[email protected]
Регистрация

Английская королева отпразднует платиновую свадьбу

20.11.2017, 05:05 88 Экономика
0




В понедельник 20 ноября королева Великобритании Елизавета II и ее супруг герцог Эдинбургский принц Филип отметят 70 лет с момента заключения брака.

Как сообщают СМИ, до Елизаветы II никому из ее предшественников не доводилось праздновать так называемую платиновую свадьбу. Наследная принцесса Елизавета и лейтенант Филип Маунтбаттен, который принадлежал к...


...монаршей династии Греции, представлявшей собой ветвь датского королевского дома Глюксбургов, обвенчались в Вестминстерском аббатстве 20 ноября 1947 года.

Стоит отметить, что ранее в Букингемском дворце отрицали проведение публичных мероприятий в юбилейную дату. Но теперь стало известно, что Виндзорском замке состоится небольшое торжество для ближайших друзей и членов королевской семьи. Информацией об этом поделился телеканал Sky News.

Английская королева отпразднует платиновую свадьбу
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как живут принцы: короткая экскурсия по резиденции английского принца Чарльза

    Google Arts & Culture создал виртуальный тур по нынешней резиденции принца Великобритании Чарльза - Кларенс Хаусу, в Лондоне в честь 70-летия будущего короля. Теперь зрители могут фактически пройт…

  • » Ожидаемо: Содружество колоний Великобритании возглавил принц Чарльз

    Итак, принц Уэльский Чарльз стал официальным наследником своей матери, королевы Великобритании Елизаветы II. Так что теперь все те, кто переживал, кому достанется трон, могут больше не беспокоиться п…

  • » Королева Англии еврейка из египетского племени... (ВИДЕО)

    Королева Англии еврейка из египетского племени... (ВИДЕО) Сегодня королева Елизавета 2 является главой государства еврейского завета Великобритании. Её генеалогическое дерево происходит от Авраама, …

  • » Свадьба принца Гарри: без приглашения остались Мэй, Трамп и Обама

    Журналисты выяснили, кого из высокопоставленных лиц не пригласили на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл. Как сообщают СМИ, в списке приглашенных отсутствуют американский президент Дональд Трамп и е…

  • » СМИ сообщили дату голосования по новому временному бюджету США

    В понедельник, 22 января состоится голосование по новому временному бюджету США в верхней палате конгресса. Об этом стало известно из сообщения The Washington Post со ссылкой на лидера республиканцев…

  • » История бездомного пса, сорвавшего свадьбу

    Свадебное торжество вполне способны омрачить малоизвестная родня, вдруг появившиеся бывшие или же некий малоприятный тип, затесавшийся среди гостей, в поисках дармовой выпивки. Однако эту свадьбу чут…

  • » Неглянцевые снимки известных женщин

    Мы отобрали редкие неглянцевые фотографии знаменитых женщин в молодости или даже в юности. На многих снимках звёзд просто не узнать. Мерил Стрип в школе черлидеров, 1960 год, Калифорния Принцесса Е…

  • » Воспитай в себе королеву или секреты долголетия Елизаветы ІІ

    Воспитай в себе королеву или секреты долголетия Елизаветы ІІ Королева Елизавета II является самым долгоправящим монархом за всю историю Великобритании. Если сравнить кто сидел на троне дольше все…

  • » В Саудовской Аравии задержали 11 принцев, протестовавших против оплаты коммуналки

    Королевская гвардия Саудовской Аравии задержала 11 принцев, которые протестовали в королевском дворце, сообщает местная пресса. По данным журналистов, члены монаршей семьи требовали отменить приказ к…

  • » Номинантов на премию «Оскар» отобрали в Американской киноакадемии

    На 23 января запланировано объявление номинантов на юбилейную 90-ю кинопремию. Стоит отметить, что церемония вручения «Оскар» состоится четвертого марта в Лос-Анджелесе. О завершении голосования за …

  • » 9 продуктов, которые никогда не ест английская королева

    Королеву Елизавету II смело можно причислить к долгожителям нашей планеты.Оставаться в форме даже в столь солидном возрасте ей помогает правильное сбалансированное питание.Кроме того, немалую роль в…

  • » На новейшем авианосце ВМС Великобритании нашли первую поломку

    Авианосец Queen Elizabeth отремонтируют в ходе стоянки в Портсмуте. Флагман военного флота Великобритании - новейший авианосец "Королева Елизавета" - был включен в состав Королевских ВМС только нед…

  • » Тигр омрачил свадьбу в Индии

    Дикий тигр неожиданно нагрянул на свадьбу в Индии. В индийском штате Мадхья-Прадеш дикий тигр ворвался на свадьбу в самый разгар торжества. Об этом сообщает The Times of India. Запись ТВ-сюжета мо…

  • » Бывший агент ЦРУ раскритиковал новую стратегию нацбезопасности США

    Исполнительный директор Совета национальных интересов Филип Джиральди, ранее работавший в ЦРУ, прокомментировал стратегию нацбезопасности США. НазваниеКак считает экс-агент ЦРУ Филип Джиральди, новая…

  • » А над "Кузей" смеялись

    Дорого - не значит качественно. Самый дорогой британский авианосец «Королева Елизавета» сломался. Новейший британский авианосец «Королева Елизавета» стоимостью £3 млрд дал течь. Как сообщает Би-…

  • » Дочь эсэсовца, принцесса Британии

    Британская принцесса Мишель Кентская появилась на Рождественском обеде в Букингемском дворце с брошкой в виде чернокожего мужчине в поварском колпаке. Об этом сообщает The Guardian. Это вызвало нег…

  • » Принц всю жизнь маяться будет

    Свадьба принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл назначена на 19 мая. Об этом сообщается в официальном твиттере Кенсингтонского дворца. Свадьба состо…

  • » Минфин Британии ждет продолжения "золотой эры" в отношениях с КНР

    В Великобритании министр финансов Филип Хаммонд заявил, что рассчитывает на продолжение "золотой эры" в отношениях Соединенного Королевства с Китаем. Министр финансов Великобритании Филип Хаммонд в…

  • » Неглянцевые снимки известных женщин

    Мы отобрали редкие неглянцевые фотографии знаменитых женщин в молодости или даже в юности. На многих снимках звёзд просто не узнать. Мерил Стрип в школе черлидеров, 1960 год, Калифорния Принцесса Е…

  • » СМИ сообщили подробности о свадьбе принца Гарри и актрисы Меган Маркл

    Принц Великобритании Гарри и американская актриса Меган Маркл сыграют свадьбу в мае будущего года в Виндзоре. Как стало известно из сообщения Кенсингтонского дворца, церемония пройдет в часовне Святог…

  • » Принц Гарри объявил о помолвке с американской актрисой

    Наследник британского престола принц Гарри объявил о помолвке с американской актрисой Меган Маркл. Планируется, что церемония бракосочетания пройдет будущей весной, сообщают британские СМИ. Короле…

  • » В соцсетях высмеяли проведение митинга Навального в Челябинске, как «развлечения для детей»

    26 ноября в Челябинске состоится митинг блогера Алексея Навального. В местной полиции уже предупредили граждан, что за организацию несогласованных массовых мероприятий положена административная или да…

  • » Джордж Буш-старший побил рекорд Джеральда Форда

    Титул самого долгоживущего экс-президента Соединенных Штатов перешел к Джорджу Бушу-старшему. Как сообщают СМИ, ранее главным долгожителем среди американских президентов считался Джеральд Форд. Он …

  • » Елизавета II стала самой пожилой главой государства в мире после отставки Мугабе

    В отставку президент Мугабе ушел в возрасте 93 лет. Об этом стало известно из сообщения Daily Mail. Таким образом, самой пожилой главой государства в мире стала Королева Великобритании Елизавета II.…

  • » СМИ: Роналду сыграет свадьбу в августе 2018 года

    Бракосочетание популярного футболиста «Реала» Криштиану Роналду и его девушки Джорджины Родригес запланировано на август 2018 года. Об этом стало известно из сообщения AS со ссылкой на португальскую …

  • » Норвежского короля положили в больницу

    В пятницу 17 ноября король Норвегии 80-летний Харальд V был госпитализирован в Королевскую больницу в Осло. Как сообщают СМИ, короля положили в больницу в связи с выявленной инфекцией. В настоящее …

  • » На 20 ноября перенесли заседание киевского суда по делу о "майдане"  

    В понедельник заседание по делу о трагических событиях на "майдане" 2014 года состоится по решению Печерского районного суда Киева. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на адвоката экс…

  • » Неглянцевые снимки известных женщин

    Мы отобрали редкие неглянцевые фотографии знаменитых женщин в молодости или даже в юности. На многих снимках звёзд просто не узнать. Мерил Стрип в школе черлидеров, 1960 год, Калифорния Принцесса Е…

  • » Проклятие или счастье?

    Читаю про вечных британских принцев - Филиппа, Чарльза, думаю о том, как это - быть вечным принцем. Десять, двадцать, семьдесят лет. Принц, принц, принц. Ваше высочество в 5 лет. Ваше высочество в 17 …

  • » Королевский стиль: Каким лаком для ногтей пользуется Елизавета II?

    Какого цвета королевский маникюр? Королевы – тоже люди. Более того, женщины. И ничто женско-человеческое им не чуждо. Включая маленькие радости, вроде хорошего маникюра и верности одному-единственн…

  • » Китай вместо США: почему Елизавета II отказалась принять Трампа

    ЦРУ сворачивает работу своего британского филиала в парке Кавершам Визит президента США Дональда Трампа в Великобританию отложен на начало 2018 года, заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.…

  • » 10 фотодоказательств того, что любая женщина может выглядеть как королева

    Каждая женщина может выглядеть как королева. Даже если вам кажется, что это точно не про вас, то вы ошибаетесь! Работы стилиста Константина Богомолова наглядно это доказывают. Он помогает самым обык…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть