[email protected]
Регистрация

Опубликован рейтинг самых надежных автомобилей в Европе

19.11.2017, 21:15 0 Экономика




Европейские эксперты назвали топ-10 самых популярных автомобилей на европейском рынке, сообщается в рейтинге "Ассоциации технического надзора" (TUV).

Как указывается, в числе лидеров надежности указан Mercedes Benz.

Эксперты TUV собрали данные более чем 10...


...технических осмотров в Германии, причем 225 наиболее распространенных в Европе автомобилей.

После этого эксперты установили, что Mercedes Benz SLK признан самым надежным, второе почетное место назван Volkswagen Golf Sportsvan, замыкает тройку лидеров опять Mercedes, но в этот раз B-класса.

Далее следуют Mercedes GLK, Mazda 2, Mercedes M-класса, Opel Mokka, а также Audi A1, Q3 и Q5, Porsche 911 и Volvo V40.


Опубликован рейтинг самых надежных автомобилей в Европе
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Эксперты составили список самых

При этом учитывались 18 различных типов дефектов - в частности, двигателя, ходовой части, трансмиссии, подвески, шасси и других важных элементов авто. Список самых надежных машин среди двух и трехл…

20.11.17 Экономика

Названы марки самых популярных

В рейтинге самых популярных марок автомобилей класса люкс на российском рынке лидерство удерживают немецкие машины. Как сообщают СМИ, список автомобильных марок составили эксперты аналитического це…

11.12.17 Экономика

СМИ назвали самый популярный

Модели Mercedes-Benz, BMW, Lexus, Audi, Land Rover и Volvo лидируют на автомобильном рынке РФ в премиум-сегменте. Таким образом, в 2017 году в России удалось продать более 126 тыс. легковых автомобил…

17.01.18 Экономика

Lada и Mercedes – самые

Эксперты составили рейтинг наиболее востребованных марок на столичном рынке легковых автомобилей с пробегом. Самый популярный бренд среди подержанных «легковушек» в Москве по итогам 11 месяц…

29.12.17 Авто

Эксперты назвали ТОП-10 авто с

Эксперты сообщили ТОП-10 наиболее популярных подержанных автомобилей в Москве в 2017 году. В число самых востребованных вошли LADA и Mercedes-Benz. В январе-ноябре в столице продали 22,2 и 18,2 тысяч…

30.12.17 Экономика

Mercedes-Benz - лидер продаж в

Продажи купе и кабриолетов позволили марке Mercedes-Benz занять лидирующую позицию рейтинга, составленного аналитическим агентством "Автостат". По статистике продаж, по итогам первых девяти месяцев…

20.11.17 Экономика

Эксперты назвали десять самых

Автомобильные эксперты составили ТОП-10 самых популярных автомобилей на европейском рынке. При составлении рейтинга они ориентировались на уровень продаж транспортных средств. Таким образом, первое м…

25.11.17 Экономика

Составлен список самых

Эксперты, составившие список неликвидных машин, ориентировались на автомобили стоимостью до миллиона рублей. Как сообщают СМИ, в этом году на вторичном рынке упал спрос на Mercedes-Benz B-класса. А…

10.12.17 Экономика

Были замечены испытания нового

Новый Mercedes-Benz C-Class с гибридным мотором заметили во время тестирования. Разработчики из автоконцерна Mercedes-Benz начали испытывать новый гибридный седан линейки Mercedes-Benz C-Class. В С…

27.11.17 Экономика

Эксперты назвали самые

Эксперты перечислили автомобили, наиболее популярные среди угонщиков в России. Соответствующий перечень сформировала компания «Альфастрахование». Антирейтинг возглавляет Range Rover Evoque. Частота е…

25.11.17 Экономика

Какие машины с пробегом самые

Ассоциация технического надзора Германии (TUV) назвала лучшие б/у автомобили по надежности, не забыв указать и худшие подержанные машины, которые ломаются чаще других. В данном случае реч…

04.11.17 Авто

В Сети опубликовали новый

Несколько снимков внедорожника в камуфляжной пленке опубликовала компания Mercedes-Benz. Таким образом, поступило подтверждение информации о том, что первые изображения внедорожника Mercedes-Benz G-C…

12.01.18 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть