[email protected]
Регистрация

В небе над Англией произошла авиакатастрофа

21.11.2017, 08:30 0 Экономика




Над графством Бакингемшир в Англии в пятницу вечером произошло столкновение вертолета и легкомоторного самолета.

Как сообщают СМИ, в результате данного инцидента пилот самолета и два человека, находившиеся в...


...вертолете, погибли. После аварии были перекрыты некоторые дороги. Сейчас движение восстановлено. Информацией об этом поделилось РИА Новости, сославшись на представителя местной полиции.

Стоит отметить, что на месте работают медики, спасатели и представители службы по расследованию авиапроисшествий.


В небе над Англией произошла авиакатастрофа
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Вильчинский: Находившиеся в

Находившиеся на борту вертолета «Еврокоптер АС-350» пилот и местный предприниматель Егор Банщиков могли выжить при аварийной посадке. Об этом заявил руководитель частного аэродрома «Мостовой» Кирилл В…

03.01.18 Экономика

Из-за аварии на КАД

Около восьми автомобилей столкнулись вечером 27 декабря на КАД. Уточняется, что инцидент произошел на развязке кольцевой автодороги с Мурманским шоссе. По предварительной информации, в результате и…

09.01.18 Экономика

Одномоторный самолет в

В один из домов в городе Сан-Диего, расположенном на юго-западе США, врезался одномоторный самолет марки Beechcraft Bonanza. Как сообщают СМИ, в момент аварии на борту воздушного судна находились ч…

15.12.17 Экономика

СМИ сообщили о столкновении

В международном аэропорту города Медан в Индонезии произошло столкновение самолета сингапурской авиакомпании SilkAir с грузовиком. Об этом стало известно 24 декабря из сообщения The Straits Times. На…

26.12.17 Экономика

Крушении военного вертолета в

Национальная армия Колумбии сообщает, что четверо военнослужащих колумбийских ВВС погибли в субботу в результате аварии военного вертолета Black Hawk, выполнявшего операции против наркомафии. В коммю…

23.10.18 Новости политики

В США произошло крушение

Крушение самолета произошло в горном районе американского штата Нью-Мексико. В результате инцидента зафиксирована гибель лидера оппозиции Зимбабве Роя Беннетта. Об этом стало известно из сообщения F…

20.01.18 Экономика

Столкновение поездов в

В результате столкновения пассажирского и товарного поездов близ населенного пункта Мербуш в земле Северный Рейн - Вестфалия пострадали более 40 человек. Как сообщают СМИ, местные спасатели написал…

18.12.17 Экономика

В Иркутской области нашли

Спасатели обнаружили обломки вертолета «Еврокоптер АС-350» в Братском районе Приморского края. Вертолет пропал 7 декабря. Тогда пилот сообщил, что совершает вынужденную аварийную посадку. После этого…

04.01.18 Экономика

Поломка стала причиной задержки

Самолет должен был следовать маршрутом Анадырь – Москва. Вылет отложен в пятницу вечером, отправление резервного самолета в столицу запланировано на субботу. Об этом стало известно из сообщения ТАСС…

12.12.17 Экономика

В результате крушения

Москва. 3 октября. INTERFAX.RU - Военно-транспортный самолет США C-130J "Геркулес" разбился на аэродроме в Джелалабаде на востоке Афганистана, погибли 11 человек, в том числе шесть американских вое…

23.10.18 Новости политики

Самолет и дрон столкнулись в

При заходе на посадку в Международном аэропорту имени Хорхе Ньюбери в Буэнос-Айресе самолет авиакомпании Aerolineas Argentinas столкнулся с дроном. Как сообщают СМИ, в результате инцидента воздушно…

12.11.17 Экономика

В Тунисе разбился военный

Учебно-тренировочный самолет ВВС Туниса потерпел крушение недалеко от города Сфакс на востоке страны, передает РИА Новости сообщение местного интернет-издания AeroTunisie.По данным ресурса, ссылающего…

24.04.18 Новости политики

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть