[email protected]
Регистрация

ООН разработала для Украины почти 200 рекомендаций по правам человека

18.11.2017, 23:50 57 Экономика
0




Сотрудники ООН разработали почти 200 рекомендаций для Украины по правам человека. В частности, свои советы Украине дали Нидерланды, Руанда и Грузия.

Украине предстоит отчитаться по выполнению этих рекомендаций не позднее марта будущего года, сообщают украинские СМИ.

Отметим, что такое количество рекомендаций свидетельствует о том, что с правами человека на Украине дела обстоят плохо.

Тем не менее,...


...украинские власти стремятся не исправлять положение, а выискивать какие-то мифические нарушения прав человека в Крыму.

В частности, именно этому была посвящена последняя резолюция Украины в Генассамблее ООН. За нее проголосовали, в основном, страны Запада.

В то же время украинскую резолюцию не поддержали Белоруссия, Китай и Индия. Особенно «травмировала» украинскую сторону позиция Белоруссии.

Голосование Белоруссии на Украине уже даже успели назвать «ножом в спину».

ООН разработала для Украины почти 200 рекомендаций по правам человека
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Позиция Беларуси по Крыму вызвала восторг у западных стран

    Запад в восторге от позиции Минска в отношении конфликта на Украине. Об этом накануне заявил Александр Лукашенко. Президент Белоруссии об этом упомянул, комментируя отношение к ст…

  • » ЕСПЧ принял жалобу главы Крыма на украинские суды

    Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) принял к рассмотрению жалобу главы Крыма Сергея Аксенова о нарушении права на справедливое судебное разбирательство на Украине, сообщил руководитель…

  • » На Украине идет война против журналистов — шокирующие данные доклада ООН

    На Украине буквально за три месяца лета почти на 210 процентов возросло количество нападений на журналистов. Этому свидетельствует доклад ООН по правам человека в Украине. Об этом сообщает Корреспонде…

  • » В миссии ООН по Украине рассказали об "атмосфере страха" в Крыму

    Глава Мониторинговой миссии ООН по правам человека в Украине Фиона Фрейзер Россия продолжает нарушать права человека в аннексированном Крыму. Об этом в интервью "Зеркалу нед…

  • » Госдеп уполномочен сочинить: Начали с пыток заключенных на Украине, а закончили «притеснением» секс-меньшинств в Крыму

    В докладе Госдепа о нарушениях прав человека на Украине пытки, похищения людей и цензура отмечены как на подконтрольной Киеву территории, так и в Донбассе, и в Крыму, который назван оккупированным. На…

  • » Украина подала иск в ЕСПЧ о нарушении Россией прав украинских политзаключенных

    Украина подала иск в Европейский суд по правам человека против России. Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель министра юстиции, уполномоченный по делам ЕСПЧ Иван Лещина. «Мы только …

  • » Правозащитники отчитались МИД США о нарушениях прав человека на Украине

    Бюро Госдепа США по вопросам демократии, прав человека и труда отчиталось о массовых нарушениях прав человека на Украине в прошлом году. Документ был опубликован на сайте внешнеполитического ведомства…

  • » Генассамблея ООН признала Россию «оккупирующей державой» 

    Генеральная Ассамблея ООН большинством голосов приняла резолюцию, в которой осуждаются якобы имеющие в Крыму место нарушения прав человека, а также «незаконное установление Российской Федерацией зако…

  • » МИД Белоруссии: Минск всегда против страновых резолюций

    Замруководителя управления информации МИД Белоруссии Андрей Шупляк рассказал, почему Минск не поддержал украинскую резолюцию по Крыму в ООН. Белоруссия всегда голосовала против страновых резолюций.…

  • » В Минске объяснили отказ в поддержке резолюции Киева по Крыму в ГА ООН

    В МИД Белоруссии рассказали о голосовании по украинской резолюции в Генеральной Ассамблее ООН. Заместитель начальника управления информации МИД Белоруссии Андрей Шупляк, комментируя голосование по …

  • » Голосование в ООН: мир готовится признать Крым частью России

    За три года количество стран, голосовавших против России в ООН, сократилось на треть, а тех, кто поддерживает Москву – выросло более чем в два раза. На примере голосований по антироссийским резолюц…

  • » Политолог: мировому сообществу придется смириться с российским Крымом

    Мировое сообщество постепенно начинает признавать Крым российским, заявил независимый политический аналитик Александр Асафов. Он отметил, что за три с половиной года число стран, голосующих в Генасса…

  • » «Дискредитирует себя»: власти Крыма прокомментировали резолюцию ГА ООН

    Резолюцию ГА ООН по ситуации в области прав человека на полуострове подверг критике вице-спикер парламента республики Крым Ремзи Ильясов. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости. Ильясов отм…

  • » «За нас две трети населения Земли»: в России объяснили Украине реальные итоги голосования в ООН по Крыму

    Накануне вечером Генассамблея ООН приняла очередную резолюцию в отношении Крыма. Украинские власти уже успели превратить ее в свою «победу». В тексте нового документа нет никаких серьезных изменени…

  • » Антироссийскую резолюцию по Крыму в ГА ООН не поддержали решением большинства стран

    Представители большинства стран приняли резолюцию о якобы «нарушениях прав человека» и «незаконном установлении» Россией законов, юрисдикции и управления в Крыму. Стоит отметить, что Россия представл…

  • » Украина внесла в ООН очередную резолюцию по Крыму

    Украина внесла в ООН новую резолюцию, посвященную «правам человека в Крыму». Голосование по ней состоится 19 декабря. Никакой информации о том, какие именно положения зафиксированы в этой резолюции…

  • » В Киеве связали существование Польши с независимостью Украины

    Вице-премьер по вопросам евроинтеграции Украины Иванна Климпуш-Цинцадзе заявила, что независимая Польша не может существовать без такой же Украины. По ее словам, суверенитет каждой из стран не може…

  • » Бывших военных Украины начали регистрировать в Севастополе

    Минобороны РФ приступило к выдаче регистраций бывшим военным Украины, которые проживали в Севастополе. Соответствующую информацию представила Татьяна Москалькова, уполномоченный по правам человека в …

  • » «Белоруссия опасна для Украины»: украинский депутат Залищук выступила за создание «черного списка» белорусов

    На Украине продолжает разгораться скандал из-за «шпионского конфликта» с Белоруссией. Украинские депутаты дошли уже до того, что предложили создать «черные списки» для белорусов. С таким предложени…

  • » СБУ получила санкцию суда в Херсоне на «арест имущества» в Крыму

    Служба безопасности Украины получила разрешение херсонского суда на арест «незаконно присвоенного имущества» в Крыму. Речь идет о зданиях, где размещались украинские органы государственной власти, …

  • » Украинские иллюзии о Белоруссии разбились о Крым

    Заявление депутата Верховной рады Ирины Геращенко, что Минск вонзил "нож в спину" Киеву, проголосовав против украинской резолюции по Крыму, показывает: иллюзии от политики Лукашенко рассеиваются. Об э…

  • » Украинский депутат призвал проводить диверсии в Белоруссии

    Депутат Киевского городского совета, бывший депутат Верховной Рады Украины Игорь Мирошниченко в эфире телеканала «112 Украина» призвал к созданию диверсионно-разведывательных групп на территории Белор…

  • » «Прокуратура Крыма» в Херсоне открыла массу уголовных дел по резолюции ООН

    Украинская «прокуратура Крыма», которая базируется в Херсоне, изъявила желание возбудить несколько уголовных дел по резолюции ООН. Речь идет о том документе, который был принят на заседании Генассамбл…

  • » Бревно в глазу: резолюция Украины в Генассамблее ООН стала "проколом" Запада

    Принятие Третим комитетом Генеральной Ассамблеи (ГА) ООН украинской резолюцию о правах человека в Крыму ничего в жизни полуострова и международных отношениях не поменяет. Об этом ФБА "Экономика сегодн…

  • » Насколько мировое сообщество едино в вопросе Крыма?

    Есть ведь такое мнение: Россия – страна изгой, мировое сообщество ее единодушно осуждает за Крым, а Генеральная ассамблея ООН это постоянно демонстрирует.Вчера третий комитет ГА ООН голосовал по резо…

  • » Минск ответил вице-спикеру Рады по поводу "ножей в спину"

    В МИД Белоруссии ответили на заявления "политических маргиналов" с Украины из-за решения Минска по резолюции Киева о соблюдении прав человека в Крыму. Пресс-секретарь МИД Белоруссии Дмитрий Мирончи…

  • » «Нужно внимание врачей»: МИД Белоруссии ответил вице-спикеру Рады о «ноже в спину» Украины

    В МИД Белоруссии прокомментировали заявление вице-спикера Верховной рады Украины Ирины Геращенко, которая обвинила Минск в ударе «ножом в спину» Киева. Острую реакцию Геращенко вызвало голосование в …

  • » В Госдуме ответили на принятую Генассамблеей ООН резолюцию по правам человека в Крыму

    В Госдуме дали ответ на действия Генеральной Ассамблеи ООН. Накануне вечером она приняла резолюцию по правам человека в Крыму. Саму резолюцию предложили украинские власти, сообщает Ura.ru. Депутат…

  • » На Украине рассказали о количестве соавторов «жесткой» резолюции по Крыму

    Украинский МИД рассказал о количестве стран, которые стали соавторами новой резолюции по Крыму. Накануне вечером она была принята Генассамблеей ООН. По словам замглавы МИД Сергея Кислицы, всего в к…

  • » Украинская община в Крыму призвала Киев не лезть во внутренние дела России

    Украинская община в Крыму призвала киевские власти прекратить инсинуации об ущемлении прав человека на полуострове. По словам исполняющей обязанности председателя общины Анастасии Гридчиной, никако…

  • » "Нож в спину": Украина обиделась на Белоруссию после голосования против резолюции по Крыму

    Белоруссия вонзила Украине "нож в спину", проголосовав против предложенной Киевом резолюции по правам человека в Крыму, заявила первый замглавы Верховной Рады Ирина Геращенко на своей странице в социа…

  • » Проект резолюции Киева по Крыму приняли в ООН

    На заседании Третьего комитета Генеральной ассамблеи ООН представители Украины вынесли на рассмотрение проект резолюции по соблюдению прав человека в Крыму. Украина внесла на рассмотрение Генеральн…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть