[email protected]
Регистрация

Уход и установка подвесных потолков

20.11.2017, 08:35 0 Ремонт




В современном мире системы подвесных потолков все больше вытесняют обыкновенные, штукатурно-крашеные. Причем это происходит повсеместно – и в квартирах, и в магазинах, и в банках, и во многих прочих других помещениях. Гипсокартонные подвесные потолки как правило состоят их легкого каркаса, выполняющего несущую роль, и облицовочных частей. Сначала каркас крепится к основному потолку, затем к нему – вся облицовка.

При всей своей кажущейся простоте – подвесные потолки весьма удобны. При помощи подвесных потолков можно «спрятать» системы вентиляции, электропроводку и прочее оборудование. Их легко монтировать-демонтировать. В подвесной потолок намного проще встроить освещение. Да и, в конце концов, при помощи подвесных потолков можно скрыть неровности...


...основного потолка!

Облицовка подвесных потолков выполняется из самых разнообразных материалов – дерево, металл, гипс, пластик, гипсокартон, минеральное волокно.. Также разной может быть и форма их соединения.

Также подвесные потолки различают по форме. Всего 6 групп: решетчатые, панельные, реечные, плиточные, ячеистые и кассетные.

А при выборе подвесных потолков следует обращать свое внимание на такие параметры: влагостойкость потолков, шумоизоляция, огнестойкость, теплоизоляция и светоотражение.

Установкой подвесных потолков заниматься можно лишь после завершения основных ремонтно-строительных работ, двери и окна должны быть уже вставлены, отопление установлено. Также при монтаже подвесных потолков следует избегать повышенной влажности в помещении.


Уход и установка подвесных потолков
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Установка монтаж подвесных

Подвесные потолки в современном интерьере являются практически неотъемлемой частью. Но не всегда в проект закладывается подвесной потолок только из-за эстетических соображений. Очень часто перепад вы…

26.11.17 Ремонт

Процедура выравнивания потолков

Чаще всего для выравнивания потолков применяют «мокрый» метод, то есть выполняют штукатурно-малярные работы. Они связаны с растворением готовых сухих смесей и нанесения их впоследствии на потолок с …

13.04.18 Ремонт

Какие бывают подвесные потолки?

Решили сделать дома подвесные потолки. Делаем капитальный ремонт, и скорее всего, подвесные потолки будут по всей квартире. Они нам просто показаны – у нас старый дом, квартира «сталинка», в общем-то…

22.11.17 Ремонт

Потолочные покрытия для комнат

Металлические крепления-профили образуют единый каркас, квадратной или прямоугольной формы, на которые укладываются плиты (кассеты). Размеры кассет – 60 на 60 сантиметров или 60 на 120 сантиметров.Ве…

27.03.18 Ремонт

Такие разные потолки!

Давно канула в Лету необходимость ежегодно белить потолок в доме, придавая ему утраченную свежесть и лоск. Сегодня строительный рынок предлагает массу интересных инноваций в виде натяжных и подвесных…

23.12.17 Ремонт

Какой потолок лучше сделать в

Покраска потолка в доме своими руками Таким вопросом задается едва ли не каждый, кто решил сделать в доме ремонт. Ответить с ходу на него сложно, ведь на сегодняшний день известно немало видов потолк…

26.11.17 Ремонт

Преимущества натяжных потолков

Главным преимуществом натяжных потолков является скорость их монтировки. Строительные хлопоты закончатся быстрее даже монтажа гипсокартонного потолка. Для начала работ не требуется предварительная под…

14.11.17 Ремонт

Кессонные потолки в интерьере

Кессонный потолок – это один из наиболее ярких представителей подвесных конструкций. Его активно используют при декоративном оформлении поверхностей в процессе проведения архитектурно-строительных ра…

14.01.18 Ремонт

Преимущество многоуровневых

В настоящее время становятся очень популярными многоуровневые потолки. Сегодня это стильный и модный элемент интерьера. Многоуровневые потолки имеют целый ряд преимуществ перед обычными одноуровневыми…

16.11.17 Ремонт

О ремонте натяжных потолков

Многие владельцы натяжных потолков сталкиваются с трудностями, когда случаются какие-либо повреждения. Компания «Формула Потолков» проводит любые работы по ремонту натяжных потолков и по восстановлен…

17.12.17 Ремонт

Плюсы натяжных потолков

Натяжные потолки приобретают все большую популярность. Данный способ отделки потолка достаточно давно вошел в моду, что вовсе не случайно. Главным их плюсом является очень простой монтаж, долговечнос…

11.01.18 Ремонт

Потолки из универсальных панелей

Мечтаете о практичной и недорогой отделке потолка, которая, тем не менее, будет длительное время радовать глаз? Оптимальным выбором для вас станут универсальные панели — древесностружечные и древесно…

17.12.17 Ремонт

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть