[email protected]
Регистрация

Женщина проверяет двигатель после поломки автомобиля — и находит внутри улыбающуюся собаку

18.11.2017, 19:00 80 Авто
0



Лидиан ехала домой, когда ее машина внезапно остановилась. Женщина решила выйти и посмотреть, сможет ли она определить в чем проблема. Но ничто не могло подготовить Лидиан к тому, что произошло дальше. Она подняла капот — и встретилась лицом к лицу с улыбающейся собакой.

Женщина испугалась. Она не ожидала увидеть собаку в двигателе, но теперь ее единственная забота состояла в том, чтобы убедиться, что животное было в...


...порядке. Самое удивительное, что собака не пострадала.

Лидиан и прохожим людям удалось вытащить собаку до прибытия спасателей. Она отвезла ее к ветеринару для осмотра. И действительно, собака была невредимой!

По-прежнему остается загадкой, откуда появилась собака и как она оказалась в машине Лидиан.

Женщина заботится о щенке, пытаясь найти его владельца. Если ничего не получится, следующим шагом будет поиск любящего дома для собаки.

Женщина проверяет двигатель после поломки автомобиля — и находит внутри улыбающуюся собаку
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Если женщина плачет. Памятка мужчинам. Возьмите на заметку!

    1. первым делом, попытайтесь выяснить, чья это плачет женщина. когда женщина чья-то, утешать ее небезопасно. если женщина ничья, возьмите ее себе. теперь, если она продолжит плакать, то будет совершенно понятно, что это

  • » Зачем устраивать цирк из «соборности» Украины?

    Сегодня, 22 января, Украина празднует столетие соборности Украины. На «незалежной» сегодня все активно делают вид, что страна едина. Александр Скубченко прокомментировал тот цирк, который устроили из…

  • » В Донбассе на линии разграничения умерла женщина

    Жительница Тореза скончалась на контрольно-пропускном пункте ДНР «Майорский». Об этом сегодня сообщил мэр Горловки Иван Приходько. «Женщина 1957 года рождения, жительница Тореза скончалась на КПВВ («…

  • » Священник: Женщина без мужчины - существо неполноценное

    В принципе, я согласен. Батюшка Андрей Ткачев правду говорит. Женщину без мужчины, сказал он, как кость - ее любая собака сгрызет. Обязательно рядом должен быть любящий заботливый мужчина. Или рядом м…

  • » Загадочный жених Юлии Скрипаль

    Про бойфренда Юлии Скрипаль в настоящий момент уже кое-что известно, как и то, что он не явился на допрос. И пропал. Его зовут Степан Викеев, ему 30 лет, по образованию экономист. Его мать - сотрудниц…

  • » В ВВС Казахстана появилась первая женщина-летчик

    Старший летчик-инструктор ВВС Казахстана лейтенант Ардана Ботай совершила свой первый самостоятельный полет, сообщает пресс-служба Минобороны Казахстана. Cтарший летчик инструктор лейтенант Ардана Бот…

  • » Женщина погибла под колесами беспилотного такси

    Полиция города Темпе (штат Аризона, США) расследует ДТП с участием беспилотного такси Uber, приведшего к гибели человека Беспилотный автомобиль компании Uber стал виновником смертельной аварии в СШ…

  • » Лохматые собаки до и после стрижки

    Собаку с длинной спутанной шерстью навряд ли захотят погладить прохожие, ведь в таком виде она выглядит неопрятно. Сравнительные снимки собак до и после стрижки покажут вам насколько отсутствие лишней…

  • » Чего хочет женщина?

    «Женщин вообще понять невозможно, это общеизвестный факт», — жалуются мужчины. «Мы говорим „нет“, подразумеваем „да“. Мы воротим нос и при этом все равно поглядываем из-под ресниц... Вот такие мы …

  • » Челябинск влюбился в медвебаку

    В сети обратили внимание на фотографии необычной собаки, похожей на медведя. Снимки были опубликованы в паблике «Приют для животных Наш Дом, г.Челябинск» …

  • » В Израиле эскадрилью ВВС возглавила женщина

    Впервые в истории военно-воздушных сил Израиля назначение на должность командира эскадрильи получила женщина-пилот. Как сообщают СМИ, женщине было присвоено звание подполковника. Ей 35 лет, у нее д…

  • » Не оставляйте собак на улице во время мокрого снега — это верная смерть для животного!

    «В такую погоду даже хозяин собаку во двор не выгонит», — говорим мы про плохую погоду. Правда, мы при этом сидим в своем теплом доме и смотрим на непогоду через окно. А как быть животным, у которых …

  • » «Ни одна собака не пострадала»: Рогозин ответил критикам эксперимента с жидкостным дыханием

    Эксперименты с участием животных проводятся только в том случае, если ученые убедились в их безопасности. Об этом заявил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, комментируя обвинения в жестоком обращении с …

  • » Пользователи соцсетей комментируют изображение похожей на медведя собаки

    Кадры животного опубликованы в сообществе социальной сети «ВКонтакте». Стоит отметить, что собака на изображении напоминает медведя. Кадры опубликованы в сообществе «Приют для животных Наш Дом». Уто…

  • » Ураган сдул, сугроб спас: выпавшую с балкона пенсионерку в ковше погрузчика доставили в больницу

    Пенсионерку из Сахалина, которая вышла на балкон, чтобы покурить, сдуло порывами сильного ветра. Сейчас ее доставили в больницу. В городе Шахтерске пожилая женщина решила выйти на балкон, но сильны…

  • » У Сережи в кровати завелась женщина...

    И все-таки психологи - хорошие люди! :) У Серёжи в кровати завелась женщина. Он сперва убеждал себя, что ничего страшного, что женщина сама рассосётся. Однако женщина не проходила. Более того, же…

  • » 12 примет на Новый год 2018, чтобы привлечь удачу, здоровье и богатство

    Под бой курантов прошептать про себя заветное желание… Это не всё, что следует сделать, чтобы год Желтой Земляной Собаки стал удачным! Мы подготовили список примет, которые принесут благополучие …

  • » Очаровательные фотографии собаки и кота, которые ходят в походы со своими хозяевами

    Животные, которые не возражают против походов с людьми. Люди, у которых дома есть домашние животные, часто отказывают себе в путешествиях, если им не на кого оставить питомцев на время своего от…

  • » В Канаде собака привлекла внимание хозяина с помощью гудка автомобиля

    Пес, оставленный в автомобиле запертым, нажал лапой на гудок, чем пытался привлечь внимание хозяина и остальных автомобилистов. Видеозапись инцидента опубликована на YouTube-канале ViralHog. http:…

  • » Девушка попросила парня избавиться от собаки и ему пришлось принять тяжелое решение…

    Девушка настолько не любила собаку своего парня, что потребовала, чтобы тот избавился от нее, прежде чем они начнут жить вместе. Поразмыслив над проблемой, парень дал объявление в электронной газете. …

  • » Голландцы не захотели иметь дома картину Гитлера стоимостью 75 центов

    От картины, написанной акварелью Адольфом Гитлером, отказалась жительница Нидерландов. Как сообщают СМИ, женщина подарила работу фюрера под названием «Старая ратуша» Нидерландскому институту военно…

  • » Женщина построила дом из пластиковых бутылок

    Когда пришла пора задуматься о собственном доме, эта женщина из Южной Америки поступила довольно креативно. Она решила максимально удешевить строительство и при этом помочь окружающей среде. Вместо…

  • » Чему люди могут поучиться у собак

    Братья наши меньшие могут быть хорошими учителями — людям есть чему у них поучиться… Не бойтесь веселиться Жить становится намного веселее, если вы готовы жить каждым моментом и хотя бы ненадолго от…

  • » Кошка, которую спасли и вырастили хаски, теперь считает себя большой и отважной собакой

    Когда-то давно Рози — маленького беззащитного котёнка — хладнокровно бросили на улице оставив на произвол судьбы. Но к счастью, её спасла хозяйка троих хаски, с которыми Рози и росла. Теперь уже взрос…

  • » «Чудо-женщина» обвинила режиссера в сексуальных домогательствах

    Актриса Галь Гадот, сыгравшая роль супергероя в фильме «Чудо-женщина» отказывается участвовать в съемках сиквела. Как сообщают СМИ, Гадот обвинила режиссера Бретта Рэтнера в сексуальных домогательс…

  • » 20 щенков в их первый день работы, которые сделают ваш день

    Пусть милая внешность щенков на фото вас не обманывает, эти собаки выполняют важную миссию.В основном, служебные собаки востребованы в полиции, в армии, в пожарных частях, в качестве собак-поводырей, …

  • » Собака в полном расцвете сил спаслась от медведя

    В штате Флорида собака породы карликовый пинчер выжила после нападения медведя благодаря своей приятной полноте. А была бы тощая - задрал бы ее медведь и слопал.Вот так. Правильно в народе говорят: по…

  • » В Ставрополе опять появилась чупакабра

    Теперь это мифическое существо взялось за кур в Северо-Западном районе Ставрополя. И хотя местные власти традиционно пытаются списать учиненный ею разбой на бродячих собак, сами пострадавшие от напад…

  • » Чего хочет женщина?

    «Женщин вообще понять невозможно, это общеизвестный факт», — жалуются мужчины. «Мы говорим „нет“, подразумеваем „да“. Мы воротим нос и при этом все равно поглядываем из-под ресниц... Вот такие мы …

  • » Кто проверяет полицейских на трусость?

    Думаете глупый вопрос задаю? Нет, вот смотрите двое полицейских приехали на вызов, женщина просила взломать дверь в ее квартиру, так как там брат избивал ее десятилетнего сына. Они не открыли, мальчик…

  • » 10 фотодоказательств того, что любая женщина может выглядеть как королева

    Каждая женщина может выглядеть как королева. Даже если вам кажется, что это точно не про вас, то вы ошибаетесь! Работы стилиста Константина Богомолова наглядно это доказывают. Он помогает самым обык…

  • » Вот так выглядит женщина, вложившая в себя 5 миллионов рублей. Верите?

    На днях по ТВ показали женщину, которая, по ее словам, вложила в «тюнинг» себя(грудь и лицо) – 5 миллионов рублей. Вот она. Об этой девушке известно крайне мало. На данный момент, только то, что зо…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть