[email protected]
Регистрация

Завершена реконструкция института Фтизиопульмонологии

19.11.2017, 00:45 67 В Москве
0



Пищеблок и ротонда НИИ Фтизиопульмонологии на северо-востоке столицы реконструированы, выдано разрешение на ввод, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Двухэтажное здание находится на ул.  Достоевского, вл. 2, 4, стр. 4, 13 в районе Марьина Роща.  В подвальном помещении и на втором этаже оборудовали пищеблок, на первом этаже обустроили кабинеты заведующего и врачей рентгенодиагностического отделения, процедурные, комнаты управления, кабинет УЗИ. 

Проведена перепланировка помещений с устройством новых перегородок, заменены окна и витражи на блоки с тройным остеклением в алюминиевых профилях. 

Выполнена наружная и внутренняя отделка помещений, утеплена и обновлена кровля, заменены инженерные коммуникации....


...Установлено два лифта.  Здание приспособили для маломобильных граждан и людей пожилого возраста.

Строители усилили фундамент, заменили покрытие пола и асфальтобетонную отмостку. Привели в порядок стены и фасады отдельно стоящей ротонды, расположенной на территории НИИ. До начала работ она находилась в аварийном состоянии.

Работы выполнялись за счет федерального бюджета.

«Мосгосстройнадзор по поручению мэра столицы Сергея Собянина уделяет особое внимание качеству работ на объектах социального назначения. При реконструкции НИИ Фтизиопульмонологии неоднократно выполнялись лабораторно-инструментальные исследования с привлечением Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве», - отметил О. Антосенко.

Завершена реконструкция института Фтизиопульмонологии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ФОК с бассейном и водными горками построили в районе Южное Бутово

    Застройщик подал извещение об окончании строительства физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) на юге-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Здание возвели за счет инвестора на ул...

  • » В помещениях телецентра «Останкино» появятся зеркальные потолки

    Согласован проект капитального ремонта помещений на втором этаже телевизионного технического центра «Останкино» на северо-востоке столицы, сообщили в Москомэкспертизе.Здание находится на ул. Академика Королева, д...

  • » В помещениях телецентра «Останкино» появятся зеркальные потолки

    Согласован проект капитального ремонта помещений на втором этаже телевизионного технического центра «Останкино» на северо-востоке столицы, сообщили в Москомэкспертизе.Здание находится на ул. Академика Королева, д...

  • » На юго-западе Москвы завершена реконструкция учебного корпуса МФЮА

    Мосгосстройнадзор оформил разрешение на ввод в эксплуатацию после реконструкции учебного корпуса Московской финансово-юридической академии (МФЮА) на юго-западе Москвы, сообщил председатель Мосгосстрой…

  • » Здание отдела соцзащиты Алтуфьевского района обновят

    В здании отдела социальной защиты населения в Алтуфьевском районе на северо-востоке столицы проведут капитальный ремонт, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. …

  • » Один из корпусов Центра паллиативной медицины обновят

    Второй корпус Центра паллиативной медицины на северо-востоке столицы отремонтируют, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Здание находится на ул. Двинце…

  • » Три жилых высотки с «двором без машин» построили на шоссе Энтузиастов

    Выдано разрешение на ввод здания с жилыми и нежилыми помещениями, детским садом и подземной парковкой на востоке столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В Новой Москве сдана в эксплуатацию детская поликлиника

    Детская поликлиника на 140 посещений в смену введена в эксплуатацию в Новой Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Поликлиника построена по адр…

  • » На юго-западе Москвы введен в эксплуатацию гостиничный комплекс

    Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию гостиничного комплекса на ул. Саморы Машела, д. 2А на юго-западе Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Торговый комплекс «Пассаж «Октябрьское поле» реконструирован

    ​Завершена реконструкция торгового комплекса «Пассаж «Октябрьское поле» на северо-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Здание находит…

  • » Гостиницу на 300 номеров ввели на юго-западе столицы

    Выдано разрешение на ввод гостиничного комплекса на юго-западе города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Семиэтажное здание на ул. Саморы Машела, …

  • » Валерий Леонов: в СВАО будет отремонтирован Центр паллиативной медицины

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Капитальный ремонт корпуса № 1 ГБУЗ «Центр паллиативной медицины ДЗМ» по адресу: улица Двинцев, д.6, стр.1, район Марьина …

  • » В поселке Северный построена подстанция скорой помощи

    Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию подстанции скорой медицинской помощи на 20 машин в пос. Северный на северо-востоке Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В районе Северный ввели подстанцию скорой помощи

    Выдано разрешение на ввод подстанции скорой медицинской помощи на северо-востоке города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Двухэтажное здание с по…

  • » Введен комплекс апартаментов с видом на исторический центр Москвы

    Выдано разрешение на ввод гостиничного комплекса апартаментов в центре города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Здание возвели по адресу: Курсово…

  • » Детскую поликлинику ввели в поселении Сосенское Новой Москвы

    Детская поликлиника на 140 посещений в смену в Новой Москве сдана в эксплуатацию, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Четырехэтажное здание площадью…

  • » Учебный корпус МФЮА на юго-западе Москвы реконструирован

    Выдано разрешение на ввод учебного корпуса Московской финансово-юридической академии (МФЮА) на юго-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В центре столицы ввели выставочно-деловой центр частных коллекций

    Выдано разрешение на ввод выставочно-делового центра частных коллекций в центре Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Здание, расположенное на…

  • » В Некрасовке построят подстанцию скорой помощи

    Выдано разрешение на строительство подстанции скорой медицинской помощи в районе Некрасовка на юго-востоке Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Выставочно-деловой центр частных коллекций на Солянке реконструирован

    Завершена реконструкция выставочно-делового центра частных коллекций в Таганском районе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Работы выполне…

  • » Пятиэтажку конца XIX века отремонтируют в Москве

    Пятиэтажный дом в центре столицы, построенный в 1885 году, капитально отремонтируют, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. 132-летнее здание находится п…

  • » В Таганском районе реконструировали выставочно-деловой центр частных коллекций

    На ул. Солянка, вл. 14, стр. 2 в центре Москвы завершена реконструкция выставочно-делового центра частных коллекций с подземной автостоянкой, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Лечебный корпус Центра им. Пирогова ввели в эксплуатацию

    Завершена реконструкция лечебного корпуса Национального медико-хирургического Центра им. Н.И. Пирогова Минздрава России, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Олег Антосенко: лечебный корпус Центра имени Пирогова введен в эксплуатацию

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию после реконструкции лечебного корпуса Национального медико-хирургического Центра им. Н.И. Пирогова Минздрава России на…

  • » Второй строительный гипермаркет построили в Новой Москве

    Завершено строительство гипермаркета «Леруа Мерлен» в городе Троицке Новой Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Выдано заключение о соответс…

  • » Второй строительный гипермаркет построили в Новой Москве

    Завершено строительство гипермаркета «Леруа Мерлен» в городе Троицке Новой Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Выдано заключение о соответс…

  • » Олег Антосенко: в районе Марьина роща завершена реконструкция пищеблока и ротонды НИИ Фтизиопульмонологии

    Мосгосстройнадзор оформил разрешение на ввод в эксплуатацию пищеблока и ротонды на территории НИИ Фтизиопульмонологии, расположенного в Северо-Восточном административном округе Москвы по адресу: у…

  • » Жилой небоскреб построили на северо-востоке столицы

    47-этажный жилой дом на северо-востоке столицы введен в эксплуатацию, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Новостройку с подземной автостоянкой на 57…

  • » Олег Антосенко: «На северо-востоке Москвы введен в эксплуатацию жилой корпус и подземная автостоянка»

    «На северо-востоке Москвы, по адресу: улица Новодмитровская, д. 2, корп. 6 введен в эксплуатацию многоэтажный жилой корпус и подземная автостоянка на 576 машиномест», - сообщил председатель Комитет…

  • » Культурный центр-долгострой на Озерковской набережной достроен

    Выдано разрешение на ввод культурно-оздоровительного методического центра с творческими мастерскими «Веста» в центре столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Культурный центр-долгострой на Озерковской набережной достроен

    Выдано разрешение на ввод культурно-оздоровительного методического центра с творческими мастерскими «Веста» в центре столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Офисно-гостиничный комплекс с ажурными фасадами появится в Москве

    Инвестору выдано разрешение на строительство офисно-гостиничного здания в центре столицы сроком действия до августа 2020 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть