать, семьдесят лет. Принц, принц, принц. Ваше высочество в 5 лет. Ваше высочество в 17 …

  • » Не в бровь, а в глаз: 15 метких фраз, придуманных мудрыми людьми

    В женщине должна быть загадка... А не кроссворд и не ребус на две страницы! Шоколад поднимает настроение до тех пор, пока не встанешь на весы. Настоящую женщину никаким мужем не испортишь... И…

  • » Как почистить свою энергетику сырым яйцом

    Сегодня, верно, многие знают, что все в этом мире – бесконечные потоки энергии, из которых сформирован как наш физический мир, так и все прочее в этой Вселенной. Причем и сам человек – это в первую о…

  • » Женская энергия-женское здоровье

    Главные секреты женского здоровья. Женское здоровье – из него берут истоки женское счастье, красота и гармония. Здоровая женщина – это женщина, наполненная энергией, излучающая свет и тепло, притяги…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть