[email protected]
Регистрация

Умерший мальчик посетил празднование своего дня рождения

18.11.2017, 02:50 97 Непознаное
0



Маленький мальчик по мни Ральфи, умерший в возрасте 10 недель от вирусной инфекции, посетил мероприятие, приуроченное к своему дню рождения. По крайней мере, так утверждают его родители Николь и Рики (esoreiter.ru) .

Неделю назад супруги из английского города Лафборо решили отпраздновать второй день рождения своего покойного сына и пригласили родственников на открытую вечеринку возле дома. Там один из гостей сделал представленный ниже снимок.

Праздновавшие британцы запускали фейерверки, и в этот момент другу семьи удалось снять на камеру вспышку от пиротехнического изделия. Когда фотограф просмотрел впоследствии полученный кадр, он увидел на нем яркий силуэт в виде ребенка. Николь и Рики, узнав об этом, сразу поняли, что это был дух Ральфи, пожелавший присоединиться к всеобщему веселью. Родители мальчика выложили загадочное фото в социальную сеть «Facebook», где изображение и его трогательная история сразу...


...заинтересовали тысячи завсегдатаев Интернета. 28-летняя Николь рассказывает:

Я опубликовала этот снимок в группе, посвященной призракам и ангелам, и многие пользователи согласились, что на фото запечатлелся дух моего мальчика. Это, кстати, не первый раз, когда он дал нам знак, что все еще находится с нами. У нас была старая микроволновая печь, которая, отсчитывая время, всегда останавливалась не на 0, а на 7 секундах. Ральфи родился 7 ноября, поэтому мы посчитали это странным совпадением. Однако недавно мы купили новую микроволновку, и она стала вести себя точно так же – таймер каждый раз останавливается на 7 секундах!

Ральфи умер 16 января 2016 года в Детском госпитале Ноттингема Королевского медицинского центра. Он умер, но дух его, судя по всему, частенько навещает своих любимых родителей. Кстати, считается, что такие духи часто становятся защитниками семьи в целом и всех его членов в отдельности, в какой-то степени выполняя роль Ангелов-хранителей.

Умерший мальчик посетил празднование своего дня рождения
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Це Европа»: В центре Николаева в баре убили мужчину

    В воскресенье, 16 сентября, на ул. Потемкинской, в баре возле дома 131-Б произошло убийство мужчины. В заведении компания праздновала день рождения. Во время пьяной ссоры, предварительно на почве ре…

  • » Семченко: Порошенко отметил день рождения Гитлера

    20 апреля — день рождения Адольфа Гитлера. Петр Алексеевич Порошенко решил отметить этот праздник ударом. Причем, в своем стиле. «Во-первых, «набухаться», во-вторых, под парами выйти к людям и что-ниб…

  • » Маразм крепчает: депутат Львовского горсовета поздравила Гитлера «С Днем Рождения»

    Депутат Львовского городского совета Марьяна Батюк опубликовала поздравления с днем рождения Адольфа Гитлера на своей странице Facebook. «Большой человек, как ни крути …», — пишет депутат Марьяна Бат…

  • » Полиция Польши задержала организаторов концерта ко дню рождения Гитлера

    В Польше задержали двух мужчин, которые планировали провести концерт по случаю дня рождения лидера Третьего рейха Адольфа Гитлера. Об этом проинформировало Польское радио. Отмечается, что 20 апреля п…

  • » 14 сыновей и ни одной дочери

    Никогда не знаешь, чем вызовешь приступ зависти у ближнего своего. Один родитель четырех дочерей, к примеру, позавидовал мне после рождения сына. Хотя, казалось бы, просто надо лучше стараться, и стре…

  • » 26 песиков, которые изо всех сил старались заслужить звание хорошего мальчика

    Собаки — самые преданные существа на Земле. Они всегда готовы служить и помогать своему хозяину, а взамен им нужно немножко любви и чтобы их почаще называли «хорошим мальчиком». Некоторые песики посл…

  • » ExitGames – идеальный праздник для ребёнка

    Любой ребёнок с радостью и нетерпением ждёт собственный День рождения. До определённого возраста это вообще главный праздник для всех детей. Ещё бы! Ведь папа и мама обязательно преподнесут замечател…

  • » На Украине уволили чиновника, который проверял знание даты рождения Бандеры

    Минюст Украины уволил чиновника, который на собеседованиях просил соискателей назвать день рождения Бандеры и процитировать текст песни националистов. Речь идет о тексте песни «Лента за лентою», кото…

  • » Трагедия в Кемерово: школьник рассказал о последних минутах жизни своего друга

    Очевидец пожара в Кемеровской области, которому удалось спастись, рассказал о последних минутах жизни своего лучшего друга. 15-летний школьник Витя (имя изменено) был на одном из киносеансов - он отм…

  • » 20 доказательств, что любовь может длиться вечно: уникальные фото пар

    В Сети начался новый флешмоб: сотни пользователей выкладывают фото из своих семейных архивов, чтобы доказать: над настоящей любовь время не властно. На этих снимках — родители, бабушки — а у некоторых…

  • » Квадрокоптер спас мальчика от нападения акул

    Кто сказал, что квадрокоптеры служат только для баловства и шпионажа? Если бы не такое устройство, один из маленьких мальчиков на Багамских островах стал бы добычей сразу нескольких акул. Пугающее пр…

  • » Замечен НЛО, подозрительно похожий на «Тысячелетнего сокола»

    57-летняя жительница английского графства Дарем Кристина Искандер утверждает, что ей удалось запечатлеть на снимке неопознанный летающий объект, подозрительно похожий на вымышленный звездолет «Тысяче…

  • » Немецкий мальчик нашел древнюю египетскую мумию на чердаке своей бабушки

    Десятилетний немецкий мальчик залез на чердак своего фамильного дома и обнаружил странные старые ящики. Родственники не интересовались этими вещами и им было неинтересно, что внутри. Когда родственни…

  • » Шестилетний мальчик стал миллионером благодаря видеообзорам игрушек и попал в список Forbes

    Похоже, это самый приятный способ заработать миллионы. Когда Райану было три года, его родители начали снимать видеообзоры игрушек с участием сына, которые выкладывали в YouTube на канале Ryan ToysRev…

  • » В КНДР не отмечают день рождения Ким Чен Ына

    Лидеру КНДР Ким Чен Ыну 8 января исполняется 34 года. Однако в Северной Корее этот день никак не отмечают. Об этом сообщает южнокорейское информационное агентство «Ренхап». Дни рождения деда нынешнег…

  • » В Крыму родился мальчик Биткоин

    Семейная пара в Симферополе решила дать новорожденному сыну имя Биткоин. Таким образом, мальчик стал первым россиянином, которого назвали в честь криптовалюты. Отец ребенка Олег заявил, что такое и…

  • » Забавные выходки детей, которые заставляют краснеть их родителей

    Пожалуй, потрясающая и умильная детская непосредственность – это одновременно и самая лучшая, и самая худшая черта, которая отличает ребенка от взрослого. Да, как бы мамочка с папочкой не пытались об…

  • » На небесах человек знает все

    Очнувшись от комы, мальчик Лэндон заявил, что он был на том свете, где встретился с погибшим отцом, его товарищем и даже со своими не родившимися братом и сестрой. На удивленный возглас матери, малыш…

  • » Майкл Дуглас поздравил своего отца со 101-м днем рождения

    Последний представитель «золотой эры Голливуда», легендарный голливудский актер Кирк Дуглас отметил свой 101-й день рождения. Как сообщают СМИ, отец Майкла Дугласа вырос в бедной семье. Он работал …

  • » В Архангельске отметят день рождения Снеговика

    В субботу дом сказочного персонажа на острове Соломбала в черте Архангельска будет открыт для приема гостей. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы культурного центра «Соломбала-Арт». Уточ…

  • » Мальчик вспомнил, кем он был в прошлой жизни

    Психиатр Университета Вирджинии Джим Такер много лет занимается изучением реинкарнации и считается ведущим специалистом в этой области знаний. Ниже мы приведем лишь один эпизод из множества собранных…

  • » 7 невероятных историй выживания младенцев

    Новорожденный мальчик, которого нашли в канализационной трубе Этот шокирующий инцидент произошёл недавно в Китае. 25 мая одна из жительниц многоквартирного дома услышала доносящийся откуда-то из сточ…

  • » В Башкирии семейная пара купила новорожденного ребенка, СКР возбудил уголовное дело

    СКР Башкирии сообщает, что было возбуждено уголовное дело о торговле людьми по факту покупки жителями Уфы новорожденной девочки для удочерения. Инцидент произошел в 2015 году. По данным правоохрани…

  • » Самая трогательная история заботы о питомце

    Пес по кличке Шеп (Schoep) и его хозяин Джон Ангер стали известны во всем мире после того, как в 2012 году в интернете появилась фотография, на которой пес мирно спал на груди хозяина во время купания…

  • » Сфотографирован зловещий фантом, сидевший на полу квартиры

    24-летняя Франческа Райли из английского города Дьюсбери запечатлела на снимке нечто весьма необычное и пугающее. Британка рассказывает, что находилась дома вместе с 18-месячной дочерью Фиби. Малышка…

  • » Школьник потерял сменку и попал в заточение в подвале «Пятерочки»

    Фото: РИА Новости / Виталий Белоусов Охранники супермаркета «Пятерочка» в Ростове-на-Дону держали в подвале 10-летнего мальчика, которого заподозрили в краже продуктов. Ребенок не мог связаться с мат…

  • » Китаец сфотографировал НЛО в виде шестерни

    Неопознанный летающий объект в виде огромного темного зубчатого колеса сфотографировал 44-летний предприниматель Джон Чен из китайского города Тайбэя. Мужчина посетил Куньминское горное озеро в прови…

  • » Счастливый пес, которого забрали из приюта

    По случаю своего 25-го дня рождения девушка забрала из приюта Тедди, помесь пастушьей собаки/австралийской овчарки/золотистого ретривера с пронзительными голубыми глазами и лучезарной улыбкой. Взгляни…

  • » Женщина увидела в огнях фейерверка своего погибшего в младенчестве сына

    Николь Пайк и ее партнер Рики Плэнт сильно горевали после того, как их младший сын Ральфи, которому было всего 10 месяцев, скончался в январе прошлого года от вирусной инфекции. Недавно они решили отп…

  • » В Крыму мальчика похитили инопланетяне?

    Жительница Симферополя Ольга Чадова утверждает, что ее десятилетнего сына похитили инопланетяне. Как пишет издание bezformata.ru, 26 октября ребенок вышел из дома в магазин и не вернулся. Мать, обесп…

  • » В США 10-летний школьник угнал автомобиль.

    Правоохранители из американского города Кливленд преследовали школьника, который угнал автомобиль. Как выяснилось, мальчик решился на такой поступок из-за скуки. Как сообщают «Аргументы недели», 10-…

  • » Мужчина пригласил детей-попрошаек в ресторан

    Ахилеш Кумар - мужчина с благородным сердцем. Даже обычный ужин может стать тем знаковым событием, которое навсегда изменит отношение к жизни и окружающим людям. В подлинность истории, которая прик…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть