[email protected]
Регистрация

Посол РФ в США назвал совместные заявления Путина и Трампа оптимистичными

18.11.2017, 04:45 139 Экономика
0




Заявления были озвучены российским президентом Владимиром Путиным и американским лидером Дональдом Трампом в кулуарах саммита АТЭС в Дананге, 11 ноября.

Об этом стало известно из сообщения в понедельник посла РФ в Вашингтоне Анатолия Антонова в беседе с журналистами.

Он уточнил, что принятые документы,...


...которые были одобрены лидерами стран, в ходе саммита в Дананге - «вселяют оптимизм».

Ранее стало известно о том, что Песков ответил бывшему директору ЦРУ на слова об отношении Трампа к Путину.

Напомним, что экс-глава ЦРУ осудил Трампа за недоверие к выводам о «вмешательстве РФ».

Кроме того, СМИ сообщили о том, что пытаясь угодить США, Франция потеряла выгодный оборонный рынок РФ.

Посол РФ в США назвал совместные заявления Путина и Трампа оптимистичными
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Хейли: Рухани запрашивал встречу с президентом США

    Постпред США в ООН Никки Хейли сообщила, что президент Ирана Хасан Рухани запрашивал встречу в рамках Генассамблеи ООН с американским лидером Дональдом Трампом. «Безусловно, Рухани запрашивал встреч…

  • » Трамп может поднять вопрос о похищенных японцах в ходе саммита с КНДР по просьбе Японии

    Во время визита в США премьер-министр Японии Синдзо Абэ намерен лично попросить Дональда Трампа поднять вопрос о похищенных японцах на запланированном саммите с КНДР. Уточняется, что переговоры между…

  • » Лавров рассказал о возможности новой встречи Путина и Трампа

    Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров ответил журналистам на вопрос о сроках проведения новой встречи президента РФ Владимира Путина и президента США Дональда Трампа. Сроки проведения новой встр…

  • » Россия предложила США встречи между главами МИД и Минобороны

    Вопрос о возобновлении двусторонних контактов различного уровня был поднят в разговоре посла РФ в Вашингтоне Анатолия Антонова с руководителем американской дипмиссии в Москве Джоном Хантсманом. В чис…

  • » Додон планирует обсудить с Путиным отзыв посла Молдавии из России

    Президент Молдавии Игорь Додон заявил о намерении обсудить с российским коллегой ситуацию с отзывом посла из России. Об этом молдавский лидер сообщил в беседе с журналистами. Додон подчеркнул, что пл…

  • » Запрет Трампа на въезд беженцев частично отменили по решению судьи из Сиэтла

    Введенный президентом Соединенных Штатов Дональдом Трампом запрет на въезд в страну для беженцев из стран, в которых население состоится преимущественно из мусульман, частично отменил суд в США. Об э…

  • » Песков: Путин и Трамп не обсуждали вероятность встречи в ходе телефонных переговоров

    Российский лидер Владимир Путин не обсуждал с американским коллегой Дональдом Трампом возможность встречи в ходе телефонных переговоров. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песко…

  • » Посол РФ в США: Трамп не отказывался от намерений улучшить отношения с Россией

    От намерений улучшить отношения с Москвой не стал отказываться президент США Дональд Трамп, сообщил посол России в США Анатолий Антонов. Об этом стало известно из сообщения телеканала RTVI. Таким об…

  • » Макфол считает, что Трамп не должен был звонить Путину

    За телефонный разговор с российским лидером Владимиром Путиным экс-посол США в РФ Майкл Макфол раскритиковал американского президента Дональда Трампа. Как сообщают СМИ, Макфол признался, что был уд…

  • » Встреча посла РФ в США с замгоссекретаря состоится 18 декабря

    В Вашингтоне в понедельник состоится встреча посла России в США Анатолия Антонова с заместителем госсекретаря США по политическим делам Томасом Шэнноном. Об этом стало известно в воскресенье из сообщ…

  • » Песков раскрыл подробности телефонной беседы Путина и Трампа

    Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с американским коллегой Дональдом Трампом. Подробности беседы раскрыл пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Выступая перед жу…

  • » Посол РФ: Москва обеспокоена представлением России в СМИ США

    Российская сторона обеспокоена представлением РФ в новостях средств массовой информации, касающихся России. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на посла России в США Анатолия Антонова…

  • » Пушков: нить отношений между РФ и США в Вашингтоне хотят перегрызть

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал телефонные переговоры между российским лидером Владимиром Путиным и президентом США Дональдом Трампом. Как сообщают СМИ, Пушков заявил, что контак…

  • » СМИ: Эрдоган обсудил с Трампом итоги встречи по Сирии в Сочи

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в телефонных переговорах обсудил с американским лидером Дональдом Трампом итоги трехстороннего саммита в Сочи по Сирии. Соответствующую информацию приводит Reute…

  • » Путин посвятил Трампа в подробности своего разговора с Асадом

    Стало известно, о чем российский президент Владимир Путин беседовал с американским лидером Дональдом Трампом по телефону. Как сообщают СМИ, во вторник 21 ноября Путин и Трамп провели телефонные пер…

  • » В Конгрессе США сообщили об отсутствии информации касательно сговора Трампа с Россией

    В прошлом году в ходе расследований с участием Конгресса США по поводу якобы сговора Трампа с Россией, не было выявлено ничего из того, на чем настаивают демократы. Об этом стало известно из сообщени…

  • » Бывший глава ЦРУ рассказал о влиянии Путина на Трампа

    МОСКВА, 13 ноя — РИА Новости. Экс-директор ЦРУ Джон Бреннан полагает, что глава США Дональд Трамп может бояться российского президента Владимира Путина. В субботу после встречи с российски…

  • » Песков ответил бывшему директору ЦРУ на слова об отношении Трампа к Путину

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на слова бывшего директора ЦРУ Джона Бреннана о том, что президент США Дональд Трамп "либо запуган" Путиным, "либо обольщен". Песков сказал,…

  • » Экс-глава ЦРУ осудил Трампа за недоверие к выводам о «вмешательстве РФ»

    Бывший директор ЦРУ Джон Бреннан выступил с критикой в адрес президента Дональда Трампа, который проявил недоверие к выводам разведки о «вмешательстве РФ». Бреннан заявил, что американский президент …

  • » Экс-глава ЦРУ рассказал CNN о "влиянии" Путина на Трампа

    Экс-директор ЦРУ Джон Бреннан считает, что президент РФ Владимир Путин за время короткой беседы с президентом США мог успеть "повлиять" на Трампа. Используя слабость нынешнего американского лидера,…

  • » Пушков назвал причину срыва встречи Путина и Трампа Белым домом

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал срыв встречи президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа. Как заявил политик, жесткие условия, которые выдвигаются для проведения встреч…

  • » Трамп сообщил о планах провести встречу с Путиным

    В разговоре с журналистами президент США Дональд Трамп упомянул о том, что планирует провести встречу с президентом России Владимиром Путиным. Об этом стало известно из сообщения Washington Post. Он…

  • » Путин и Трамп пожали руки на первом рабочем заседании АТЭС

    Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп обменялись приветствиями на первом рабочем заседании саммита АТЭС, который проходит во вьетнамском Дананге. Владимир Путин и Дональд Трамп …

  • » Трамп: демократы подстроили историю о «российском вмешательстве»

    История о якобы вмешательстве России в американские выборы подстроена демократами, сообщил президент США Дональд Трамп. Об этом стало известно из сообщения Washington Post со ссылкой на заявление Тра…

  • » СМИ: Путин и Трамп могут переговорить на завершении саммита АТЭС

    Саммит Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества завершился во Вьетнаме. Предполагается, что до закрытия встречи состоятся переговоры президента России Владимира Путина с лидером США Дона…

  • » Путин и Трамп сделали заявление по зонам деэскалации в Сирии

    Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп подтвердили важность зон деэскалации в Сирии, сообщается в совместном заявлении лидеров стран. Как указывается, в кулуарах саммита АТЭС Владимир…

  • » Пушков: Трамп оказался не готов к разговору с Путиным

    Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал короткую встречу президента России Владимира Путина с американским коллегой Дональдом Трампом на приеме в честь лидеров саммита АТЭС в Дананге. В…

  • » Трамп оказался не готов к переговорам с Путиным

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал встречу президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа на приеме в честь лидеров саммита АТЭС в Дананге, отметив ее краткосро…

  • » Трамп покинул прием на саммите АТЭС без разговора с Путиным

    Президент США Дональд Трамп покинул церемонию приема в честь лидеров саммита АТЭС без разговора с президентом РФ Владимиром Путиным. Во время ужина лидеры стран не общались. Об этом сообщает РИА Ново…

  • » Главная интрига дня: Трамп приехал, но не участвует. Заболел или прячется?

    История со встречей президентов Трампа и Путина на саммите АТЭС приобретает какой-то своеобразный характер.РИА Новости сообщает, что Дональд Трамп сидит в Дананге, но на официальные мероприятия самми…

  • » Главная интрига дня: Трамп приехал, но не участвует. Заболел или прячется?

    История со встречей президентов Трампа и Путина на саммите АТЭС приобретает какой-то своеобразный характер.РИА Новости сообщает, что Дональд Трамп сидит в Дананге, но на официальные мероприятия самми…

  • » Монтян о «предложении» Трампа Путину: «Давай я верну тебе Украину».

    Предстоящая встреча президента РФ Владимира Путина со своим американским коллегой Дональдом Трампом начинает приобретать все более интенсивное обсуждение. Главная интрига предложенной Трампом беседы …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть