[email protected]
Регистрация

В России восстановленное молоко сможет иметь синеватый оттенок

19.11.2017, 07:20 87 Экономика
0




Восстановленное молоко, которое производится из сухого порошка и воды, сможет официально обладать синеватым оттенком.

Как сообщают СМИ, соответствующие поправки о цвете напитка внесены в техрегламент «О безопасности молока и молочной...


...продукции» Минсельхозом. Информацией об этом поделились «Известия».

В вышеназванном ведомстве заявили, что синеватый цвет появляется в процессе обезжиривания.

Также стоит отметить, что согласно техрегламенту, у цельного молока должен быть белый цвет, а у стерилизованного - допустим светло-кремовый оттенок.

В России восстановленное молоко сможет иметь синеватый оттенок
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Бизнес-идея: производство сухого молока

    общий обзор рынка производства сухого молока в настоящее время многие уже забыли, что представляет из себя такой замечательный концентрат, как сухое молоко, а начинающие собственный бизнес даже не рассматривают его

  • » Темный макияж для зеленых глаз

    Каждая девушка мечтает о безупречном макияже, будь то выход в свет или обычный поход на работу. Иногда, важно подчеркнуть не весь внешний вид, а акцентировать внимание на его отдельных частях. Издавна…

  • » Торт Банановый. 

    ингредиенты рецепта на 12 человек: 5 яиц 200 гр сахара 300 гр майонеза 1 банка сгущенного молока 2 стакана муки 1 пакетик разрыхлителя 3 банана 150 гр сливочного масла для крема 0,5 банки сгущенного молока для

  • » Россельхознадзор: доля Белоруссии составляет 86% общего объема поставок молочной продукции в Россию

    Поставки из Новой Зеландии, к которой Лукашенко приревновал российский молочный рынок, составляют всего 2% от импорта в РФ Со ссылкой на данные ФТС и свои данные Россельхознадзор конст…

  • » Молоко как фактор: Москва и Минск нашли самую больную точку в двусторонних отношениях

    Заявление главы Минсельхоза РФ Александра Ткачева о том, что Белоруссии нужно будет искать новые рынки сбыта для своей молочной продукции, является логичным – считает профессор, доктор экономических н…

  • » 4 напитка для похудения в домашних условиях

    Жиросжигающие напитки — один из простейших способов снижения веса. Некоторые из них уже давно известны: лимонно-имбирный напиток, кофе и зеленый чай. В борьбе с жиром эти напитки опробованы многими и …

  • » Главный цвет года по версии Pantone

    Наступил Новый 2018 год, и мы с нетерпением ожидаем появления оригинальных идей, модных тенденций и стильных цветовых сочетаний. К слову, главным, по версии Института цвета, стал фантастический, обл…

  • » ВЕЧЕРОМ: МОЛОКО И СПЕЦИИ.Целебный рецепт от множества недугов

    Молоко с Кардамоном стимулирует работу мозга и избавляет от депрессий и усталости. Если же приготовить его с Шафраном – такой напиток стабилизирует работу нервной системы, дыхательных путей и сосудо…

  • » В Перми живет козел, который дает молоко

    Помните слова шутливой песни Владимира Высоцкого: «Толку было с него, правда, как с козла молока, но вреда, однако, тоже никакого»? Батюшки! Чего только в мире не бывает! В Перми появился дойный …

  • » Как выбрать полезное молоко?

    Всё, что нужно знать о привычных продуктах питания, чтобы кормить свою семью только самым полезным! Мнения покупателей о молоке В фальсифицированном молоке натуральный жир может быть заменён на …

  • » Как правильно пить молоко?

    Как правильно пить молоко? Молоко поистине волшебный продукт, дарованный нам самой природой. В нем содержатся все вещества, необходимые для развития и роста организма. В древних йогических писаниях у…

  • » Минобороны РФ планирует перевести оборудование на отечественную ОС

    Речь идет об операционной системе отечественного производства Astra Linux. При этом в ведомстве планируют отказаться от служебных компьютеров продукции Microsoft. Соответствующие изменения должны вст…

  • » Если у вас потускнели волосы, ломаются ногти и появились круги под глазами, каждое утро выпивайте стакан этого напитка и уже через неделю вы засияете!

    Если у вас потускнели волосы, ломаются ногти и появились круги под глазами, каждое утро выпивайте стакан этого напитка и уже через неделю вы засияете! Вам понадобится: 300 г молока, 3 столовые ложки …

  • » Выбираем «правильную» сгущёнку

    Сгущенное молоко – как кот в мешке: пока не попробуешь, не узнаешь, что скрывает жестяная банка или дой-пак. Тем не менее в выборе этого продукта есть свои тонкости!1. Название – «Сгущенное молоко с …

  • » ЕВРОУДАР ПО СЕЛУ

    Украинское село начинает «пожинать плоды» той самой Асссоциации с ЕС ради которой был организован кровавый «майданный» госпереворот и развязана братоубийственная война. Согласно договоренностям, котор…

  • » Как безошибочно определить, что ты покупаешь сыр, а не подделку из сухого молока

    Качественный твердый сыр не может быть дешевым. Всё, что имеет небольшую стоимость, напичкано пальмовым маслом, сухим молоком, соей, стабилизаторами, ароматизаторами, консервантами. Это не еда, это н…

  • » Как безошибочно определить, что ты покупаешь сыр, а не подделку из сухого молока!

    Качественный твердый сыр не может быть дешевым. Всё, что имеет небольшую стоимость, напичкано пальмовым маслом, сухим молоком, соей, стабилизаторами, ароматизаторами, консервантами. Это не еда, э…

  • » Как безошибочно определить, что ты покупаешь сыр, а не подделку из сухого молока!

    Качественный твердый сыр не может быть дешевым. Всё, что имеет небольшую стоимость, напичкано пальмовым маслом, сухим молоком, соей, стабилизаторами, ароматизаторами, консервантами. Это не еда, э…

  • » 6 советов, чтобы листья огурцов не желтели

    1. После появления всходов в фазе 3-4 листочков огурцы нужно обработать следующим составом:В ведро воды добавить 30 капель йода, 20 г хозяйственного мыла и 1 литр молока. Опрыскивание таким составом м…

  • » Осторожно: опасное молоко

    Оказывается, далеко не всем взрослым и детям молоко действительно полезно. Более того, в некоторых случаях молоко не только не полезно, но и опасно для здоровья! Вредно ли молоко Если спросить п…

  • » Как сделать уникальное чистящее средство

    Как сделать идеальное чистящее средство для всего, что есть в домеЭто уникальное чистящее и моющее средство обладает многими преимуществами.Оно абсолютно экологично и безвредно. Его без опасений можн…

  • » Росконтроль проверил сгущенное молоко

    Союз потребителей «Росконтроль» проверил сгущенное молоко популярных брендов. На экспертизу отправили пять образцов сгущенного молока: «Главпродукт», «Молочная стран», «Любимая классика», «Коровка из…

  • » Украинские солдаты недовольны новым сухпайком ВСУ: молоко вместо мяса

    Не так давно вся Украина обсуждала качество мяса, поставляемого Министерством обороны в войска. В Сети появились фотографии открытых банок мясных консервов, в которых обнаруживались куски кожи, шерсти…

  • » Молочная продукция Украины оказалась невостребованной в США

    Украина не добилась успеха в экспорте молочной продукции в страны Европейского союза. Об этом говорится в докладе Службы сельского хозяйства зарубежных стран Минсельхоза США. Также в документе отмеча…

  • » Молоко Ленинградской области снабдили QR-кодами

    В супермаркеты Санкт-Петербурга и Ленинградской области поступило молоко с QR-кодом. Если приложить к нему смартфон, на экране появляется информация о месте упаковки молока, месте его приобретения, пр…

  • » Молоко с содой от кашля — как принимать и когда поможет

    Польза и вред рецептов народной медицины являются предметом многочисленных споров и разногласий среди врачей. Однако есть ряд средств, чья эффективность проверена многими поколениями. К таким средства…

  • » Новейшие МИ-8 получат российские навигаторы

    Вертолетный навигационный комплекс нового поколения будет установлен на новейшие российские Ми-8 АМТШ «Терминатор». Как сообщают СМИ, навигатор был разработан в Ульяновском конструкторском бюро при…

  • » Белоруссия сохранит присутствие своей молочной продукции на рынке РФ

    Планируется сохранение молочной продукции Белоруссии на конкурентной основе. Об этом стало известно в воскресенье из сообщения телеканала «Беларусь 1" со ссылкой на вице-премьера белорусского правите…

  • » В цвете хаки: 7 изумительных идей для делового образа

    Благородный оливковый цвет сейчас на пике популярности. Многие любят оливковый за то, что он идёт практически всем. Правда, здесь есть одно весомое «но» — нужно научиться правильно носить этот цвет. …

  • » Поддельное молоко завалило прилавки

    Импорт пальмового масла в Россию растет, а указание о нем на этикетках молочных продуктов не стало обязательным В прошлом году этого сырья было завезено около миллиона тонн. И все это россияне съели …

  • » Не устраивает седина? Самые популярные натуральные красители вам в помощь

    Если новость о том что периодически седина становится модным трендом - вас не устраивает, то читаем далее, как избавиться от седины. Обычно седина появляется с возрастом - со временем клетки, отвеча…

  • » Лечим поджелудочную железу и кишечник.

    очень часто при неправильном питании, стрессах, лечении антибиотиками нарушаются функции внутренних органов. при первых признаках можно обойтись без дорогих препаратов и, также, сбросить лишний вес.панкреатит:-


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть