[email protected]
Регистрация

Рэпер Гнойный попал в список врагов Украины

18.11.2017, 01:25 67 Экономика
0




Рэпер Вячеслав Машнов, известный также как Слава КПСС и Гнойный, попал в перечень лиц, угрожающих национальной безопасности Украины.

Таким образом, исполнителю запретят въезд в страну, а также не дадут возможность выступить с концертом на территории Украины.

«Лист врагов» опубликован на сайте украинского министерства культуры. В нем 113 фамилий, большинство из которых – российские...


...артисты. Впрочем, есть и исключения, например, Жерар Депардье.

Стоит отметить, что кампания по запрету творчества Гнойного на Украине началась после того, как он выступил с концертом в Крыму.

Несколько позже данные Славы КПСС появились на одиозном сайте «Миротворец».

Отметим, что в начале ноября Гнойный подвергся нападению неизвестных, которые избили музыканта перед концертом.

Несмотря на полученные травмы, Машнов все равно не отменил концерт.

Рэпер Гнойный попал в список врагов Украины
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В МИД Венгрии вызвали посла Украины из-за публикаций сайта «Миротворец»

    В венгерский МИД была вызвана посол Украины в Венгрии Любовь Непоп в связи с публикацией на сайте «Миротворец» списка из более 300 чиновников Закарпатья, которые имеют украинское и венгерское граждан…

  • » Враг государства

    Ростислав Ищенко награжден на Украине почетным званием Ростислав Ищенко за заслуги перед бывшим Отечеством внесен в список лиц, которые создают угрозу национальной безопасности. Такого высокого звания…

  • » Враг государства

    Ростислав Ищенко награжден на Украине почетным званиемРостислав Ищенко за заслуги перед бывшим Отечеством внесен в список лиц, которые создают угрозу национальной безопасности. Такого высокого звания …

  • » «Миротворец» открыл «охоту» на украинцев с венгерскими паспортами

    На преступном украинском сайте «Миротворец», который публикует «черные списки» людей, «угрожающих» стране, появилась информация о начале так называемой «охоты» за обладателями венгерских паспортов. …

  • » Киев внес в черный список четырех российских деятелей

    Министерство культуры Украины, позабыв о своих главных задачах решило присоединиться к всеукраинской антироссийской истерии, внеся в «черный список» четырех российских деятелей. Об этом сообщает говор…

  • » На Украине Митрополит Павел попал в списки «Миротворца»

    Митрополит Павел, наместник Свято-Успенской Киево-Печерской лавры, попал на сайт «Миротворец». Персональные данные священнослужителя появились на ресурсе 20 сентября. На сайте указывается, что митроп…

  • » Требуют наград! Советник министра культуры Украины возмущена цинизмом артистов

    Украинские артисты стали меркантильнее, они требуют наград и званий за выступления в «АТО». Об этом рассказала певица, телеведущая, «патриот» и «волонтер», а также советник министра культуры Украины …

  • » Слежка «Миротворца»: российский дипломат попал в базу сайта

    В базу данных сайта «Миротворец» попал атташе генерального консульства России на Украине Дмитрий Бондарец. По данным сайта, Бондарец является бывшим или действующим кадровым сотрудником ГРУ ГШ России…

  • » В Крыму поздравили Башара Асада с включением в базу «Миротворца»

    Включение президента Сирии Башара Асада в базу данных украинского сайта «Миротворец» за отдых его детей в Крыму стоит расценивать как достижение, с которым можно поздравить, заявил РИА Новости глава о…

  • » Порошенко задумал лишить крымчан украинского гражданства

    Президент Украины Петр Порошенко предложил Верховной Раде дополнить закон «О гражданстве Украины» положением, которое позволит лишить украинского гражданства крымчан, получивших российские паспорта. З…

  • » В Крыму ответили на предложение Порошенко лишить крымчан украинского гражданства

    Соответствующий законопроект президента Украины опубликован на сайте Верховной рады. Как сообщил радиостанции «Говорит Москва» заместитель председателя Совета министров полуострова Дмитрий Полонский,…

  • » В базу данных «Миротворца» попал сына Че Гевары

    Сын кубинского революционера Че Гевары — Эрнесто Гевара попал в раздел «Чистилище» украинского сайта «Миротворец». Причиной этого стал визит Эрнесто Гевары в Крым и его слова о том, что полуостров яв…

  • » В базу украинского сайта "Миротворец" попал президент Сирии Башар Асад

    Президент Сирии Башар Асад оказался в базе скандального украинского сайта "Миротворец". Причиной назван отдых его детей в Крыму. Имя президента Сирии Башара Асада занесли в базу данных украинского са…

  • » Президент Сирии Башар Асад попал список сайта «Миротворец»

    Президент Сирии Башар Асад попал в базу данных украинского сайта «Миротворец» из-за информации об отдыхе его детей в Крыму. Соответствующая информация опубликована на сайте «Миротворец», там указано,…

  • » «Миротворец» занес Памфилову в черный список из-за выборов в Крыму

    База скандального украинского сайта «Миротворец» пополнилась председателем Центральной избирательной комиссии России Эллой Памфиловой. В числе причин, по которым она объявлена «врагом Украины», знача…

  • » Рэпер T-killah выступил в Московском метро

    На станции метро "Курская" Кольцевой линии столичной подземки состоялось мини-выступление рэп-исполнителя T-killah. Об этом сообщила пресс-служба Московского метрополитена. В мини-концерте на "Кур…

  • » В Крыму заявили, что Киев не сможет закрыть иностранцам доступ на полуостров

    В Крыму отреагировали на статистику Киева о количестве иностранцев, которым запрещен въезд на Украину. По словам главы местной общественной палаты Григория Иоффе, перекрыть поток иностранцев, котор…

  • » Нацполиция Украины: розыск Яценюка инициировала Россия

    В отношении бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка международная организация уголовной полиции циркуляр отменила. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте Национальной …

  • » Госкино Украины за три года запретило 646 фильмов и сериалов

    В список запрещенных к показу на территории Украины фильмов вошли киноленты не только российского производства. Как сообщают СМИ, в черном списке находятся все сезоны сериала «Сваты» с участием Фед…

  • » Михалков гордится попаданием в «список врагов» Украины

    Российский режиссер Никита Михалков завил, то гордится тем, что стал персоной нон грата на Украине. Как считает глава Союза кинематографистов РФ, никто из тех людей, которые оказались в «черном списк…

  • » Порошенко поблагодарил жителей Украины и Крыма за «веру» в страну

    Петр Порошенко выразил благодарность жителям Украины, а также Крыма и Донбасса, за «веру» в Украину. Об этом стало известно из сообщения URA.RU со ссылкой на сообщения украинского лидера, опубликован…

  • » Депардье посетил воспитанниц элитного пансиона Минобороны РФ

    Жерар Депардье встретился с воспитанницами элитного учебного заведения Министра обороны. Актер впервые побывал в военном городке пансиона , хотя с воспитанницами уже виделся в прошлом году в Госфильм…

  • » Депардье прокомментировал решение МОК по сборной России на Олимпиаде

    Французский актер Жерар Депардье заявил, что решение МОК о недопуске сборной России на Игры в Пхенчхане под национальным флагом является политическим. По его словам, смешивать спорт и политику нель…

  • » Без России нет Олимпиады: Жерар Депардье присоединился к флешмобу

    Известный французский актер и обладатель паспорта гражданина РФ Жерар Депардье выступил в поддержку олимпийской сборной России. Как сообщают СМИ, Депардь присоединился к флешмобу #NoRussiaNoGames. …

  • » Строчкой про Путина Слава КПСС "порвал на битах" украинских рэперов

    Российский рэпер Слава КПСС (Вячеслав Машнов) упомянул Владимира Путина в баттле против украинских исполнителей Майти Ди и Эрнесто Заткнитесь. Это произошло время баттла "Рвать на битах", организованн…

  • » Вековой юбилей культурных связей Финляндии и России отметили гала-концертом в Хельсинки

    В субботу вечером, в финской столице состоялся гала-концерт под названием «Романс столетия» приуроченный к вековому юбилею Финляндии и ее культурных связей с Россией. Стоит отметить, что мероприятие …

  • » Сын Высоцкого попал в базу украинского сайта «Миротворец»

    Российский режиссер Никита Высоцкий, сын легендарного Владимира Высоцкого, был занесен в списки украинского сайта «Миротворец». По данным украинских СМИ, Высоцкого внесли в базу из-за того, что он …

  • » На Украине избили водителя Саакашвили

    Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал, что неизвестные избили его водителя. По словам бывшего президента Грузии, после того, как из Украины выслали всех его сторонников, он ос…

  • » СБУ запретила посещение Украины актеру Федору Добронравову из РФ

    СБУ запретила посещение страны сроком на три года российскому актеру Федору Добронравову. Соответствующее решение принято из-за поездок артиста в Крым. Пресс-секретарь ведомства Елена Гитлянская сдел…

  • » На Украине митингующие избили начальника полиции Одесской области

    Украинские митингующие избили начальника полиции Одесской области Дмитрия Головина. Он попал в больницу после того, как попытался успокоить протестующих. Инцидент произошел в ходе акции протеста п…

  • » Рэпер Lil Peep умер в 21 год от передозировки наркотиками

    Минувшей ночью в Нью-Йорке скончался американский рэпер Густав Ар, выступавший под псевдонимом Lil Peep. По предварительным данным, причиной смерти 21-летнего музыканта стала передозировка наркотиков.…

  • » В России с рок-концертом выступит Джонни Депп

    Стоит отметить, что концерт состоится весной в столичном СК "Олимпийский" 28 мая, а билеты на мероприятие уже поступили в продажу, с 13 ноября. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть