[email protected]
Регистрация

ВМС США начали расследование из-за неприличных рисунков в небе над Вашингтоном

18.11.2017, 20:45 0 Экономика




Командование ВМС США начало расследование из-за поведения пилотов самолета E/A-18 Growler. Пролетая над штатом Вашингтон, самолет оставил за собой след в виде мужского полового органа.

Это возмутило местных жителей, которые тут же принялись ругать американских летчиков в социальных сетях.

Ситуация быстро накалилась, в результате в обсуждение пришлось вмешаться американскому командованию ВМС, которое официально осудило действия летчиков и принесло свои извинения.

Кроме...


...того, экипаж отстранили от полетов, в отношении летчиков начато расследование.

Отметим, что на днях украинская писательница предложила переименовать Россию в «Московию». В частности, подобным приемом она хочет обозначать Россию в художественной литературе и учебниках.

Инициатива особого интереса у научного сообщества не вызвала, зато спровоцировала шквал негативных комментариев в адрес писательницы Ницой.

Стоит отметить, что исторически Московия существовала еще в 13-14 веках, после чего фактически трансформировалась в Россию.


ВМС США начали расследование из-за неприличных рисунков в небе над Вашингтоном
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Офицер ВВС США пожаловался на

Командование соединениями американских ВВС выражает неудовлетворение в связи с тем, что у США нет возможности осуществлять полноценное наблюдение за действиями российской военной авиации в Сирии. В ча…

21.11.17 Новости

Соцсети обсуждают "тараканью

Пользователи в соцсетях принялись активно обсуждать новость о том, чем кормят будущих военных летчиков на Украине. Украинских курсантов в столовой университета Воздушных сил им. Кожедуба в Харькове…

25.11.17 Экономика

МАК отказался комментировать

МАК не стал комментировать появившуюся в СМИ расшифровку переговоров пилотов Ан-148, потерпевшего крушение в Раменском районе Подмосковья. Там подчеркнули, что расследование еще не завершено. Офици…

26.03.18 Экономика

СМИ сообщают о рассекречивании

Руководство ВВС Дании приняло решение рассекретить все документы об НЛО, имеющиеся в архивах военных.  За 40 лет наблюдений специалистам удалось зафиксировать около 15 тысяч случаев, относящихся к …

25.11.17 Экономика

Премьер Ливии посетит Вашингтон

В Вашингтоне 1 декабря пройдет встреча с участием президента США Дональда Трампа и премьер-министра Ливии Файеза ас-Сараджа. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на пресс-службу…

04.12.17 Экономика

Какую версию причин катастрофы

На Украине продолжается расследование катастрофы истребителя Су-27УБ, в которой погибли украинский и американский лётчики. Напомним, что катастрофа Су-27 ВВС Украины произошла в ходе учений «Чистое не…

23.10.18 Новости политики

В Испании инициировали

Агентство по защите данных в Испании (AEPD) начало расследование в отношении компании Facebook. Вопросы к руководству социальной сети у властей появились после публикации данных о массовой утечке. Об…

09.04.18 Экономика

В результате крушения

Москва. 3 октября. INTERFAX.RU - Военно-транспортный самолет США C-130J "Геркулес" разбился на аэродроме в Джелалабаде на востоке Афганистана, погибли 11 человек, в том числе шесть американских вое…

23.10.18 Новости политики

Крушение MH17: ДНР передала

ДНР передала вещественный улики Нидерландам, проводящим расследование обстоятельств крушения малазийского самолёта, летевшего рейсом MH17.Официальные представители Донецкой Народной Республики переда…

10.09.18 Новости политики

Пентагон показал «образцовые»

В интернете опубликовано видео с воздушными инцидентами над Балтикой 23 ноября и 13 декабря. Как отмечается в комментарии Пентагона, в начале ролика американских летчиков поднимают по тревоге в 2014 …

21.03.18 Экономика

Дональд Трамп заявил, что не

Президент США Дональд Трамп никогда не просил экс-главу ФБР Джеймса Коми останавливать расследование в отношении бывшего советника Белого дома Майкла Флинна. Об этом сообщил сам американский лидер на …

06.12.17 Экономика

В США выяснили причину

В январе текущего года в ВВС США зафиксирована целая серия случаев помутнения сознания у летчиков, пилотировавших легкие турбовинтовые штурмовики T-6 Texan II, которые используются в качестве учебно-б…

28.09.18 Новости политики

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть